Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Феррум Энжел Диметра
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Aвтор фото / Photo by:
Отец:
EX IS ROJAUS SLENIO
Мать:
Феррум Энжел Церра
Дата рождения:
21.03.2009
No родословной:
RKF 2490864
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KVZ 1449
Заводчик:
Питомник "Феррум Энжел"
Павлова Татьяна
Владелец:
Павлова Татьяна
Проверка суставов:
HD-A
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук
Титулы:
Интерчемпион (CIE), Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Финляндии, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион породы (Беларусь), Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ
Сертификаты:
12 x CACIB, 8 x R.CACIB, 5 x ПК, 3 x CC
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1, T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.Ch(CIE), Blr.Ch, Est.Ch, Fin.Ch, Lt.Ch, ...
ОКД - 1, T - 1
Феррум Энжел Диметра [P]
RKF 2490864, HD-A
Павлова Татьяна, 2009
Int.Ch (CIB, CIE), J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand By.Ch, Grand Mda.Ch, ...
IPO - 1, T - 1
Ex is Rojaus Slenio [P]
RKF 2068460 / LSVK R 4949/07, HD-B, ED-1
Павлова Татьяна, 2007
ADRK KJS 2006
SchH/VPG - 2, BH
Quero vom Wilden Westen [P]
ADRK 110180, HD-B, ED-3, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Hoss vom Hause Enzian [P]
ADRK 098522, HD-A, ED-0
Brigitte Konig, 1998
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Jinny vom Wilden Westen [P]
ADRK 103075, HD-A, ED-0, 1999
Blr.Ch, Lt.Ch
IPO - 1
Zara is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4770/04, HD-A, ED-0
Erika Sokolovaite, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Maik von der Frankentanne [P]
ADRK 104823 / AKC WS10207501, USRS U1581, HD-A, ED-0
Nancy Hanson , 2001
Lt.Ch, J.Lv.Ch

Kimba is Rojaus Slenio [P]
LSVK R 4278/00, HD-A
Erika Sokolovaite, 1999
Grand By.Ch, Blr.Ch, Bol.Ch, Lt.Ch, Mac.Ch, ...
IPO - 1
Феррум Энжел Церра [P]
RKF 2044228,
Павлова Татьяна, 2006
Grand By.Ch, Blr.Ch, Bol.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
IPO - 2, T - 1
Прииртышье Джакомо Джокер [P]
РКФ 1450464, HD-B
Павлова Татьяна, 2002
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1
River von Burgthann [P]
ADRK 101698 / UCK 001821, HD-B
Парфененко В., 1999
Kaz.Ch
IPO - 1
Голди Альянс [P]
UA.UKU. 004377|00 / UCK 001820,
Парфененко В., 1999
Феррум Энжел Нера [P]
РКФ 1522817, , 2004
Blr.Ch, Rus.Ch
IPO - 2, ЗКС - 1, T - 1
Феррум Энжел с Троицкого Поля [P]
РКФ 1042618, HD-C, ED-0
Павлова Т.А., 1999
Акслен Терри [P]
РКФ 64563,
Борзикова, 1997
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Aвтор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.11.2018 монопородная Моно. КЧК.г. Санкт-Петербург
-Россия-
Polina Simic класс ветеранов 002, отлично
2 16 / 25
04.02.2018 монопородная Моно КЧК. Северная Венеция. Санкт-Петербург
-Россия-
Vojislav Daghistani (Serbia) класс ветеранов 003, отлично
3 21 / 37
21.10.2017 монопородная Петербург (Санкт-Петербург)
-Россия-
Наталья Седых класс ветеранов 003, отлично
3 14 / 23
27.06.2015 международная (CACIB) Белые ночи 1 - 2015
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 8 / 18
29.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-2 2014
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 002, отлично
2 10 / 19
28.06.2014 международная (CACIB) Белые ночи-1 2014
-Россия-
Matgo Shek Hoo Law класс чемпионов 004, отлично
4 12 / 25
03.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Salvatore Tripoli класс чемпионов б/м, отлично
5 29 / 52
03.05.2014 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2014
-Россия-
Adrian Landarte класс чемпионов б/м, отлично
6 27 / 47
16.02.2014 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2014
-Россия-
Luis Pinto Teixeira класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
4 16 / 33
19.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Борис Шапиро класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 19 / 38
19.01.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧФ) Санкт-Петербург
-Россия-
Олег Янчев класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 7 / 15
18.01.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 002, отлично
CC
4 22 / 42
18.01.2014 всероссийская Зимняя Феерия 2014 (Чемпион РКФ)
-Россия-
Christian Stefanescu класс чемпионов 001, отлично
CAC
2 9 / 18
08.12.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс чемпионов неяв.,
3 9 / 22
07.12.2013 международная (CACIB) Невский Победитель 2013
-Россия-
Peter Harsanyi класс чемпионов 003, отлично
4 13 / 29
26.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Isolde Huber класс чемпионов 003, отлично
4 23 / 44
25.08.2013 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2013
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 002, отлично
2 11 / 21
10.08.2013 международная (CACIB) Псковский сувенир 2013
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс чемпионов 003, отлично
3 17 / 31
30.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-2 2013
-Россия-
Виталий Бельский класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 11 / 24
29.06.2013 международная (CACIB) Белые Ночи-1 2013
-Россия-
Марк Затуринский класс чемпионов б/м, отлично
2 12 / 27
10.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Garfield Franklin Van Der Spuy класс чемпионов 004, отлично
4 20 / 36
05.05.2013 международная (CACIB) Гран При Весенний Петербург 2013
-Россия-
Нина Харатишвили класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 28 / 51
04.05.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Teresa Serantes класс чемпионов 004, отлично
5 22 / 46
09.02.2013 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2013
-Россия-
Алексей Белкин класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 15 / 33
16.09.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 004, отлично
4 29 / 56
19.08.2012 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2012
-Россия-
Livija Zizevske класс чемпионов 003, отлично
3 17 / 28
11.02.2012 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2012
-Россия-
Наталья Седых класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 10 / 25
21.01.2012 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Christian Stefanescu класс чемпионов 002, отлично
8 23 / 44
18.09.2011 монопородная Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2011
-Россия-
Beata Petkevica класс чемпионов 004, отлично
CC
8 28 / 52
21.08.2011 международная (CACIB) Господин Великий Новгород 2011
-Россия-
Andrzej Kazmierski класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
3 10 / 19
13.08.2011 международная (CACIB) Псковский сувенир 2011
-Россия-
Anna Brankovic класс чемпионов 002, отлично
3 9 / 17
26.06.2011 международная (CACIB) Белые Ночи-2 2011
-Россия-
Алексей Белкин класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
6 15 / 26
25.06.2011 международная (CACIB) Белые Ночи-1 2011
-Россия-
Milivoje Urosevic класс чемпионов б/м, очень хорошо
5 16 / 29
07.03.2010 международная (CACIB) Балтийский Триумф 2010
-Россия-
Nemanja Jovanovic класс юниоров 001, отлично
J.CAC
5 19 / 33
28.02.2010 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Елена Холевина класс юниоров б/м, отлично
14 41 / 70
13.02.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РФСС) Санкт- Петербург
-Россия-
Владимир Александров класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 7 / 13
13.02.2010 региональная Региональная выставка (Санкт-Петербург)
-Россия-
Валентина Иванищева класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 6 / 11
07.02.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион ОАНКОО) Санкт- Петербург
-Россия-
Елена Кулешова класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 3 / 7
07.02.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РФСС) Санкт- Петербург
-Россия-
Rafael Malo Alcrudo класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 7 / 14
06.02.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт- Петербург
-Россия-
Ираида Пирогова класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 13 / 19
23.01.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт- Петербург
-Россия-
Juta Haranen класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 7 / 14
23.01.2010 региональная Зимнее созвездие 2010 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Вячеслав Вербицкий класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 4 / 9
17.01.2010 всероссийская Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт-Петербург
-Россия-
Otakar Vondrous класс юниоров 003, отлично
3 6 / 13
06.12.2009 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лидия Репина класс щенков 001, очень перспективный
1 16 / 29
05.12.2009 международная (CACIB) Невский победитель 2009
-Россия-
Ирина Швец класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 11 / 19
Последнее обновление данных 25.10.2017