Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Drogon Grosses Herz
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
ISMEY IS ROJAUS SLENIO
Мать:
ARWEEN VOM GROSSES HERZ
Дата рождения:
22.08.2017
No родословной:
UKU. 0333042
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Grosses Herz"
Горностай А.В.
Владелец:
Кашкин Аркадий
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Украины
Другие достижения:
Юный Топ ротвейлер Украины 2018 гЮный Чемпион Центральной и Восточной Европы 2018
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x CACIB, 9 x J.CAC, 5 x BOB, 1 x BOS, 7 x ЛЮ, 1 x ЛЩ, 1 x ЛБ
РОДОСЛОВНАЯ
J.Grand Ukr.Ch, J.Lt.Ch, J.Ua.Ch

Drogon Grosses Herz [P]
UKU. 0333042,
Кашкин Аркадий, 2017
J.WW IFR 2011, Rus.Ch, Ua.Ch

Ismey is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 5072/10 / UKU 0080335,
Stepanaukiene E., 2010
EuW VDH 2010, Int.Ch, Hrv.Ch, Slo.Ch, Srb.Ch, ...
IPO - 1, BH
Astor von Junipera [P]
HR14902RW, HD-A, ED-0
Lidija and Vladimir Zec, 2007
Waro von Hause Sommer
JR 86247 Rw, , 2002
Volga od Dragicevica [P]
JR 85442 RW , , 2004
Blr.Ch, Lt.Ch
IPO - 1
Zara is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4770/04, HD-A, ED-0
Erika Sokolovaite, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Maik von der Frankentanne [P]
ADRK 104823 / AKC WS10207501, USRS U1581, HD-A, ED-0
Nancy Hanson , 2001
Lt.Ch, J.Lv.Ch

Kimba is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4278/00, HD-A
Erika Sokolovaite, 1999
J.Club.Ch, Lt.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, BH
Arween vom Grosses Herz [P]
UKU 0102620, HD-A, ED-0
Горностай Алеся и Виталий, 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1
Navarra from House Rotvis [P]
UKU 0034344, HD-A, ED-0
Алеся Горностай, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
14.07.2019 национальная (CAC) Кубок Мэра. Харьков
Украина
Dusan Paunovic класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 8
13.07.2019 международная (CACIB) Кубок Андрея Пионова. Харьков
Украина
Татьяна Борисова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 7
07.07.2019 международная (CACIB) Полтава 2019
Украина
Виктор Шиян класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 3 / 9
06.07.2019 международная (CACIB) Ворскла 2019. Полтава
Украина
Пашко Юлия класс открытый 001, отлично
1 3 / 9
30.06.2019 национальная (CAC) Харьковское лето 2019
Украина
Zaza Omarov класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 7
29.06.2019 национальная (CAC) Кубок Феникса 2019. Харьков
Украина
Dusan Travnikar класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 5 / 9
09.06.2019 международная (CACIB) Дніпровське Літо 2019
Украина
Zoran Curcic класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 8 / 10
08.06.2019 международная (CACIB) Дніпровська Хвиля 2019
Украина
Юрий Гергель класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 8 / 10
07.04.2019 международная (CACIB) Белый город (Белгород)
-Россия-
Nadjia Timmermans-Kadenko класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 5 / 8
27.01.2019 международная (CACIB) Созвездие снежных псов 2019
Украина
Татьяна Сверчкова класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 2 / 8
26.01.2019 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2019
Украина
Татьяна Шиян класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 6
23.12.2018 международная (CACIB) Christmas Cup 2018
Литва
Кирилл Барбосов класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 7 / 12
22.12.2018 международная (CACIB) Vilnius Winter 2018
Литва
Irina Poletarva класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
3 8 / 16
21.12.2018 международная (CACIB) Litexpo cup 2018
Литва
Maritha Östlund- Holmsten класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
3 7 / 15
09.12.2018 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины 2018. Киев
Украина
Anne-Marie Class класс промежуточный 001, очень хорошо
2 16 / 24
08.12.2018 международная (CACIB) Киевская Русь 2018. Киев
Украина
Paolo Damiani класс промежуточный 002, очень хорошо
2 16 / 25
16.09.2018 международная (CACIB) Днепр-Дог-Шоу. Днепр.
Украина
Ramune Kazlauskaite класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 6 / 6
15.09.2018 международная (CACIB) Кубок Юрия Овоца. Днепр
Украина
Monika Blaha класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 5 / 5
25.08.2018 международная (CACIB) Чемпионат Центральной и Восточной Европы 2018
Украина
Vincenzo Parmiciano класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 12 / 20
05.08.2018 национальная (CAC) Кубок Андрея Пионова
Украина
Antoan Hlebarov класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 6
04.08.2018 международная (CACIB) Кубок Мэра
Украина
Milivoje Urošević класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 8
23.06.2018 международная (CACIB) Сумські Зорі 2018.Сумы
Украина
Rade Vesic класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 3 / 6
17.06.2018 национальная (CAC) Харьковское лето 2018
Украина
Сергей Ванжа класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 6
09.06.2018 национальная (CAC) Лтава 2018
Украина
Виталий Хижняк класс юниоров неявка,
2 3 / 6
20.05.2018 международная (CACIB) Кубок Бест Дог. Харьков
Украина
Татьяна Вострых класс щенков неявка,
1 6 / 12
06.05.2018 международная (CACIB) Харьковская Весна
Украина
Сергей Малий класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 3 / 10
28.01.2018 национальная (CAC) Созвездие снежных псов 2018 (Харьков)
Украина
Anna Rogowska класс бэби 001, перспективный
1 4 / 10
27.01.2018 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2018
Украина
Nenad Matijevic класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 4 / 9
Последнее обновление данных 08.04.2019