Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ферес с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Аякс фром Лэнд Блэкмор
Мать:
Гуччи с Берега Туры
Дата рождения:
26.10.2006
No родословной:
РКФ 2016038
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DMU 860
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Е.
Владелец:
Потемкина Е.
Проверка суставов:
HD-B, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
33 кобелей
40 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка:
ОКД - 1, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ферес с Берега Туры [P]
РКФ 2016038, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2006
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Dolf von der Blockhutte [P]
ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0
Гаркавая, 2002
DK.KS 2005, Den.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 2, AD, BH
Odo vom Fleischer [P]
ADRK 103162, HD-B, ED-1
Nils Holst, 1999
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ambra von der Blockhutte  [P]
ADRK 101347, HD-A, ED-1
Guido Rappold, 1999
Rus.Ch, 3 x RFSS.Ch (rus)
IPO - 1, КК - 1
ХотРейн Виктория [P]
РКФ 1249917, HD-B
Блэкмор Н., 2001
ClubCH, Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Герберт из Тадди [P]
UA.UKU.000872/00 / РКФ 1181336,
Гринь О.А., 1999
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Домино Максима [P]
РКФ 71817,
Клейнбок Л.М., 1997
ОКД - 2
Гуччи с Берега Туры [P]
РКФ 1606992, HD-B
Белоногова, 2004
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Pol.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Jeneck's Ims [P]
AKC WP87210505, HD-A
Дроздовский, 1998
Pol.Ch

Fina Remedium [P]
PKR II- 29724, HD-A, 1994
IPO - 1
Невея с Берега Туры [P]
РКФ 1243051, HD-B
Потемкина Е., 2001
Int.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, T - 1, КК - 1
Panther vom Blackriesen [P]
РКФ 0041402 , HD-B
Потемкина Е.Н., 1996
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Клео с Берега Туры [P]
РКФ 0085374,
Потемкина Е., 1999
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
СНИМКИ СУСТАВОВ
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.04.2017 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Волгоград)
-Россия-
Iuza Beradze класс ветеранов -,
1 5 / 8
22.04.2017 монопородная Монопородная (КЧК) Волгоград
-Россия-
Mile Aleksoski класс ветеранов б/м, отлично
1 9 / 24
22.04.2017 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Волгоград)
-Россия-
Флера Чайковская класс ветеранов -,
1 5 / 9
15.04.2017 монопородная Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017
-Россия-
Татьяна Попова класс ветеранов 001, отлично
1 25 / 64
26.03.2017 всероссийская Всероссийская Волгоград
-Россия-
Наталья Балашова класс ветеранов б/м, отлично
Best Senior
1 4 / 9
26.03.2017 региональная Региональная Волгоград
-Россия-
Марина Патрина класс ветеранов б/м, отлично
Best Senior
1 4 / 9
05.03.2017 всероссийская Всероссийская Волгоград
-Россия-
Кирилл Барбосов класс ветеранов б/м, отлично
Best Senior
1 4 / 8
20.11.2016 всероссийская Созвездие Друзей 2016.Волгоград
-Россия-
Наталья Балашова класс ветеранов б/м,
Best Senior
1 2 / 5
20.11.2016 всероссийская Всероссийская САС (ЧФ) РКФ РФСС Волгоград
-Россия-
Наталья Седых класс ветеранов б/м,
Best Senior
1 2 / 6
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс ветеранов -,
1 24 / 52
11.09.2016 региональная Золотое Наследие. РКФ-РФСС(КЧФ).Волгоград
-Россия-
Елена Кармазина класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 3 / 5
11.09.2016 региональная Классик-2016.Волгоград
-Россия-
Юлия Овсянникова класс ветеранов б/м,
Best Senior
1 3 / 7
28.08.2016 всероссийская Звезда Поволжья-2016, ЧОАНКОО (Волгоград)
-Россия-
Оксана Гачина класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 4 / 12
27.08.2016 всероссийская Звездный Берег-2016, ЧРФСС (Волгоград)
-Россия-
Татьяна Расчихмарова класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 2 / 6
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 56 / 132
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 55 / 131
08.05.2016 всероссийская Выставка собак всех пород (Волгоград)
-Россия-
Евгений Розенберг класс ветеранов 001, отлично
Best Senior, BOS
1 4 / 9
07.05.2016 всероссийская Золотое наследие - 2016, ЧРФСС (Волгоград)
-Россия-
Александр Никитин класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 3 / 9
24.04.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Волгоград)
-Россия-
класс ветеранов -,
1 3 / 4
24.04.2016 региональная Отечество славлю - 2016, КЧ ОАНКОО(Волгоград)
-Россия-
Елена Адамовская класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 8 / 13
24.04.2016 региональная Риверсайд - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Дмитрий Трофимов класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 7 / 10
06.03.2016 региональная Рассвет на Волге - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 2 / 7
21.11.2015 региональная Звезда Поволжья - 2015 (Волгоград)
-Россия-
Флера Чайковская класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 3 / 8
23.08.2015 всероссийская Звездный берег -2015, ЧРФОС (Волгоград)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 5 / 11
23.08.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Волгоград)
-Россия-
Людмила Чистякова класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 2 / 8
16.05.2015 региональная Выставка собак всех пород (Волгоград)
-Россия-
Марина Островская класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 3 / 6
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 30 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 41 / 87
15.02.2015 региональная Альянс - 2015, КЧ РФЛС (Волгоград)
-Россия-
класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 3 / 4
22.11.2014 региональная Созвездие друзей - 2014
-Россия-
Евгений Розенберг класс ветеранов 001, отлично
Best Senior, BOB
1 3 / 6
22.11.2014 региональная Звезда Поволжья - 2014
-Россия-
Екатерина Баужес класс ветеранов 001, отлично
Best Senior, BOB
1 4 / 7
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 18 / 43
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 21 / 54
13.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 003, отлично
CC
4 26 / 73
09.12.2012 всероссийская Звездный Карнавал - 2012 (Волгоград)
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 4 / 9
29.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Волгоград
-Россия-
Роман Рафаилов класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
2 14 / 36
19.06.2011 монопородная Кубок Твери 2011
-Россия-
Lidija Mihajlovic класс открытый 002, отлично
3 18 / 42
28.05.2011 монопородная IFR World Show 2011
-Россия-
Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos класс чемпионов б/м, отлично
13 79 / 204
05.06.2010 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс открытый 005, отлично
14 45 / 117
27.02.2010 международная (CACIB) Евразия-1 2010
-Россия-
Anne-Marie Class класс чемпионов 004, отлично
4 23 / 43
22.08.2009 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 2009 (Oeding)
Германия
класс открытый б/м, отлично
40 237 / 468
21.06.2009 монопородная Кубок Твери 2009
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 002, отлично
CC
3 36 / 81
00.00.2009 международная (CACIB) Евразия-1 2009
-Россия-
класс открытый 001, отлично
2 18 / 36
25.05.2008 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс промежуточный 001, отлично
КЧК
8 28 / 56
00.00.2008 международная (CACIB) Евразия-2 2008
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 002, очень хорошо
5 46 / 122
07.10.2007 национальная монопородная Национальная монопородная выставка ротвейлеров 2007 (ПК) Павлодар
Казахстан
Вячеслав Харитонов класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
1 7 / 12
15.07.2007 национальная монопородная Национальная выставка - 2007
-Россия-
Fernando Manuel Ferreira Lucas Martins класс щенков 001, очень перспективный
3 28 / 56
02.06.2007 монопородная Всероссийская монопородная. Тюмень
-Россия-
Павел Лавринович класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 22 / 51
Последнее обновление данных 10.07.2015