Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Ирэн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Ольбурд Леонид Император
Мать:
ELSA UNSERBUND
Дата рождения:
12.01.2017
No родословной:
РКФ 4766235
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ВВЕ 1074
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Стрыгина О.А.
Адрес:
-Россия-, Афанасово, Ивановская обл.
Потомков в базе:
8 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 3 x КЧК, 6 x CC
Дрессировка и тесты:
ОКД - 3, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 3, ЗКС - 1
Ольбурд Ирэн [P]
РКФ 4766235,
Стрыгина О.А., 2017
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
ОКД - 2
Ольбурд Леонид Император [P]
РКФ 3399424, HD-A
Бурдина Т.В., 2012
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Breed Ch. РКФ 2010, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus)
T - 1
Ольбурд Филора [P]
РКФ 2377886, HD-A
Бурдина Т., 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Ренессанс [P]
РКФ 1731451, HD-C
Андреева Н., 2005
Rus.Ch, J.Rus.Ch
T - 1
Elsa Unserbund [P]
UKU 0196212 / РКФ 3995997, HD-A, ED-0
Шатин О.Н., 2014
J.Ua.Ch

Bass vom Hause Edelstein [P]
,
Вадим Комаров, 2011
J.Srb.Ch
IPO - 1
Uzi Flash Rouse [P]
JR 720047 Rw, HD-A, ED-0
Zhu Hong, 2010
J.Hor.Ch

Chiquita vom Hause Edelstein [P]
HR 14450 RW, HD-A, ED-0, 2005
Ua.Ch, J.Ua.Ch

Zhiga Unserbund [P]
UKU.0019053, HD-A, ED-0
Вадим Комаров, 2008
Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Hor.Ch, J.Srb.Ch, ...
IPO - 1
Cliff von der Raspeburg [P]
ADRK 111407 / JR 714589, HD-A, ED-0
Вадим Комаров, 2005
Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, BH
Arlet Unserbund [P]
UKU.0087909 / РКФ 3007723, HD-A, ED-0
Паращенко Г., 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.08.2021 монопородная Монопородная выставка (Москва)
-Россия-
Павел Лавринович класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 13 / 30
25.07.2021 монопородная Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург)
-Россия-
Лариса Клейнбок класс рабочий 001, отлично
КЧК
3 37 / 58
04.07.2021 монопородная Кубок Твери - 2
-Россия-
Ivan Ristovic класс чемпионов 003, отлично
6 41 / 65
03.07.2021 монопородная Кубок Твери 2021
-Россия-
Aleksandar Gagic класс чемпионов 003, отлично
5 43 / 70
05.06.2021 монопородная Выставка Кубок Приволжья (Нижний Новгород)
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс рабочий 002, отлично
CC
3 27 / 50
23.05.2021 монопородная Воронежские Встречи-2021
-Россия-
Елена Холевина-кобели / Lydia Mihajlovic- суки класс чемпионов 001, отлично
КЧК
6 39 / 68
22.05.2021 монопородная Чемпионат Черноземья-2021
-Россия-
Lydia Mihajlovic- кобели / Елена Холевина-суки класс чемпионов 002, отлично
CC
6 38 / 67
02.05.2021 международная (CACIB) Евразия -2 (Москва) КАТАЛОГ
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов -,
3 12 / 23
01.05.2021 международная (CACIB) Евразия - 1 (Москва) КАТАЛОГ
-Россия-
Sonia Kelveri-Philippou класс чемпионов -,
4 16 / 27
17.04.2021 монопородная Монопородная выставка (Москва)
-Россия-
Олег Васильев класс чемпионов 001, отлично
CC
4 17 / 31
11.10.2020 монопородная Моно КЧК. РЫбинск
-Россия-
Елена Белкина класс открытый 001, отлично
CC
1 6 / 10
30.08.2020 монопородная Чемпионат Черноземья. Воронеж
-Россия-
Татьяна Бурдина класс открытый 001, отлично
КЧК
4 31 / 54
29.08.2020 национальная монопородная Национальная. Воронеж.
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый 002, отлично
CC
8 45 / 73
16.08.2020 монопородная Моно КЧК. Москва
-Россия-
Татьяна Бурдина класс открытый 001, отлично
КЧК
5 25 / 42
15.08.2020 монопородная Кубок Рязани
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 002, отлично
CC
5 36 / 62
22.06.2019 монопородная Моно ПК. Нижний Новгород
-Россия-
Tibor Gere класс рабочий 002, отлично
CC
3 34 / 60
18.05.2019 монопородная Моно ПК. Кубок Москвы-2019.
-Россия-
Aleksandar Gagic класс открытый 004, отлично
CC
5 22 / 40
13.04.2019 монопородная Моно Волгоград. ПК
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 002, отлично
CC
4 21 / 35
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс открытый 001, отлично
CAC
6 29 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс открытый б/м, отлично
5 39 / 72
03.11.2018 международная (CACIB) РОССИЯ 2018
-Россия-
Refet Hadzic класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 10 / 22
13.10.2018 монопородная Моно КЧК. Рыбинск
-Россия-
Елена Белкина класс промежуточный 002, отлично
2 5 / 12
25.08.2018 монопородная Ротвейлер Нечерноземья (Череповец)
-Россия-
Павел Лавринович класс промежуточный 001, отлично
Best Female
КЧК
1 5 / 8
29.07.2018 международная (CACIB) Серебряный Ирбис (Казань)
-Россия-
Оксана Гачина класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 9 / 14
23.06.2018 региональная Летний сезон в Шуе - 2018
-Россия-
Лилия Попова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 2
19.05.2018 региональная Владимирская Весна-2018
-Россия-
Галина Захарова класс юниоров 001,
Best Female, BOS
J.CAC
1 1 / 2
Последнее обновление данных 20.12.2020