Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Блитц фом Тамриэль
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
BURNING DES PRINCES D'ARAGONE
Мать:
Амелина фом Тамриэль
Дата рождения:
07.05.2011
No родословной:
RKF 3007045
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
SYY 12
Заводчик:
Питомник "Тамриэль"
Солдатова Юлия
Владелец:
Морозов Д.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
ZTP 07.06.2014 in Amberg (E.Hellmann)
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
30 кобелей
26 сук
Титулы:
Вице Чемпион Мира 2013, Чемпион Европы 2013, Интерчемпион, Юный Чемпион НКП, Чемпион Балтии, Чемпион Венгрии, Чемпион Германии (VDH), Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Люксембурга, Чемпион Норвегии, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Швейцарии, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Венгрии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион России
Сертификаты:
18 x CACIB, 7 x R.CACIB
Дрессировка и тесты:
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
res.WW 2013, EuW 2013, Int.Ch, J.Club.Ch, Balt.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Блитц фом Тамриэль [P]
RKF 3007045, HD-A, ED-0
Морозов Д., 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Xamos vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104515, HD-A, ED-0
Andrea Oschkenat , 2000
SchH/VPG - 2, AD, BH
Cascha vom Basaltsee
ADRK 091521, HD-B, ED-0
Beate Weber , 1995
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Orko des Seigneurs du Val Grangent
LOF 26254/3709,
Onyx de la Lune Noire
LOF 28029/5296, HD-A
Svk.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Амелина фом Тамриэль [P]
RKF 2479628, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2009
Int.Ch, Gr.Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Рус РПХ Некар Оникс [P]
РКФ 1643690, HD-B
Морозов Дмитрий, 2004
Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Lv.Ch, ...
IPO - 1
Faiter Erfolg Viking [P]
LV 6812/02 / РКФ 1426957,
Рафаилов Р., Холевина Е., 2002
Bol.Ch, Lt.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Рус Рпх Некар Церера
РКФ 1175320,
Рафаилов / Холевина, 2000
J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд [P]
РКФ 1959462, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2006
Int.Ch, Eurasia.W 2006-1, Blr.Ch, Bol.Ch, Cze.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Даймонд (Солдатова) [P]
RKF 1388451, HD-A, ED-0
Солдатова Юлия, 2001
ОКД - 1, ЗКС - 1
Бонни
РКФ 1224422,
Яцкова Е.П., 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов 004, отлично
CC
6 52 / 110
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс чемпионов неявка,
3 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс чемпионов 003, отлично
4 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс рабочий 001, отлично
2 21 / 52
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс чемпионов 001, отлично
КЧК
4 31 / 69
11.09.2016 международная (CACIB) Международная выстака. Минск
Беларусь
Nicola Smolic класс чемпионов 001, отлично
CAC, CACIB
2 4 / 8
10.09.2016 международная (CACIB) Международная выстака. Минск
Беларусь
Iuza Beradze класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
2 4 / 8
27.08.2016 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau)
Германия
Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс рабочий б/м, отлично
31 224 / 452
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 002, отлично
CC
10 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 002, отлично
CC
9 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
16 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 003, отлично
6 30 / 65
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
15 81 / 180
27.02.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Белые ночи-2 - 2016 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Claudio De Guliani класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
4 11 / 19
26.02.2016 международная (CACIB) Белые ночи-1 - 2016 (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
3 11 / 19
16.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Branislav Rajic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
2 10 / 20
01.11.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2015
-Россия-
Joao Vasco Pocas класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
5 15 / 41
31.10.2015 международная (CACIB) Россия - 2015
-Россия-
Adolf Ringer класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
5 21 / 46
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс чемпионов 002, отлично
CC
5 19 / 52
06.09.2015 международная (CACIB) European Dog Show
Норвегия
Marit Sunde класс чемпионов 001, отлично
6 40 / 81
06.09.2015 монопородная Rottweiler Special Club Show
Норвегия
Marjo Jarventola класс чемпионов 001, отлично
BOS, BOB
4 29 / 58
30.08.2015 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс чемпионов 003, отлично
36 228 / 461
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс чемпионов 002, отлично
CC
9 41 / 91
16.05.2015 монопородная IFR World Show 2015
Чехия
Erika Stepanauskiene / Bianka Miksic-Kasun / Dirk Vandecasteele / Milos Sedlar класс чемпионов неявка,
18 166 / 340
10.05.2015 керунг Керунг (Москва) результаты дополняются
-Россия-
Кермастер - Татьяна Попова. Фигурант - Андрей Епишин Керунг б/м,
не сдал
6 6 / 9
25.04.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Pedro Sanches Delerue класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 10 / 28
19.04.2015 монопородная 31 ÖRK Klubsiegerschau 2015
Австрия
Claudia Wolf-Meixner класс чемпионов 001, отлично
CAC
9 46 / 88
11.04.2015 монопородная II ADRK World Dog Show - 2015 (some of the results)
Сербия
Anton Spindler / Miomir Marcic / Edgar Hellmann класс чемпионов б/м,
17 139 / 293
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс рабочий 001, отлично
CAC
2 30 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
9 41 / 87
14.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner, КЧК
2 13 / 33
27.12.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва (частичные результаты)
-Россия-
Stefan Popov класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
2 11 / 20
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс рабочий 001, отлично
CAC
1 18 / 43
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
7 21 / 54
25.10.2014 международная (CACIB) European Dog Show 2014
Чехия
Peter Friedrich класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
7 36 / 69
19.10.2014 монопородная VDH Bundessieger Zuchtschau 2014
Германия
Jurgen Wulff / Hans-Jurgen Radtke класс чемпионов 002, отлично
3 17 / 37
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов 007, отлично
26 211 / 439
08.08.2014 международная (CACIB) World Dog Show 2014 (Helsinki)
Финляндия
David Cavill / Haapaniemi Elina класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
10 37 / 83
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
9 51 / 109
20.10.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ 2013
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 004, отлично
5 20 / 43
19.10.2013 международная (CACIB) Россия 2013
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 002, отлично
4 25 / 50
11.10.2013 монопородная VDH Bundessiegerzuchtschau 2013
Германия
Paul-Dieter Viehoff / Claudia Wolf-Meixner класс чемпионов 003, отлично
3 15 / 32
17.08.2013 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff класс чемпионов б/м, отлично
32 208 / 436
25.05.2013 монопородная IFR World Show 2013
Дания
Mick Svaljek / Hans Paul Zangerl / Carsten Henriksen / Yvonne Bekkers класс чемпионов 002, отлично
4 31 / 61
15.05.2013 международная (CACIB) Hungarian Grand Prix CACIB Show 2013
Венгрия
Hajas Istvan класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 14 / 25
12.05.2013 международная (CACIB) VDH-Europasieger-Show 2013
Германия
Edgar Hellmann / Uwe Petermann класс чемпионов 003, отлично
4 21 / 38
06.04.2013 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск
-Россия-
Екатерина Баужес класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
1 2 / 11
24.03.2013 международная (CACIB) Евразия-2 2013
-Россия-
Josef Mravik класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
11 41 / 88
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс промежуточный б/м, очень хорошо
10 37 / 84
16.03.2013 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Oskar Kelemen класс промежуточный 001, отлично
КЧК
5 33 / 64
03.03.2013 международная (CACIB) Донбасс-Весна 2013
Украина
Stefan Popov класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 13
02.03.2013 монопородная Монопородная выставка (САС) Донецк
Украина
Radoslav Stojnov класс чемпионов 001, отлично
CAC
2 12 / 23
02.03.2013 международная (CACIB) Страж Донбасса 2013
Украина
Лидия Соколова класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 10 / 19
04.11.2012 монопородная Россия 2012
-Россия-
Kavcic Marija класс юниоров 001, отлично
3 10 / 20
26.08.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 002, отлично
4 8 / 22
18.08.2012 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil)
Германия
Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner класс юниоров 006, отлично
45 175 / 371
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров 004, отлично
J.CC
14 55 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс юниоров б/м, отлично
13 53 / 114
25.03.2012 международная (CACIB) Евразия-2 2012
-Россия-
Ole Staunskjaer класс юниоров б/м,
11 38 / 86
24.03.2012 международная (CACIB) Евразия-1 2012
-Россия-
Anne-Marie Class класс юниоров 001, отлично
3 14 / 23
27.11.2011 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Zoran Curcic класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 10 / 17
09.10.2011 монопородная Россия 2011
-Россия-
Barbara A. Shaw класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 18 / 43
08.10.2011 международная (CACIB) Россия 2011
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 16 / 40
10.09.2011 монопородная XIV Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Frank Hedtke класс бэби 002, очень перспективный
8 39 / 81
Последнее обновление данных 17.09.2015