Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Atilla vom Grosses Herz
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
BURNING DES PRINCES D'ARAGONE
Мать:
NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS
Дата рождения:
06.09.2011
No родословной:
UKU 0102814
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Grosses Herz"
Горностай Алеся и Виталий
Владелец:
Горностай Алеся и Виталий
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
53 кобелей
50 сук
Титулы:
Интерчемпион, Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Балтии, Чемпион Болгарии, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Украины, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Румынии, Юный Чемпион Украины, Чемпион РКФ
Другие достижения:
Middle East European Winner 2013, Bucharest Junior Winner 2012
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS.J, 2 x BIG, 3 x BIG-II, 2 x BIG-IV, 28 x CACIB, 4 x R.CACIB, 1 x CC, 46 x CAC, 8 x J.CAC, 3 x Res.CAC, 29 x BOB, 10 x BOS, 7 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 1 x ЛБ
РОДОСЛОВНАЯ
Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Rom.Ch, Grand Ua.Ch, ...

Atilla vom Grosses Herz [P]
UKU 0102814, HD-A, ED-0
Горностай Алеся и Виталий, 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Xamos vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104515, HD-A, ED-0
Andrea Oschkenat , 2000
SchH/VPG - 2, AD, BH
Cascha vom Basaltsee
ADRK 091521, HD-B, ED-0
Beate Weber , 1995
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Orko des Seigneurs du Val Grangent
LOF 26254/3709,
Onyx de la Lune Noire
LOF 28029/5296, HD-A
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1
Navarra from House Rotvis [P]
UKU 0034344, HD-A, ED-0
Алеся Горностай, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Lucie von der Scherau [P]
ADRK 104759, HD-A, ED-0
Bernd Kilmer, 2001
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Mda.Ch
IPO - 1
Dayana from House Rotvis [P]
UKU 04375/01, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария, 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:67.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:65.0 Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.10.2018 международная (CACIB) Komarom 3
Венгрия
Willi Gullix класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 9 / 19
20.10.2018 международная (CACIB) Komarom 2
Венгрия
Tijana Konrad класс рабочий 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 7 / 16
19.10.2018 международная (CACIB) Komarom 1
Венгрия
Erika Szokol класс рабочий 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 4 / 8
23.06.2018 международная (CACIB) Сумські Зорі 2018.Сумы
Украина
Rade Vesic класс чемпионов неявка,
1 3 / 6
17.06.2018 национальная (CAC) Харьковское лето 2018
Украина
Сергей Ванжа класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 6
09.06.2018 национальная (CAC) Лтава 2018
Украина
Хижняк В. класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 3 / 6
19.05.2018 национальная (CAC) Травневі Зустрічі. Харьков
Украина
Виктор Шиян класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 8 / 14
05.05.2018 национальная (CAC) Харьковская весна
Украина
Anjey Zhutkevich класс чемпионов 002, отлично
2 5 / 10
26.08.2017 международная (CACIB) Euro Dog Show 2017
Украина
Peter Friedrich класс рабочий 003, отлично
3 24 / 40
05.08.2017 монопородная Lithuanian Rottweiler klub show
Литва
Bianca Miksic Kasun класс рабочий 001, отлично
CAC
2 14 / 34
01.07.2017 национальная (CAC) Ворскла 2017. Полтава
Украина
Astrid Lundava класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
24.06.2017 национальная (CAC) Кубок Феникса 2017. Харьков
Украина
Daniel Boros Djevi класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 6 / 11
17.06.2017 национальная (CAC) Сумські Зорі 2017 - І
Украина
Павел Карпов класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 8
01.05.2017 монопородная Харьковская весна 2017
Украина
Юрий Гергель класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 5 / 10
02.10.2016 городская Сумы-2016
Украина
Сергей Борозенец класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
1 2 / 4
18.09.2016 международная (CACIB) Днепр-Дог-Шоу 2016. Днепропетровск
Украина
Виталий Бельский класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 2 / 3
17.09.2016 международная (CACIB) Кубок Юрия Овоца 2016. Днепропетровск.
Украина
Виктор Чернявский класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 1 / 3
31.07.2016 международная (CACIB) Кубок Мэра (Харьков)
Украина
Сергей Ванжа класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 6 / 11
18.06.2016 национальная (CAC) Сумы - 2016
Украина
Наталья Дедюк класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс рабочий б/м, очень хорошо
11 81 / 180
19.05.2016 монопородная Lithuania Rottweiler Club winner Show
Литва
Vinicio italo di Paolo/Pedro Pujals Prat класс рабочий 002, отлично
7 7 / 10
02.05.2016 международная (CACIB) Харьковская весна 2016
Украина
Сергей Малий класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 8
01.05.2016 национальная (CAC) Харьковская весна 2016
Украина
Sissy Adramitli класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
08.11.2015 международная (CACIB) International dog show (Tartu)
Эстония
Rade Vesic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 9
07.11.2015 международная (CACIB) International dog show (Tartu)
Эстония
Vladimir Piskay класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 2 / 5
02.08.2015 монопородная Кубок памяти Марины Бондарь 2015 (Харьков)
Украина
Сергей Малий класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 5 / 9
02.08.2015 международная (CACIB) Кубок Мэра 2015 (Харьков)
Украина
Andrzej Stepinski класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 5 / 9
05.07.2015 международная (CACIB) Полтава - 2015
Украина
Francesco Cochetti класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CACIB
1 3 / 4
04.07.2015 международная (CACIB) Ворскла - 2015 (Полтава)
Украина
Karel Horak класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 2 / 5
28.06.2015 международная (CACIB) Сумы - 2015
Украина
Людмила Веклич класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 5
21.06.2015 национальная (CAC) Харьковское Лето 2015
Украина
Виктор Шиян класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 5 / 10
20.06.2015 национальная (CAC) Кубок Феникса 2015
Украина
Daniel Boros Djevi класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 5 / 10
06.06.2015 национальная (CAC) Лтава - 2015
Украина
Галина Калиниченко класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 5
21.12.2014 международная (CACIB) Christmas Cup 2014
Литва
Tibor Havelka класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 7 / 9
20.12.2014 международная (CACIB) Vilnius Winter 2014
Литва
Carsten Birk класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 6 / 8
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов б/м, отлично
26 211 / 439
03.08.2014 международная (CACIB) Кубок Андрея Пионова - 2014
Украина
Игорь Семененко класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 8
06.07.2014 международная (CACIB) Полтава-2014
Украина
Сергей Слукин класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
05.07.2014 международная (CACIB) Ворскла-2014
Украина
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 3
29.06.2014 международная (CACIB) Сумы 2014
Украина
Виктор Шиян класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
07.06.2014 международная (CACIB) Crufts Riga
Латвия
Claudio De Guliani класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
5 10 / 12
11.05.2014 международная (CACIB) XXII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych (Lodz)
Польша
Horst Kliebenstein класс чемпионов 001, отлично
CAC, CACIB
3 16 / 31
04.05.2014 национальная (CAC) Харьковская весна 2014
Украина
Виталий Хижняк класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
26.04.2014 международная (CACIB) Золотые Ворота 2014 (Киев)
Украина
Karl Reisinger класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 6 / 12
26.04.2014 национальная монопородная Чемпионат по породе Ротвейлер
Украина
Елена Кулешова класс рабочий 001, отлично
CAC
1 6 / 11
06.04.2014 международная (CACIB) Белый город 2014
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 4 / 13
15.02.2014 международная (CACIB) VII Miedzynarodowa wystawa w Rzeszowie
Польша
Juha Putkonen класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 5 / 16
13.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс открытый 002, отлично
CC
5 26 / 73
05.10.2013 международная (CACIB) Запорожье-2013
Украина
Anna Bogucka класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 15
15.09.2013 монопородная IV Чемпионат Украинского Ротвейлер Клуба
Украина
Erika Stepanauskiene класс открытый 002, отлично
CC
4 15 / 34
25.08.2013 международная (CACIB) Dnepr-Dog-Show
Украина
Biasiolo Giuliano класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 4 / 11
24.08.2013 международная (CACIB) Славутич 2013 (Днепропетровск)
Украина
Nikola Imbimbo класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 10
17.08.2013 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil)
Германия
Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff класс промежуточный б/м, очень хорошо
31 208 / 436
04.08.2013 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
Литва
Ольга Гринь класс промежуточный 002, отлично
4 27 / 53
27.06.2013 международная (CACIB) Kraft 's Qualification 2013. Albena
Болгария
Luis M. Catalan класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 2
24.06.2013 международная (CACIB) Middle east European Dog Show 2013. Albena
Болгария
Radoslav Stojnov класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 3
23.06.2013 международная (CACIB) Constanta 2013
Румыния
Catalan Luis Manuel класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 6 / 18
22.06.2013 международная (CACIB) Constanta 2013
Румыния
Cristian Stavarache класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 6 / 16
09.06.2013 национальная (CAC) Лтава 2013
Украина
Ольга Морозова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 3
17.05.2013 международная (CACIB) FCI Wоrld Dog Show 2013
Венгрия
Horst Kliebenstein / Peter Machetanz класс промежуточный б/м, очень хорошо
1 5 / 10
15.05.2013 международная (CACIB) Hungarian Grand Prix CACIB Show 2013
Венгрия
Hajas Istvan класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 14 / 25
09.05.2013 национальная (CAC) День Победы - 2013
Украина
Igor Selimovic класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 9 / 14
01.05.2013 национальная (CAC) Харьковская Весна
Украина
Дмитрий Козорез класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 9
21.04.2013 международная (CACIB) Украина - 2013
Украина
Евгения Толпина класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 7
20.04.2013 международная (CACIB) Золотые Ворота - 2013
Украина
Niksa Lemo класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 6
18.04.2013 монопородная Чемпионат Украины по породе ротвейлер - 2013
Украина
Radisa Stojadinovic класс победителей 001, отлично
R.CAC
1 3 / 14
07.04.2013 международная (CACIB) Белый Город - 2013 (Белгород) частичные результаты
-Россия-
Olga Sinko Kupriyanova класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 9 / 16
24.02.2013 национальная (CAC) Кубок Экспри 2013. Киев
Украина
Сергей Ванжа класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 4
23.02.2013 национальная (CAC) Кубок АКАНА 2013
Украина
Hassi Assenmacher класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 5
27.01.2013 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2013
Украина
Людмила Ламеко класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 6 / 9
16.12.2012 международная (CACIB) CHRISTMAS CUP 2012. Вильнюс
Литва
Ramune Kazlauskaite класс промежуточный 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
2 2 / 2
15.12.2012 международная (CACIB) VILNIUS WINTER 2012. Вильнюс
Литва
Людмила Сударикова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
09.12.2012 монопородная Чемпионат по породе Ротвейлер 2012
Украина
Josef Mravik класс юниоров 003, отлично
4 12 / 32
02.12.2012 всероссийская Кубок Белогорья 2012. Белгород
-Россия-
Марина Герасимова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 1
05.10.2012 международная (CACIB) EuroDogShow 2012
Румыния
Giuseppe Alessandri класс юниоров б/м, отлично
1 1 / 1
04.10.2012 международная (CACIB) Bucharest Winner
Румыния
Vasile Carol Papp класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 1
22.09.2012 республиканская Республиканская выставка молоссов. Гомель
Беларусь
Игорь Семененко класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 2 / 6
22.09.2012 республиканская Республиканская выставка всех пород. Гомель
Беларусь
Екатерина Перегуда класс юниоров неявка,
2 2 / 8
16.09.2012 международная (CACIB) Запорожье 2012
Украина
Анна Кондрашкина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 5
15.09.2012 международная (CACIB) Запорізька Січ 2012
Украина
Виктор Пиликин класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 2 / 5
02.09.2012 международная (CACIB) DneprDogShow 2012
Украина
Antonio Di Lorenzo класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 8
01.09.2012 международная (CACIB) Славутич 2012 (Днепропетровск)
Украина
Татьяна Сармонт класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 5 / 10
26.08.2012 национальная (CAC) Кубок Андрея Пионова 2012
Украина
Сергей Ванжа класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 5 / 9
25.08.2012 монопородная Кубок памяти Марины Бондарь 2012
Украина
Татьяна Шиян класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 5 / 13
25.08.2012 национальная (CAC) Кубок Мэра 2012
Украина
Наталья Дедюк класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 5 / 9
18.08.2012 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil)
Германия
Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner класс юниоров б/м, очень хорошо
45 175 / 371
01.07.2012 национальная (CAC) Сумы 2012
Украина
Тамара Шаргородская класс юниоров 002, отлично
2 4 / 6
03.06.2012 национальная (CAC) Лтава 2012
Украина
Николай Палий класс щенков 002, очень перспективный
2 4 / 8
27.05.2012 национальная (CAC) Украина-Центр-Кировоград-2012
Украина
Лариса Галиаскарова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 3 / 7
09.05.2012 национальная (CAC) День Победы-2012
Украина
Ольга Кожевникова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 2 / 2
01.05.2012 монопородная Кубок Северного Кавказа. Ростов-на-Дону
-Россия-
Josef Mravik класс щенков 002, перспективный
3 23 / 41
22.01.2012 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2012
Украина
Людмила Ламеко класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 5
Последнее обновление данных 23.10.2018