Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Schimba from House Rotvis
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
FLEGEL VOM TEGLER FLIESS
Мать:
OLGA FROM HOUSE ROTVIS
Дата рождения:
11.05.2006
No родословной:
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
15B061212
Заводчик:
Питомник "House Rotvis"
Дубовенко Мария и Игорь
Владелец:
Васильева Марина
Проверка суставов:
HD-B
Адрес:
-Россия-, Краснодар
E-mail:
rotfart@gmail.com
Website:
http://ordenfarro.ru/
Потомков в базе:
12 кобелей
13 сук
Титулы:
Интерчемпион, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Украины, Всеукраинский Победитель 2007, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Jackomo von der Bleichstrasse: 4:4;
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Schimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Ambassador von Shambala [P]
ADRK 103713 , HD-A, ED-0
Marion Kulzer, 2000
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Balou vom Silberblick [P]
ADRK 093552, HD-A, ED-0
Jonny Bulk, 1996
SchH/VPG - 1, BH
Cleopatra von Hammerbachtal [P]
ADRK 093138, HD-B, ED-0
Marion Kulzer, 1996
SchH/VPG - 1, BH
Vetzi vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104203, HD-B, ED-0
Dr. Gabriel Oser , 2000
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
SchH/VPG - 1, BH
Antje vom Tegler Fliess [P]
ADRK 089830, HD-A, ED-2
Josef Mosch, 1995
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Mda.Ch
IPO - 1
Dayana from House Rotvis [P]
UKU 04375/01, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария, 2001
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 2, SchH/VPG - 3, BH
Ben von der Scherau [P]
ADRK 088952 / VDH 63833 / UKU.002339/99, HD-B
Шевцова Г., 1995
Mda.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Anita Rotvis [P]
UKU 04484/99,
Дубовенко Мария и Игорь, 1998
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Прикус норма. Сильная, хорошая субстанция, крепкий костяк, очень хорошее общее впечатление, дружелюбная, раскованная, породная голова, большие уши правильного постава, очень хороший стоп, короткая крепкая морда. Темно-коричневые глаза, немного округлые, темная пигментация, крепкая шея, отличные пропорции грудной клетки, хороший постав п.к., очень хорошая линия верха, крепкая, широкая спина, компактная, очень хорошие углы з.к., толстовата. Очень хорошие движения

Uwe Petermann
XI - Национальный Чемпионат ротвейлеров
07.10.2007

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Армавир
-Россия-
Александр Никитин класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 19 / 27
01.05.2011 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner, КЧК
5 33 / 60
22.06.2010 монопородная Кубок Твери 2010
-Россия-
Вячеслав Харитонов класс чемпионов 003, отлично
4 22 / 43
16.05.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Winner, КЧК
2 18 / 29
08.03.2010 международная (CACIB) Донбасс-Весна 2010
Украина
Luis Gojao-Henriques класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
2 8 / 11
07.03.2010 монопородная Кубок Маслакова 2010
Украина
Frank Hedtke класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 15 / 25
07.03.2010 национальная (CAC) Кубок Маслакова 2010
Украина
Zoran Brankovic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 11 / 16
28.02.2010 международная (CACIB) Евразия-2 2010
-Россия-
Karel Horak класс открытый 001, отлично
CAC
4 17 / 34
21.06.2009 монопородная Кубок Твери 2009
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 004, отлично
5 45 / 81
06.09.2008 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Астрахань
-Россия-
Edgar Hellmann класс чемпионов 001, отлично
КЧК
3 29 / 61
00.09.2008 монопородная XI Межрегиональный чемпионат
-Россия-
класс чемпионов 002, отлично
4 15 / 31
25.05.2008 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс чемпионов 004, отлично
4 28 / 56
01.05.2008 монопородная Монопородная выставка (ПК) Краснодар
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 001, отлично
КЧК
3 28 / 55
03.03.2008 международная (CACIB) Кубок Маслакова - 2008
Украина
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 7 / 13
02.03.2008 монопородная Кубок Маслакова - 2008
Украина
Dieter Hoffmann класс чемпионов 001, отлично
CAC
3 23 / 44
24.02.2008 международная (CACIB) Евразия-2 2008
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 002, отлично
14 76 / 131
25.11.2007 международная (CACIB) Большой Кавказ - 2007
-Россия-
Тамара Сармонт класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
3 15 / 23
07.10.2007 национальная монопородная XI Национальный Чемпионат Породы Ротвейлер
Украина
Uwe Petermann класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
5 31 / 54
08.09.2007 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Астрахань
-Россия-
Willi Hedtke класс подростков 004, отлично
4 27 / 48
13.05.2007 монопородная Кубок Северного Кавказа-2007
-Россия-
Татьяна Бурдина класс подростков 001, отлично
Best Junior
Ю.КЧК
3 18 / 32
01.05.2007 монопородная Парад ротвейлеров на Кубани (КЧК)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 001, очень хорошо
JBOS
Ю.КЧК
2 24 / 44
15.04.2007 монопородная Монопородная выставка (ПК) Волгоград
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 001, очень хорошо
J. Club Winner, Ю.КЧК
4 25 / 49
25.03.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Роман Рафаилов класс юниоров 001, отлично
Ю.КЧК
5 19 / 32
15.10.2006 монопородная Всеукраинский Чемпионат ротвейлеров - 2006
Украина
Refet Hadzic класс бэби 002, очень перспективный
2 30 / 61
Последнее обновление данных 08.07.2015