Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Хрустальный кубок Украины
Украина, международная (CACIB), 11.12.1999, Helmut Freiburg
КОБЕЛИ - класс бэби
б/м


Zevs Alla

057-А1-99-00-90/511, 10.08.1999
Gero vom Weissbachthal
Terri-Alla

б/м


Zlat Alla

057-А1-99-00-90/512, 10.08.1999
Gero vom Weissbachthal
Terri-Alla

КОБЕЛИ - класс щенков
б/м


Chempy Shroffayer

UA. UKU. 003656/00, 01.06.1999
Olli von der Flugschneise
Ера Ольбурд

б/м


River von Burgthann

ADRK 101698, 02.04.1999
Matcho von Burgthann
Zecke von Burgthann

б/м


Ван - Таггер

, 21.05.1999
неизв.
неизв.

б/м


Босс из Кометы

, 00.00.1999
Waro von Burgthann
Керри

б/м


Gefest Dark Drakula

01D03C299, 22.03.1999
Master Mufasa Dark Drakula
Luchia Drakula

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/м


Диктатор из Империи Страж

UA. UKU. 003074/00, 07.08.1998
Ben von der Scherau
Гера из Стража

б/м


Марс Дом Флойда

UA UKU 003046/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

б/м


Apollo Rotvis

UKU.004486/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Корнет из Флойда

UA/UKU/000843/00, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

б/м


Чейз Франт Гранд Шарада

UA.UKU.004079/99, 22.12.1998
Франт с Двору Донцовых
Яра-Товтон

б/м


Оберт из Рус Тамани

РКФ 0083285, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Ральф фон Пойндекстер

001146С499, 08.12.1998
Дан Ли Валидим'с Хауз
Кармэн фон Макс

б/м


Жерар со Двора Донцовых

004270/99, 22.07.1998
Жора из Тамани
Риджина Некар

б/м


Дэн Валь де Мар

UA. UKU. 004661/99, 12.09.1998
Ben von der Scherau
Matcho Rott Bonni

б/м


Буч Блэк-Браун Дрим

, 11.12.1998
Aga vom Wuderscher Wappen
Рэгда из Флойда

б/м


Ангел де Ким Дорети

003111/99, 29.10.1998
Hastings Ajax
Ферри де Атлас Дорети

б/м


Мачо Пикчо Дом Флойда

05116C98, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

б/м


Arko From House Rotvis

004487/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично


Santo Shroffayer

UA.UKU.003383/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

002отлично


Ciddo vom Rosslesgarten

ADRK 098956 , 14.03.1998
Rick von Burgthann
Aika von der Mandelburg

б/м


Эро Альянс

UA.UKU.000703/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

б/м


Кайзер Воланд

, 18.05.1998
Адам Бес Батчер Вельд
Клод-Тед-Одри

б/м


Раско Стронг Шок

, 23.07.1998
Hastings Ajax
А-Ника

б/м


Бенедикт Родомир

, 05.04.1998
Waro von Burgthann
Ширли Родомир

б/м


Axel Rotvis

, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Simba Shroffayer

003380/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

б/м


Жокер со Двора Донцовых

004269/99, 22.07.1998
Жора из Тамани
Риджина Некар

б/м


Оско с Восходящего Солнца (Вайт Штерн)

РКФ 1059053, 04.06.1998
Pullin Gulo Aprod
Ева Харрас с Зонненауфганг

б/м


Xari Hause Anin

ADRK10283, 17.08.1998
Quantus von Hohenhameln
Bella von der Burg Dinklage

б/м


Даньо Альянс

000379/99, 22.04.1998
Racker von der Flugschneise
Natja Is Rojaus Slenio

б/м


Кита из Флойда

003012/99, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

КОБЕЛИ - класс открытый
б/м


Ульф-Израиль

000719/97, 31.07.1995
Эль Томас
Гай Ветта Оникс Прима Челси

б/м


НОРМАН НАТАН БОННАР

003508/97, 22.06.1996
Muskat Prima Sorte
Арзана

б/м


Атилла Альянс

UKU.003027/97, 00.00.1996
Ferrum vom Jagersburger Forst
Assi vom Hause Zimmermann

б/м


Шерхан Окссер

, 10.10.1996
Анри
Омен Габриелла Хальтбарт

б/м


Black Rott Vasko

MET.Rott 3790, 24.04.1997
Ferres vom Hirschenrangen
Assy von Area Flaviae

б/м


Жек Блюм Дерибас

015К17С, 21.02.1998
Beno Darel
Диана Блюм Дерибас

б/м


Люк (Люкс) Красс

002687/98, 29.04.1997
Muskat Prima Sorte
Зилотта Киллер

б/м


Симба со Двора Донцовых

002297/98, 09.07.1997
Brando von der Wasserwald
Рокки-Сандра Маргана

б/м


Бен Бaлябаж

004615/99, 20.07.1996
Бест из Колюпаново
Ким - А - Нина Ричи

б/м


Кинг 1

002255/97, 10.05.1995
Малыш
Рита Голд Дар

б/м


Sigal Vikka'S Ayles

002603/98, 12.01.1997
Borus von den Hesse Hoeven
Cintia von der Bezirk Siebzehnter

б/м


Ярон Джефф Блэк Спайс

000701/98, 02.02.1997
Сэм
Габриэлла

КОБЕЛИ - класс рабочий
б/м


Master Mufasa Dark Drakula

UA UKU 006053/98, 14.09.1997
Waro von Burgthann
Leontina Lotta Bonita Rotvayl

б/м


Вирт Чароки Дао

UA UKU 006005/98, 20.01.1998
Norton von Junipera
Дао Тесс

б/м


Donax von Hartburg

UKU 889/96, 04.02.1996
Rick von Burgthann
Cora von der Wasserwald

б/м


Шико Шоган Блэк Роуз

003780/98, 09.12.1997
БАТЫЙ ХАН ФАЙН ПАША
Ванда

б/м


Урфин Джус Керолайн Бэст

004868/98, 22.04.1997
Carden Nord Branzo (Карден Норд Брандо)
Кэролайн (Борщенко)

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично


Fox Beno Darel

PKR. II-50480, 20.05.1997
Rick von Burgthann
Nadja Lobke von der Kersengaarde

б/м


Варо Виконт Флойд

05351С896/Р, 25.07.1996
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

б/м


Ben von der Scherau

ADRK 088952 / VDH 63833, 26.02.1995
Matcho von Burgthann
Fea von Burgthann

СУКИ - класс бэби
б/м


Zallina Alla

057-А1-99-00-, 10.08.1999
Gero vom Weissbachthal
Terri-Alla

СУКИ - класс щенков
б/м


Gelya Dark Drakula

01D03C699, 22.03.1999
Master Mufasa Dark Drakula
Luchia Drakula

СУКИ - класс юниоров
б/м


Моника Голни

, 06.01.1999
Waro von Burgthann
Империя Леди Родомир

б/м


Литиция Стронг Протектор

UA UKU 000584/00, 15.02.1999
Ben von der Scherau
Роллса Протектор

б/м


Ода из Рус Тамани

РКФ 0083288, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Yana vom Kummelsee

ADRK 101403 , 03.03.1999
Rick von Burgthann
Nixe vom Kummelsee

б/м


Флорида Блэк Бэй

UA. UKU. 003516/99, 24.01.1999
Атилла Альянс
Анита Аль Фаруш

б/м


Трейси Галиция

0922С198, 05.01.1999
Gamlet Betelgeze Alpha
Злата-Жанна

б/м


Doroty Red-Green

13A10C691, 16.01.1999
неизв.
неизв.

СУКИ - класс промежуточный
-отлично
R.CAC

Жоанна Гросс Берг

002787/99, 28.12.1997
Флойд со Двора Донцовых
Марша Фран-Рокс Ол-Зи

б/м


Жаклин-Блюм Дерибас

, 21.02.1998
Beno Darel
Диана Блюм Дерибас

б/м


Anita Rotvis

UKU 04484/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Настя из Рус Тамани

РКФ 0061514, 22.05.1998
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Элина Альянс

UA.UKU/ 000708/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

б/м


Grace vom Wildenstein

ADRK 099707, 29.05.1998
Brutus von der Hammerschmiede
Anja vom Volkspark

СУКИ - класс открытый
б/м


Kora vom Hirtenplatz

ADRK 095295, 01.02.1997
Matcho von Burgthann
Quenti vom Teufelsberg

б/м


Исса Натвуд

004337/98, 07.12.1997
Ashley Spreeteufel
Тира Натвуд

б/м


Идина из Рус Тамани

РКФ 0045616, 20.08.1997
Чангр (Рядова)
Bianka vom Kressbach

б/м


Nisa Is Rojaus Slenio

LSVK, 22.01.1995
Noris vom Gruntenblick
Lissa is Rojaus Slenio

б/м


Бэрти Блэк Гера

II-IX-0187/93, 01.12.1993
Black Kruger Aurel
Гера

б/м


Зико Кашмира Кэрби

002284/96, 21.11.1994
Марс Консул Блек
Винция Валенсия Альхена

б/м


Asol Betelgeze Alpha

UA.UKU.004015/98, 20.05.1997
Ashley Spreeteufel
Greysi Betelgeze Alpha

б/м


Ирсена из Рус Тамани

РКФ 0045615, 20.08.1997
Чангр (Рядова)
Bianka vom Kressbach

б/м


Luchia Drakula

, 20.03.1997
Waro von Burgthann
Харди-Ларлин

б/м


Lyupina Dark Drakula

003044/99, 20.03.1997
Waro von Burgthann
Харди-Ларлин

СУКИ - класс рабочий
б/м


Карина фон Макс

000347/97, 29.11.1995
Эйфель - Эмир
Fitness-Body Bessy

б/м


Гера из Стража

UA. UKU. 004111/97, 00.00.1996
Bary Nizenkol
Бетси Чара

б/м


Арна (Личман)

UKU 003537/99, 14.03.1998
Axel Denis Swarzkopf
Бэрта

СУКИ - класс чемпионов
б/м


Alexa Betelgeze Alpha

, 20.05.1997
Ashley Spreeteufel
Greysi Betelgeze Alpha



11.12.1999
Другие выставки в этот день

День Ротвейлера - 1999
11.12.1999, -Россия-

Helmut Freiburg
Другие выставки этого эксперта

V Межрегиональный чемпионат
22.09.2002, -Россия-

Национальная выставка
01.05.2002, -Россия-

ADRK Klubsiegerzuchtschau 2000 (Oeding)
19.08.2000, Германия

Хрустальный кубок Украины
11.12.1999, Украина

II Межрегиональный чемпионат
25.09.1999, -Россия-

Ротвейлер 1997
10.05.1997, -Россия-

Западная Сибирь-96 (Тюмень)
14.07.1996, -Россия-