Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ciddo vom Rosslesgarten
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
RICK VON BURGTHANN
Мать:
AIKA VON DER MANDELBURG
Дата рождения:
14.03.1998
No родословной:
ADRK 098956 / UKU.004365/00
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Rosslesgarten "
Владелец:
Шевцова Галина
Проверка суставов:
HD-A
Адрес:
Украина, Кривой Рог
E-mail:
http://allyans.chat.ru
Потомков в базе:
48 кобелей
55 сук
Титулы:
Junior Club Winner Austria 1999, Чемпион Европы, Юный Чемпион Европы 1999, Чемпион НКП, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Украины
Дрессировка и тесты:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Chris vom Obergrombacher Schloss: 3:3;
CW Austria 1999, EuW, J.EuW 1999, ClubCH, Mda.Ch, ...
IPO - 1
Ciddo vom Rosslesgarten [P]
ADRK 098956 / UKU.004365/00, HD-A
Шевцова Галина, 1998
J.WW 1994, EuW 1997, Int.Ch, Aut.Ch, Lux.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Rick von Burgthann [P]
ADRK 084080, HD-A, ED-0
Erwin Busl, 1993
ADRK KS 1995, 1996, IFR.Ch 1994
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Doc von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 075025, HD-A
Bernd Osswald, 1989
WW 1990, EuW 1990, Int.Ch, Am.Ch, BS Jugend 1987
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, FH - 1
Benno von der Schwarzen Heide [P]
ADRK 068199, HD-A
Xaver Meixner, 1986
ADRK KJS 1988, Int.Ch, BS 1990, 1991, 1992
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, FH - 1
Bea von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 070957, HD-B
Bernd Osswald, 1987
SchH/VPG - 1, BH
Hope von Burgthann [P]
ADRK 076630, HD-A, 1990
BS 89
SchH/VPG - 3, AD
Chris vom Obergrombacher Schloss [P]
ADRK 066734, HD-A
Martin Speck, 1985
SchH/VPG - 3, AD, FH - 1
Sonja vom Kupferdach
ADRK 067187, HD-A, 1985
2 x ADRK KS 1996, 1997
SchH/VPG - 3, AD, BH
Aika von der Mandelburg [P]
ADRK 085311, HD-B
Rolf Cubler, 1993
SchH/VPG - 1, AD, BH
Ali vom Spitzenbusch [P]
ADRK 073009, HD-C
Heinrich Hartmann, 1988
Int.Ch, Lux.Ch, VDH.Ch, BS 1988
SchH/VPG - 3, AD
Blitz vom Hause Gronemann  [P]
ADRK 063716, HD-A, 1984
SchH/VPG - 1, AD
Vena vom Kastanienbaum
, HD-A, 1985
ADRK KS 1994
SchH/VPG - 2, BH
Xama vom Rauchfang [P]
ADRK 077343, HD-A, 1990
BS 89
SchH/VPG - 3, AD
Chris vom Obergrombacher Schloss [P]
ADRK 066734, HD-A
Martin Speck, 1985
SchH/VPG - 1, AD
Burga vom Weiltal
ADRK 062049, , 1983
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


ГАЛИНА ШЕВЦОВА с Ciddo v.Rosslesgarten и Голди Альянс


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.04.2004 международная (CACIB) Кубок мэра Киева-2004
Украина
Jeannette Seltz класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 17 / 38
28.02.2004 международная (CACIB) Евразия 2004 - Кубок мэра Москвы
-Россия-
José Monteiro de Barros Cabral класс чемпионов 002, отлично
4 18 / 18
12.10.2003 международная (CACIB) Донетчина-2003
Украина
Sandor Kocsis класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 21 / 43
27.09.2003 национальная монопородная VII Национальный Чемпионат Украины по породе ротвейлер
Украина
Wlach Wilhelm класс чемпионов 001, отлично
3 40 / 79
07.09.2003 международная (CACIB) Днепр - 2003
Украина
класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
19.04.2003 международная (CACIB) Кубок мэра Киева-2003
Украина
Kornelija Butrimova класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 18 / 42
22.02.2003 международная (CACIB) Евразия 2003
-Россия-
Hassi Assenmacher класс чемпионов 003, отлично
15 65 / 122
15.12.2002 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины-2002
Украина
Paula Heikkinen-Lehkonen класс чемпионов 003, отлично
4 22 / 40
13.10.2002 монопородная VI Всеукраинский чемпионат ротвейлеров
Украина
Paul Fleige класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
7 52 / 97
22.09.2002 монопородная V Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Helmut Freiburg / Александр Малышевский класс чемпионов 002, отлично
4 17 / 41
02.06.2002 национальная (CAC) Кубок Севастополя - 2002
Украина
класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 16 / 32
27.04.2002 международная (CACIB) Украина-2002. Кубок мэра Киева.
Украина
Hans Bierwolf класс чемпионов 004, отлично
4 24 / 44
23.03.2002 международная (CACIB) Cup of Moldova (Кишинев)
Молдова
Светлана Радюк класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 6 / 9
17.02.2002 международная (CACIB) Кубок Слобожанщины-2001 (Харьков)
Украина
Janett Seltz класс чемпионов 001, отлично
CACIB
4 9 / 18
16.12.2001 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины - 2001 (Киев)
Украина
Henry Jurek класс чемпионов 004, отлично
5 46 / 87
14.10.2001 национальная монопородная 5-й Национальный Чемпионат Украины (Ирпень)
Украина
Вячеслав Харитонов класс чемпионов 003,
4 30 / 60
25.08.2001 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 2001 (Wingen)
Германия
класс чемпионов 003, отлично
4 20 / 40
23.07.2001 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Лариса Клейнбок / Вячеслав Харитонов класс рабочий 001, отлично
4 27 / 52
07.04.2001 монопородная Ротвейлер Донбасса 2001
Украина
Павел Лавринович класс рабочий -, ?
4 66 / 123
00.00.2001 международная (CACIB) Кубок Мэра Киева 2001
Украина
Ольга Гринь класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOB
CACIB
1 2 / 3
23.09.2000 монопородная III Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
класс рабочий 001, отлично
4 27 / 49
26.02.2000 международная (CACIB) Евразия-2000
-Россия-
Kari Jarvinen класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
4 17 / 29
11.12.1999 международная (CACIB) Хрустальный кубок Украины
Украина
Helmut Freiburg класс промежуточный 002, отлично
13 53 / 82
25.09.1999 монопородная II Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Helmut Freiburg / Paul Fleige класс молодых 001, отлично
4 28 / 55
18.09.1999 национальная монопородная ІІІ Национальный Чемпионат Породы Ротвейлер
Украина
Zoran Brankovic класс промежуточный 001, отлично
4 22 / 39
12.09.1999 международная (CACIB) Россия-99 (Москва)
-Россия-
Джулиане Бидзекки (Италия) класс промежуточный 001, отлично
CAC
4 21 / 39
04.09.1999 национальная (CAC) Ялта 1999
Украина
Вячеслав Харитонов класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
11 20 / 31
14.08.1999 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 1999 (Meitingen)
Германия
класс юниоров 003, очень хорошо
4 20 / 40
00.00.1999 международная (CACIB) Белые Ночи 1999
-Россия-
Евгений Ерусалимский / Елена Ерусалимская / Марина Герасимова / Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
3 18 / 26
Последнее обновление данных 23.04.2015