Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Рус Шварцмейстер Спайдер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
IRK VOM FINDBERG
Мать:
Рус Шварцмейстер Мия Хокстер
Дата рождения:
23.10.2017
No родословной:
РКФ 5118113
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
RUS 94
Заводчик:
Питомник "Рус Шварцмейстер"
Манешина Елена
Владелец:
Шилова Л.П.
Адрес:
-Россия-, Сургут
E-mail:
rusayaks@yandex.ru
Потомков в базе:
1 кобелей
1 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Рус Шварцмейстер Спайдер [P]
РКФ 5118113,
Шилова Л.П., 2017
ADRK KJS 2015, VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Irk vom Findberg [P]
ADRK 125581, HD-A, ED-0
Jana Dreyer, 2014
VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 1, BH, JLPP N/N
Hero von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 117586, HD-A, ED-0
Martin und Gudrun Jauch , 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Cim von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 111375, HD-A, ED-2
Uwe Muller, 2005
IPO - 1, AD, BH
Donka vom Findberg [P]
ADRK 120522, HD-A, ED-0
Jana Dreyer, 2010
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Atos von der Mattesburg [P]
ADRK 112763, HD-A, ED-0
Michael Koch, 2006
IPO - 3, SchH/VPG - 1, AD, BH
Bluna vom Findberg [P]
ADRK 115102, HD-A, ED-1
Jana Dreyer, 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Рус Шварцмейстер Мия Хокстер [P]
РКФ 3805608,
Манешина Елена, 2013
BS 2011
SchH/VPG - 2, BH
Mambo von der Sudpfalz [P]
ADRK 117725, HD-A, ED-0
Fritz Beyer , 2009
2 x ADRK KS 2010, 2011 , ADRK.Ch
SchH/VPG - 1, AD, BH
Gringo vom Oberpfalzer Wald [P]
ADRK 112216, HD-A, ED-0
Agnieszka Klar, 2006
SchH/VPG - 1, AD, BH
Jacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 111192, HD-A, ED-0
Fritz Beyer, 2005
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Pia vom Rangau [P]
ADRK 117135 / РКФ 2442807, HD-A, ED-0
Манешина Елена, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Rex von der Bleichstrasse [P]
ADRK 109370, HD-A, ED-0, 2004
SchH/VPG - 1, AD, BH
Ina vom Rangau [P]
ADRK 113561, HD-B, ED-0
Elke Erben, 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.10.2019 международная (CACIB) Сибирь XXI век - 2 (Новосибирск)
-Россия-
Joao Vasco Pocas класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 1 / 6
19.10.2019 международная (CACIB) Сибирь XXI век (Новосибирск)
-Россия-
Vincenzo Parmiciano класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 9
21.09.2019 монопородная моно ПК Чемпионат Юга России 2019
-Россия-
Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн класс открытый б/м, отлично
9 47 / 103
15.09.2019 международная (CACIB) Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар)
-Россия-
Ольга Тушина класс открытый 001, отлично
CAC
4 13 / 25
21.07.2019 монопородная Кубок Харитонова (Тюмень) ПК
-Россия-
Владимир Шиян класс промежуточный 001, отлично
КЧК
1 16 / 37
13.07.2019 монопородная Моно ПК (Челябинск)
-Россия-
Dragan Babic класс промежуточный 002, отлично
CC
2 14 / 26
23.06.2019 монопородная Моно Тобольск (ПК)
-Россия-
Татьяна Бурдина класс промежуточный 001, отлично
Best Male
Club Winner
1 12 / 28
23.06.2019 всероссийская Тобольск (ЧРКФ)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 7
04.05.2019 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Nemanja Jovanovic класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 8
21.04.2019 всероссийская Уралочка (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Юлия Олькова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 3 / 5
21.04.2019 всероссийская Фавориты Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 3 / 6
20.04.2019 всероссийская Тюменская Марка
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров неявка,
2 3 / 7
20.04.2019 региональная Региональная (Тюмень)
-Россия-
Юлия Щепитова класс промежуточный неявка,
1 3 / 8
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 2 -, без оценки
2 21 / 48
13.04.2019 региональная Парад Звёзд (Челябинск)
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 2 / 4
06.01.2019 всероссийская Кубок дружбы - зима (Тюмень)
-Россия-
Лариса Иванова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 2 / 7
06.01.2019 монопородная Монопородная ранг КЧК (Тюмень)
-Россия-
Елена Круценко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
Ю.КЧК
1 3 / 11
16.12.2018 региональная УРАЛОЧКА (Екатеринбург)
-Россия-
Елене Круценко класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
2 4 / 7
16.12.2018 всероссийская Звездное шоу (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Николай Каширин класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
2 2 / 4
18.11.2018 всероссийская Тобольск
-Россия-
Инесса Родина класс юниоров -,
2 2 / 8
19.08.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Челябинск
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс юниоров неявка,
2 11 / 22
19.08.2018 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров неявка,
2 12 / 22
14.07.2018 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Mile Aleksoski класс щенков 001, очень перспективный
1 8 / 23
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс щенков 002, очень перспективный
4 43 / 100
24.06.2018 монопородная Тобольск. Моно ПК
-Россия-
Refet Hadzic класс щенков 002, очень перспективный
3 13 / 33
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс щенков 002, очень перспективный
2 26 / 50
24.02.2018 всероссийская Лига Чемпионов-2018 (ЧРФСС, Екатеринбург)
-Россия-
Олег Янчев класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 4 / 7
24.02.2018 всероссийская Лидер Урала-2018 (ЧРКФ, Екатеринбург)
-Россия-
Елена Круценко класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 5 / 9
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс бэби неявка,
1 7 / 19
Последнее обновление данных 17.09.2019