Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Onyx vom House Simba
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
DZOMBA VON HAUS DRAZIC
Мать:
ELEKTRA FLASH ROUSE
Дата рождения:
15.05.2016
No родословной:
JR 74548 Rw
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
688038000081957
Заводчик:
Питомник "House Simba"
Владелец:
Серебрякова Марина Сергеевна
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Пензенская обл., р.п.Мокшан
E-mail:
smakw@yandex.ru
Потомков в базе:
2 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIG, 2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x ЮПК, 1 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 1 x CC, 1 x Ю.СС, 3 x CAC, 3 x BOB
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Dack Flash Rouse: 4:4,3; Merlin Flash Rouse: 3:3;
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch

Onyx vom House Simba [P]
JR 74548 Rw, HD-A, ED-0
Серебрякова Марина Сергеевна, 2016
Dzomba von Haus Drazic [P]
JR 727112 Rw, HD-B, ED-0
Dragoslav Drazic, 2013
Srb.Ch, J.Srb.Ch

Arlos Majestic Rott [P]
JR 723633 Rw, HD-A, ED-0
Dragoslav Drazic, 2011
Res.EuW 2010, VDH.Ch, BJS 2009
IPO - 3, SchH/VPG - 1, AD, BH, JLPP N/N
Lacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 116627, HD-A, ED-0
Katja Henninger, 2008
J.Hor.Ch, J.Slo.Ch

Fate Flash Rouse [P]
HR 14880 Rw, HD-A, ED-0
Miksic Kasun Marina , 2007
Felicita Terezsky Dvur [P]
CMKU 13586/12, , 2012
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
IPO - 1
Katja Terezsky Dvur
CMK12160/08, HD-A, ED-0, 2008
Elektra Flash Rouse
JR 721776 Rw,
Milos Skendzic, 2011
J.Srb.Ch
IPO - 1
Uzi Flash Rouse [P]
JR 720047 Rw, HD-A, ED-0
Zhu Hong, 2010
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
Srb.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1
Tika Flash Rouse [P]
JR 716448 Rw / PKR.II-105419, HD-B, ED-1
Zbigniew Niedzwiedz, 2007
Woky Terezsky Dvur [P]
JR 721604 Rw, HD-A, ED-0, 2010
ADRK Aus.KJS 2007, J.EuW VDH 2007

Dack Flash Rouse [P]
JR 714424 Rw, HD-B, ED-1, 2006
Bounty El Carajillo [P]
CMK/RTW 11676, HD-A, ED-0, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.09.2019 монопородная Монопородная ПК Кубок Фортуны Саратов
-Россия-
Татьяна Бурдина / Павел Лавринович класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 20 / 49
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс чемпионов 004, отлично
CC
5 32 / 64
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс чемпионов 002, отлично
CC
9 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс чемпионов 002, отлично
CC
10 54 / 116
22.06.2019 монопородная Моно ПК. Нижний Новгород
-Россия-
Tibor Gere класс чемпионов 002, отлично
CC
5 26 / 60
09.06.2019 монопородная Моно Пенза (КЧК)
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс чемпионов 002, отлично
2 8 / 16
19.05.2019 международная (CACIB) Kazan International dog show 2019
-Россия-
Шамиль Абракимов класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 5 / 8
12.05.2019 международная (CACIB) Волга-2019 г.Самара
-Россия-
Cristian Stefanescu класс чемпионов 001,
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
3 4 / 8
11.05.2019 международная (CACIB) Самарская Премьера-2019 г.Самара
-Россия-
Елена Чуева класс чемпионов 002,
CAC, R.CACIB
3 4 / 8
13.04.2019 монопородная Моно Волгоград. ПК
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 002, отлично
CC
3 14 / 35
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс открытый б/м, отлично
5 26 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс открытый б/м, очень хорошо
7 33 / 72
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс юниоров 002, отлично
J.CC
6 52 / 110
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
2 18 / 48
01.05.2017 монопородная Монопородная выставка(ПК) Смоленск
-Россия-
Helmut Weiler класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner, Ю.КЧК
1 13 / 37
22.04.2017 региональная КАТАЛОГ Рязанская весна-2017, КЧ РФЛС (Рязань)
-Россия-
Марина Патрина класс юниоров -,
1 3 / 6
Последнее обновление данных 11.06.2019