Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Shiva Klensmen Kliri
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
AJAX FROM HOUSE ROTVIS
Мать:
SHAKIRA FROM HOUSE ROTVIS
Дата рождения:
26.09.2009
No родословной:
UKU.0046476
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
61А4607
Заводчик:
Питомник "Klensmen Kliri"
Коротун Ирина
Владелец:
Коротун Ирина
Адрес:
Украина, Запорожье
Потомков в базе:
3 кобелей
7 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Украины, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-IV, 1 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 5 x CACIB, 3 x R.CACIB, 23 x CAC, 4 x J.CAC, 3 x Res.CAC, 10 x BOB, 2 x ЛЮ
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Balou vom Silberblick: 4:4;
Rus.Ch, Ua.Ch, J.Ua.Ch, RKF.Ch

Shiva Klensmen Kliri [P]
UKU.0046476,
Коротун Ирина, 2009
Ua.Ch
IPO - 1
Ajax from House Rotvis [P]
,
Коротун Ирина, Людмила, 2007
Mda.Ch, Ua.Ch
SchH/VPG - 2, AD, BH
Lewis vom Kummelsee [P]
ADRK 106238 / UKU.0048888/06, HD-A, ED-1, 2002
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
SchH/VPG - 2, BH
Soda vom Kummelsee [P]
ADRK 097917, HD-A, ED-1, 1997
Int.Ch, Mda.Ch, Pol.Ch, Rus.Ch, Scg.Ch, ...
IPO - 1
Unique RG Alegranda [P]
UKU 003799/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2003
ADRK KJS 2002, J.EuW 2002
SchH/VPG - 1, AD, BH
Fanto vom Kummelsee [P]
ADRK 104742, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
Pol.Ch, J.Pol.Ch
IPO - 1
Nouki RG Alegranda [P]
PKR.II-69428, HD-A, ED-0
Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Grand Mda.Ch, 3 x Grand Ua.Ch , Mda.Ch, ...

Shakira from House Rotvis [P]
UKU 0022753,
Коротун Ирина, Людмила, 2006
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Ambassador von Shambala [P]
ADRK 103713 , HD-A, ED-0
Marion Kulzer, 2000
SchH/VPG - 1, BH
Vetzi vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104203, HD-B, ED-0
Dr. Gabriel Oser , 2000
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Mda.Ch
IPO - 1
Dayana from House Rotvis [P]
UKU 04375/01, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария, 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.06.2018 международная (CACIB) Днепровское лето. Днепр. Частичные результаты
Украина
Kamen Litov класс ветеранов 001, отлично
Best Senior, BOB
1 7 / 14
17.08.2013 национальная (CAC) Павлоград
Украина
Гончарук О. класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 2
16.06.2013 международная (CACIB) Днепропетровск
Украина
Шалата Д. класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 3
02.09.2012 международная (CACIB) DneprDogShow 2012
Украина
Antonio Di Lorenzo класс чемпионов 001, очень хорошо
1 5 / 8
01.09.2012 международная (CACIB) Славутич 2012 (Днепропетровск)
Украина
Татьяна Сармонт класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 5 / 10
25.08.2012 монопородная Кубок памяти Марины Бондарь 2012
Украина
Татьяна Шиян класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 8 / 13
17.06.2012 международная (CACIB) Днепровское лето - 2012
Украина
Игорь Семененко класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 5 / 15
12.05.2012 национальная (CAC) Днепопетровск
Украина
Агафонова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 3
09.05.2012 городская Запорожье
Украина
Шиян В. класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
1 3 / 3
14.04.2012 городская Энергодар 2012
Украина
Шиян В. класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 3
11.09.2011 международная (CACIB) КАТАЛОГ Большой Кавказ - 2011
-Россия-
Kornelija Butrimova класс промежуточный б/м,
2 4 / 10
28.08.2011 национальная (CAC) Луцк
Украина
Гончарук О. класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 2
27.08.2011 национальная (CAC) Ивано-Франковск
Украина
Чернявский В. класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
21.08.2011 национальная (CAC) Павлоград 2011
Украина
Галина Переведенцева класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
4 12 / 22
16.07.2011 международная (CACIB) Донецк
Украина
Guido Vandoni класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 4 / 12
19.06.2011 национальная (CAC) Днепровское лето - 2011
Украина
Zaza Omarov класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
2 7 / 15
11.06.2011 национальная (CAC) Мелитополь
Украина
Северин Г. класс открытый 001, отлично
CAC
1 3 / 5
14.05.2011 национальная (CAC) Донецк
Украина
Хименко Е. класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
01.05.2011 международная (CACIB) Мариуполь
Украина
Alfonso Thovar Del Solar класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 2
30.04.2011 национальная (CAC) Мариуполь
Украина
Круценко Е. класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 1 / 2
27.02.2011 международная (CACIB) Николаев
Украина
Paunovic класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 5 / 8
19.09.2010 международная (CACIB) Запорожье 2010
Украина
Igor Selimovic класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 8 / 24
18.09.2010 международная (CACIB) Запорізька Січ - 2010
Украина
Ольга Косарева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 8 / 23
04.07.2010 международная (CACIB) Полтава 2010
Украина
Paolo Dondina класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 9 / 15
03.07.2010 международная (CACIB) Ворскла 2010
Украина
Hans Bierwolf класс юниоров 001, отлично
J.CAC
5 10 / 16
Последнее обновление данных 11.11.2015