Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Евразия-1 2006
-Россия-, международная (CACIB), 25.02.2006, Refet Hadzic
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Роттхарбург Жессер Тандо

РКФ 1749041, 07.06.2005
Dolf von der Blockhutte
Роттхарбург Бургтана Бумба Аинтсиге

КОБЕЛИ - класс юниоров
-


Faiter Erfolg Nemo

РКФ 1717024, 13.11.2004
Рус РПХ Некар Ларс
Кимберли с Берега Туры

-


Рус РПХ Некар Виндзор

РКФ 1675096, 17.09.2004
Watzmann von der Bleichstrasse
Хай Кволити Джония

-


Акифа Оникс Борн

РКФ 1711671, 29.12.2004
Morro von der Scherau
Акифа Оникс Шагги

-


Пикколо с Берега Туры

РКФ 1695080, 01.02.2005
Bronko od Dragicevica
Немка с Берега Туры

-


Рус РПХ Некар Пауль

РКФ 1755208, 21.01.2005
Faiter Erfolg Viking
Ванадис

-


Рус РПХ Некар Рим

РКФ 17788523, 05.04.2005
Faiter Erfolg Viking
Рус РПХ Некар Тина Тернер

-


Рус Шварцмейстер Арко

РКФ 1768238, 24.05.2005
Cai vom Hertener Wappen II
Рус Аякс Габриэлла

-


Тигран

РКФ 1698703, 03.03.2005
Faiter Erfolg Viking
Жасмин

001отлично
J.CAC
Best Junior
Железный Жак Укр-Баккара

UA.UKU 000186-06, 06.04.2005
Morro von der Scherau
Амазонка-Эдина Укр-Баккара

002отлично


Ольбурд Рик

РКФ 1731441, 10.02.2005
Ольбурд Эрвин
Ольбурд Германия

003отлично


Хотрейн Жест

РКФ 1759848 , 22.02.2005
Ramzes Crni Lotos
Кисс Ми с Берега Туры

004отлично


Linkoln Pride of Beau Monde

UA.UKU.000078/06, 27.04.2005
Morro von der Scherau
Gulchatay Pride of Beau Monde

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-


Хотрейн Эрич

РКФ 1614414, 04.06.2004
Империал (Павлова)
Ольбурд Таби

-


Рус РПХ Некар Артур

РКФ 1635517, 19.06.2004
Рус РПХ Некар Аргус
Женя из Тамани

-


Тор Дон Черное Золото

UA UKU.004850/05, 16.08.2004
Авант
Веста Юрокс Яр

-


Troll von der Scherau

ADRK 109923, 02.07.2004
Akino von der Lauterbrucke
Lucie von der Scherau

-


Жемчуг с Берега Туры

РКФ 1614006, 26.05.2004
Panther vom Blackriesen
Bucha Pride of Beau Monde

-


Сикрет Сервис

РКФ 1689219, 15.04.2004
Ivan Genesis II
Бьюти Лайн

-


Klondike Pride of Beau Monde

UA.UKU 006401-05, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

001отлично
CAC

Гринго с Берега Туры

РКФ 1606990, 31.03.2004
Ivan Genesis II
Невея с Берега Туры

002отлично


Замбо с Берега Туры

RKF 1606962 , 05.06.2004
Ivan Genesis II
Ханна с Берега Туры

003отлично


Рус Альтесс Док

РКФ 1689544, 25.11.2004
Ольбурд Готц
Солнечная Дубрава Кассандра

004отлично


Роберто Бениньи из Империи Адамант

РКФ 1653829, 04.10.2004
А-Брут
Баллада

КОБЕЛИ - класс открытый
-


Burbon Pride of Beau Monde

РКФ 1660756, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

-


Фарро (Штейн)

РКФ 1413572, 07.06.2003
Блэк Сакс Никсон
Ульрика

-


Пфингствизе Жерар

РКФ 1485654, 29.10.2003
Черный Легион Сержант
Пфингствизе Бланш Бусси

-


Рус Фабельхафт Брутус

РКФ 1352390, 28.10.2002
Jeneck's Ims
Рус РПХ Некар Анни Жирардо

-


Рус Рпх Некар Джексон

РКФ 1578579, 18.09.2003
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Фламме

-


Властелин Фродо

РКФ 1563306, 06.02.2004
Brando Earl Antonius
Жаклин (Пирожникова )

-


Ефрат с Берега Туры

РКФ 1606951, 10.05.2004
Ivan Genesis II
Эрна с Берега Туры

-


Кусто с Казанской РеВеры

РКФ 1876954, 20.03.2004
Ivan Genesis II
Мариска из Казанской РеВеры

-


Рус РПХ Некар Тамерлан

РКФ 1554777, 18.02.2004
Рус РПХ Некар Динго
Рус Рпх Некар Шанель

-


Шварц Кайзер Элтон

РКФ 1522884, 15.01.2004
Xaver vom Vilstaler Land
Шварц Кайзер Ева

-


Mo from House Rotvis

UKU.004297/04, 18.10.2003
Janosch von der Scherau
Benita Rotvis

001отлично
CAC, R.CACIB

Рус Аякс Танго

РКФ 1543918, 28.11.2002
Cai vom Hertener Wappen II
Рус Аякс Габриэлла

002отлично


Пьюзо с Берега Туры

РКФ 1485220, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

003отлично


Акино из Тверского Дома

РКФ 1499801, 19.01.2004
Akino von der Lauterbrucke
Ирис из Тверского Дома

004отлично


Евро с Берега Туры

РКФ 1606953, 10.05.2004
Ivan Genesis II
Эрна с Берега Туры

КОБЕЛИ - класс рабочий
-


Faiter Erfolg Viking

LV 6812/02, 27.02.2002
Balou vom Silberblick
Warina vom Vilstaler Land

-


Миднайт Мьюзик Вэлл

РКФ 0086350, 24.12.1998
Rottriver's Midnight Music
Dwight-Evi von Gambrinus

001отлично
CAC

Шварц Кайзер Чауст

РКФ 1547343, 11.10.2003
Cai vom Hertener Wappen II
Шварц Кайзер Диаманта-Дэйли

002отлично


Be-Djeez Pride of Beau Monde

UAUKU 002548/03, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

003отлично


Шварц Кайзер Клайд

РКФ 1299988, 04.04.2002
Xaver vom Vilstaler Land
Шери-Лер

004отлично


Зиновий с Берега Туры

РКФ 1442722, 25.02.2003
River von Burgthann
Оливия с Берега Туры

КОБЕЛИ - класс чемпионов
-


Даймонд (Солдатова)

RKF 1388451, 01.11.2001
Рус РПХ Некар Маршалл
Атинора

-


Dolf von der Blockhutte

ADRK 107497, 06.11.2002
Odo vom Fleischer
Ambra von der Blockhutte

-


Gismo von der Bleichstrasse

ADRK 104059, 18.05.2000
Akino von der Lauterbrucke
Quenda von der Bleichstrasse

-


Кара Урус Смарт Джой

РКФ 1450358, 27.04.2003
Бой с Отрадного Двора
Клео Кассия Гранд Велес

-


Ольбурд Зак

РКФ 1022950, 04.10.1999
Chris von Bickesheim
Грейсиаберон-Дэниэл

-


Вест Виннер

РКФ 1480562, 12.11.2003
Миднайт Мьюзик Вэлл
Дарья

-


Ротти'с Альянс Ульк

РКФ 1643083, 23.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Dolce von der Burg Weibertreu

001отлично
CAC, CACIB
Best Male, BOB
Morro von der Scherau

ADRK 106748 / VDH 79338, 01.05.2002
Vico von der Flugschneise
Gesa von der Scherau

002отлично


Хотрейн Урий

РКФ 1512823, 24.10.2003
Hasko von der Frankentanne
Опиум с Берега Туры

003отлично


Руссен Роттеншильд Бутчер

РКФ 1554575, 30.01.2004
Odo vom Fleischer
Ингольда

004отлично


Арас Фом Хаус Хелен

, 25.12.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Норма Дом Флойда

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Акифа Оникс Гея

РКФ 1774562, 28.07.2005
Morro von der Scherau
Акифа Оникс Хакамада

002очень перспективный


Роттхарбург Жениза Гардэ

, 07.06.2005
Dolf von der Blockhutte
Роттхарбург Бургтана Бумба Аинтсиге

003очень перспективный


Акифа Оникс Голубушка

РКФ 1774563, 28.07.2005
Morro von der Scherau
Акифа Оникс Хакамада

СУКИ - класс юниоров
-


Spicy from House Rotvis

РКФ 1731021, 08.01.2005
Morro von der Scherau
Bagira Darel

-


Акифа Оникс Василика

РКФ 1711678, 25.01.2005
Burbon Pride of Beau Monde
Акифа Оникс Урмана

-


Жемчужина России Гостья из Будущего

РКФ 1735476, 30.03.2005
Ольбурд Арон
Абигаль (Некрашевич)

-


Забава из Тверского Дома

RKF 1778816/UKU 002206/06, 14.05.2005
Enero von Burgthann
Черешня из Тверского Дома

-


Занга из Тверского Дома

РКФ 1778817, 14.05.2005
Enero von Burgthann
Черешня из Тверского Дома

-


Мэйд-Ин с Берега Туры

РКФ 1695084, 09.12.2004
Dolf von der Blockhutte
Пепси с Берега Туры

-


Ольбурд Рено

, 10.02.2005
Ольбурд Эрвин
Ольбурд Германия

-


Полетта с Берега Туры

РКФ 1695078, 01.02.2005
Bronko od Dragicevica
Немка с Берега Туры

-


Рус Рпх Некар Вайда

РКФ 1675098, 17.09.2004
Watzmann von der Bleichstrasse
Хай Кволити Джония

-


Рус РПХ Некар Лара

РКФ 1731522, 16.01.2005
Рус РПХ Некар Динго
Amber vom Winzerschlossel

-


Рус РПХ Некар Россия

RKF 1778824, 05.04.2005
Faiter Erfolg Viking
Рус РПХ Некар Тина Тернер

-


Сейджи

РКФ 1697812, 19.01.2005
Рус РПХ Некар Найк
Жеруанда

-


Трейси (Руднева)

RKF 1698707, 03.03.2005
Faiter Erfolg Viking
Жасмин

001отлично
J.CAC

Kacy vom Oberhausener Norden

ADRK 110419, 20.10.2004
Max vom Turnleberg
Carin vom Hertener Wappen

002отлично


Ольбурд Ренессанс

РКФ 1731451, 10.02.2005
Ольбурд Эрвин
Ольбурд Германия

003отлично


Ольбурд Рея

РКФ 1731447, 10.02.2005
Ольбурд Эрвин
Ольбурд Германия

004отлично


Рут с Берега Туры

РКФ 1698599, 07.03.2005
Morro von der Scherau
Ауди

СУКИ - класс промежуточный
-


Karo Pride of Beau Monde

UA.UKU.002470/05, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

-


Ювента из Аглицкого Сада

РКФ 1649834 , 24.08.2004
Dolf von der Blockhutte
Лаванда из Аглицкого Сада

-


Акифа Оникс Айдарья-Дуарт

РКФ 1627411, 28.07.2004
Ольбурд Арон
Русский Ассорти'К Люка

-


Анжелика с Отрадного Двора

РКФ 1614498, 08.09.2004
Brando Earl Antonius
Беатриче с Отрадного Двора

-


Рус Маргиротхаус Изабель Аджани

РКФ 1614893, 17.06.2004
Burbon Pride of Beau Monde
Рус Маргиротхаус Богема

-


Рус Маргиротхаус Индиана Джонс

RKF 1614892, 17.06.2004
Burbon Pride of Beau Monde
Рус Маргиротхаус Богема

-


Фидель из Русской Рокады

РКФ 1606414, 10.07.2004
Ольбурд Арон
Оттавия из Русской Рокады

-


Шварц Кайзер Анхель

РКФ 1606643, 20.06.2004
Cai vom Hertener Wappen II
Миднайт Мьюзик Банни

001отлично
CAC

Зинуля с Берега Туры

РКФ 1606971, 05.06.2004
Ivan Genesis II
Ханна с Берега Туры

002отлично


Рус РПХ Некар Сарбона

РКФ 1643684, 06.03.2004
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Дангри

003отлично


Дерика Блэйк Бист

РКФ 1563443, 06.03.2004
Мираж Дом Флойда
Торнада

004отлично


Афина с Отрадного Двора

РКФ 1615401, 08.09.2004
Brando Earl Antonius
Беатриче с Отрадного Двора

СУКИ - класс открытый
-


Гейша Микадо

РКФ 1602994, 12.04.2004
Стинг Киллер с Отрадного Двора
Царевна Несмеяна

-


Акифа Оникс Ясенька

РКФ 1591188, 17.02.2004
Акифа Оникс Унникум
Акифа Оникс Патрисса

-


Ольбурд Келли

РКФ 1485235, 29.10.2003
Fanto vom Kummelsee
Von Ruelmann's Black Elephanthy

-


Ольбурд Ксения

РКФ 1485236, 29.10.2003
Fanto vom Kummelsee
Von Ruelmann's Black Elephanthy

-


Рус Фабельхафт Бис

RKF 1352392, 28.10.2002
Jeneck's Ims
Рус РПХ Некар Анни Жирардо

-


Рус Маргиротхаус Жанна Д'Арк

РКФ 1516273, 04.04.2004
Рус Маргиротхаус Альтдорфер
Рафаэлла Жан-Поль

-


Рус Рпх Некар Киана

РКФ 1563411, 05.10.2003
Рус РПХ Некар Маршалл
Amber vom Winzerschlossel

-


Вуди Ален с Куликова Поля

РКФ 1352458, 12.11.2002
Гранд
Виржвуд

-


Акифа Оникс Хакамада

РКФ 1369917, 21.08.2002
Акифа Оникс Орф
Русский Ассорти'К Марго

-


Жур-Нюи Нуар Этуаль

РКФ 1621453 Р, 30.01.2003
Герц
Лира

-


Рус Маргиротхаус Далида

РКФ 1516288, 18.12.2003
Рус Маргиротхаус Альтдорфер
Ава-Тара

001отлично
CAC, CACIB
Best Female
Черный Кумир Ежевика

РКФ 1689516, 08.12.2003
Burbon Pride of Beau Monde
Черный Кумир Галактика

002отлично


Акифа Оникс Шагги

РКФ 1382339, 18.01.2003
Ольбурд Готц
Акифа Оникс Патрисса

003отлично


Latina Libris Dark Drakula

UA.UKU 004234-04, 02.08.2003
Ciddo vom Rosslesgarten
Gelya Dark Drakula

004отлично


Аляска из Тверского Дома

РКФ 1499801, 19.01.2004
Akino von der Lauterbrucke
Ирис из Тверского Дома

СУКИ - класс рабочий
-


Хотрейн Умка

РКФ 1512825, 24.10.2003
Hasko von der Frankentanne
Опиум с Берега Туры

-


Шушаника Стар

РКФ 1274131, 06.09.2001
Вуди Аллен
Флоран Шер

001отлично
CAC

Миднайт Мьюзик Банни

РКФ 1278594, 07.04.2002
Xaver vom Vilstaler Land
Миднайт Мьюзик Виктория

002отлично


Gulchatay Pride of Beau Monde

UA UKU 002550, 21.02.2003
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

СУКИ - класс чемпионов
-


Хай Кволити Джония

РКФ 1395788, 19.07.2002
Xaver vom Vilstaler Land
Сандра Блэк Флер

-


Никита из Тверского Дома

РКФ 1308851, 09.08.2002
Rick von Burgthann
Viggi is Rojaus Slenio

-


Рус Аякс Шанти

РКФ 1627525, 31.07.2003
Роттхарбург Анхель Петер Ваппен
Ниагара

-


Шварц Адлер Богема Тэффи

РКФ 1369869, 30.08.2002
Waro von Burgthann
Шварц Адлер Иннес Авангард

-


Наоми

РКФ 0064371, 24.12.1996
Остап (Обухова )
Акслен Дороти

001отлично
CAC

Альварт Диа Янтэри

RKF 1499755, 12.03.2003
Ivan Genesis II
Юппола из Бойкого Дома

002отлично


Дэма

РКФ 1458599, 12.07.2003
Фалько из Тверского Дома
У-Данья

003отлично


Рус Комильфо Юлианна

РКФ 1351935, 30.10.2002
Герц
Рус Комильфо Мадонна

004отлично


Verona Pride of Beau Monde

UA UKU 002549/03, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

б/мотлично


Акифа Оникс Шанета

РКФ 1382336, 18.01.2003
Ольбурд Готц
Акифа Оникс Патрисса



25.02.2006
Другие выставки в этот день
Refet Hadzic
Другие выставки этого эксперта

Новогоднее настроение (Москва)
28.12.2019, -Россия-

Киевская Русь
08.12.2019, Украина

Моно КЧК. Санкт-Петербург
12.10.2019, -Россия-

Моно ПК. Екатеринбург
20.04.2019, -Россия-

РОССИЯ 2018
03.11.2018, -Россия-

Тобольск. Моно ПК
24.06.2018, -Россия-

Кубок Харькова 2017
05.11.2017, Украина

Киев 2017
25.08.2017, Украина

Монопородная выставка (ПК) Комсомольск-на-Амуре
04.06.2017, -Россия-

Евразия(1)-2017
17.03.2017, -Россия-

Черноземье - 2016 (Воронеж)
08.10.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород)
27.09.2015, -Россия-

Декабрьские встречи - 2014 (ЧРФЛС) Ярославль
13.12.2014, -Россия-

Белый город 2014
06.04.2014, -Россия-

Интернациональная выставка собак (Екатеринбург)
17.11.2013, -Россия-

Россия 2013
19.10.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
02.06.2012, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Хабаровск
06.05.2012, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Краснодар
01.05.2008, -Россия-

Евразия-2 2008
24.02.2008, -Россия-

Сезон в Нижнем - 2007 (1)
06.10.2007, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Малаховка
08.07.2007, -Россия-

Золотой берег - 2007
26.05.2007, Украина

Всеукраинский Чемпионат ротвейлеров - 2006
15.10.2006, Украина

Монопородная выставка (КЧК) Прокопьевск
26.06.2006, -Россия-

Евразия-1 2006
25.02.2006, -Россия-

Ротвейлеры с Белокаменной -2005
01.10.2005, -Россия-

Кубок Северо-Запада 2005
26.03.2005, -Россия-

Хрустальный Кубок Украины-2004 (CACIB)
18.12.2004, Украина