Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Урфин Джюс фром Ротвис Лэнд
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
MORRO VON DER SCHERAU
Мать:
Дарси Апоир Каи
Дата рождения:
07.03.2008
No родословной:
UKU 0004948
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Ротвис Лэнд"
Горностай Алеся и Виталий
Владелец:
Горностай Алеся и Виталий
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
6 кобелей
3 сук
Титулы:
Гранд Чемпион Украины, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS-III, 2 x BIG, 1 x BIG-III, 2 x CACIB, 5 x R.CACIB, 1 x ЮПК, 1 x Ю.СС, 3 x J.CAC, 8 x BOB, 7 x BOS, 3 x ЛЮ, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-III
Дрессировка и тесты:
IPO - 1, BH
РОДОСЛОВНАЯ
Grand Ua.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, BH
Урфин Джюс фром Ротвис Лэнд [P]
UKU 0004948,
Горностай Алеся и Виталий, 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
J.EuW 1994
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Jackomo von der Bleichstrasse [P]
ADRK 083033, HD-B, ED-0
Dieter Kurschner, 1993
SchH/VPG - 1, BH
Toxi von der Flugschneise [P]
ADRK 088198, HD-B, 1994
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Ferro von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 078077, HD-A
B. Lautenbacher, 1990
VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 2, AD, BH, FH - 1
Xelly von Burgthann [P]
ADRK 086946, HD-B
Bernd Kilmer, 1994
ОКД - 2, ЗКС - 1
Дарси Апоир Каи [P]
UKU/002248/01,
Горностай Алеся, 2000
Юстон из Эдема [P]
UKU.001045/97,
Гайдабрус А.В., 1996
Muskat Prima Sorte [P]
PKR.II-30826 UKU 001309/00,
Почекуева, 1994
Нора (Данильченко) [P]
UKU.R.001135/00 (РК 42/92),
Данильченко К.Г., 1992
Дже-Хлоя Алгрин [P]
UA UKU 001526/01,
Калашник Александр, 1998
J.WW, Grand By.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Waro von Burgthann [P]
ADRK 086854 / VDH 67352 / MET ROTT 6448/95/H, РКФ 009883, HD-A
Маслаков Л., 1994
Лотта Сандра Зинтарас
UA.UKU.003430/99,
Лебеденко А.Г., 1996
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:65.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:50.0 Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.07.2011 национальная (CAC) 37 Beskidzka wystawa psow rasowych. Bielsko-Biala
Польша
Piotr Bochurzewski класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 9 / 18
01.10.2010 монопородная Чемпионат Ротвейлер Клуба Словении
Словения
Edgar Hellmann класс открытый б/м, отлично
3 17 / 32
30.09.2010 международная (CACIB) Чемпионат Европы
Словения
класс открытый 004, отлично
1 4 / 8
05.09.2010 всероссийская Кубок Белого Города 2010
-Россия-
Елена Алексеева класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 5
21.08.2010 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2010 (Coesfeld)
Германия
Jurgen Wulff / Dieter Hoffmann / Frank Hedtke / Helmut Weiler класс открытый б/м, очень хорошо
44 196 / 452
14.08.2010 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2010
Литва
Uwe Petermann класс открытый 001, отлично
CAC
2 13 / 40
04.07.2010 международная (CACIB) Полтава 2010
Украина
Paolo Dondina класс открытый 001, отлично
1 6 / 15
03.07.2010 международная (CACIB) Ворскла 2010
Украина
Hans Bierwolf класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 6 / 16
20.06.2010 международная (CACIB) XVIII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych. Szczecin
Польша
Waldemar Mrowiec класс открытый 001, отлично
4 15 / 38
19.06.2010 монопородная Klubowej Wystawie Rottweilerow. 2010. Lubieszyn
Польша
Edgar Hellmann класс открытый 002, отлично
7 23 / 53
16.05.2010 монопородная Кубок Черного Моря 2010. Одесса
Украина
Josef Mravik класс чемпионов 001, отлично
Best Male - 2
CAC
2 16 / 31
03.05.2010 национальная (CAC) 48 Kujawsko-Pomorska Wystawa Psow Rasowych Bydgoszcz (каталог и частичные результаты)
Польша
Andrzej Szutkiewicz класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 9 / 23
02.05.2010 международная (CACIB) Memorial Pawxa Szraja (Lodz)
Польша
Jurgen Wulff класс открытый 001, отлично
CAC
8 24 / 55
07.03.2010 монопородная Кубок Маслакова 2010
Украина
Frank Hedtke класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 10 / 25
28.02.2010 всероссийская Содружество-2010. Белгород
Украина
Вячеслав Вербицкий класс промежуточный 002, отлично
4 13 / 18
14.02.2010 монопородная Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Тамара Сармонт класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
3 10 / 24
13.02.2010 национальная (CAC) Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Сергей Ванжа класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 4 / 7
30.01.2010 национальная (CAC) Кубок Акана 2015
Украина
Ирина Швец класс открытый 002, отлично
R.CAC
3 12 / 22
27.12.2009 монопородная Монопородная выставка по породе ротвейлер. Донецк.
Украина
Елена Холевина класс промежуточный неявка,
5 15 / 32
27.12.2009 национальная (CAC) Национальная выставка собак всех пород Донецк
Украина
Ираида Пирогова класс промежуточный неявка,
4 11 / 26
03.10.2009 монопородная XIII Чемпионат по породе Ротвейлер. Киев
Украина
Helmut Weiler класс промежуточный 001, отлично
CAC
3 25 / 46
20.09.2009 международная (CACIB) Запорожье 2009
Украина
Георгий Щеголь класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 16 / 27
19.09.2009 международная (CACIB) Запорізька Січ - 2009
Украина
Igor Selimovic класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 13 / 25
30.08.2009 национальная монопородная Klubowa Wystawa Rottweilerow (Bialystok) Каталог и частичные результаты
Польша
Bianca Miksic Kasun / Uwe Petermann класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
8 34 / 89
29.08.2009 международная (CACIB) III International Dog Show Bialystok (каталог и частичные результаты)
Польша
Bianca Miksic Kasun / Uwe Petermann класс юниоров 002, отлично
8 23 / 64
22.08.2009 монопородная ADRK Klubsiegerzuchtschau 2009 (Oeding)
Германия
класс юниоров б/м, очень хорошо
72 237 / 468
26.07.2009 национальная (CAC) Ворскла 2009. Полтава
Украина
Poduschka A.P. класс промежуточный 001, очень хорошо
2 12 / 22
25.07.2009 международная (CACIB) Ворскла 2009. Полтава
Украина
Александр Хачатурьян класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 11 / 21
21.06.2009 национальная (CAC) Сумы 2009
Украина
Александр Клиндухов класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 6 / 7
14.06.2009 национальная (CAC) Кубок Феникса 2009. Харьков
Украина
Сергей Ванжа класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 8 / 12
24.05.2009 национальная (CAC) Славутич 2009. Днепропетровск
Украина
Юрий Овоц класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 5 / 8
10.05.2009 монопородная Кубок Черного моря - 2009 (Одесса)
Украина
Tibor Gere класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 27 / 48
09.05.2009 международная (CACIB) Белая акация - 2009 (Одесса)
Украина
Виктор Шиян класс юниоров 002, отлично
4 15 / 30
15.02.2009 международная (CACIB) Сузір'я Великого Пса - 2009 (Харьков)
Украина
Виталий Хижняк класс юниоров 003, отлично
3 11 / 27
14.02.2009 монопородная Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
Украина
Павел Лавринович класс юниоров 003, очень хорошо
4 9 / 16
14.02.2009 национальная (CAC) Сузір'я Великого Пса - 2009 (Харьков)
Украина
Beata Petkevica класс юниоров 003, отлично
4 11 / 25
31.01.2009 международная (CACIB) Кубок Акана - 2009
Украина
Karel Horak класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 5 / 13
14.12.2008 международная (CACIB) Хрустальный кубок Украины - 2008
Украина
Jeannette Seltz класс юниоров б/м, очень хорошо
3 12 / 29
22.11.2008 национальная (CAC) Кубок Киева - 2008
Украина
Rade Dakic класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 4 / 7
02.11.2008 национальная (CAC) Кубок Харькова - 2008
Украина
Виталий Хижняк класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 10 / 15
12.10.2008 международная (CACIB) Запорожье-2008
Украина
Елена Агафонова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 12 / 25
11.10.2008 международная (CACIB) Запорожская Сечь 2008
Украина
Шамиль Абракимов класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 12 / 25
27.09.2008 национальная монопородная XII Национальный Чемпионат по породе ротвейлер
Украина
Jozef Hover класс щенков 002, очень перспективный
2 38 / 66
21.09.2008 международная (CACIB) Звезды Днепра - 2008
Украина
Zoran Brankovic класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 18 / 29
20.09.2008 международная (CACIB) Днепр - 2008
Украина
Avi Marshak класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 20 / 32
17.08.2008 национальная (CAC) Сузір'я Великого Пса - 2008 (Харьков)
Украина
Валентин Федоров класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 9 / 18
13.07.2008 национальная (CAC) Ворскла - 2008 (Полтава)
Украина
Марина Волкова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 7 / 13
12.07.2008 международная (CACIB) Ворскла - 2008 (Полтава)
Украина
Юрий Овоц класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 12 / 18
06.07.2008 национальная (CAC) Сумы - 2008
Украина
Сергей Слукин класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 10 / 20
08.06.2008 национальная (CAC) Кубок Феникса - 2008 (Харьков)
Украина
Виктор Шиян класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 6 / 13
Последнее обновление данных 22.10.2013