Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Солнечная Дубрава Виктория
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Рус Альтесс Ермалай
Мать:
Солнечная Дубрава Лисандра
Дата рождения:
11.03.2009
No родословной:
РКФ 2490908
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
AVX 4395
Заводчик:
Питомник "Солнечная Дубрава"
Л. Никитина
Владелец:
Н. Лазарева
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Воронеж
Потомков в базе:
5 кобелей
2 сук
Титулы:
Интерчемпион, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Кипра, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Украины, Чемпион Черногории, Чемпион Чехии, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Другие достижения:
Nomination for Crufts
Сертификаты:
4 x CACIB, 11 x R.CACIB, 2 x КЧК, 3 x CC
Дрессировка:
IPO - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Chris von Bickesheim: 4:3;
Int.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rom.Ch, Grand Ua.Ch, ...
IPO - 1
Солнечная Дубрава Виктория [P]
РКФ 2490908, HD-A, ED-0
Н. Лазарева, 2009
Int.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Рус Альтесс Ермалай [P]
РКФ 1834125,
Н. Лазарева, 2005
Blr.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
IPO - 1
Ольбурд Иаго [P]
РКФ 1485226,
Аглицкие Вадим и Светлана, 2003
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
Rus.Ch
IPO - 1, T - 1
Иннес [P]
UA.UKU.002325/01 / РКФ 1186860,
Бурдина,Лавринович, 2000
Rus.Ch
ОКД - 1
Рус Альтесс Божена [P]
РКФ 13881041,
Кантанистый/Зиновьева Марина, 2003
ClubCH, Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Герберт из Тадди [P]
UA.UKU.000872/00 / РКФ 1181336,
Гринь О.А., 1999
Солнечная Дубрава Нефиртити [P]
РКФ 1134675,
Долгих, 2000
Солнечная Дубрава Лисандра
,
Фирсов, 2004
Blr.Ch, Rus.Ch
T - 1, КД - 1
Naldo vom Kressbach [P]
ADRK 105624 / РКФ 1330208 ,
Малахов Ю.А., 2001
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Lux vom Kressbach [P]
ADRK 101310, HD-A, ED-0, 1999
SchH/VPG - 1, BH
Alfa vom Enztal [P]
ADRK 099973, HD-A, ED-3, 1998
Солнечная Дубрава Алабама [P]
РКФ 1155655,
Дикухина, 2000
J.Club.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Chris von Bickesheim [P]
ADRK 095542 / РКФ 0052175, HD-A
Бурдина Т., Лавринович П., 1997
Rus.Ch

Солнечная Дубрава Бавария [P]
РКФ 57903,
Никитина Е.А., 1997
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

СНИМКИ СУСТАВОВ
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.04.2017 монопородная Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017
-Россия-
Татьяна Попова класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
2 39 / 64
01.06.2013 национальная монопородная Национальная выставка 2013
-Россия-
Edgar Hellmann / Siegmund Trebschuh класс открытый неяв.,
10 47 / 88
21.04.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Волгоград
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 002, отлично
CC
6 29 / 48
01.07.2012 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс открытый б/м, отлично
18 66 / 121
30.06.2012 монопородная Кубок Твери 2012
-Россия-
Helmut Weiler / Srdjan Knezevic класс открытый б/м, очень хорошо
16 61 / 114
01.05.2012 монопородная Кубок Северного Кавказа. Ростов-на-Дону
-Россия-
Josef Mravik класс открытый -,
5 18 / 41
15.04.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Волгоград
-Россия-
Татьяна Бурдина класс открытый 001, отлично
КЧК
7 41 / 68
09.03.2012 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Helmut Weiler класс чемпионов 004, отлично
4 30 / 58
28.05.2011 монопородная IFR World Show 2011
-Россия-
Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos класс открытый б/м, очень хорошо
36 125 / 204
01.05.2011 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс открытый 004, отлично
CC
8 33 / 60
10.04.2011 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
-Россия-
Мстислав Поливанов класс чемпионов 003, отлично
4 19 / 32
17.10.2010 международная (CACIB) Кубок Харькова 2010
Украина
Зоя Олейникова класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 7 / 16
04.07.2010 международная (CACIB) Полтава 2010
Украина
Paolo Dondina класс промежуточный -, ?
2 9 / 15
03.07.2010 международная (CACIB) Ворскла 2010
Украина
Hans Bierwolf класс юниоров -, ?
5 10 / 16
05.06.2010 национальная монопородная Национальная выставка
-Россия-
Anton Spindler класс юниоров б/м, очень хорошо
21 72 / 117
18.04.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Волгоград
-Россия-
Елена Потемкина класс юниоров 003, отлично
8 43 / 75
28.02.2010 всероссийская Содружество-2010. Белгород
Украина
Вячеслав Вербицкий класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 6 / 19
14.02.2010 монопородная Сузір'я великого Пса 2010
Украина
Тамара Сармонт класс юниоров 003, отлично
4 14 / 24
14.02.2010 международная (CACIB) Сузір'я великого Пса 2010
Украина
класс юниоров 005, отлично
4 14 / 21
Последнее обновление данных 23.03.2015