Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Germiona
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
AYSON
Мать:
DZHESSIKA
Дата рождения:
20.09.2019
Пол:
Сука
Заводчик:
Ускова Л.В
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Germiona
, , 2019
Ayson [P]
UKU 0246186,
Рагуцкий С.В., 2015
Ua.Ch

Cherokee Pride of Beau Monde [P]
UKU.0015254,
Ирина Форостовец, 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Int.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Verona Pride of Beau Monde [P]
UA UKU 002549/03,
Панова Людмила, 2002
Bess from Twenty-Ferst Century
UKU 0138451,
Рагуцкий С.В., 2013
SchH/VPG - 1, BH
Hero von den Hassberghohen [P]
ADRK 108837, HD-A, ED-0, 2003
Irta from House Rotvis [P]
, , 2008
DZHESSIKA
,
Ускова Лариса, 2016
неизв.
,
неизв.
,
неизв.
,
неизв.
,
неизв.
,
неизв.
,
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.07.2020 национальная (CAC) Зіркове Шоу 2020
Украина
Дернова Алла класс юниоров 002, отлично
2 4 / 6
18.07.2020 национальная (CAC) Чарівний поділ 2020
Украина
Перегуда Екатерина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 5
23.02.2020 национальная (CAC) Кубок Эспри 2020
Украина
Marko Lepasaar (Estonia) класс бэби 001,
Best Baby
2 6 / 8
22.02.2020 национальная (CAC) Кубок Канвит
Украина
Татьяна Борисова класс бэби 001,
Best Baby
2 6 / 8
Последнее обновление данных 23.02.2020