Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Акслен Северина
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
FELIX VOM HAUS ZSCHAMMER
Мать:
Акслен Дикси
Дата рождения:
24.01.2009
No родословной:
RKF 2496553
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DAB 573
Заводчик:
Питомник "Акслен"
Владелец:
Матвеева М.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ
Дрессировка и тесты:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Est.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Акслен Северина [P]
RKF 2496553,
Матвеева М., 2009
Int.Ch, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Felix vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109174 / РКФ 2147452, HD-A, ED-1
Гринь О.А., 2004
ADRK KS 2003, Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Cujo von der Burg Weibertreu  [P]
ADRK 104492, HD-A, ED-1, 2000
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Akino von der Lauterbrucke [P]
ADRK 097842, HD-A, ED-1
Paul-Hermann Wurz, 1997
SchH/VPG - 3, AD, BH
Briska vom Kummelsee [P]
ADRK 084636, HD-B
Sandra Bletz, 1993
VDH.Ch
IPO - 1, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 2
Baccara vom Haus Zschammer  [P]
ADRK 104450, HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2000
ADRK KS 2000, Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 1, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
King vom Schwaiger Wappen [P]
ADRK 092856, HD-A, ED-0
Xaver Meixner, 1996
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 2
Bea vom Pellerschloss [P]
ADRK 089352 , HD-B
Georg Zschammer , 1995
Rus.Ch, J.Rus.Ch
T - 1
Акслен Дикси [P]
РКФ 2004431,
Матвеева М., 2006
Grand By.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus)
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 2
Акслен Уленшпигель [P]
РКФ 1614333, HD-B
Александр Беляев, 2004
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Dolf von der Blockhutte [P]
ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0
Гаркавая, 2002
Int.Ch, 2 x ClubCH , Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Fin.Ch, ...
IPO - 2, КК - 2
Акслен Олимпия [P]
РКФ 1059562,
Кузьмины Е.С и Н.В., 1999
Акслен Грета Гарбо [P]
РКФ 1299950, , 2002
Акслен Оскар [P]
РКФ ,
Филиппова, 1999
Матильда
РКФ 1084324, , 1999
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.10.2017 монопородная Петербург (Санкт-Петербург)
-Россия-
Наталья Седых класс ветеранов 001, отлично
Best Senior
3 14 / 23
07.10.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) СПб
-Россия-
Ольга Гринь класс ветеранов 002, отлично
2 20 / 30
17.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Beata Petkevica класс открытый 002, отлично
CC
3 12 / 26
02.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Horst Kliebenstein класс открытый б/м, очень хорошо
3 15 / 34
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Rafael Malo Alcrudo класс чемпионов 004, отлично
4 17 / 34
08.08.2014 международная (CACIB) World Dog Show 2014 (Helsinki)
Финляндия
David Cavill / Haapaniemi Elina класс чемпионов б/м, отлично
9 46 / 83
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс чемпионов б/м, отлично
5 29 / 52
03.05.2014 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2014
-Россия-
Adrian Landarte класс чемпионов б/м, отлично
6 27 / 47
16.02.2014 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2014
-Россия-
Luis Pinto Teixeira класс чемпионов 004, отлично
4 16 / 33
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс открытый 001, отлично
КЧК
3 19 / 38
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 003, отлично
4 22 / 42
08.12.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
3 9 / 22
07.12.2013 международная (CACIB) Невский Победитель 2013
-Россия-
Peter Harsanyi класс чемпионов 004, отлично
4 13 / 29
24.11.2013 международная (CACIB) Международная выставка всех пород Осень-2013
Беларусь
Pedro Sanches Delerue класс чемпионов 002, отлично
2 9 / 18
23.11.2013 международная (CACIB) Международная выставка всех пород Беларусь-2013
Беларусь
Iuza Beradze класс чемпионов 002, отлично
2 9 / 19
26.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Isolde Huber класс открытый 004, очень хорошо
5 23 / 44
22.09.2013 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2013
-Россия-
Ираида Пирогова класс чемпионов 005, отлично
5 20 / 33
25.08.2013 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2013
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 11 / 21
10.08.2013 международная (CACIB) Псковский сувенир 2013
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 17 / 31
10.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Garfield Franklin Van Der Spuy класс чемпионов 003, отлично
CC
4 20 / 36
05.05.2013 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2013
-Россия-
Нина Харатишвили класс чемпионов б/м, отлично
4 28 / 51
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс чемпионов 003, отлично
5 22 / 46
09.02.2013 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2013
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
3 15 / 33
20.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Jean-Jacques Morbelli класс открытый б/м, очень хорошо
7 26 / 47
19.01.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Igor Selimovic класс открытый 002, отлично
CC
8 33 / 59
27.10.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Nicola Imbimbo класс чемпионов 003, отлично
4 19 / 45
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс открытый 001, отлично
КЧК
8 29 / 56
19.08.2012 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2012
-Россия-
Livija Zizevske класс открытый 001, отлично
CAC
4 17 / 28
11.02.2012 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2012
-Россия-
Наталья Седых класс открытый 003, отлично
3 10 / 25
21.01.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Christian Stefanescu класс открытый б/м,
7 23 / 44
18.09.2011 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2011
-Россия-
Beata Petkevica класс открытый 003, отлично
CC
5 28 / 52
21.08.2011 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2011
-Россия-
Andrzej Kazmierski класс открытый 002, отлично
R.CAC
3 10 / 19
13.08.2011 международная (CACIB) Псковский сувенир 2011
-Россия-
Anna Brankovic класс открытый б/м, очень хорошо
1 9 / 17
26.06.2011 международная (CACIB) Белые Ночи-2 2011
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый б/м, отлично
4 15 / 26
28.02.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Елена Холевина класс юниоров б/м, отлично
14 41 / 70
Последнее обновление данных 24.01.2016