Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Брайт Виннер Бэкхем Ви для Хорсман Стайл
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
VOX FLASH ROUSE
Мать:
Жемчужина России Ульрика
Дата рождения:
29.10.2013
No родословной:
РКФ 3769027
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
BWS 017
Заводчик:
Питомник "Брайт Виннер"
Шакирова О.А.
Владелец:
Костечук К.М.
Адрес:
-Россия-, Санкт-Петербург
Потомков в базе:
1 кобелей
2 сук
Сертификаты:
1 x J.CAC, 1 x CW
РОДОСЛОВНАЯ
Брайт Виннер Бэкхем Ви для Хорсман Стайл [P]
РКФ 3769027,
Костечук К.М., 2013
Rus.Ch, Srb.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1
Vox Flash Rouse [P]
JR 722209 Rw, HD-A, ED-0, 2011
Srb.Ch
IPO - 1, BH
Urko Flash Rouse [P]
JR 720049 Rw, HD-B, ED-0
Chad Wollman, 2010
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
Srb.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1
Tika Flash Rouse [P]
JR 716448 Rw / PKR.II-105419, HD-B, ED-1
Zbigniew Niedzwiedz, 2007
IPO - 1
Odesa vom Hause Separovic [P]
RTW 12018-07/04/08, HD-A, ED-1
Karel Frank, 2004
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
Kjara vom Bonzi Star [P]
JR 84821 Rw, HD-B, ED-1
Lazo Carevic, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
T - 1, КД - 1, BH
Жемчужина России Ульрика [P]
РКФ 2185718 , HD-A
Оксана Шакирова, 2007
Rus.Ch

Кусто с Казанской РеВеры [P]
РКФ 1876954,
Мансур Зайнуллин, 2004
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Мариска из Казанской РеВеры [P]
РКФ 1382049,
Мансур Зайнуллин, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Жемчужина России Габриэлла
РКФ 1735474,
Елена Камаева, 2005
ClubCH, Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Ольбурд Арон [P]
РКФ 0085742, HD-A
Гринь О./ Гриншпун Н., 1998
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 3, T - 1
Абигаль (Некрашевич) [P]
RKF 1419545 ,
Некрашевич, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Брайт Виннер


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.02.2017 международная (CACIB) Балтик Триумф (каталог)
-Россия-
Marian Draganescu (Roumania) класс чемпионов б/м,
3 15 / 30
22.01.2017 монопородная Монопородная КЧК. Санкт-Петербург.
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов 001, отлично
Best Female
КЧК
4 17 / 31
27.02.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Белые ночи-2 - 2016 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Claudio De Guliani класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 8 / 19
26.02.2016 международная (CACIB) Белые ночи-1 - 2016 (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс открытый -,
2 8 / 19
17.10.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Oliver Simon класс открытый 001, отлично
КЧК
1 13 / 24
06.09.2015 международная (CACIB) European Dog Show
Норвегия
Marit Sunde класс открытый 002, отлично
12 41 / 81
06.09.2015 монопородная Rottweiler Special Club Show
Норвегия
Marjo Jarventola класс открытый 001, отлично
4 29 / 58
12.07.2015 всероссийская Кубок Асконы - Лето 2015, ЧРКФ (Санкт-Петербург)
-Россия-
Марина Патрина класс промежуточный б/м, очень хорошо
2 5 / 10
12.07.2015 всероссийская Содружество - 2015, ЧРФЛС (Санкт-Петербург)
-Россия-
Anne Sume класс промежуточный 001, отлично
R.CAC
2 5 / 8
02.05.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Horst Kliebenstein класс промежуточный 002, отлично
2 15 / 34
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс промежуточный б/м, отлично
8 32 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс юниоров 003, отлично
13 46 / 87
22.02.2015 международная (CACIB) Балтийский Триумф - 2015
-Россия-
Николай Седых класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 13 / 22
18.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Guido Schaefer класс юниоров б/м, очень хорошо
2 11 / 24
18.01.2015 всероссийская Балтик шоу - 2015 (ЧРФСС) Санкт-Петербург (частичные результаты)
-Россия-
Владимир Александров класс юниоров б/м,
2 2 / 8
17.01.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Péter Harsányi класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
1 10 / 26
17.01.2015 всероссийская Зимняя феерия - 2015 (ЧРКФ) Санкт-Петербург (частичные результаты)
-Россия-
Галина Киркицкая класс юниоров б/м,
1 2 / 9
Последнее обновление данных 18.03.2017