Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Феррум Энжел Екс Сын Экса
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
EX IS ROJAUS SLENIO
Мать:
Феррум Энжел Экса
Дата рождения:
31.08.2011
No родословной:
РКФ 3206577
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Феррум Энжел"
Павлова Татьяна
Владелец:
Павлова Татьяна
Проверка суставов:
HD-A, ED-1
Адрес:
-Россия-
E-mail:
Ferrum-angel1@yandex.ru
Website:
Ferrum-angel.ru
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук
Титулы:
Интерчемпион (CIE), Юный Чемпион НКП, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Финский Победитель, Юный Чемпион России, 8 x Чемпион РКФ
Другие достижения:
"Эстонский Виннер 2013", "Белорусский Виннер 2014", "Юный Хельсинки Виннер"
Сертификаты:
1 x BIS.J, 17 x CACIB, 8 x R.CACIB, 3 x ЮПК, 4 x КЧК, 3 x Ю.КЧК, 3 x CC, 1 x Ю.СС
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.Ch(CIE), J.Club.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...
ОКД - 2, T - 1
Феррум Энжел Екс Сын Экса [P]
РКФ 3206577, HD-A, ED-1
Павлова Татьяна, 2011
Int.Ch (CIB, CIE), J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand By.Ch, Grand Mda.Ch, ...
IPO - 1, T - 1
Ex is Rojaus Slenio [P]
RKF 2068460 / LSVK R 4949/07, HD-B, ED-1
Павлова Татьяна, 2007
ADRK KJS 2006
SchH/VPG - 2, BH
Quero vom Wilden Westen [P]
ADRK 110180, HD-B, ED-3, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Hoss vom Hause Enzian [P]
ADRK 098522, HD-A, ED-0
Brigitte Konig, 1998
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Jinny vom Wilden Westen [P]
ADRK 103075, HD-A, ED-0, 1999
Blr.Ch, Lt.Ch
IPO - 1
Zara is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4770/04, HD-A, ED-0
Erika Sokolovaite, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Maik von der Frankentanne [P]
ADRK 104823 / AKC WS10207501, USRS U1581, HD-A, ED-0
Nancy Hanson , 2001
Lt.Ch, J.Lv.Ch

Kimba is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4278/00, HD-A
Erika Sokolovaite, 1999
T - 1
Феррум Энжел Экса [P]
РКФ 2142678,
Павлова/Сутягина, 2007
Grand By.Ch, Blr.Ch, Bol.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
IPO - 2, T - 1
Прииртышье Джакомо Джокер [P]
РКФ 1450464, HD-B
Павлова Татьяна, 2002
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
River von Burgthann [P]
ADRK 101698 / UCK 001821, HD-B
Парфененко В., 1999
Kaz.Ch
IPO - 1
Голди Альянс [P]
UA.UKU. 004377|00 / UCK 001820,
Парфененко В., 1999
Rus.Ch

Персон Нон Грате Леда [P]
,
Павлова, 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Rus.Ch, Ua.Ch, RFLS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)

Персон Нон Грате Варна [P]
РКФ 1112094,
Филимонова А.В., 2000
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.06.2018 монопородная Санкт-Петербург. Моно ПК
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс чемпионов 003, отлично
4 12 / 29
04.02.2018 монопородная Моно КЧК. Северная Венеция. Санкт-Петербург
-Россия-
Vojislav Daghistani (Serbia) класс чемпионов 002, отлично
5 16 / 37
22.01.2017 монопородная Монопородная КЧК. Санкт-Петербург.
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
КЧК
1 14 / 31
17.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Avi Marshak класс чемпионов 001, отлично
Club Winner, КЧК
2 16 / 26
16.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов 002, отлично
CC
2 11 / 20
29.11.2015 международная (CACIB) Automn of Belarus - 2015
Беларусь
Denis Kuzelj класс чемпионов 004, отлично
5 12 / 23
28.11.2015 международная (CACIB) Беларусь - 2015
Беларусь
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 002, отлично
3 11 / 24
28.06.2015 международная (CACIB) Белые ночи 2 - 2015. Кубок Президента РКФ
-Россия-
Malgorzata Halas класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
4 15 / 25
27.06.2015 международная (CACIB) Белые ночи 1 - 2015
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
4 10 / 18
02.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Horst Kliebenstein класс чемпионов 003, отлично
5 19 / 34
22.02.2015 международная (CACIB) Балтийский Триумф - 2015
-Россия-
Николай Седых класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 9 / 22
18.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Guido Schaefer класс чемпионов 003, отлично
CC
4 13 / 24
18.01.2015 всероссийская Балтик шоу - 2015 (ЧРФСС) Санкт-Петербург (частичные результаты)
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов б/м,
2 6 / 8
17.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Péter Harsányi класс чемпионов 002, отлично
CC
4 16 / 26
17.01.2015 всероссийская Зимняя феерия - 2015 (ЧРКФ) Санкт-Петербург (частичные результаты)
-Россия-
Галина Киркицкая класс чемпионов б/м,
2 7 / 9
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Rafael Malo Alcrudo класс чемпионов 002, отлично
CC
5 17 / 34
29.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-2 2014
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 9 / 19
28.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-1 2014
-Россия-
Matgo Shek Hoo Law класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 13 / 25
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс чемпионов б/м, отлично
8 23 / 52
03.05.2014 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2014
-Россия-
Adrian Landarte класс чемпионов 003, отлично
6 20 / 47
16.02.2014 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2014
-Россия-
Luis Pinto Teixeira класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
4 17 / 33
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов неяв.,
3 19 / 38
19.01.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧФ) Санкт-Петербург
-Россия-
Олег Янчев класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 8 / 15
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 001, отлично
КЧК
3 20 / 42
18.01.2014 всероссийская Зимняя Феерия 2014 (Чемпион РКФ)
-Россия-
Christian Stefanescu класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 9 / 18
08.12.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 13 / 22
07.12.2013 международная (CACIB) Невский Победитель 2013
-Россия-
Peter Harsanyi класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 16 / 29
26.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Isolde Huber класс чемпионов 002, отлично
CC
5 21 / 44
25.08.2013 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2013
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 10 / 21
10.08.2013 международная (CACIB) Псковский сувенир 2013
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 14 / 31
04.08.2013 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
Литва
Ольга Гринь класс промежуточный 001, отлично
CAC
4 27 / 53
28.07.2013 монопородная Latvija Club Winner 2013
Латвия
Andrzej Stepinski класс промежуточный 001, отлично
2 17 / 38
06.07.2013 всероссийская Содружество 2013
-Россия-
Владимир Александров класс открытый б/м, отлично
2 7 / 13
06.07.2013 всероссийская Кубок Асконы 2013
-Россия-
Марина Тихомирова класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
2 7 / 14
30.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-2 2013
-Россия-
Виталий Бельский класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 13 / 24
29.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-1 2013
-Россия-
Марк Затуринский класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 15 / 27
09.06.2013 международная (CACIB) International dog show (Riga)
Латвия
Борис Шапиро класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
3 15 / 21
08.06.2013 международная (CACIB) International dog show (Riga)
Латвия
Anita Naif Al-Bachy класс промежуточный б/м, очень хорошо
3 14 / 20
01.06.2013 монопородная Estonian Winner 2013
Эстония
Dina Korna класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CACIB
2 15 / 26
10.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Garfield Franklin Van Der Spuy класс промежуточный 001, отлично
КЧК
4 16 / 36
10.05.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт- Петербург
-Россия-
Марина Герасимова класс открытый 001, отлично
CAC
2 8 / 15
10.05.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Санкт- Петербург)
-Россия-
Людмила Березовская класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 6 / 9
05.05.2013 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2013
-Россия-
Нина Харатишвили класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
4 23 / 51
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс промежуточный 001, отлично
КЧК
4 24 / 46
14.04.2013 всероссийская Всероссийская выставка (Санкт- Петербург)
-Россия-
Марина Тихомирова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 8 / 16
14.04.2013 региональная Региональная выставка (Санкт-Петербург)
-Россия-
Виктор Пиликин класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 8 / 15
23.02.2013 международная (CACIB) Winter of Belarus 2013
Беларусь
Pedro Sanches класс юниоров неяв.,
1 10 / 15
09.02.2013 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2013
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 18 / 33
20.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Jean-Jacques Morbelli класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 21 / 47
19.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Igor Selimovic класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J. Club Winner
5 26 / 59
19.01.2013 региональная Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) частичные результаты
-Россия-
Борис Шапиро класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
3 9 / 24
27.10.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Nicola Imbimbo класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
7 26 / 45
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
7 27 / 56
19.08.2012 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2012
-Россия-
Livija Zizevske класс юниоров 004, отлично
4 11 / 28
11.08.2012 международная (CACIB) Псковский сувенир 2012
-Россия-
Maciej Kozber класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 5 / 15
11.02.2012 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2012
-Россия-
Наталья Седых класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 15 / 25
21.01.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Christian Stefanescu класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 21 / 44
Последнее обновление данных 18.08.2015