Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Барон Май Дрим Борис Хоф
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
ТАЙСОН БОЙ ХОФ
Мать:
ПАТРИЦИЯ МАЙ ДРИМ
Дата рождения:
08.05.2015
No родословной:
СКОР17167838
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ОК143 / 981098106182274
Заводчик:
Архипова И.Н.
Владелец:
Пряшка Татьяна Владимировна
Адрес:
-Россия-, Люберцы, ул.Митрофанова, д.2А, кв.164
Телефон:
89169066622
E-mail:
castleparadise.kennel@gmail.com
Потомков в базе:
3 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион Европы Добрый Мир , Чемпион Породы Добрый Мир, Чемпион Балтии НРКА, Чемпион Германии (DDR) ДМ, Чемпион Латвии ДМ, Чемпион России ДМ, РКД, НРКА, Чемпион Эстонии НРКА , Юный Чемпион России СКОР
Другие достижения:
ДМ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН,ДМ Гранд Чемпион Германии, ДМ Лучшая собака в породе 2017,18, ДМ Победитель Кубка Отечества; НРКА Чемпион Породы, НРКА Мульти Чемпион России; РКД Лучшая собака в породе 2017, РКД Победитель Кубка Мира,РКД Победитель Кубка
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, T - 2
РОДОСЛОВНАЯ
EuW Добрый Мир , Breed Ch. Добрый Мир, Balt.Ch НРКА, DDR.Ch. ДМ, Est.Ch НРКА , ...
ОКД - 2, T - 2
Барон Май Дрим Борис Хоф [P]
СКОР17167838,
Пряшка Татьяна Владимировна, 2015
ОКД - 1, ЗКС - 1, BH/VT
ТАЙСОН БОЙ ХОФ
ОКК Р-002/2014,
АРХИПОВА, 2014
МОНО СУПЕР ЮЕР ВЕСТЕРН
РКФ 1755345, , 2005
Int.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, T - 1
Роттхарбург Анхель Петер Ваппен [P]
РКФ 1196276, HD-B
Харитонова А.Ю., 2001
Гамма из Ключ Города [P]
РКФ 1267333,
Чечикова, 2001
ДАНИЭЛЛО ДЕССИ
РКФ 2504266, , 2005
Буше с Быстрой Сосны [P]
РКФ 1450949, , 2002
Улла с Быстрой Сосны
, , 2002
ПАТРИЦИЯ МАЙ ДРИМ
ОКК Р-003/2014,
АРХИПОВА, 2013
Вальтер [P]
БКО 147-004947,
Заяц И.В., 2002
IPO - 1
Quiz od Beliny
PKR.II-52379 / BCU 147-001144,
Сольда
БКО 147-00378,
Саманта
БКО 147-005662 , , 2004
J.By.Ch

Гремм Аве Муза [P]
БКО147-004907,
Осипацкий Александр, 2002
Гресси
БКО 147-004635 ,
Черкасов
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Породный.Голова породная,правильный постав ушей, средней длинны правильного выхода шея, холка выражена, мощный сбалансированный кобель,яркий пигмент,хорошие движения, зубы N,прикус N, лв N, Пк/Зк N, фаберже N хороший показ

Golcova E.
BALTIC UNION UCI
20.10.2019

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.10.2019 международная (CACIB) BALTIC UNION UCI
-Россия-
Golcova E. класс чемпионов 001,
BOS, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
14.10.2018 международная (CACIB) Чемпионат России (UCI)
-Россия-
Смирнова Н класс чемпионов 001,
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
14.10.2018 международная (CACIB) Чемпионат Германии (UCI)
-Россия-
Müller A. класс чемпионов 001,
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
12.08.2018 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (UCI)
-Россия-
Сафронова класс победителей 001,
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
12.08.2018 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ ДОБРОГО МИРА ПАМЯТИ А.БЕЛЯЕВА (UCI)
-Россия-
Рощевкин класс победителей 001,
BOS, BOB
Club Champion
1 1 / 2
03.06.2018 национальная (CAC) Москва Лето КПЦ Егор (СКОР)
-Россия-
Голубева С. класс чемпионов 001,
Best Male
CAC
1 1 / 2
26.05.2018 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (НРКА)
-Россия-
Тимофеева М. класс победителей 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 1
26.05.2018 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ ПОРОД (НРКА)
-Россия-
Попкова Е. класс победителей 001,
Best Male
CAC, CACIB
Чемпион породы
1 1 / 1
21.04.2018 региональная Химкинские встречи 2018
-Россия-
Носкова Ж.А. класс чемпионов 001,
CAC
1 2 / 3
21.04.2018 национальная (CAC) Памяти 29 и 33 армий. КЦ Виктори
-Россия-
Росинская О.Н. класс чемпионов 001,
Best Male
CAC
1 2 / 2
18.03.2018 международная (CACIB) КУБОК ОТЕЧЕСТВА (UCI)
-Россия-
Рощевкин класс чемпионов 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 1
18.03.2018 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ (UCI)
-Россия-
Pravo I. класс чемпионов 001,
CAC, CACIB
1 1 / 1
17.03.2018 международная (CACIB) CHAMPIONAT VON OSTEUROPA (UCI)
-Россия-
Музгаев А. класс открытый 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 1
17.03.2018 международная (CACIB) КУБОК ЗОЛОТОГО ПСА (UCI)
-Россия-
Лютикова класс открытый 001,
CAC, CACIB
1 1 / 1
17.12.2017 международная (CACIB) СУПЕР-СТАР 2017 (UCI)
-Россия-
Смирнова Н.Б. класс победителей 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 1
17.12.2017 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (UCI)
-Россия-
Белова Е. класс победителей 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 2
25.11.2017 международная (CACIB) КУБОК ЕВРАЗИИ 2017 (РКД)
-Россия-
Гольдина класс открытый 001,
CAC, CACIB
1 1 / 1
29.10.2017 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (UCI)
-Россия-
Фомина Е. класс открытый 001,
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
29.10.2017 международная (CACIB) ФЕСТИВАЛЬ НЕМЕЦКИХ ПОРОД (UCI)
-Россия-
Muller A. класс открытый 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 2
29.10.2017 международная (CACIB) URKUNDE GERMAN CHAMPIONSHIP (UCI)
-Россия-
Kovadlo L. класс открытый 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 2
21.10.2017 международная (CACIB) PRIME TIME DOGS (UCI)
-Россия-
Ефимов класс открытый 001,
CAC, CACIB
1 1 / 1
21.10.2017 международная (CACIB) КУБОК МИРА (UCI)
-Россия-
Медведева класс открытый 001,
Best Male - 3
CAC, CACIB
1 1 / 1
30.09.2017 региональная Осенний Листопад. (IKU)
-Россия-
Росинская О.Н. класс открытый 001,
Best Male
CAC
1 1 / 1
30.09.2017 международная (CACIB) ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ (НРКА)
-Россия-
Семенова С класс открытый 001,
Best Male
CACIB
1 1 / 1
30.09.2017 международная (CACIB) ГРАН ПРИ СТРАН БАЛТИИ (НРКА)
-Россия-
Бородина класс открытый 001,
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 1
04.06.2016 национальная (CAC) МОСКВА.ЛЕТО ПКЦ ЕГОР (IKU)
-Россия-
Пустовойченко Е. класс юниоров 001,
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
29.05.2016 международная (CACIB) Кубок Поволжья 2016 (IKU)
-Россия-
Levitte N. класс юниоров 001,
Best Junior
J.CAC
2 3 / 6
29.05.2016 региональная Встречи на Волге (IKU)
-Россия-
Анищенко Л.В. класс юниоров 001,
Best Junior
J.CAC
2 3 / 6
30.04.2016 региональная Химкинские встречи 2016
-Россия-
Ефименко Е. класс юниоров 001,
Best Junior
J.CAC
1 1 / 2
03.04.2016 региональная ВЕСНА 2016.(ОКК)
-Россия-
Миронова М класс юниоров 001,
Best Junior, BOS
1 1 / 1
07.02.2016 региональная ЗИМА 2015. (ОКК)
-Россия-
Прокофьева класс юниоров 001,
Best Junior
1 1 / 1
12.12.2015 международная (CACIB) Москва. Кубок Мэра (IKU)
-Россия-
Анищенко Л.В. класс щенков 002,
2 6 / 12
11.10.2015 международная (CACIB) Кубок России. (Добрый Мир)
-Россия-
Шохрин О. класс бэби 001,
Best Baby
1 1 / 2
30.09.2015 региональная Осенний Листопад. КПЦ Lucky star's (СКОР)
-Россия-
Росинская О.Н. класс бэби 001,
Best Puppy
1 1 / 1
Последнее обновление данных 28.11.2019