Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Фарвист Голд Ролекс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
TK'S NEW YORKER
Мать:
Фарвист Голд Варшава
Дата рождения:
27.12.2016
No родословной:
РКФ 4762240
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
MRD 2461
Заводчик:
Питомник "Фарвист Голд"
Степанова Л.А.
Владелец:
Акимкин А.
Адрес:
-Россия-, Новосибиск
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Фарвист Голд Ролекс [P]
РКФ 4762240,
Акимкин А., 2016
TK's New Yorker [P]
JR 729013 Rw,
Tamara Kristo, 2015
Dzomba von Haus Drazic [P]
JR 727112 Rw, HD-B, ED-0
Dragoslav Drazic, 2013
Srb.Ch, J.Srb.Ch

Arlos Majestic Rott [P]
JR 723633 Rw, HD-A, ED-0
Dragoslav Drazic, 2011
Felicita Terezsky Dvur [P]
CMKU 13586/12, , 2012
TK's Black Mercedes
,
J.Srb.Ch
IPO - 1
Uzi Flash Rouse [P]
JR 720047 Rw, HD-A, ED-0
Zhu Hong, 2010
Mne.Ch, Srb.Ch

Honda Black Allusion [P]
, HD-B, ED-0
Tamara Kristo, 2010
J.Club.Ch, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...

Фарвист Голд Варшава [P]
РКФ 2780124,
Степанова Л.А., 2010
Kaz.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
IPO - 1
Илюша [P]
РКФ 1621038, HD-B
Степанова Л.А., 2004
Rus.Ch
IPO - 1
Anton vom Hertener Wappen [P]
ADRK 103250 / РКФ 1188919,
Успенская С., 2000
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Флэш Элегия [P]
РКФ 1323583, HD-B
Любовь Степанова, 2001
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Фарвист Голд Империя [P]
, , 2008
2 x Eurasia.W 2009,2010 , ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Хотрейн Жест [P]
РКФ 1759848 , HD-A, ED-0
Кулешов А., 2005
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Гейша Микадо [P]
РКФ 1602994, HD-B
Ерушина, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.05.2019 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Nemanja Jovanovic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 2 / 8
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 002, отлично
CC
5 21 / 48
16.03.2019 региональная Весенние Ильмены (Миасс)
-Россия-
Сергей Телятников класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 2
03.02.2019 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Zeljko Todorovic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 6 / 11
23.09.2018 международная (CACIB) Sochi Dog Show 2018
-Россия-
Andrzej Stepinski класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 3 / 9
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс промежуточный 003, отлично
CC
9 50 / 114
19.08.2018 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 12 / 22
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
5 17 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
- класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
7 20 / 41
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс юниоров 2 003, отлично
J.CC
3 23 / 58
24.02.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Барнаул
-Россия-
Николай Седых класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
1 6 / 10
10.02.2018 всероссийская КАТАЛОГ Таганайский сувенир-кубок-2018, ЧРФСС (Миасс)
-Россия-
Марина Островская класс юниоров -,
1 1 / 5
04.02.2018 региональная КАТАЛОГ Зимние Ильмены - 2018, КЧ ОАНКОО (Миасс)
-Россия-
Татьяна Сверчкова класс юниоров -,
2 2 / 3
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс юниоров 002,
2 7 / 19
14.01.2018 региональная Зима в Озерске - 2018 (КЧ РФСС, Озёрск)
-Россия-
Алла Филатова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
5 18 / 38
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс щенков 001, отлично
Best Puppy
8 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
9 48 / 88
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 11 / 22
20.05.2017 всероссийская Русская Охота (Челябинск)
-Россия-
Екатерина Крылова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 4
Последнее обновление данных 21.11.2017