|
|
A / Photo by: |
|
Titles: | Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Gr.Geo.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Bessarabia Ch, Bol.Ch, Geo.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, Balkan.Ch, J.Grand Ukr.Ch, Geo.J.Ch, J.By.Ch, J.Grand.Mda.Ch, J.Mda.Ch, J.Rus.Ch, J.Ua.Ch | Other achievements: | Лучший юниор монопородной выставки *Кубок Памяти Марины Бондарь 2015* Харьков. BBB | Certificates: | 1 x BIS.J-III, 1 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 13 x CACIB, 2 x R.CACIB, 29 x CAC, 22 x J.CAC, 23 x BOB, 4 x BOS, 19 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 1 x ЛБ |
PEDIGREE | | | Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Gr.Geo.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Kurt Klensmen Kliri [P] UKU.0218834, Гладык Станислав, 2014 |
Int.Ch, Blr.Ch, Geo.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, ...
Norris Lug De Burg [P] UKU 0167434, Ирина Коротун, 2013 |
Bol.Ch BH Bronx od Vadanora [P] HR 15015 Rw, HD-A, ED-0 Darko Vargic, 2008 |
IPO - 1, SchH/VPG - 1 Gonsalo Buoso da Dovara [P] LOI 07/18891, HD-A, ED-0 Shaun Timko, 2006 |
Bo od Vadanora [P] HR 14507 Rw, HD-A Darko Vargic, 2006 |
J.Ua.Ch IPO - 1, BH Lima Lug De Burg [P] UKU.0101262, Тентидная Анна, 2011 |
J.Rus.Ch, J.Ua.Ch IPO - 1 Taras s Berega Turi [P] РКФ 2364370 / UA.UKU.0042262, HD-B, ED-0, 2008 |
Ua.Ch, J.Ua.Ch IPO - 1 Imperiya Top Black [P] UKU.0006534, HD-B, ED-0 Тентидная Анна, 2007 |
Mda.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.By.Ch, J.Ua.Ch
Arizona vom Grosses Herz [P] , Коротун Ирина, Людмила, 2011 |
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009 IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH Burning des Princes d'Aragone [P] LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0 Lidija Zec, 2006 |
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH Ben vom Langen Grund [P] ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0 Казаков С., 2003 |
Tina des Princes d'Aragone [P] LOF 2 Rot.050769/08550, Redouane Ouldabbou, 2002 |
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ... IPO - 1 Navarra from House Rotvis [P] UKU 0034344, HD-A, ED-0 Алеся Горностай, 2009 |
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch IPO - 1 Tim von der Scherau [P] ADRK 109920, HD-A, ED-1 Игорь Дубовенко, 2004 |
Mda.Ch
Olga from House Rotvis [P] UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0 Дубовенко Мария и Игорь, 2004 |
|
COMPETITIONS RESULTS | | | |
Sertificats of HD/ED and JLPP | | | | | | MEASURES
| | | Height: | 67.0 | Who meters: | unknown | Diagonal width: | unknown | | | Breast volume: | unknown | | | Head width: | unknown | | | Muzzle width: | unknown | | | Wrist: | unknown | | | Weight: | unknown | Makedate: | 00.00.0000 | | | |
EXPERTS DESCRIPTIONS
| | |
Зубы норма, породистый, крепкие конечности, хороший корпус, свободные движения
Зоя Олейникова Мемориал Соколинского Л.С. 25.09.2016
высокий, отличный костяк, породная голова, правильные уши, отличный пигмент, зубы норма, корпус правильного формата, хорошие движения, правильно несёт хвост.
Светлана Радзюк Созвездие снежных псов 31.01.2016
типичный внешний вид, породная голова, хорошие уши, зубы норма, корпус крепкий, конечности крепкие, движения свободные, хвост норма
Milivoje Urosevic Golden Cup Moldova 13.12.2015
отличный характер, породная голова, отличный тип, зубы норма, отличный костяк, крепкий костяк
Jean Paul Kerihuel ARARAT 08.10.2015
beautiful head, exl.body type, good neck, good subst, excellent moves, exl. temperament.
Sebastian Harnik Золота Пектораль 28.08.2015
Породный, зубы норма, хороший прочный костяк, очень хорошие линии головы, очень объемная грудная клетка, сильные движения.
Сергей Малий Кубок памяти Марины Бондарь. Монопородная выставка, ранга САС-UA 02.08.2015
хороший костяк, зубы комплект, хороший выход шеи, хорошие линии верха, хорошая мощная морда, отличные движения
A. Stepinski Созвездие большого пса 02.08.2015
Породный, чистая линия верха, чуть коротковат круп, крупный, отлично показан.
Б.П. Александров Созвездие большого пса 01.08.2015
9 мес, крупный, высокий, зубы норма, хороший цвет нёба, хороший корпус с мощной грудной клеткой, хорошие линии головы, хорошие движения.
Danijel Boros Djevi Кубок Феникса-2015 20.06.2015
Прикус норма, хороший костяк, правильной формы череп, свободные движения, гармонично сложен.
Елена Борисова Зимний Кубок Харькова 24.01.2015 |
|
SOME RESULTS OF ATTENDING SHOWS | | Results of attending shows by this dog, according to the showresults, that was entered into the database | |
Date of show | Status | Show name | Judge | Class | Result | Number of dogs in class | Number of dogs on the show (same sex / all) | 30.06.2019 | national (CAC) | Харьковское лето 2019 Украина | Zaza Omarov | Champion class | 001, V CAC | 1 | 3 / 7 | 29.06.2019 | national (CAC) | Кубок Феникса 2019. Харьков Украина | Dusan Travnikar | Champion class | 001, V CAC | 1 | 5 / 9 | 23.06.2019 | International (CACIB) | Суми - 2019 Украина | Denis Kuzelj | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 1 / 6 | 22.06.2019 | International (CACIB) | Сумські зорі - 2019 Украина | Зоя Олейникова | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 1 / 6 | 20.05.2018 | International (CACIB) | Кубок Бест Дог. Харьков Украина | Татьяна Вострых | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 6 / 12 | 05.05.2018 | national (CAC) | Харьковская весна Украина | Anjey Zhutkevich | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC | 2 | 5 / 10 | 03.12.2017 | International (CACIB) | Хрустальный Кубок Украины 2017. Киев Украина | Chris Zeniou | Open class | б/м, V
| 2 | 13 / 24 | 02.12.2017 | International (CACIB) | Киевская Русь 2017. Киев Украина | Denis Kuzelj | Open class | 001, V CAC | 1 | 11 / 21 | 05.11.2017 | International (CACIB) | Кубок Харькова 2017 Украина | Refet Hadzic | Champion class | 001, V
| 1 | 6 / 13 | 04.11.2017 | national (CAC) | Харьков 2017 Украина | Зоя Олейникова | Champion class | 001, V Best Male, BOS CAC | 1 | 4 / 10 | 08.10.2017 | national (CAC) | Кубок Мэра 2017. Харьков Украина | Garivaldis Athanasios | Champion class | б/м, SG
| 1 | 3 / 7 | 07.10.2017 | International (CACIB) | Кубок Андрея Пионова 2017. Харьков Украина | Miklos Levente | Champion class | б/м, V
| 1 | 3 / 5 | 30.07.2017 | International (CACIB) | Moldavian Cup 2017 Молдова | Людмила Лаврова | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 1 / 1 | 29.07.2017 | International (CACIB) | Moldova 2017 Молдова | Marian Draganescu | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 1 / 1 | 28.07.2017 | International (CACIB) | Golden Cup 2017 Молдова | Paul Stanton | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 1 | 1 / 1 | 03.06.2017 | national (CAC) | Лтава 2017. Полтава Украина | Виктория Хоценко | Champion class | 001, V Best Male, BOB CAC | 1 | 2 / 6 | 04.12.2016 | International (CACIB) | Кришталевий Кубок України 2016 Украина | Beata Petkevica | Champion class | неявка,
| 4 | 21 / 37 | 03.12.2016 | International (CACIB) | Київська Русь 2016 Украина | Георгий Онищенко | Champion class | неявка,
| 4 | 20 / 36 | 30.10.2016 | national (CAC) | Кубок Харькова 2016 Украина | Ratibor Rale Cekic | Champion class | 001, V CAC | 1 | 7 / 7 | 29.10.2016 | national (CAC) | Харьков 2016 Украина | Виктор Шиян | Champion class | 001, V CAC | 1 | 7 / 7 | 25.09.2016 | national (CAC) | Харьков - Мемориал Соколинского Л.С. Украина | Зоя Олейникова | Open class | 001, V Best Male, BOB CAC | 1 | 1 / 7 | 24.09.2016 | International (CACIB) | Харьков - Кубок природы 2016 Украина | Pero Bozinovski | Open class | 001, V Best Male, BOS CAC, CACIB | 1 | 1 / 5 | 04.09.2016 | International (CACIB) | София Киевская 2016. Киев Украина | Peter Harsanyi | Intermedia class | 002, V R.CAC | 2 | 8 / 10 | 03.09.2016 | International (CACIB) | Злато Скифов 2016. Киев Украина | Peter Friedrich | Intermedia class | б/м, SG
| 2 | 9 / 11 | 02.09.2016 | International (CACIB) | Золотая Пектораль 2016. Киев Украина | Jochen Eberhardt | Intermedia class | 002, V R.CAC | 2 | 7 / 10 | 14.08.2016 | national (CAC) | Украина - Павлоград (2016) Украина | Николай Палий | Intermedia class | 001, V Best Male, BOB CAC | 1 | 1 / 2 | 31.07.2016 | International (CACIB) | Кубок Мэра (Харьков) Украина | Сергей Ванжа | Open class | 001, V CAC, R.CACIB | 1 | 6 / 11 | 30.07.2016 | national (CAC) | Кубок Андрея Пионова (Харьков) Украина | Стефан Попов | Intermedia class | 001, V Best Male, BOB CAC | 1 | 3 / 6 | 03.07.2016 | International (CACIB) | Полтава - 2016 Украина | Pedro Sanches Delerue | Intermedia class | 001, V
| 1 | 2 / 4 | 02.07.2016 | International (CACIB) | Ворскла - 2016. Полтава Украина | Guido Vandoni | Intermedia class | 001, V Best Male, BOS CAC, CACIB | 1 | 2 / 6 | 26.06.2016 | International (CACIB) | World Dog Show 2016 -Россия- | Peter Friedrich / Марина Герасимова | Intermedia class | б/м, V
| 14 | 86 / 176 | 19.06.2016 | national (CAC) | Харьковское лето-2016 Украина | Сергей Ванжа | Intermedia class | 001, Best Male, BOB CAC | 1 | 3 / 6 | 18.06.2016 | national (CAC) | Кубок Феникса Украина | Firic Peter | Intermedia class | 001, V Best Male, BOS CAC | 1 | 3 / 6 | 09.05.2016 | International (CACIB) | Кубок Дергачевского РО ХО КСУ 'Бест Дог' Украина | Виктор Шиян | Intermedia class | 001, V Best Male, BOB CAC, CACIB | 2 | 4 / 8 | 24.04.2016 | International (CACIB) | Украина - 2016 Украина | Karl Reisinger | Intermedia class | 002, V R.CAC | 4 | 9 / 18 | 23.04.2016 | International (CACIB) | Золотые Ворота - 2016 Украина | Dusan Paunovic | Intermedia class | б/м, ?
| 5 | 10 / 19 | 10.04.2016 | International (CACIB) | Белый город - 2016 (Белгород) -Россия- | Mica Mladenovic | Intermedia class | 002, V
| 2 | 11 / 18 | 31.01.2016 | national (CAC) | Созвездие Снежных Псов - 2016 Украина | Тамара Сармонт | Intermedia class | 001, V Best Male CAC | 2 | 2 / 7 | 30.01.2016 | national (CAC) | Зимний Кубок Харькова - 2016 Украина | Виталий Бельский | Intermedia class | 001, V CAC | 2 | 2 / 7 | 29.11.2015 | International (CACIB) | Automn of Belarus - 2015 Беларусь | Denis Kuzelj | Junior class | 001, V J.CAC | 1 | 12 / 23 | 28.11.2015 | International (CACIB) | Беларусь - 2015 Беларусь | Лариса Галиаскарова | Junior class | б/м, SG
| 1 | 11 / 24 | 11.10.2015 | International (CACIB) | Tbilisoba 2015 Грузия | Csaba Zsolt Lokodi | Junior class | 001, V Best Junior, BOB J.CAC | 1 | 2 / 4 | 08.10.2015 | International (CACIB) | ARARAT Армения | Jean-Paul Kerihuel | Junior class | 001, V Best Junior, BOB J.CAC | 1 | 2 / 3 | 27.09.2015 | national (CAC) | Мемориал Соколинского Л.С. (Харьков) Украина | Людмила Ламеко | Junior class | 002, V
| 2 | 2 / 8 | 20.09.2015 | Regional | Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- | Ирина Швец | Junior class | 001, V J.CAC | 1 | 5 / 7 | 02.08.2015 | Speciality | Кубок памяти Марины Бондарь 2015 (Харьков) Украина | Сергей Малий | Junior class | 001, V Best Junior J.CAC | 3 | 5 / 9 | 02.08.2015 | International (CACIB) | Кубок Мэра 2015 (Харьков) Украина | Andrzej Stepinski | Junior class | 001, V Best Junior J.CAC | 3 | 5 / 9 | 01.08.2015 | national (CAC) | Созвездие Большого Пса - 2015 (Харьков) Украина | Борис Александров | Junior class | 001, V Best Junior, BOB J.CAC | 2 | 2 / 6 | 27.07.2015 | International (CACIB) | Международная выставка собак (Курск) -Россия- | Галина Киркицкая | Junior class | 003, V
| 4 | 9 / 14 | 21.06.2015 | national (CAC) | Харьковское Лето 2015 Украина | Виктор Шиян | Junior class | 001, V Best Junior J.CAC | 2 | 5 / 10 | 20.06.2015 | national (CAC) | Кубок Феникса 2015 Украина | Daniel Boros Djevi | Junior class | 001, V Best Junior J.CAC | 1 | 5 / 10 | 25.01.2015 | national (CAC) | Созвездие снежных псов - 2015 Украина | Зоя Олейникова | Baby class | неявка,
| 1 | 5 / 11 | 24.01.2015 | national (CAC) | Зимний кубок Харькова - 2015 Украина | Елена Борисова | Baby class | 001, VV Best Baby
| 1 | 5 / 11 | |
Last update was 21.07.2019 |
|
|