Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Хрустальный Кубок Украины-2002
Украина, международная (CACIB), 15.12.2002, Paula Heikkinen-Lehkonen
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Burbon Pride of Beau Monde

РКФ 1660756, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

002перспективный


Ben Pride of Beau Monde

, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

003перспективный


Один из Тверского Дома

, 24.04.2002
Ольбурд Готц
Саша из Тверского Дома

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично

Best Junior
Блитц Дом Флойда

UA.UKU. 000608|03, 10.11.2001
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

002отлично


Рикардо (Рудь)

, 00.00.2000
Эро Альянс
Келли Воланд

003отлично


Сигурд Ламиарт с Киевской Руси

UKU.003926, 17.09.2001
Waro von Burgthann
Черный Легион Онталь

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC, R.CACIB

Pervak Dark Drakula

UA.UKU.002246/02 , 30.05.2001
Герберт из Тадди
Cintia von der Bezirk Siebzehnter

002отлично
R.CAC

Лукас из Тадди

, 20.06.2001
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

003отлично


Рус РПХ Некар Ихо

РКФ 1244829, 18.06.2001
Black Rott Vasko
Рус РПХ Некар Лоло

004отлично


Leo Pride of Beau Monde

, 01.05.2001
МАчо Дом Флойда
Карина фон Макс

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Д-БРАЙН МЭЙН ГОЛД КВИН

UKU.001797/00, 15.03.1998
БАТЫЙ ХАН ФАЙН ПАША
Арти-Шерр-Дерибас

002отлично
R.CAC

Bartolomeo Rotvis

UA.UKU.001384/01 , 06.09.1999
Fox Beno Darel
Frayda vom Bevertal

003отлично


Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)

щ.к. 01М76С100, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

004отлично


Дитер из Кирхаус

UKU 003056/01, 02.09.2000
Rodzher Golden Line Viktoria
Жаклин-Блюм Дерибас

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Е-Блэк Корден

UKU.004497/99, 26.09.1998
Викинг
Тори Плей Де Тур

002отлично
R.CAC

Алекс Созвездие Триады

UA.UKU.003200/00 , 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

003отлично


Saro vom Friedensdorf

ADRK 102183, 22.06.1999
Racker von der Flugschneise
Franzi vom Eichengrund

004отлично


Эшли Кинг'с Фэмили

UKU 003623/00, 10.11.1999
Ben von der Scherau
Рус Рпх Некар Ече (Ехе) Бурхан

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC, CACIB
Best Male, BOB
Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

002отлично
R.CAC

Panther vom Blackriesen

РКФ 0041402 , 21.09.1996
Hero von Hohegeiss
Kelly vom Blackriesen

003отлично


Ciddo vom Rosslesgarten

ADRK 098956 , 14.03.1998
Rick von Burgthann
Aika von der Mandelburg

004отлично


Барин Шарм Бринлак

UKU.002055/01, 12.06.1999
Carden Nord Branzo (Карден Норд Брандо)
Шарм Жаклин

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Kimberli-Kima Dark Drakula

01Д33С602 , 24.05.2002
Kroits Dark Drakula
Кетти Локки Альхена

002перспективный


Дикси Фаст Оверджой

, 01.01.2002
МАчо Дом Флойда
Мура-Мышка Дракула

СУКИ - класс юниоров
001отлично


Dixi z Amber Haus

св.01М117С302, 19.01.2002
Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)
Evelina z Amber Haus

001очень хорошо


Лайза из Дома Инессы (рыбаков)

UA. UKU. 004521/02, 15.11.2001
Вольфганг Черно-подпалая Мечта
Inessa Blyum

002очень хорошо


Грейс Шварцен Блюз

, 15.12.2001
Waro von Burgthann
Бейлин Шварцен Блюз

003очень хорошо


Уитни из Дома Татариновых

св.11006С302, 11.02.2002
Ben von der Scherau
Виолетта Град Елизаветы

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC, R.CACIB

Рус РПХ Некар Доменик

РКФ 1244824, 23.04.2001
Jeneck's Uno
Рус РПХ Некар Ефламме

002отлично
R.CAC

Elina From House Rotvis -I

, 01.01.2001
Fox Beno Darel
Giza Darel

003отлично


Ротти'С Альянс Леда

UA UKU 004747, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

004отлично


Nika Steadfast Leader

UKU 001720/02 , 15.07.2001
Gil vom Deutsch Ritterorden
Эстер Альянс

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC, CACIB

Амазонка-Эдина Укр-Баккара

UKU.003612/02 , 27.04.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Идина из Рус Тамани

002отлично


Dolce von der Burg Weibertreu

ADRK 104611, 10.11.2000
Rick von Burgthann
Akia von der Burg Weibertreu

003отлично


Даша Черные Пески

UKU 004664/01, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

004отлично


Жекка з Двору Донцовых

, 22.07.1998
Жора из Тамани
Риджина Некар

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

002отлично
R.CAC

Виолетта Град Елизаветы

UA.UKU.000601/00 , 29.07.1999
Дакс-Тим
Оксидия Серж дель Феруджи

003отлично


Ротти'С Альянс Кобра

UKU 003427/02, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Юста Хассан Рафа

РКФ 1059151, 18.11.1999
Рус РПХ Некар Хассан
Дора



15.12.2002
Другие выставки в этот день
Paula Heikkinen-Lehkonen
Другие выставки этого эксперта

Хрустальный Кубок Украины-2002
15.12.2002, Украина