Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Kacy vom Oberhausener Norden
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
MAX VOM TURNLEBERG
Мать:
CARIN VOM HERTENER WAPPEN
Годы жизни:
20.10.2004 - 03.01.2016
No родословной:
ADRK 110419 / РКФ 1768191
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
110419
Заводчик:
Питомник "Oberhausener Norden"
Joseрh Focking
Владелец:
Манешина Елена
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
КК-1
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
8 кобелей
12 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Грузии, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС
Дрессировка и тесты:
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Noris vom Gruntenblick: 3:4;
ClubCH, Gr.Rus.Ch, Geo.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Kacy vom Oberhausener Norden [P]
ADRK 110419 / РКФ 1768191, HD-A, ED-0
Манешина Елена, 2004
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 2
Max vom Turnleberg [P]
ADRK 101243, HD-A, ED-0
Martin Jonietz, 1999
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Gringo von Handschuhsheim [P]
ADRK 086613 , HD-B
Helmut Kempf , 1994
2 x ADRK KS , ADRK KJS, EuW 93, Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Noris vom Gruntenblick [P]
ADRK 073857, HD-B
Wolfgang Gaa, 1988
SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Baika von Handschuhsheim [P]
ADRK 073876, HD-B
Norbert Komarnitzki , 1988
SchH/VPG - 1, BH
Farah vom Turnleberg
ADRK 088714, HD-A
Weber Thomas , 1995
SchH/VPG - 3, AD, BH
Herkules von der Nonnenhohle [P]
ADRK 071931, HD-A
Weber Thomas, 1988
SchH/VPG - 1, BH
Wilka vom Steigstrassle
ADRK 082342, HD-A
Weber Thomas, 1992
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Carin vom Hertener Wappen [P]
ADRK 105203, HD-B, ED-2
Joseph Focking, 2001
SchH/VPG - 3, AD, BH
Bronko vom Romberger Forst [P]
ADRK 093832, HD-B, ED-2, 1996
J.EuW 1994
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Jackomo von der Bleichstrasse [P]
ADRK 083033, HD-B, ED-0
Dieter Kurschner, 1993
Queen von der Burgbleiche
ADRK 072343, HD-B, 1988
SchH/VPG - 1, AD, BH, FH - 1
Tais vom Hertener Wappen [P]
ADRK 094423, HD-A, ED-2, 1996
SchH/VPG - 3, AD, BH
Racker von der Flugschneise [P]
ADRK 084701 / AKC WP929377/01, HD-A, 1993
SchH/VPG - 1, BH
Laika vom Hertener Wappen
ADRK 082004 / MET 8786/97, HD-B, 1992
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:59.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:44.0 Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНЯЮТСЯ
-Россия-
Екатерина Баужес класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
1 17 / 29
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс ветеранов 002, отлично
2 50 / 91
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс ветеранов неяв.,
8 228 / 439
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс ветеранов 003, отлично
3 58 / 109
17.08.2013 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff класс ветеранов неяв.,
5 228 / 436
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
2 47 / 101
19.06.2011 монопородная Кубок Твери 2011
-Россия-
Lidija Mihajlovic класс рабочий 002, отлично
2 24 / 42
28.05.2011 монопородная IFR World Show 2011
-Россия-
Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos класс рабочий 004, отлично
6 125 / 204
26.03.2011 международная (CACIB) Евразия-1 2011
-Россия-
Erika Szokol класс рабочий 002, отлично
3 15 / 27
05.06.2010 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс рабочий 004, отлично
CC
4 72 / 117
28.02.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Елена Холевина класс рабочий 002, отлично
CC
4 41 / 70
22.08.2009 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 2009 (Oeding)
Германия
класс рабочий б/м, очень хорошо
31 231 / 468
21.06.2009 монопородная Кубок Твери 2009
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс рабочий б/м, очень хорошо
7 45 / 81
31.05.2009 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Химки
-Россия-
Татьяна Попова класс рабочий 001, отлично
CC
3 28 / 43
00.09.2008 монопородная XI Межрегиональный чемпионат
-Россия-
класс рабочий 003, отлично
4 15 / 31
25.05.2008 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс рабочий 001, отлично
3 28 / 56
24.02.2008 международная (CACIB) Евразия-2 2008
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов б/м, отлично
14 76 / 131
03.02.2008 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Москва
-Россия-
Олег Васильев класс рабочий 001, отлично
CC
2 19 / 32
07.10.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Курск
-Россия-
Павел Лавринович класс рабочий 001, отлично
КЧК
3 25 / 49
22.09.2007 монопородная X Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Dieter Hoffmann класс рабочий 002, отлично
CC
9 56 / 95
08.09.2007 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Астрахань
-Россия-
Willi Hedtke класс рабочий 001, отлично
Best Female
Club Winner
4 27 / 48
08.07.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Малаховка
-Россия-
Refet Hadzic класс рабочий 002, отлично
2 21 / 36
24.06.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Подольск
-Россия-
Александр Шляпин класс рабочий 001, отлично
4 21 / 36
17.06.2007 монопородная Кубок Твери 2007
-Россия-
Tibor Gere класс рабочий 002, отлично
CC
3 25 / 47
14.04.2007 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Москва
-Россия-
Dirk Vandecasteele класс открытый б/м, очень хорошо
11 68 / 136
26.11.2006 монопородная Региональная монопородная. Москва
-Россия-
Otto Schimpf (Austria) класс открытый 001, очень хорошо
2 23 / 44
30.09.2006 международная (CACIB) Россия 2006
-Россия-
класс промежуточный 003, отлично
4 18 / 33
23.09.2006 монопородная IX Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Josef Mravik / Татьяна Бурдина класс промежуточный б/м, отлично
20 82 / 142
20.05.2006 монопородная Кубок журнала Ротвейлер 2006
-Россия-
Bianca Miksic Kasun / Ольга Гринь класс промежуточный б/м, очень хорошо
14 78 / 135
25.02.2006 международная (CACIB) Евразия-1 2006
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 001, отлично
J.CAC
4 21 / 42
01.10.2005 монопородная Ротвейлеры с Белокаменной -2005
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 001, очень хорошо
Best Junior
1 18 / 39
24.09.2005 монопородная VIII Межрегиональный чемпионат
-Россия-
Gergana Atanasova / Вячеслав Харитонов класс юниоров 001, очень перспективный
Best Junior
3 33 / 62
Последнее обновление данных 03.01.2016