Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Arlet Unserbund
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Краш с Берега Туры
Мать:
GRECIA TOP BLACK
Дата рождения:
04.10.2006
No родословной:
UKU.0087909 / РКФ 3007723
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
05С141006
Заводчик:
Питомник "Unserbund"
Вадим Комаров
Владелец:
Паращенко Г.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
5 кобелей
12 сук
Титулы:
Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Украины
Дрессировка:
IPO - 1, BH
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Rick von Burgthann: 4:4;
Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, BH
Arlet Unserbund [P]
UKU.0087909 / РКФ 3007723, HD-A, ED-0
Паращенко Г., 2006
ClubCH, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Краш с Берега Туры [P]
РКФ 1442701 / UKU.001003/07, HD-B
Комаров В., 2003
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Pol.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Jeneck's Ims [P]
AKC WP872105/05 / PKR.II-58550, HD-A
Дроздовский, 1998
Pol.Ch

Fina Remedium [P]
PKR II- 29724, HD-A, 1994
ClubCH, Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Пепси с Берега Туры [P]
РКФ 1069091,
Потемкина Е., 1999
Int.Ch, Pol.Ch
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Racker vom Weissen Schwan [P]
ADRK 094001 / AKC WP98913901, HD-B
Aaron Tabor, 1996
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
Flamme vom Weihungstal [P]
ADRK 091870 / РКФ 0041400, HD-A
Потемкина Е., 1996
Grecia Top Black [P]
UKU.007859/05,
Вадим Комаров, 2004
Grand Ua.Ch, Mda.Ch
IPO - 1
Patrik Betelgeze Alpha [P]
UKU 005919/03 ,
Симака, 2002
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Fox Beno Darel [P]
PKR. II-50480 / UKU.002881/99,
Дубовенко Е.В./Суханова Татьяна, 1997
Zeya Betelgeze Alpha [P]
UKU 0057453,
Сухановы/Джудов Н.И., 2000
IPO - 1
Bina Top Black ( Bina Shvartz Top) [P]
UKU 001621/03 / 05II2662,
Миронова Виктория, 2002
Int.Ch, Eurasia.W 2001, ClubCH 2002, IFR J.Ch 2000, J.Club.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1, КК - 1
Ольбурд Готц [P]
РКФ 101729, HD-A
Бурдина Т., Лавринович П., 1999
IPO - 1
Ютика Хот Дог [P]
UKU 002010/01,
Щур С.И., 2000
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Прикус норма. Среднего размера, крепкий костяк, очень хорошее сложение. Дружелюбный. Крепкая голова, маленькие высоко посаженные уши, очень хороший стоп, темно-коричневые глаза, пигментация губ должна быть темнее. Очень хорошие пропорции грудной клетки, прямой фронт, немного выворачивает локти, хорошая линия верха, очень хорошие углы з.к. Хорошие движения

Uwe Petermann
XI - Национальный Чемпионат ротвейлеров
07.10.2007

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.10.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Валентин Федоров класс ветеранов -,
1 4 / 7
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс ветеранов -,
1 28 / 52
11.10.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Виталий Хижняк класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 7 / 7
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 33 / 52
26.04.2015 всероссийская Донская Весна - 2015, ЧРФСС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Олег Янчев класс ветеранов б/м,
1 5 / 8
26.04.2015 монопородная Кубок Юнда - 2015 (ПК) Ростов-на-Дону (результаты дополняются)
-Россия-
Vladimir Zec класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
2 31 / 59
18.04.2015 региональная Выставка собак всех пород КЧ РФСС (Ейск)
-Россия-
Ираида Пирогова класс ветеранов б/м,
1 2 / 4
27.12.2014 всероссийская Выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону
-Россия-
Елена Ерусалимская класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 4 / 5
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты)
-Россия-
Елена Потемкина класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
2 31 / 51
14.02.2010 монопородная Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Тамара Сармонт класс чемпионов -, ?
3 14 / 24
14.02.2010 международная (CACIB) Сузір'я великого Пса 2010
Украина
класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 14 / 21
26.07.2009 национальная (CAC) Ворскла 2009. Полтава
Украина
Poduschka A.P. класс рабочий -, ?
1 10 / 22
25.07.2009 международная (CACIB) Ворскла 2009. Полтава
Украина
Хачатурьян А.Г. класс рабочий 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 10 / 21
10.05.2009 монопородная Кубок Черного моря - 2009 (Одесса)
Украина
Tibor Gere класс чемпионов 002, отлично
CC
2 21 / 48
08.03.2009 международная (CACIB) Кубок Маслакова - 2009
Украина
Katalina Lebre класс рабочий 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 9
07.03.2009 монопородная Кубок Маслакова - 2009
Украина
Zlatko Kraljic класс рабочий 001, отлично
CAC
1 7 / 13
07.03.2009 национальная (CAC) Кубок Маслакова - 2009
Украина
Светлана Радюк класс рабочий 001, отлично
CAC
1 6 / 11
15.02.2009 международная (CACIB) Сузір'я Великого Пса - 2009 (Харьков)
Украина
Виталий Хижняк класс рабочий 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 16 / 27
14.02.2009 монопородная Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
Украина
Павел Лавринович класс рабочий 001, отлично
CAC
1 7 / 16
14.02.2009 национальная (CAC) Сузір'я Великого Пса - 2009 (Харьков)
Украина
Beata Petkevica класс рабочий 001, отлично
CAC
1 14 / 25
13.07.2008 национальная (CAC) Ворскла - 2008 (Полтава)
Украина
Марина Волкова класс рабочий б/м, ?
2 6 / 13
12.07.2008 международная (CACIB) Ворскла - 2008 (Полтава)
Украина
Юрий Овоц класс рабочий 002, отлично
R.CAC
2 6 / 18
01.05.2008 монопородная Монопородная выставка (ПК) Краснодар
-Россия-
Refet Hadzic класс рабочий 001, отлично
КЧК
5 28 / 55
03.03.2008 международная (CACIB) Кубок Маслакова - 2008
Украина
Ольга Гринь класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 7 / 14
07.10.2007 национальная монопородная XI Национальный Чемпионат Породы Ротвейлер
Украина
Uwe Petermann класс юниоров 008, очень хорошо
8 31 / 54
08.09.2007 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Астрахань
-Россия-
Willi Hedtke класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 27 / 48
17.06.2007 монопородная Кубок Твери 2007
-Россия-
Tibor Gere класс щенков 002, очень перспективный
2 25 / 47
25.03.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Роман Рафаилов класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 19 / 32
Последнее обновление данных 19.04.2015