Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Фроенберг
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
LENZ VON DEN HASSBERGHOHEN
Мать:
Династия Югры Эльза
Дата рождения:
06.02.2011
No родословной:
РКФ 2927704
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ВВЕ 647
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина / Лавринович
Владелец:
Виноградец Н.
Проверка суставов:
HD-B, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
7 кобелей
11 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x CACIB, 10 x КЧК
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1, ЗКС - 2, КК - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Balou vom Silberblick: 3:4;
Est.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 2, КК - 1
Ольбурд Фроенберг [P]
РКФ 2927704, HD-B, ED-0
Виноградец Н., 2011
ADRK Aus.KS 2010
IPO - 3, AD, BH
Lenz von den Hassberghohen [P]
ADRK 116447 / LOI 09133284, HD-A, ED-2
Nicola Cuomo, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Zamp vom Wolfert Turm [P]
ADRK 106511 , HD-A, ED-1
Erika Butler , 2002
SchH/VPG - 2, BH
Zyra vom Weissen Schwan  [P]
ADRK 106064, HD-B, ED-1, 2001
SchH/VPG - 1, AD, BH
Gunda von den Hassberghohen [P]
ADRK 106627, HD-A, ED-1
Rudolf Dietz , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Balou vom Silberblick [P]
ADRK 093552, HD-A, ED-0
Jonny Bulk, 1996
SchH/VPG - 1, AD, BH
Espe vom Obergrombacher Schloss [P]
ADRK 097579, HD-A, ED-0
Rudolf Dietz, 1997
ADRK Aus.KJS 2009, Int.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Династия Югры Эльза [P]
РКФ 2207899, HD-A, ED-0
Бурдина/Лавринович, 2007
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Gitano vom Kummelsee [P]
ADRK 112245, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
SchH/VPG - 1, AD, BH
Zaphira vom Kummelsee [P]
ADRK 102171 , HD-A, ED-1
Ute Ruis , 2000
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Персон Нон Грате Гуччи [P]
РКФ 1365148,
Арзамарцева Оксана, 2002
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Энцо с Берега Туры [P]
РКФ 1103669,
Арзамарцева О., 2000
T - 1
Л-Герда с Берега Туры [P]
РКФ 57295,
Филимоновы, 1996
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс рабочий неявка,
5 43 / 100
24.06.2018 монопородная Санкт-Петербург. Моно ПК
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 12 / 29
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс открытый б/м, очень хорошо
9 52 / 110
17.06.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Санкт-Петербург
-Россия-
Joao Vasco Pocas класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
КЧК
3 12 / 23
01.05.2016 международная (CACIB) Гран-При Весенний Петербург - 2016
-Россия-
Rui Olivera класс чемпионов б/м, отлично
4 16 / 28
17.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Avi Marshak класс чемпионов 002, отлично
CC
2 16 / 26
16.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
2 11 / 20
13.12.2015 международная (CACIB) КАТАЛОГ Кубок Президента РКФ - 2015 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Otakar Vondrous класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 11 / 17
12.12.2015 международная (CACIB) КАТАЛОГ Невский Победитель - 2016
-Россия-
Дмитрий Трофимов класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
3 7 / 12
17.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Beata Petkevica класс чемпионов б/м, ?
3 14 / 26
02.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Horst Kliebenstein класс чемпионов 004, отлично
5 19 / 34
22.02.2015 международная (CACIB) Балтийский Триумф - 2015
-Россия-
Николай Седых класс чемпионов неявка,
3 9 / 22
08.08.2014 международная (CACIB) World Dog Show 2014 (Helsinki)
Финляндия
David Cavill / Haapaniemi Elina класс чемпионов б/м, очень хорошо
10 37 / 83
29.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-2 2014
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов б/м,
4 9 / 19
28.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-1 2014
-Россия-
Matgo Shek Hoo Law класс чемпионов б/м,
4 13 / 25
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс чемпионов 004, отлично
8 23 / 52
03.05.2014 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2014
-Россия-
Adrian Landarte класс чемпионов 001, отлично
CAC
6 20 / 47
16.02.2014 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2014
-Россия-
Luis Pinto Teixeira класс чемпионов неяв.,
4 17 / 33
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс открытый неяв.,
4 19 / 38
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 002, отлично
CC
4 20 / 42
08.12.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс открытый 002, отлично
R.CAC
2 13 / 22
07.12.2013 международная (CACIB) Невский Победитель 2013
-Россия-
Peter Harsanyi класс открытый 002, отлично
R.CAC
4 16 / 29
26.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Isolde Huber класс чемпионов 001, отлично
КЧК
5 21 / 44
22.09.2013 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2013
-Россия-
Ираида Пирогова класс чемпионов 003, отлично
CC
3 13 / 33
30.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-2 2013
-Россия-
Виталий Бельский класс чемпионов 001, отлично
R.CAC
2 13 / 24
29.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-1 2013
-Россия-
Марк Затуринский класс чемпионов 002, отлично
3 15 / 27
10.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Garfield Franklin Van Der Spuy класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
3 16 / 36
05.05.2013 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2013
-Россия-
Нина Харатишвили класс чемпионов 003, отлично
4 23 / 51
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
5 24 / 46
24.03.2013 международная (CACIB) Евразия-2 2013
-Россия-
Josef Mravik класс открытый б/м, отлично
8 41 / 88
23.03.2013 международная (CACIB) Евразия-1 2013
-Россия-
Peter Friedrich класс открытый б/м, отлично
5 37 / 84
09.02.2013 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2013
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый 003, отлично
5 18 / 33
20.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Jean-Jacques Morbelli класс открытый 001, отлично
КЧК
5 21 / 47
19.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Igor Selimovic класс открытый 001, отлично
КЧК
6 26 / 59
27.10.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Nicola Imbimbo класс промежуточный 001, отлично
КЧК
6 26 / 45
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс промежуточный 001, отлично
КЧК
6 27 / 56
19.08.2012 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2012
-Россия-
Livija Zizevske класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 11 / 28
Последнее обновление данных 25.01.2018