Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Юрген Шварц
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
HERO VON DER TONBERGER HOHE
Мать:
Ольбурд Леона
Дата рождения:
27.11.2013
No родословной:
РКФ 3793028
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
BBE 849
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Живицкая М.Г.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Пермь
Потомков в базе:
1 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка и тесты:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Ольбурд Юрген Шварц [P]
РКФ 3793028, HD-A, ED-0
Живицкая М.Г., 2013
VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 1, BH, JLPP N/N
Hero von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 117586, HD-A, ED-0
Martin und Gudrun Jauch , 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Zamp vom Wolfert Turm [P]
ADRK 106511 , HD-A, ED-1
Erika Butler , 2002
SchH/VPG - 2, BH
Zyra vom Weissen Schwan  [P]
ADRK 106064, HD-B, ED-1, 2001
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Cim von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 111375, HD-A, ED-2
Uwe Muller, 2005
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
SchH/VPG - 1, BH
Iris vom Wolfsberg [P]
ADRK 102509, HD-A, ED-2, 1999
Blr.Ch, Lv.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), ...
ОКД - 1, ЗКС - 2, T - 1
Ольбурд Леона [P]
РКФ 2789393, HD-A, ED-0
Бурдина Т.В. , 2010
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Ambassador von Shambala [P]
ADRK 103713 , HD-A, ED-0
Marion Kulzer, 2000
SchH/VPG - 1, BH
Vetzi vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104203, HD-B, ED-0
Dr. Gabriel Oser , 2000
ADRK Aus.KJS 2009, Int.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Династия Югры Эльза [P]
РКФ 2207899, HD-A, ED-0
Бурдина/Лавринович, 2007
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Gitano vom Kummelsee [P]
ADRK 112245, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Персон Нон Грате Гуччи [P]
РКФ 1365148,
Арзамарцева Оксана, 2002
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс чемпионов 002, отлично
CC
4 26 / 50
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 003, отлично
4 22 / 46
28.01.2017 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Алексей Белкин класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 6 / 11
07.08.2016 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Евгений Лепеха класс чемпионов -,
1 3 / 5
06.08.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Вера Алифиренко класс чемпионов -,
1 3 / 6
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
5 11 / 20
27.09.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пермь)
-Россия-
Лариса Кизина класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 3
27.09.2015 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Пермь
-Россия-
Лилия Дивель класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 2 / 4
20.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Пермь
-Россия-
Елена Ивлева класс промежуточный 001, отлично
КЧК
2 5 / 15
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс промежуточный 001, отлично
Best Male - 3
КЧК
2 9 / 17
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс промежуточный 003, отлично
3 19 / 51
13.06.2015 всероссийская Выставка собак всех пород,ЧРКФ (Заречный)
-Россия-
Светлана Букреева класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 2 / 8
07.06.2015 всероссийская Летние Встречи, СОДОЛС (Екатеринбург)
-Россия-
Дмитрий Мамонтов класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 2 / 6
06.06.2015 монопородная Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (Екатеринбург)
-Россия-
Rade Vesic класс промежуточный 002, отлично
CC
5 18 / 40
23.05.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пермь)
-Россия-
Лилия Хамитова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
31.01.2015 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2015 (Пермь)
-Россия-
Guido Vandoni класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
6 13 / 27
06.12.2014 всероссийская Встречи друзей - 2014 (ЧФ РФСС) Пермь
-Россия-
Наталья Леонова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 3 / 3
06.12.2014 всероссийская Уральская Зима - 2014 (ЧФ РФЛС) Пермь
-Россия-
Марина Калачева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 3
18.10.2014 региональная Выставка собак всех пород, (Пермь)
-Россия-
Ольга Косарева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 3
28.09.2014 всероссийская Выставка собак всех пород (ЧОАНКОО) Пермь
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 4
28.09.2014 региональная Золотой пес - 2014 (КЧ РФСС) Пермь
-Россия-
Stefan Popov класс юниоров 002, отлично
2 2 / 5
28.06.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Ольга Тимофеева класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 7 / 15
28.06.2014 всероссийская Кубок Небесной Ярмарки - 2014
-Россия-
Олег Янчев класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 6 / 13
07.06.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (Пермь)
-Россия-
Beata Petkevica класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 6 / 9
17.05.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (Пермь)
-Россия-
Ольга Котельникова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 7
Последнее обновление данных 07.01.2017