Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
СПИСОК ВЫСТАВОК

14.07.2024 Созвездие Псов (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
14.07.2024 САС 2 группы (НижнийТагил) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
13.07.2024 Жемчужина Прикамья (Березники) -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
06.07.2024 Национальный чемпионат ротвейлеров (Тверь) -Россия- национальная монопородная David Cao / Kiki Lee Suryanto
30.06.2024 Лига Профи - 2024 (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
30.06.2024 Выставка собак (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Можарова
23.06.2024 Выставка собак (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
22.06.2024 САС 2 группы (Тобольск) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
22.06.2024 Выставка САС (Тобольск) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
22.06.2024 САС ЧРКФ (Тобольск) -Россия- национальная (CAC) Кирилл Барбосов
16.06.2024 Край Кедровый (Томск) -Россия- национальная (CAC) Кирилл Барбосов
15.06.2024 Алмазы Верхнекамья (Березники) -Россия- национальная (CAC) Анатолий Малов
15.06.2024 Гордость Урала (Березники) -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
15.06.2024 Обские Встречи (Барнаул) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
15.06.2024 Обские Встречи (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Лариса Иванова
15.06.2024 Выставка собак ранга САС (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
15.06.2024 Жемчужина Урала (Заречный) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
15.06.2024 Кубок Торума (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Друца
15.06.2024 САС 2 группы (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
15.06.2024 Региональная выставка собак всех пород Содружество г.Заславль Беларусь региональная Акопян Роберт
02.06.2024 Фаворит Сибири (Омск) с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Ольга Тимофеева
02.06.2024 Яркое Лето (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) WeiGang Shi
01.06.2024 Встреча Друзей (Канск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
26.05.2024 Кубок Бранда (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Лилия Хамитова
26.05.2024 Кубок Фортуны (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Марина Тихомирова
26.05.2024 Золото Чемпионов г. Пенза -Россия- национальная (CAC) Александр Логинов
26.05.2024 Ваш триумф г. Пенза -Россия- региональная Кирилл Барбосов
26.05.2024 Весенний кубок Севастополя (ЧРКФ без присуждения САС) -Россия- национальная (CAC) Ирина Азен
26.05.2024 Кубок городов героев (Севастополь) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская
25.05.2024 Кубок Камы (Пермь) с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Татьяна Василенко
25.05.2024 Выставка САС Чемпион РКФ (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Валентин Федоров
25.05.2024 САС 2 группы (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Александр Сороко
25.05.2024 Чемпион РКФ с особым статусом (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Ирина Иванова
25.05.2024 Монопородная выставка (ранг КЧК) Вологда -Россия- монопородная Валентин Федоров
25.05.2024 Кубок городов героев. Керчь. (ЧРКФ с особым статусом) -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
19.05.2024 Огни Исети (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
19.05.2024 САС 2 группы (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
19.05.2024 Лига Чемпионов (Курган) -Россия- национальная (CAC) Николай Седых
12.05.2024 Зажигаем звезды г. Саранск -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
12.05.2024 Кубок Нижнего Новгорода -Россия- монопородная Татьяна Попова
11.05.2024 Кубок Приволжья (Нижний Новгород) -Россия- монопородная Boris Pejakovic
11.05.2024 Волга - 2024 (Самасра) с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Mica Mladenovic
11.05.2024 Самарская Весна - 2024 -Россия- национальная (CAC) Наталья Максимова
09.05.2024 Dog-Бийск (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
09.05.2024 Выставка собак (Бийск) -Россия- национальная (CAC) Елена Белкина
05.05.2024 Элита Северного Урала (Серов) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Олег Горбачевский
05.05.2024 Созвездие Сириуса (Красноярск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Виктор Лобакин
05.05.2024 Весенний Вернисаж (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
29.04.2024 Поволжская Рапсодия (Энгельс) -Россия- монопородная Павел Лавринович
28.04.2024 Кубок Фортуны (Энгельс) -Россия- монопородная Ольга Гринь
21.04.2024 Кубок Скиф (Пенза) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Павел Марголин
21.04.2024 САС 2 группы (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
20.04.2024 Азия - 2024 (Барнаул) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
20.04.2024 Алтын-Дала (Костанай) -Россия- международная (CACIB) Stefan Mitrevski
20.04.2024 Весна Красна (Костанай) Казахстан национальная (CAC) Евгений Мечковский
14.04.2024 Здравствуй Весна (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Елена Мищенко
14.04.2024 Весенний Фестиваль (Севастополь) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Елена Бычкова
13.04.2024 Весна Хакасии (Абакан) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Валентин Федоров
13.04.2024 Выставка собак (Тверь) -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
13.04.2024 Выставка собак (Тверь) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
07.04.2024 Чемпионат Красноярья (Красноярск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Татьяна Ревина
07.04.2024 САС 2 группы (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Вадим Ефимов
06.04.2024 Melvin Сиять по RUSSки (Тверь) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
06.04.2024 Гордость Отечества - Весна (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Белкин Алексей
03.03.2024 Мордовия-2024 (г.Саранск) особый статус -Россия- национальная (CAC) Денис Дудко
03.03.2024 Малахитовая Шкатулка. Н.Тагил -Россия- национальная (CAC) Евгений Шайхудинов
03.03.2024 САС 2 группы (НижнийТагил) -Россия- национальная (CAC) Сергей Галиаскаров
24.02.2024 Величие Урала - 2024 (Екатеринбург) с особым статусом -Россия- всероссийская Анатолий Жук
24.02.2024 Лидер Урала - 2024 (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
18.02.2024 Выставка собак (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Зоя Богданова
18.02.2024 Поморская Зима (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Инесса Родина
18.02.2024 Открытие сезона (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
18.02.2024 Виват - Урал зима (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
18.02.2024 Кубок Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Оксана Портнова
17.02.2024 Черное золото - 2024 (Барнаул) -Россия- монопородная Елена Кулешова
17.02.2024 Звезды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Вера Алифриенко
17.02.2024 САС 2 группы (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
17.02.2024 Выставка собак (Ижевск) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
17.02.2024 Выставка собак (Ижевск) -Россия- национальная (CAC) Олег Янчев
03.02.2024 Мы вместе - 2024 (Пермь) с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
03.02.2024 САС 2 группы (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Гришина
28.01.2024 Звезды Олимпа Зима (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
28.01.2024 САС 2 группы (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Василенко
28.01.2024 Дог Вернисаж (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Анна Тиц
28.01.2024 Рождественские встречи (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Светлана Решетникова
20.01.2024 Кубок Тюмени (ЧРКФ с особым статусом) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
20.01.2024 Кубок Дружбы (Тюмень) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
20.01.2024 Выставка ранга САС/ЧФ ЗИМНИЙ ГРАНД г Ижевск -Россия- национальная (CAC) Елена Белкина
17.12.2023 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Юлия Олькова
17.12.2023 Звездное Шоу - I (Екатеринбург) с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Александр Логинов
17.12.2023 Звездное Шоу - II (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
09.12.2023 Созвездие Псов (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
09.12.2023 САС 2 группы (НижнийТагил) -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
03.12.2023 Зимние встречи (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Лариса Иванова
03.12.2023 Чемпионат РКФ (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Мстислав Поливанов
03.12.2023 САС 2 группы (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
26.11.2023 Екатеринбург XXI век (ЧРКФ с особым статусом) -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
26.11.2023 Монопородная выставка г.Тверь -Россия- монопородная Людмила Зубкова
25.11.2023 Осенний блюз (Екатеринбург) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
19.11.2023 ЕВРАЗИЯ-2 КУБОК СНГ г. Москва -Россия- всероссийская Наталья Седых
18.11.2023 ЕВРАЗИЯ -1 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ г.Москва -Россия- всероссийская Fred Salud
04.11.2023 Дог-Охота (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
04.11.2023 САС 2 группы (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
04.11.2023 Выставка собак Южный Пес ЧРКФ г. Евпатория -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
21.10.2023 Выставка собак ранг ЧРКФ г.Краснодар -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
21.10.2023 Выставка САС II группы г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Наталья Максимова
21.10.2023 Выставка собак ранга ЧРКФ г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
15.10.2023 Виват Урал (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
15.10.2023 Олимп (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ольга Косарева
15.10.2023 Моно Рыбинск ранг КЧК -Россия- монопородная Оксана Гачина
15.10.2023 Кубок Виктории (Рыбинск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Татьяна Алекина
15.10.2023 Осенний Кубок Иркутска - 1 (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Лариса Иванова
15.10.2023 Осенний Кубок Иркутска - 2 (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
15.10.2023 САС 2 группы (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
15.10.2023 Выставка в Рыбинске -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
15.10.2023 Выставка Черноморские встречи г. Новороссийск -Россия- национальная (CAC) Валерий Беляков
14.10.2023 Осенняя Фантазия (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
08.10.2023 Выставка ОСЕННЯЯ НИКА г. Симферополь . -Россия- национальная (CAC) Наталья Балашова
08.10.2023 Выставка ЧРКФ ЗОЛОТАЯ НИКА г.Симферополь -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
07.10.2023 ЧРКФ с особым статусом (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
30.09.2023 Волга - 2023 (Самара) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Sadiq Al Farsani
24.09.2023 Республиканская выставка собак г. Молодечно Беларусь республиканская Татьяна Левчук
24.09.2023 Мой Ласковый и Нежный Друг -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
24.09.2023 ЧРКФ ГРАНД ПРИ г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
24.09.2023 ЧРКФ Звёздный дождь г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
17.09.2023 Республиканская выставка молоссов г. Борисов Беларусь национальная (CAC) Галина Жук
17.09.2023 Кубок Кубани-2023 (Анапа) -Россия- монопородная Zoran Panovic / Елена Потемкина
16.09.2023 Чемпионат Юга России 2023 (Анапа) -Россия- монопородная Елена Потемкина / Zoran Panovic
16.09.2023 Ротвейлер Алтая - 2023 (Барнаул) -Россия- монопородная Ольга Гринь
09.09.2023 Выставка собак всех пород ранга CAC-IKU г. Краснодар Осень на Кубани -Россия- национальная (CAC) Сосновская Елена Александровна
09.09.2023 51. ADRK Klubsieger-Zuchtschau Германия монопородная Paul-Dieter Viehoff / Hans-Jurgen Radtke / Eric Joseph / Siegmund Trebschuh
09.09.2023 Выставка ЧРКФ ДОГ ВИННЕР г. Симферополь -Россия- национальная (CAC) Анатолий Жук
09.09.2023 Выставка ЧРКФ ЗЛАТО СКИФОВ г.Симферополь -Россия- национальная (CAC) Галина Переведенцева
09.09.2023 Выставка САС II группы г. Симферополь -Россия- национальная (CAC) Галина Переведенцева
03.09.2023 Элита Северного Урала (Серов) -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
26.08.2023 Звёздное Лето (Архангельск) ЧРКФ с особым статусом. -Россия- национальная (CAC) Михаил Кремнев
26.08.2023 Чемпионат Алтая - 2023 (Бийск) -Россия- монопородная Татьяна Попова
20.08.2023 Выставка собак с особым статусом ЧРКФ ЧЕРНОЗЕМЬЕ-2023 г. Воронеж -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
19.08.2023 Югория (Сургут) КЧК в каждом классе -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
19.08.2023 ЧРКФ - 1 (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
19.08.2023 ЧРКФ - 2 (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Эмилия Деткина
13.08.2023 2-й группы CAC-IKU Кубок ТОРНАДО 2023 -Россия- национальная (CAC) Евгения Королёва
13.08.2023 Кубок Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
13.08.2023 САС 2 группы г. Саранск -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
13.08.2023 Супер- Кубок Мордовии -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
12.08.2023 Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2023 -Россия- международная (CACIB) Евгения Королёва
12.08.2023 Яблоневый Спас (Березники) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
12.08.2023 Парад Чемпионов (Березники) -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
12.08.2023 Моно ранг КЧК (Березники) -Россия- монопородная Мария Вербицкая
12.08.2023 V Чемпионат Ротвейлеров КУБОК РЯЗАНИ г. Рязань -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
23.07.2023 Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Светлана Белогурова
22.07.2023 Национальный Чемпионат Ротвейлеров России (Санкт-Петербург) -Россия- национальная монопородная Aleksandar Gagic
22.07.2023 Горный Путь - 1 (Горно-Алтайск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
22.07.2023 Горный Путь - 2 (Горно-Алтайск) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
16.07.2023 Ротвейлеры Урала (Челябинск) -Россия- монопородная Dalibor Antic
09.07.2023 Созвездие Псов (Тагил) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
02.07.2023 Мистер Пёс г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Надежда Григорьева
02.07.2023 САС 2 группы г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Владимир Мазин
02.07.2023 Встречи на Суре г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
02.07.2023 Кубок Твери-II -Россия- монопородная Ольга Гринь, Aleksandr Vukelic
02.07.2023 Выставка САС (Самара) -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
02.07.2023 Кубок Панарина(Самара) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Кальянова
02.07.2023 Озёрный Край (Касли) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
02.07.2023 Мемориал Санниковой Т.А. (Касли) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Viktor Lobakin
01.07.2023 Кубок Твери-I -Россия- монопородная Aleksandr Vukelic, Ольга Гринь
25.06.2023 САС II группы (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
25.06.2023 Лето с Континентом (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Любовь Житкова
25.06.2023 Кубок Континента (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Олег Горбачевский
24.06.2023 Моно Кунгур ранг КЧК -Россия- монопородная Людмила Зубкова
24.06.2023 Летний Кубок - 1 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов
24.06.2023 Летний Кубок - 2 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
18.06.2023 ПРОО КЛЖ Ника (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Наталья Дровосекова
18.06.2023 Моно Санкт-Петербург ранг КЧК -Россия- монопородная Евгений Мечковский
17.06.2023 Выставка Жемчужина Сибири-2023 г. Тобольск -Россия- монопородная Ольга Тушина
17.06.2023 Рейтинговая выставка Жемчужина Урала (Заречный) -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
17.06.2023 Обские Встречи - 1 (Бийск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Татьяна Романовская
17.06.2023 Обские Встречи - 2 (Бийск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
04.06.2023 Кураж (Пермь) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова
04.06.2023 Северное Лето (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
04.06.2023 Воронежские Встречи-2023 г. Воронеж -Россия- монопородная Татьяна Попова
04.06.2023 Звёзды Беловодья (Усть-Каменогорск) -Россия- международная (CACIB) Zaza Omarov
03.06.2023 Чемпионат Черноземья-2023 г. Воронеж -Россия- монопородная Елена Никитина
28.05.2023 Выставка САС (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Олег Горбачевский
28.05.2023 САС 2 группы (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
28.05.2023 Весна-2023 (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
28.05.2023 ЧРКФ Сургут -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
27.05.2023 Выставка КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ г. Керчь -Россия- национальная (CAC) Наталья Тихонова
21.05.2023 Выставка собак ОСКОЛЬСКОЕ ЛЕТО г. Старый Оскол -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
14.05.2023 Дискавери Спринг (Артем) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Мадина Темирова
14.05.2023 Дог Пати Стайл (Артем) -Россия- национальная (CAC) Эмилия Деткина
13.05.2023 Каменские Встречи - Весна (Каменск-Уральский) -Россия- национальная (CAC) Ирина Трифонова
13.05.2023 Выставка КУБОК ПРИВОЛЖЬЯ-2023 г. Нижний Новгород -Россия- монопородная Zoran Vukcevic
07.05.2023 САС 2 группы (Бийск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Зубкова
07.05.2023 Дог-Бийск 2 -Россия- национальная (CAC) Любовь Житкова
07.05.2023 Дог-Бийск (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
07.05.2023 Созвездие Сириуса (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
07.05.2023 Выставка САС (Нефтеюганск) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
07.05.2023 Выставка всех пород без присуждения CAC г. Симферополь -Россия- национальная (CAC) Светлана Букреева
06.05.2023 Элита Северного Урала (Серов) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
06.05.2023 ЧРКФ Памяти Тимура Гасанова -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
06.05.2023 Кристальный Кубок-1 (Москва) -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
30.04.2023 Самарская Весна (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Эсенгельды Мукеев
30.04.2023 Рейтинговая выставка Волга-2023 (Самара) -Россия- национальная (CAC) Sonia Kelveri-Philippou
30.04.2023 САС 2 группы (Хабаровск) -Россия- национальная (CAC) Юлия Олькова
30.04.2023 Выставка собак клуб Фортуна г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Марина Коваленко
29.04.2023 Весенний Кубок Столицы Нефтяного Края (Альметьевск) -Россия- национальная (CAC) Нина Харатишвили
29.04.2023 Гранд.Весна - 2023 (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
23.04.2023 Выставка Южный Кубок-1г.Шымкент Казахстан национальная (CAC) Галина Позднякова
23.04.2023 Кубок Фортуны (Саратов) -Россия- монопородная Татьяна Попова
23.04.2023 Двинские просторы (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
23.04.2023 Выставка ЛЮБОМОРЬЕ-2023 г .Севастополь -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
22.04.2023 Выставка УРАЛОЧКА г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
22.04.2023 Выставка ЭКЗОТИК ШОУ г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Михаил Кремнев
22.04.2023 Выставка САС 2й группы г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
22.04.2023 Поволжская Рапсодия (Саратов) -Россия- монопородная Роман Рафаилов
22.04.2023 Выставка Кубок города Уссурийска-2023 г.Уссурийск -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
16.04.2023 Бабр - 2023 (Иркутск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
16.04.2023 САС 2 группы (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Елена Мищенко
16.04.2023 Выставка без присуждения САС г Севастополь -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
15.04.2023 Весна Хакасии (Абакан) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
15.04.2023 САС 2 группы (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Сергей Зарецкий
15.04.2023 САС 2 группы (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Елена Круценко
15.04.2023 Рейтинговая выставка Величие Урала (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Людмила Кеббель
09.04.2023 Победитель - 2023 (Бишкек) Кыргызстан международная (CACIB) Ozan Belkis
08.04.2023 Выставка ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Оксана Портнова
08.04.2023 Созвездие Азии-2 (Бишкек) Кыргызстан международная (CACIB) Nikola Smolic
07.04.2023 Созвездие Азии-1 (Бишкек) Кыргызстан международная (CACIB) Viktor Lobakin
02.04.2023 Выставка ЧФ Рыбинская Весна г.Рыбинск -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
02.04.2023 Выставка ЧФ КРЖ ВЕГА г.Рыбинск -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
01.04.2023 Кубок Хозяйки Медной Горы-2023 г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Людмила Мазина
01.04.2023 Рейтинговая выставка Каменный цветок-2023 г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
19.03.2023 Выставка собак ранг ЧРКФ г. Новокузнецк -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
18.03.2023 Весенние мотивы (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
12.03.2023 Здравствуй Весна (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
12.03.2023 САС 2 группы (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Евгения Гришина
11.03.2023 Хэппи Дэй (Казань) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
11.03.2023 Kazan Open (Казань) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Зоя Богданова
11.03.2023 Spring Time (Казань) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Stefan Mitrevski
05.03.2023 Малахитовая Шкатулка (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
05.03.2023 САС 2 группы (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
05.03.2023 Сияние Севера ЧРКФ (Нижневартовск) -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
05.03.2023 Мартовские встречи (Рыбинск) -Россия- национальная (CAC) Ольга Котельникова
05.03.2023 Выставка САС (Рыбинск) -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
05.03.2023 Весенняя Рапсодия (Усолье Сибирское) -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
04.03.2023 Уральские звезды (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
04.03.2023 Выставка САС (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
04.03.2023 Мордовия - 2023 (Саранск) -Россия- национальная (CAC) Денис Дудко
04.03.2023 Выставка ФСПС ЧРКФ г. Владивосток -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
04.03.2023 Выставка Созвездие Друзей г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
26.02.2023 Зимний Кубок Буре-Басар (Казань) -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
26.02.2023 Зимний Кубок КЦРТ (Казань) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Марина Патрина
26.02.2023 САС 2 группы (Казань) -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
19.02.2023 Поморские встречи (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
12.02.2023 Поморская Зима (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
12.02.2023 Кубок Триумфа (Котлас) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
11.02.2023 Зимнее созвездие (Коряжма) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
11.02.2023 Звезды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
11.02.2023 Черное золото - 2023 (Барнаул) -Россия- монопородная Елена Гиндуллина
04.02.2023 САС 2 группы (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
29.01.2023 Звезды Олимпа - Зима (Северодвинск) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
28.01.2023 Кубок Империала (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Dusan Paunovic
28.01.2023 Чемпионат Галактики (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
15.01.2023 САС 2 группы (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Юлия Гусева
15.01.2023 Зимняя Сказка (Иркутск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
15.01.2023 Чемпионат РКФ (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
15.01.2023 Созвездие Псов (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
14.01.2023 Выставка САС (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
14.01.2023 Выставка САС (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
14.01.2023 ЧРКФ с особым статусом (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
14.01.2023 ЧРКФ с особым статусом (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Трофимов
14.01.2023 Песпортал (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Эльвира Романенкова
25.12.2022 Выставка РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК г. Воронеж -Россия- национальная (CAC) Акопьян Роберт
24.12.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC-IKU Кубок Краснодарского края 2022 «На Кубани!» г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Солдатова Оксана Георгиевна
24.12.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC-IKU Кубок ЮФО «НГ - по самые МАНДАРИНЫ!» г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Носкова Жанна Анатольевна
24.12.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC-IKU Кубок г. Краснодара 2022 «Собачкина столица» г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Мурачёва-Джанюксел Людмила Васильевна
18.12.2022 ЧРКФ с особым статусом Звездное шоу (г. Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Viktor Lobakin
18.12.2022 Юность Красноярья (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Лариса Галиаскарова
18.12.2022 Русский Север - 2022 (Архангельск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
18.12.2022 Зимняя Гармония (Москва) -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
18.12.2022 Гармония (Москва) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
17.12.2022 Зима Энимал (Кострома) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
11.12.2022 Зимний Кубок Тольятти -Россия- национальная (CAC) Михаил Кремнев
10.12.2022 САС 2 группы (Ярославль) -Россия- национальная (CAC) Георгий Баклушин
10.12.2022 САС 2 группы (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
10.12.2022 Кубок Дружбы - зима (Тюмень) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Сергей Попов
10.12.2022 Кубок Чемпиона (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
04.12.2022 Выставка Фавориты Урала-1 ранг ЧФ РФСС г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Любовь Терентьева
04.12.2022 Рейтинговая выставка Кубок Сибири -2 г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
04.12.2022 Рейтинговая выставка Кубок Сибири -1 г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
03.12.2022 Созвездие Псов (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Dusan Paunovic
27.11.2022 РОССИЯ КУБОК МОСКВЫ с особым статусом г. Москва -Россия- национальная (CAC) Сергей Попов
26.11.2022 РОССИЯ. КУБОК РКФ с особым статусом г.Москва -Россия- национальная (CAC) Mitko Ilkanovski
20.11.2022 Рейтинговая выставка ЧРКФ Екатеринбург-XXI век г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов
20.11.2022 Рейтинговая Национальная выставка ранга ЧРКФ ОСЕННИЙ БЛЮЗ г. Екатеринбург -Россия- всероссийская Ефимов Вадим
20.11.2022 Выставка Виват Сибирь ранг ЧРКФ г. Иркутск -Россия- национальная (CAC) Светлана Трунина
20.11.2022 Выставка собак БРИД ОСЕНЬ ранга САС г.Москва -Россия- национальная (CAC) Марина Патрина
19.11.2022 Лучший из Лучших (Самара) -Россия- национальная (CAC) Инесса Родина
19.11.2022 Имидж Дог (Самара) -Россия- национальная (CAC) Василий Марков
19.11.2022 Выставка HUNTING WINNER-2022 ранга ЧРКФ г.Артём -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
19.11.2022 Выставка собак Зауральская Зима г. Курган -Россия- национальная (CAC) Esengeldy Mukeev
12.11.2022 Осенний Кубок Зооменю (Москва) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Бровкина
05.11.2022 САС 2 группы (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Ольга Пуха
05.11.2022 Выставка САС (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
30.10.2022 Выставка САС (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
30.10.2022 САС 2 группы (Тольятти) -Россия- национальная (CAC) Филатова Алла
30.10.2022 САС 2 группы (Тольятти) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
23.10.2022 Выставка ЧРКФ Кубок памяти президента РКК Сипягина Г.В г Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
16.10.2022 Выставка собак всех пород ранга САС/ЧРКФ г. Рыбинск -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
16.10.2022 Монопородня выставка ранга КЧК г.Рыбинск -Россия- монопородная Дмитрий Прозоров
16.10.2022 Компаньон (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Елена Ерусалимская
16.10.2022 Приморский Вернисаж (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Ираида Пирогова
16.10.2022 Выставка САС ЧФ РФСС (Рыбинск) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
15.10.2022 САС 2 группы (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
15.10.2022 Престиж Сибири (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Евгений Купляускас
09.10.2022 Кубок Архангельска -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
09.10.2022 Виват Урал (Екатеринбург,) -Россия- национальная (CAC) Ирина Трифонова
01.10.2022 Осенний Калейдоскоп (Минусинск) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
01.10.2022 Выставка ранг ЧРКФ г.Абакан -Россия- всероссийская Анна Тиц
25.09.2022 Мой ласковый и нежный друг (Тагил) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
25.09.2022 САС 2 группы (Костромской р-н, п.Караваево) -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
25.09.2022 Монопородная выставка Кубок Кубани 2022 -Россия- монопородная Татьяна Попова
24.09.2022 САС 2 группы (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Евгений Купляускас
24.09.2022 Кубок Торума (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
18.09.2022 Осенний Кубок -1 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
18.09.2022 Осенний Кубок -2 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Светлана Коротаева
18.09.2022 Монопородная выставка ранг КЧК (Кунгур) -Россия- монопородная Александр Малышевский
18.09.2022 Четыре лапы г.Электросталь -Россия- национальная (CAC) Нина Харатишвили
18.09.2022 Элос г.Электросталь -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
17.09.2022 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2022 Германия национальная монопородная Guido Rappold / Werner Walter / Edgar Hellmann / Uwe Petermann
04.09.2022 Выставка САС (Старый Оскол) -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
04.09.2022 CACIB Беларусь Беларусь международная (CACIB) Гертруда Пименова
03.09.2022 Золотая Осень (Клин) -Россия- национальная (CAC) Олег Янчев
03.09.2022 Гранд Осень (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
03.09.2022 САС 2 группы (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
03.09.2022 CACIB Беларусь Беларусь международная (CACIB) Boris Chapiro
28.08.2022 Выставка ЧРКФ (Краснодар) -Россия- национальная (CAC) Виктор Пиликин
28.08.2022 Южная Столица - II (Краснодар) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
27.08.2022 Кубок Селебрити (Балашиха) -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
27.08.2022 Закат Лета (Балашиха) -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
27.08.2022 Господин Великий Новгород (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
27.08.2022 Бенефис (Выборг) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Мстислав Поливанов
27.08.2022 САС 2 группы (Выборг -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
27.08.2022 Выставка САС (Краснодар) -Россия- национальная (CAC) Наталья Балашова
27.08.2022 Выставка САС (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
27.08.2022 Выставка ЧРКФ (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Марина Патрина
27.08.2022 Выставка САС (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
21.08.2022 Томские Узоры (Томск) -Россия- национальная (CAC) Светлана Коротаева
20.08.2022 Уральские Зори (Челябинск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
20.08.2022 Кинополис МООК САС 2 группы (Пушкино) -Россия- национальная (CAC) Елена Кудрявцева
20.08.2022 МООК Кинополис г.Пушкино -Россия- национальная (CAC) Галина Переведенцеа
20.08.2022 МКОО Феникс г.Пушкино -Россия- национальная (CAC) Ольга Косарева
14.08.2022 Моно ранг КЧК в каждом классе (Москва) -Россия- монопородная Елена Холевина
14.08.2022 Кубок Енисея (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
14.08.2022 Зоостиль (Ставрополь) -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
13.08.2022 Кубок Рязани - 2022 -Россия- монопородная Ольга Гринь
13.08.2022 Выставка САС (Самара) -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
13.08.2022 Выставка ЧРКФ (Самара) -Россия- национальная (CAC) Елена Матвеева
13.08.2022 Кеннел Союз (Новосибирск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Марина Тихомирова
13.08.2022 Выставка ЧРКФ (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Заур Агабейли
13.08.2022 ЧРКФ c особым статусом ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ г. Воронеж -Россия- национальная (CAC) Тамара Сармонт
07.08.2022 Золотой Пёс (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Любовь Терентьева
07.08.2022 Прикамское Лето-2 (Пермь) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Анна Тиц
07.08.2022 Сокровища Тимана (Ухта) -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
06.08.2022 Прикамское Лето-1 (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Лариса Кизина
06.08.2022 Звёздное Шоу (Архангельск) ЧРКФ с особым статусом -Россия- национальная (CAC) Виктор Пиликин
06.08.2022 Летние Встречи (Архангельск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
06.08.2022 Кубок Белого Города (Белгород) -Россия- национальная (CAC) Viktor Lobakin
06.08.2022 САС 2 группы (Белгород) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
06.08.2022 Легенды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
06.08.2022 Сияние Севера (Ухта) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Наиля Якунина
30.07.2022 Выставка всех пород г.Липецк -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
24.07.2022 Выставка собак ранга САС 2 группы СИБИРЯК г. Барнаул -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
23.07.2022 Чемпионат ротвейлеров Северо-Запада г. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Павел Лавринович
23.07.2022 Выставка ЗВЕЗДНЫЕ РИНГИ г.Артём -Россия- национальная (CAC) Сергей Галиаскаров
17.07.2022 Выставка КУБОК СИБИРИ-2 лето-2022 г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Николай Седых
17.07.2022 Моно КЧК в каждом классе (Челябинск) -Россия- монопородная Nenad Nedimovic
17.07.2022 Выставка КУБОК СИБИРИ-1 лето-2022 г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Ольга Раннамяги
17.07.2022 Выставка собак Мирд (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Александр Сороко
17.07.2022 Выставка собак Эвридика (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
17.07.2022 Выставка собак Наш Дом (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Галкина Стрелкова
16.07.2022 Выставка ранга CAC ОЛИМП г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
16.07.2022 Выставка СТАВРОПОЛЬ ЛЕТНИЙ г Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Ираида Пирагова
16.07.2022 Выставка Ставрополь Лето-2022 -Россия- национальная (CAC) Людмила Никитина
16.07.2022 Выставка СГОО КЛЖ Лидер г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
10.07.2022 Созвездие Псов (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
03.07.2022 Кубок Твери - 2 -Россия- монопородная Елена Потёмкина, Radisha Stojadinovic
03.07.2022 САС/ЧФ Мемориал Санникова. Касли -Россия- всероссийская Олег Васильев
03.07.2022 САС/ЧФ Заозерный край. Касли. -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
03.07.2022 Монопородная выставка (Казань) -Россия- монопородная Sonia Kelveri-Philippou
02.07.2022 Кубок Твери - 1 -Россия- монопородная Radisha Stojadinovic, Елена Потёмкина
26.06.2022 Чемпионат Ротвейлеров (Минск) Беларусь национальная монопородная Ольга Гринь
19.06.2022 Монопородная выставка КЧК (Барнаул) -Россия- монопородная Людмила Зубкова
18.06.2022 Национальная выставка ротвейлеров России (Тобольск) -Россия- национальная монопородная Ольга Гринь
18.06.2022 Монопородная выставка (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Юлия Олькова
18.06.2022 Выставка ДогСитиПати-1 г. Санкт-Петербург -Россия- всероссийская Александр Сороко
11.06.2022 Выставка Жемчужина Урала-I г.Заречный -Россия- всероссийская Наталья Лычковская
11.06.2022 Выставка Жемчужина Урала-II г.Заречный -Россия- всероссийская Гертруда Пименова
11.06.2022 Монопородная выставка ротвейлер г.Находка КЧК в каждом классе. -Россия- монопородная Ольга Гринь
05.06.2022 Выставка Ижевские Встречи ЧРКФ г. Ижевск -Россия- всероссийская Ирина Кирюшина
05.06.2022 Выставка CAC II группы г. Ижевск -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
04.06.2022 Кубок Приволжья (Нижний Новгород) -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
29.05.2022 Воронежские встречи-2022 г. Воронеж -Россия- монопородная Александр Малышевский
29.05.2022 Ротвейлеры Сахалина (Южно-Сахалинск) -Россия- монопородная Элина Клюева
28.05.2022 Чемпионат Черноземья-2022 г.Воронеж -Россия- монопородная Александр Никитин
28.05.2022 Гордость Урала. Челябинск -Россия- всероссийская Красовская Людмила
23.05.2022 Евразия. Кубок СНГ (Москва) -Россия- национальная (CAC) Елена Балажович
21.05.2022 Евразия (Москва) -Россия- национальная (CAC) Елена Круценко
21.05.2022 ADRK Weltsieger Ausstellung 2022 Германия монопородная Hans-Jurgen Radtke / Paul-Dieter Viehoff
15.05.2022 Звезда Отрара-2 (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Надежда Григорьева
15.05.2022 Монопородная выставка (Тюмень) -Россия- монопородная Татьяна Попова
14.05.2022 Кубок Флагмана г. Саранск -Россия- всероссийская Валентин Федоров
14.05.2022 Огни Саранска -Россия- всероссийская Лидия Соколова
14.05.2022 САС 2 группы г. Саранск -Россия- всероссийская Светлана Китаева
07.05.2022 Выставка САС (Серов) -Россия- национальная (CAC) Инесса Родина
07.05.2022 IFR World Show 2022 Италия монопородная Bianca MiKsic / Frank Belboer / Peter Friedrich / Kristina Niemela
30.04.2022 Выставка Весенний Вернисаж г.Альметьевск -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
30.04.2022 Выставка Триумф г. Альметьевск -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
24.04.2022 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Галина Жук
24.04.2022 Звездное Шоу (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
24.04.2022 Двинские просторы (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Светлана Самылова
23.04.2022 Апрель Прикамья (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
23.04.2022 Выставка САС (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Надежда Григорьева
17.04.2022 Моно ранг КЧК (Москва) -Россия- монопородная Оксана Гачина
17.04.2022 Выставка САС (Череповец) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Ольга Котельникова
17.04.2022 САС 2 группы (Череповец) -Россия- национальная (CAC) Николай Каширин
03.04.2022 Чемпионат Красноярья (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Друца
03.04.2022 Русская Весна (Джанкой) -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
02.04.2022 Белый Город - 1 (Белгород) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
02.04.2022 Белый Город - 2 (Белгород) -Россия- всероссийская Олег Васильев
26.03.2022 Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
26.03.2022 САС 2 группы (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
20.03.2022 Весенний кубок г.Пенза -Россия- региональная Алексей Белкин
20.03.2022 Дог Престиж 2022 г.Пенза -Россия- региональная Марина Патрина
20.03.2022 Кубок Урала (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
06.03.2022 Малахитовая шкатулка (Тагил) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
06.03.2022 Международная выставка собак CACIB FCI Беларусь международная (CACIB) Татьяна Романовская
06.03.2022 ЛСК Зооцентр г.Саранск -Россия- республиканская Людмила Краковская
05.03.2022 CIS WINNER-2022/СНГ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 Беларусь международная (CACIB) Светлана Решетникова
19.02.2022 Виннер (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Tamara Sarmont
13.02.2022 Мемориал Шафира.Одесса 2022 Украина международная (CACIB) Cristian STEFANESCU
13.02.2022 Выставка ЗИМНЯЯ УФА -2022 Башкортостан национальная (CAC) Елена Некрашевич
12.02.2022 Парад Звёзд (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
12.02.2022 САС 2 группы (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Александр Логинов
12.02.2022 Кубок Одессы 2022 Украина национальная (CAC) Petru Muntean
06.02.2022 Огни Прикамья - 2 (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Елена Балажович
06.02.2022 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Владимир Кисляков
05.02.2022 Вологодская Рапсодия -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
05.02.2022 Огни Прикамья - 1 (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Людмила Лаврова
05.02.2022 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Татьяна Романовская
05.02.2022 Республиканская выставка молоссов Беларусь республиканская Татьяна Борисова
05.02.2022 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Наталья Лычковская
30.01.2022 Премьер - Шоу (Казань) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Галина Стрелкова
30.01.2022 Созвездие снежных псов 2022. Харьков Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
30.01.2022 Белый Барс (Казань) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
29.01.2022 Зимний кубок мера Харькова Украина национальная (CAC) Marek Lewandowski
29.01.2022 Выставка САС (Белгород) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
29.01.2022 Гранд Зима-2022 (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Елена Белкина
23.01.2022 Рождественские Встречи (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
23.01.2022 Дог - Вернисаж (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
23.01.2022 Смоленск Гранд -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
23.01.2022 Выставка САС (Смоленск) -Россия- национальная (CAC) Светлана Радюк
22.01.2022 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Владимир Шиян
22.01.2022 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Анжелика Сиднева
15.01.2022 Выставка САС (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Ольга Морозова
15.01.2022 САС 2 группы (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Марина Костарева
09.01.2022 Дог Шоу (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
08.01.2022 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
08.01.2022 Созвездие Югры (Нижневартовск) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
08.01.2022 Триумф г. Пенза -Россия- всероссийская Наиля Якунина
26.12.2021 Зимний Кубок Саранска -Россия- национальная (CAC) Галина Стрелкова
26.12.2021 Новогодние встречи в Саранске(САС 2 группы) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
25.12.2021 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC-IKU Кубок г. Краснодара 2021 «Собачкина столица» -Россия- национальная (CAC) Тишина Елена Валерьевна
25.12.2021 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC-IKU Кубок г. Краснодара 2021 «Собачкина столица» -Россия- национальная (CAC) Музгаев Александр Викторович
19.12.2021 САС 2 группы (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ольга Раннамяги
19.12.2021 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ираида Пирогова
19.12.2021 Звездное Шоу (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Оксана Портнова
19.12.2021 Зимний кубок г.Пенза -Россия- всероссийская Надежда Григорьева
19.12.2021 Жемчужина Пензы -Россия- всероссийская Флёра Чайковская
19.12.2021 Зимнее Настроение (Таганрог) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
19.12.2021 Зимний Кубок Тольятти -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
18.12.2021 Скобари 2021 г. Псков -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
18.12.2021 САС 2 группы FCI г. Псков -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
18.12.2021 Псковский Рубеж (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Игорь Выгузов
18.12.2021 Кубок Волгограда -Россия- национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic
12.12.2021 САС 2 группы (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
12.12.2021 Созвездие Псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
12.12.2021 Кубок Бранда (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Исаева
12.12.2021 Встречи Друзей (Пермь) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
11.12.2021 Монопородная выставка (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Ratibor Rale Cekis
05.12.2021 Фавориты Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
21.11.2021 Выставка Екатеринбург-XXI век г. Екатеринбург -Россия- международная (CACIB) Заур Агабейли
17.11.2021 САС 2 группы FCI г. Псков -Россия- национальная (CAC) Владимир Шиян
14.11.2021 Брид Осень (Москва) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
14.11.2021 Выставка САС (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
14.11.2021 Чемпионат РКФ (Москва) -Россия- национальная (CAC) Олег Янчев
13.11.2021 Осенний Калейдоскоп (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
13.11.2021 Енисейский Меридиан (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Владислав Кауфман
13.11.2021 Осенняя Встреча (Самара) -Россия- национальная (CAC) Antoaneta Penkova
13.11.2021 Осенний Марафон (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
07.11.2021 Выставка CAC -II группы г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
06.11.2021 Зауральская Зима (Курган) -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
02.11.2021 Курганские встречи - осень -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
02.11.2021 САС 2 группы (Курган) -Россия- национальная (CAC) Роберт Акопьян
31.10.2021 Огни Сибири - 2021 г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Сергей Волынец
24.10.2021 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
23.10.2021 Международная выставка собак всех пород (FCI-CACIB) БЕЛЫЕ НОЧИ -Россия- международная (CACIB) Галина Жук
23.10.2021 Звёздный Путь (Бийск) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
23.10.2021 Выставка II группы CAC г.Уфа Башкортостан национальная (CAC) Игорь Выгузов
23.10.2021 Выставка Октябрь в Башкортостане ЧРКФ г. Уфа Башкортостан национальная (CAC) Марина Островская
17.10.2021 Международная выставка собак всех пород FCI-CACIB Club #1 Fest Украина международная (CACIB) Катерина Перегуда
17.10.2021 Сезон в Нижнем II (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Lorenzo Giuliano
17.10.2021 Львов 2021 Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
17.10.2021 Осенний Вернисаж (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Darko Drobnjak
17.10.2021 Моно Смоленск (КЧК в каждом классе) -Россия- монопородная Татьяна Попова
17.10.2021 Выставка САС (Смоленск) -Россия- национальная (CAC) Евгений Купляускас
17.10.2021 Выставка ЧРКФ (Тверь) -Россия- национальная (CAC) Юлия Олькова
17.10.2021 САС 2 группы (Тверь) -Россия- национальная (CAC) Елена Кудрявцева
16.10.2021 Международная выставка собак всех пород FCI-CAIB Club #1 Fest Украина международная (CACIB) Ольга Гончарук
16.10.2021 Сезон в Нижнем I (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Stefan Mitrevski
16.10.2021 Львов 2021 Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
16.10.2021 САС 2 группы (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гуржеева
16.10.2021 Престиж Сибири (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Olga Sinko Kupriyanova
15.10.2021 Нижний Новгород - 800 -Россия- международная (CACIB) Яна Гаврилова
15.10.2021 Выставка Нижний Новгород 800 -Россия- международная (CACIB) Яна Гаврилова
10.10.2021 Моно КЧК (Рыбинск) -Россия- монопородная Сергей Галиаскаров
10.10.2021 Кубок Чернигова 2021 Украина национальная (CAC) Наталья Корнеева
10.10.2021 Выставка ЧРКФ (Курск) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
10.10.2021 Кузнецк - 2021 (Новокузнецк) -Россия- национальная (CAC) Наиля Якунина
09.10.2021 Пермский Период - 2021 -Россия- международная (CACIB) Olga Sinko Kupriyanova
09.10.2021 Кубок Чернигова 2021 Украина национальная (CAC) Calin Simu
09.10.2021 Ермак Дог Шоу (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
02.10.2021 Моно КЧК (Казань) -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
26.09.2021 Запоріжжя 2021 Украина международная (CACIB) Анна Кондрашкина
26.09.2021 Мой ласковый и нежный друг (Тагил) -Россия- национальная (CAC) Любовь Терентьева
26.09.2021 Чемпионат Ротвейлеров Юга России - 2021 -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
25.09.2021 Запоріжська Січ 2021 Украина международная (CACIB) Сергей Слукин
25.09.2021 Серебряный Ирбис (Казань) -Россия- международная (CACIB) Наталья Максимова
25.09.2021 Национальная выставка ротвейлеров России -Россия- национальная монопородная Srdjan Knezevic
19.09.2021 Светловодск 2021 Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
18.09.2021 Моно КЧК (Кунгур) -Россия- монопородная Павел Лавринович
18.09.2021 Скифские звезды Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
18.09.2021 Осінній марафон - Кременчук 2021 Украина национальная (CAC) Татьяна Демчук
18.09.2021 Азия - Осень (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Лариса Власенко
12.09.2021 Кубок Юрия Овоца – 2021» Украина международная (CACIB) Refet Hadzic
11.09.2021 Dnepr Dog Show – 2021 Украина международная (CACIB) Пушкарь Андрей
05.09.2021 Самарская Премьера (Самара) -Россия- международная (CACIB) Денис Дудко
05.09.2021 Кубок Харькова 2021 Украина международная (CACIB) Виталий Бельский
05.09.2021 Триумф (Старый Оскол) -Россия- национальная (CAC) Sasha Kitanovic
04.09.2021 Харьков 2021 Украина национальная (CAC) Наталья Корнеева
04.09.2021 Выставка САС (Губкин) -Россия- национальная (CAC) Игорь Бегунов
04.09.2021 Кубок Фортуны (Энгельс) -Россия- монопородная Павел Лавринович
29.08.2021 Золота Пектораль 2021 Украина международная (CACIB) Богдан Арцыбашев
29.08.2021 Русский Север - XXI (Архангельск) -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
29.08.2021 Интернациональная выставка (Ростов-на-Дону) -Россия- международная (CACIB) Dalibor Antic
28.08.2021 Україна 2021 Украина международная (CACIB) Petru Muntean
27.08.2021 Золоті Ворота 2021 Украина международная (CACIB) Marian Draganescu
22.08.2021 Звёздный август г.Пенза -Россия- всероссийская Сергей Волынец
22.08.2021 Сурская феерия (Пенза) -Россия- всероссийская Юлия Олькова
22.08.2021 Югорские встречи (Нижневартовск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Тихонова
21.08.2021 Кубок Зоодисконта-2021 г.Иркутск -Россия- национальная (CAC) Ольга Жижирум
21.08.2021 Гордость Байкала-2021 г. Иркутск -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
21.08.2021 Выставка 2 группы г.Санткт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
21.08.2021 Огни Вычегды-2021 г. Сыктывкар -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
21.08.2021 Выставка ЧРКФ (Пушкино) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
21.08.2021 Выставка собак (Пушкино) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Юлия Щепетова
21.08.2021 Выставка САС (Березники) -Россия- национальная (CAC) Михаил Пермяков
21.08.2021 Удмуртия - 2021 (Ижевск) -Россия- международная (CACIB) Мария Вербицкая
21.08.2021 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
21.08.2021 Выставка Казачий атаман (CACIB-IKU) -Россия- международная (CACIB) Леунова И. В.
15.08.2021 Гордость Тольятти -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
15.08.2021 Монопородная выставка (Москва) -Россия- монопородная Павел Лавринович
14.08.2021 Кубок Рязани - 2021 -Россия- монопородная Елена Потёмкина
14.08.2021 Республиканская выставка собак всех пород г.Солигорск Беларусь республиканская Dusan Paunovic
14.08.2021 Чемпионат Хакасии-2021 г. Абакан -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
14.08.2021 Юбилейная -2021 г. Альметьевск -Россия- национальная (CAC) Елена Козина
08.08.2021 Енисей 2021 - 2 (Красноярск) -Россия- международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
08.08.2021 Прикамская осень (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Ольга Панкратьева
08.08.2021 Выставка собак (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
07.08.2021 Енисей 2021 - 1 (Красноярск) -Россия- международная (CACIB) Наталья Максимова
07.08.2021 Легенды Альая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
07.08.2021 Выставка САС (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Бровкина
07.08.2021 Выставка САС (Тюмень) -Россия- национальная (CAC) Людмила Чистякова
07.08.2021 Столица.Лето-2021 -Россия- национальная (CAC) Наталья Козьмина
07.08.2021 Лидер и Престиж-2021 -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
01.08.2021 Буковина-21. Черновцы. (каталог) Украина международная (CACIB) Матюк Игорь
01.08.2021 Павлоград- 2021 Украина национальная (CAC) Наталья Погорелова
01.08.2021 Кубок памяти Г. Кернеса. Харьков Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
31.07.2021 Кубок памяти Г. Кернеса. Харьков Украина международная (CACIB) Виталий Бельский
31.07.2021 Chern - 21. Черновцы (каталог) Украина национальная (CAC) Ельцина Анна
25.07.2021 Дог Престиж г.Пенза -Россия- региональная Татьяна Григоренко
25.07.2021 САС 2 группы (г.Пенза) -Россия- региональная Татьяна Ревина
25.07.2021 Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
24.07.2021 САС 2 группы (Курган) -Россия- национальная (CAC) Евгений Мечковский
24.07.2021 Моно КЧК (Курган) -Россия- монопородная Евгений Мечковский
18.07.2021 Кубок Иркутска - II -Россия- международная (CACIB) Ozan Belkis
18.07.2021 Премьера Года (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
18.07.2021 Ярославский Медведь (Ярославль) -Россия- международная (CACIB) Владимир Шиян
18.07.2021 Эвридика (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
17.07.2021 Моно Челябинск -Россия- монопородная Milos Markovic
17.07.2021 Кубок Иркутска - 2021 -Россия- международная (CACIB) Александр Шишкин
17.07.2021 Лето это маленькая жизнь (Иркутск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Лычковская
17.07.2021 Радуга Встреч (Иваново) -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
17.07.2021 Выставка собак (Иваново) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
17.07.2021 Наш Дом (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
17.07.2021 Мирд (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Елена Гиндуллина
11.07.2021 Созвездие псов г.Н.Тагил -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
11.07.2021 САС 2 группы (Тагил) -Россия- национальная (CAC) Наиля Якунина
11.07.2021 Выставка собак Ростов-на-Дону -Россия- национальная (CAC) Мария Вербицкая
10.07.2021 Фаворит Алтая (Барнаул) -Россия- международная (CACIB) Ирина Полетаева
04.07.2021 Встречи на Суре г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Ирина Трифонова
04.07.2021 Золото Чемпионов г.Пенза -Россия- всероссийская Ираида Пирогова
04.07.2021 Кубок Твери - 2 -Россия- монопородная Ivan Ristovic
04.07.2021 Полтава-2021 (каталог) Украина международная (CACIB) ?
04.07.2021 Летний Звездопад (Курск) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
04.07.2021 САС 2 группы (Курск) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
03.07.2021 Огни Балакова - 1 -Россия- всероссийская Краковская Людмила
03.07.2021 Огни Балакова - 2 -Россия- всероссийская Людмила Кармазина
03.07.2021 Кубок Твери 2021 -Россия- монопородная Aleksandar Gagic
03.07.2021 Ворскла-2021. Полтава (каталог) Украина международная (CACIB) ?
27.06.2021 Выставка собак всех пород г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Елена Адамовская
27.06.2021 Гранд Зилант (Казань) -Россия- международная (CACIB) Игорь Выгузов
27.06.2021 Деснянское лето (Брянск) -Россия- международная (CACIB) Polina Simic
27.06.2021 Суми 2021 (каталог) Украина международная (CACIB) Сергей Рудняк
26.06.2021 Огоньки Алтая (Майма) -Россия- национальная (CAC) Лидия Смирнова
26.06.2021 Сумські Зорі 2021 (каталог) Украина международная (CACIB) Сергей Малий
26.06.2021 Летний Кубок-1 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Ольга Косарева
26.06.2021 Летний Кубок-2 (Кунгур) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Исаева
26.06.2021 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Мария Смакауз
20.06.2021 Кубок Симурана (Бийск) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
20.06.2021 Выставка Абакан -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
20.06.2021 Звезда Хакасии (Абакан) -Россия- национальная (CAC) Инесса Родина
20.06.2021 Саратовские встречи -Россия- международная (CACIB) Viktor Lobakin
20.06.2021 Звездная Россыпь 2 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
19.06.2021 Элита Северного Урала -1 -2021 -Россия- национальная (CAC) Козина Елена Александровна
19.06.2021 Элита Северного Урала - 2 - 2021 -Россия- национальная (CAC) Логинов Александр Евгеньевич
19.06.2021 Чемпионат клуба 2021 Украина монопородная Erika Stepanauskiene
19.06.2021 Монопородная выставка (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Ольга Гринь
19.06.2021 Жемчужина Кузбасса (Прокопьевск) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
19.06.2021 Московские Встречи (Раменское) -Россия- национальная (CAC) Анна Власова
19.06.2021 Ильинка (Раменское) -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
19.06.2021 Зауральское Лето (Курган) -Россия- национальная (CAC) Nebojsa Svraka
19.06.2021 Выставка (Курган) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
19.06.2021 Остров Сокровищ (Москва) -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
19.06.2021 Екселент (Москва) -Россия- национальная (CAC) Ольга Косарева
19.06.2021 Чемпион РКФ (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Галина Жук
19.06.2021 Донской Фестиваль (Ростов-на-Дону) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
19.06.2021 Саммер Дог Шоу (Ротов-на-Дону) -Россия- национальная (CAC) Александра Горачек
19.06.2021 Фауна Фест (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Александр Сороко
19.06.2021 Дог Сити Пати (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
19.06.2021 Смоленск -Россия- международная (CACIB) Tijana Konrad
19.06.2021 Кубок Ники (Уфа) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
19.06.2021 Летние Встречи (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
19.06.2021 Выставка собак II группы (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Светлана Китаева
19.06.2021 Поволжье-2021 (Чебоксары) -Россия- национальная (CAC) Виктор Пиликин
19.06.2021 Краски Лета (Оренбург) -Россия- международная (CACIB) Vladimir Mihaljcic
19.06.2021 Обские встречи (Барнаул) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Елена Матвеева
19.06.2021 Легенды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Людмила Никитина
13.06.2021 Монопородная выставка (Южно-Сахалинск) -Россия- монопородная Евгений Пудеев
12.06.2021 Жемчужина Урала ранг САСIB (Заречный) -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
12.06.2021 Выставка ЧРКФ (Сургут) -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
12.06.2021 Выставка Сургут -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
12.06.2021 Выставка ЧРКФ (Томск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
12.06.2021 Выставка Томск -Россия- национальная (CAC) Анна Стальнова
12.06.2021 Ника - 2021 (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Инесса Родина
12.06.2021 Наш Дом (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Наиля Якунина
12.06.2021 Выставка собак (Березники) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
12.06.2021 Жемчужина Прикамья (Березники) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
12.06.2021 Украина-Центр Кропивницкий 2021 (Каталог) Украина национальная (CAC) Татьяна Онищенко
06.06.2021 Кубок Тюмени -Россия- международная (CACIB) Роман Рафаилов
06.06.2021 Выставка САС (Ейск) -Россия- национальная (CAC) Александр Хачатурьян
06.06.2021 Планета Собак (Москва) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
06.06.2021 Выставка ранг CAC г. Ейск -Россия- национальная (CAC) Александр Хачатурьян
06.06.2021 Выставка БАЙКАЛ-ЛЕТО 2021 г.Иркутск -Россия- международная (CACIB) Виктор Пиликин
06.06.2021 КУБОК ДОСААФ-2021 г. Калининград -Россия- национальная (CAC) Елена Кудрявцева
06.06.2021 Кузбасские Звезды-2021 г. Киселевск -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
06.06.2021 Звезды Кузбасса 2-2021 г.Киселевск -Россия- национальная (CAC) Наталья Тиханова
05.06.2021 Выставка Кубок Приволжья (Нижний Новгород) -Россия- монопородная Radisa Stojadinovic
05.06.2021 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Светлана Радюк
05.06.2021 Выставка САС (Новороссийск) -Россия- национальная (CAC) Николай Седых
05.06.2021 Выставка САС (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
05.06.2021 Выставка Чемпион РКФ (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Василий Марков
05.06.2021 Выставка ДРУГ-2021 г.Клин -Россия- национальная (CAC) Елена Ерусалимская
05.06.2021 Выставка ранг CAC г. Жуковский -Россия- национальная (CAC) Людмила Сударикова
05.06.2021 Кубок Прибайкалья -2021 CACIB г. Иркутск -Россия- международная (CACIB) Ирина Полетаева
05.06.2021 Выставка БАРГУЗИН-2021 г.Иркутск -Россия- национальная (CAC) Daniel Boros Djevi
05.06.2021 Кубок САМБИИ-2021 г. Калининград -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
30.05.2021 Сургут -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
30.05.2021 Республиканская выставка собак всех пород Беларусь республиканская Гертруда Пименова
29.05.2021 Кубок Камы (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Nemanja Jovanovic
29.05.2021 Выставка собак пород 2 группы (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Сергей Зарецкий
29.05.2021 Вологда (Чемпион РКФ) -Россия- национальная (CAC) Елена Белкина
29.05.2021 Красный Город (Йошкар-Ола) -Россия- международная (CACIB) Наталья Масалевичене
29.05.2021 Монопородная выставка (Керчь) -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
23.05.2021 Бест Дог. Харьков Украина международная (CACIB) Татьяна Шиян
23.05.2021 Ярославна (Ростов Великий) -Россия- международная (CACIB) Viktor Lobakin
23.05.2021 Воронежские Встречи-2021 -Россия- монопородная Елена Холевина-кобели / Lydia Mihajlovic- суки
22.05.2021 Бест Дог. Харьков Украина национальная (CAC) Буслав Елена
22.05.2021 Ростов Великий -Россия- международная (CACIB) Евгений Купляускас
22.05.2021 Чемпионат Черноземья-2021 -Россия- монопородная Lydia Mihajlovic- кобели / Елена Холевина-суки
22.05.2021 Кубок Верхнего Поволжья - 2021 -Россия- национальная (CAC) Хижняк Виталий
22.05.2021 САС 2 группы -Россия- национальная (CAC) Елена Адамовская
16.05.2021 Выставка собак ранг ЧФ ОГНИ ИСЕТИ г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
16.05.2021 Выставка собак ранг ЧРКФ ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Татьяна Качевская
16.05.2021 Кубок Рівненщини 2021 Украина международная (CACIB) Бошкевич Наталия
16.05.2021 Харьковская весна 2021 Украина национальная (CAC) Хижняк Виталий
16.05.2021 Кубок Днепра 2021 Украина международная (CACIB) Калиниченко Галина
16.05.2021 Золотые Купола (Москва) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Юлия Гусева
16.05.2021 Москва Златоглавая (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Сергей Зарецкий
16.05.2021 Кубок Нижнего Новгорода (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Надежда Григорьева
16.05.2021 Кубок Федерации (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
15.05.2021 Харьковская Весна 2021 Украина международная (CACIB) Малий Сергей
15.05.2021 Зірки Дніпра 2021 Украина национальная (CAC) Корнеева Наталья
15.05.2021 Выставка САС (Волгоград) -Россия- национальная (CAC) Boris Chapiro
15.05.2021 Выставка САС (Волгоград) -Россия- национальная (CAC) Dusan Paunovic
15.05.2021 Псковский Рубеж (Псков) -Россия- национальная (CAC) Dalibor Antic
15.05.2021 Неаполь Скифский (Симферополь) -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
09.05.2021 Выставка собак Чемпионат РКФ г.Иркутск -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
09.05.2021 Волга - 2021 (Самара) -Россия- международная (CACIB) Ирина Полетаева
09.05.2021 Интер Омск - 2 -Россия- международная (CACIB) Владимир Шиян
08.05.2021 Выставка Весенний Вернисаж г.Красноярск -Россия- национальная (CAC) Олег Янчев
08.05.2021 Выставка собак САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА CACIB г. Самара -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
08.05.2021 Интер Омск - 1 -Россия- международная (CACIB) Sasha Kitanovic
02.05.2021 Евразия -2 (Москва) КАТАЛОГ -Россия- международная (CACIB) Ольга Гринь
01.05.2021 Spring melody. Днепр Украина национальная (CAC) Нина Хилык
01.05.2021 Евразия - 1 (Москва) КАТАЛОГ -Россия- международная (CACIB) Sonia Kelveri-Philippou
25.04.2021 Выставка собак ранг ЧРКФ ФАУНА г.Казань -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
25.04.2021 Выставка собак Ранг СAC Родниковый Край г. Ижевск -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
25.04.2021 Выставка собак ЧФСС г.Казань -Россия- национальная (CAC) Ирина Яковлева
25.04.2021 Выставка собак УРАЛОЧКА ЧФСС г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Zoran Curcic
25.04.2021 Звёздное Шоу - Весна (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Николай Каширин
25.04.2021 Выставка ранга ЧРКФ г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Ирина Швец
25.04.2021 Выставка собак Посад Престиж ранг CAC г.Сергиев Посад -Россия- национальная (CAC) Ирина Корнеева
25.04.2021 Выставка Верный Друг ранга CAC г. Сергиев Посад -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
24.04.2021 Выставка собак 2 группы FCI ранга CAC г.Волгоград -Россия- национальная (CAC) Евгений Купляускас
24.04.2021 Выставка собак ранга CAC ЧФСС г.Владикавказ -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
24.04.2021 Выставка собак г.Новый Уренгой -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
24.04.2021 Выставка ранга CAC чемпион ОАНКОО г.Тверь -Россия- национальная (CAC) Евгения Семенова
24.04.2021 Выставка собак ранг CAC ЧФЛС г. Тверь -Россия- национальная (CAC) Тамара Чуприс
24.04.2021 ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021» -Россия- международная (CACIB) Dragan Babic
18.04.2021 Выставка собак ранг ЧФЛС г. Артем -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
18.04.2021 Выставка собак БАБР-2021 CAC ЧФ г.Иркутск -Россия- национальная (CAC) Анатолий Жук
17.04.2021 Выставка собак АМИГО г.Москва -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
17.04.2021 Выставка собак ранг CAC ЧФ г Киров -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
17.04.2021 Выставка собак ранга CAC г.Киров -Россия- национальная (CAC) Любовь Житкова
17.04.2021 Выставка собак ранга ЧРКФ г. Артем -Россия- национальная (CAC) Галина Панина
17.04.2021 Монопородная выставка (Москва) -Россия- монопородная Олег Васильев
17.04.2021 Азия - Весна (Барнаул) ЧРКф -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
17.04.2021 Южный кубок Казахстан национальная (CAC) Алена Мартынова
11.04.2021 Выставка собак CAC ЧРКФ г.Пятигорск -Россия- национальная (CAC) Елена Ерусалимская
11.04.2021 Выставка КУЗНЕЦК-2021 CAC ЧФ г Новокузнецк -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
11.04.2021 Национальная выставка САС -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
10.04.2021 Выставка собак ранг CAC ЧФ г. Дзержинск -Россия- национальная (CAC) Альберт Алексеев
10.04.2021 Выставка Альянс Югра г Ханты-Мансийск -Россия- национальная (CAC) Надежда Григорьева
04.04.2021 Белый Город - 2 (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Олег Васильев
04.04.2021 Южное Созвездие -2021 г.Ессентуки -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
04.04.2021 Выставка всех пород г. Ессентуки -Россия- национальная (CAC) Виталий Хижняк
03.04.2021 Белый Город - 1 (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Владимир Шиян
28.03.2021 Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
27.03.2021 Выставка собак ранга ЧРКФ г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Tiijana Konrad
27.03.2021 Курганские Встречи - 2021 (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Галина Переведенцева
27.03.2021 Кубок Валта (Новосибирск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Ирина Косенко
27.03.2021 Созвездие Сириуса - Весна (Ноябрьск) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
27.03.2021 В Кругу Друзей (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Екатерина Крылова
27.03.2021 Звезды Альфы (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
27.03.2021 Выставка Кубок Фортуны г.Уфа Башкортостан национальная (CAC) Наталья Тихонова
21.03.2021 Выставка ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ г.Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
21.03.2021 Весенний кубок г.Пенза -Россия- всероссийская Алексей Белкин
21.03.2021 Суздальский Сокол -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
21.03.2021 Тобольск -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
21.03.2021 Тобольск -Россия- национальная (CAC) Ольга Морозова
20.03.2021 Весенний Кубок ранг CAC г.Улан-Удэ -Россия- национальная (CAC) Юлия Лакатош
20.03.2021 Выставка собак ранг CAC ЧОАНКОО г.Белгород -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
20.03.2021 Выставка КУБОК АЛИСЫ -2021 г.Орёл -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
20.03.2021 Весна Севера (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
20.03.2021 Выставка собак АЛЬЯНС-2021 г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Наталья Балашова
14.03.2021 КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ-CAC ЧФЛС г.Тверь -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
08.03.2021 Краски Весны-2 CAC ЧФСС г .Красноярск -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
08.03.2021 Краски Весны-1 CAC ЧРКФ г .Красноярск -Россия- национальная (CAC) Лилия Хамитова
08.03.2021 КУБОК ВЕСНЫ CAC ЧРКФ г.Тольятти -Россия- национальная (CAC) Наталья Никольская
08.03.2021 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Санкт-Петербург -Россия- международная (CACIB) Юлия Олькова
07.03.2021 Малахитовая Шкатулка (ЧРКФ) Нижний Тагил -Россия- национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
07.03.2021 Сияжар-2021 г.Саранск -Россия- международная (CACIB) Шамиль Абракимов
07.03.2021 Закрытое зоотехническое мероприятие для собак всех пород ранга САС ЧРКФ УРСА МАЖОР г. Рязань -Россия- всероссийская Епишин Андрей Сергеевич
07.03.2021 ЗАКРЫТОЕ зоотехническое мероприятие для собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС СИРИУС г. Рязань -Россия- региональная Наталья Оганова
06.03.2021 Выставка собак ранг CAC ЧФСС г.Владивосток -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
06.03.2021 Выставка собак ранг CAC ЧРКФ г. Владивосток -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
06.03.2021 ЧРКФ МОРДОВИЯ-2021 -Россия- всероссийская Наталья Лычковская
28.02.2021 Выставка Миллион Друзей ранг ЧФ г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
28.02.2021 Выставка Discovery Dog show CACIB г. Владивосток -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
28.02.2021 Выставка Сибирский Фейрверк-2021 г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
28.02.2021 Международная выставка CACIB, СОО БКО Беларусь международная (CACIB) Белкин А.
27.02.2021 Выставка собак ранг CAC ЧОАНКОО г. Тобольск -Россия- национальная (CAC) Людмила Казанцева
27.02.2021 Международная выставка CACIB, СОО БКО Беларусь международная (CACIB) Флера Чайковская
21.02.2021 Выставка СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ ранг CAC ЧФ ОАНКОО г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
21.02.2021 Национальная выставка г.Пенза -Россия- национальная (CAC) Ольга Косарева
20.02.2021 Выставка ранг CAC ЧФ ОАНКОО г. Братск -Россия- национальная (CAC) Павел Жигалин
14.02.2021 Выставка собак АМУР ДОГ ШОУ г.Благовещенск -Россия- национальная (CAC) Виктор Горохов
14.02.2021 Люкому 15 лет (Пермь) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Эльвира Сандакова
14.02.2021 Национальная ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Евгений Шайхудинов
13.02.2021 Выставка ранга CAC СОЗВЕЗДИЕ 2021 г.Благовещенск -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
13.02.2021 Выставка ранга CAC ЧФ г. Иркутск -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
13.02.2021 Выставка ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА CAC ЧФЛС г. Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов
13.02.2021 Черное Золото-2021 (Барнаул) -Россия- монопородная Александр Никитин
13.02.2021 Звёзды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Ирина Соловьева
07.02.2021 Выставка собак ранг ЧРКФ. г. Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
07.02.2021 Имидж Дог (Самара) -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
07.02.2021 Новая Волна (Краснодар) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
06.02.2021 Выставка собак АНДРОМЕДА -2021 ранга CAC ЧРФСС г.Москва -Россия- национальная (CAC) Елена Белкина
06.02.2021 Выставка МЕГА-2021 ранг ЧРФОС г.Москва -Россия- национальная (CAC) Николай Каширин
06.02.2021 Выставка собак ранг ЧРКФ. г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
31.01.2021 Зимний Дебют ранг ЧФ г. Таганрог -Россия- национальная (CAC) Кирилл Ермаков
31.01.2021 ВЛАДИМИРСКАЯ ЗИМА - 2021 ранг ЧФ г. Владимир -Россия- национальная (CAC) Лариса Галиаскарова
31.01.2021 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Polina Simic
30.01.2021 Выставка ранг ЧФ САС г. Белгород -Россия- национальная (CAC) Марина Патрина
24.01.2021 «DOG SHOW-2021» ЧРКФ г.Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Олег Янчев
24.01.2021 Сабанеевка - Кубок РКФ -Россия- международная (CACIB) Андрей Кисляков
24.01.2021 Зимний Фестиваль (Самара) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
24.01.2021 Самара (ЧРКФ) -Россия- национальная (CAC) Валерия Бобикова
24.01.2021 Череповец -Россия- национальная (CAC) Лариса Галиаскарова
23.01.2021 Сабанеевка (Москва) -Россия- международная (CACIB) Николай Седых
16.01.2021 Выставка собак всех пород ранга САС г. Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Елена Кудрявцева
16.01.2021 Зимние Встречи (ЧРКФ) Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Ольга Малкова
16.01.2021 Зимние Встречи - 2021 (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
16.01.2021 Пермь -Россия- национальная (CAC) Марина Костарева
09.01.2021 Зима в подарках г.Пенза -Россия- всероссийская Алла Филатова
27.12.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие:выставка собак всех пород ранга САС, ЧемпионРКФ г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Кулешова Елена Иосифовна
27.12.2020 Моно КЧК (Москва) -Россия- монопородная Ольга Гринь
26.12.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие - выставка собак всех пород ранга CAС-ЧРКФ ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2020 г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Чайковская Флёра Рашидовна
19.12.2020 Звёздное Шоу - САС, ЧФ г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Светлана Коротаева
19.12.2020 Выставка собак ранга САС ЧФ Уралочка-2020 г.Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Валерия Ракута
13.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС,ЧФЛС г. Саратов -Россия- национальная (CAC) Оксана Гатчина
13.12.2020 Выставка собак КЦ СОДРУЖЕСТВО ранг САС г. Смоленск -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
13.12.2020 Русский сувенир - 2020 (Архангельск) -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
13.12.2020 Выставка собак ранга САС ЧРФЛС г. Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
13.12.2020 Встречи друзей (Пермь) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Виктор Прокошев
13.12.2020 Выставка собак ранга САС,ЧФСС г.Смоленск -Россия- национальная (CAC) Марина Патрина
13.12.2020 Невский Победитель - 2 (Санкт - Петербург) -Россия- международная (CACIB) Umit Ozkanal
12.12.2020 Национальная выставка собак всех пород САС ранга ЧФ г.Торжок -Россия- национальная (CAC) Сергей Галиаскаров
12.12.2020 Выставка Невский Победитель-1 ранг CACIB г. Санкт-Петербург -Россия- международная (CACIB) Олег Янчев
12.12.2020 Выставка КУБОК ЧЕМПИОНА ранг CAC,ЧРКФ г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
12.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ЧОАНКОО г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Владислав Кауфман
12.12.2020 ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI г. ИРКУТСК -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
12.12.2020 БАЙКАЛ-CACIB-2020 г.Иркутск -Россия- международная (CACIB) Юлия Олькова
12.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС -Кубок Коряжмы г. Коряжма -Россия- национальная (CAC) Татьяна Егорова
12.12.2020 Кубок Архангельска - 2020 -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
11.12.2020 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ранг CACIB г. Санкт-Петербург -Россия- международная (CACIB) Елена Борисова
06.12.2020 Фавориты Урала 1-2020 г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Эльвира Романенкова
06.12.2020 Выставка собак ранга CACIB г. Новосибирск -Россия- международная (CACIB) Екатерина Сенашенко
06.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Белгород -Россия- национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская
06.12.2020 Фавориты Урала 2-2020 ЧРКФ г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Ирина Тихонова
06.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Тюмень -Россия- национальная (CAC) Ирина Швец
05.12.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль -Россия- национальная (CAC) Марина Островская
05.12.2020 Кубок Сибири - 2020 (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Марина Герасимова
05.12.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ранга CAC г. Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Татьяна Гришина
29.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС(ЧФ) г. Ярославль -Россия- национальная (CAC) Людмила Соколова
22.11.2020 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Виталий Хижняк
22.11.2020 Нижний Новгород -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
22.11.2020 Осенний Кубок Твери-2020 ЧФ г.Тверь. -Россия- национальная (CAC) Елена Матвеева
22.11.2020 Осенее Шоу г.Тверь -Россия- национальная (CAC) Лилия Попова
14.11.2020 Закрытые зоотехнические описания САС 2 группы -Россия- региональная Татьяна Ревина
08.11.2020 ФЕНИКС 2020 ЧФ г. Воронеж -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
08.11.2020 Созвездие Сириуса ЧФ г. Красноярск -Россия- национальная (CAC) Игорь Выгузов
08.11.2020 КЕННЕЛ СОЮЗ ЧФ г. Новосибирск -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
08.11.2020 Выставка собак ЧРКФ г. Санкт- Петербург -Россия- национальная (CAC) Светлана Кич
08.11.2020 Бэст-Шоу-Осень ЧФ г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Зоя Богданова
07.11.2020 Мой Чемпион-2020 (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Елена Некрашевич
07.11.2020 Вологодский сувенир 2020 ранг ЧФ. г. Вологда -Россия- национальная (CAC) Флёра Чайковская
07.11.2020 Уральские звезды (САС,ЧФ) г. Екатеринбург -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
07.11.2020 Золотой Ринг ЧФ г. Краснодар -Россия- национальная (CAC) Николай Седых
07.11.2020 Идеал Москвы ЧФ г. Москва -Россия- национальная (CAC) Павел Марголин
07.11.2020 Невские Берега-2020 ЧФ г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Татьяна Романовская
07.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Саратов -Россия- национальная (CAC) Инна Бегма
31.10.2020 Национальная выставка отдельных групп пород ранга САС г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Решетникова Светлана Алексеевна
31.10.2020 Моно КЧК (Санкт-Петербург) -Россия- монопородная Светлана Решетникова
25.10.2020 Моно КЧК (Смоленск) -Россия- монопородная Павел Лавринович
18.10.2020 Моно ротвейлеров (Челябинск) -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
18.10.2020 Сезон в Нижнем- 2 CACIB г. Н.Новгород -Россия- международная (CACIB) Сергей Зарецкий
18.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург Невская рапсодия-2020 -Россия- национальная (CAC) Кармазина Елена Викторовна
17.10.2020 17.10.20 Ставрополь РКФ -Россия- всероссийская Седых
17.10.2020 Сезон в Нижнем -1 CACIB г. Нижний Новгород -Россия- международная (CACIB) Наталья Масалевичене
11.10.2020 Петербургский вернисаж (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
11.10.2020 Петербургский вернисаж - 2 (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
11.10.2020 Уралочка-2020. Екатеринбург -Россия- всероссийская Сергей Волынец
11.10.2020 Звездное Шоу Осень-2020. Екатеринбург -Россия- всероссийская Екатерина Крылва
11.10.2020 Моно КЧК. РЫбинск -Россия- монопородная Елена Белкина
11.10.2020 Дніпровська Хвиля 2020 Украина национальная (CAC) Финкель С.
10.10.2020 Фортуна - 2020 (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Денис Дудко
10.10.2020 Осень фортуны (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Лилия Попова
10.10.2020 Осенние Встречи в Челябинске -2020 г. Челябинск -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
10.10.2020 Осенняя Фантазия ранг ЧФ г. Челябинск -Россия- национальная (CAC) Александр Хачатурьян
10.10.2020 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В МОСКВЕ- 2020 г.Москва -Россия- национальная (CAC) Татьяна Бровкина
10.10.2020 Дніповська Осінь 2020 Украина международная (CACIB) Пашко Юлия
04.10.2020 Моно КЧК (Белгород) -Россия- монопородная Евгений Розенберг
04.10.2020 Моно КЧК (Южно-Сахалинск) -Россия- монопородная Ольга Тимофеева
03.10.2020 Моно КЧК (Керчь) -Россия- монопородная Валерия Ракута
27.09.2020 Суми 2020 Украина международная (CACIB) Перегуда Катерина
26.09.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Рязань ТОТОШКА - 2- 2020 -Россия- региональная Людмила Краковская
26.09.2020 Чемпионат Ротвейлеров Юга России - 2020 -Россия- монопородная Татьяна Попова
26.09.2020 Сумські Зорі 2020 Украина международная (CACIB) Людмила Була
20.09.2020 Гран-При Авангард ранг САС,ЧРКФ г.Смоленск -Россия- национальная (CAC) Станислав Городилов
20.09.2020 г.Пенза ПРОО КСС Мир Кинологии -Россия- национальная (CAC) Светлана Решетникова
20.09.2020 Фаворит Алтая (Барнаул) -Россия- международная (CACIB) Оксана Гачина
19.09.2020 Моно. Находка -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
19.09.2020 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Михаил Пермяков
13.09.2020 Рассвет на Волге Волгоград -Россия- всероссийская Баклушин Г.
13.09.2020 Царицынская охота 2020 Волгоград -Россия- всероссийская Абракимов ш
13.09.2020 Днепр Дог Шоу 2020. Украина международная (CACIB) Чуева Елена
13.09.2020 Моно Тобольск -Россия- монопородная Ольга Гринь
12.09.2020 Огни Исети (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
12.09.2020 Осенний блюз (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
12.09.2020 КУБОК ПАМЯТИ ЮРИЯ ОВОЦА. ДНЕПР Украина международная (CACIB) Шиян Татьяна
12.09.2020 Азия-осень-2020. Барнаул -Россия- региональная Ирина Косенко
12.09.2020 Моно КЧК (Калининград) -Россия- монопородная Галина Переведенцева
06.09.2020 Ростов-на-Дону -Россия- международная (CACIB) Михаил Пермяков
06.09.2020 Волга 2020 (Самара) -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
06.09.2020 Премия Оскар CAC ЧФ г. Коломна -Россия- национальная (CAC) Наталья Оганова
06.09.2020 Осень Кривбасса 2020 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
06.09.2020 Ярославский Медведь-2020 -Россия- международная (CACIB) Юлия Олькова (Казахстан)
05.09.2020 Самарcкая Премьера 2020 -Россия- международная (CACIB) Boris Chapiro
05.09.2020 Жемчужина Урала (ЧРКФ) г. Заречный -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
05.09.2020 Уикенд в Заречном -Россия- всероссийская Елена Круценко
05.09.2020 Кубок Саксагани Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
05.09.2020 Колыбель Донбаса -2020 Украина национальная (CAC) Малий Сергей
05.09.2020 Кубок Лисичанска- 2020 Украина национальная (CAC) Буслав Елена
30.08.2020 Чемпионат Черноземья. Воронеж -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
30.08.2020 Смоленский Бриллиант -Россия- международная (CACIB) Viktor Lobakin
30.08.2020 Украина 2020.Киев Украина международная (CACIB) Дубовенко Мария
29.08.2020 Золотые Ворота 2020. Киев Украина международная (CACIB) Чуева Елена
29.08.2020 Национальная. Воронеж. -Россия- национальная монопородная Павел Лавринович
29.08.2020 Смоленская Крепость -Россия- международная (CACIB) Юлия Олькова (Казахстан)
29.08.2020 Моно Сургут -Россия- монопородная Станислав Городилов
23.08.2020 Монопородная КЧК (Челябинск) -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
22.08.2020 Обские встречи-август-2020 -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
16.08.2020 Моно КЧК. Москва -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
15.08.2020 Кубок Рязани -Россия- монопородная Татьяна Попова
09.08.2020 МОНО КЧК. Тверь -Россия- монопородная Ольга Гринь
09.08.2020 Выставка собак (ЧРКФ) Пенза -Россия- национальная (CAC) Нина Харатишвили
09.08.2020 Выставка собак (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Ревина
08.08.2020 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
08.08.2020 Республиканский чемпионат молоссов Беларусь республиканская Кислякова Ольга
08.08.2020 Фестиваль Чемпионов (IKU) -Россия- национальная (CAC) Солдатова О.Г.
08.08.2020 Выставка собак (Саранск) -Россия- национальная (CAC) Флера Чайковская
08.08.2020 Выставка собак (Саранск) -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
02.08.2020 Моно КЧК. Курган -Россия- монопородная Татьяна Попова
02.08.2020 Курганские встречи (Курган) -Россия- национальная (CAC) Наталья Тихонова
02.08.2020 Кубок Тольятти ТГОО КС Верный -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
02.08.2020 Кубок Дніпра 2020 Украина международная (CACIB) Кондрашкина А.
01.08.2020 Созвездие Друзей (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
01.08.2020 Кубок Содружества (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Кирилл Гатауллин
01.08.2020 Зірки Дніпра 2020 Украина национальная (CAC) Хименко Елена
01.08.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Рязань ОО КС РОДОЛС -Россия- региональная Марина Герасимова
01.08.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Петрозаводск -Россия- национальная (CAC) Кулешова Елена Иосифовна
01.08.2020 Выставка собак всех пород ранга САС г. Петрозаводск -Россия- национальная (CAC) Чайковская Флёра Рашидовна
19.07.2020 Созвездие Псов (Нижний Тагил) -Россия- национальная (CAC) Галина Киркицкая
19.07.2020 Зіркове Шоу 2020 Украина национальная (CAC) Дернова Алла
18.07.2020 Умань 2020 Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
18.07.2020 Чарівний поділ 2020 Украина национальная (CAC) Перегуда Екатерина
12.07.2020 Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Москва -Россия- монопородная Екатерина Можарова
12.07.2020 Кубок Северодонецка 2020 Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
12.07.2020 Северодонецкая Весна 2020 Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
12.07.2020 Рыбинская слобода-2020 (Рыбинск) -Россия- всероссийская Чайковская Флёра Рашидов
12.07.2020 Весенняя Уфа-2020 ЧФ г. Уфа -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
03.07.2020 Обские встречи-июнь2020. САС ЧФ-ОАНКОО -Россия- региональная Инна Бегма
03.07.2020 Легенды Алтая-2020. САС-ЧРКФ -Россия- региональная Лидия Соколова
28.06.2020 Харьковское Лето 2020 Украина национальная (CAC) Елена Агафонова
27.06.2020 Кубок Феникса 2020 Украина национальная (CAC) Сергей Слукин
15.03.2020 Кубок Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
15.03.2020 Республиканская выставка молоссов Беларусь национальная (CAC) Zizewskis Igores
15.03.2020 Республиканская выставка молоссов Беларусь монопородная Zizewskis Igores
05.03.2020 Виват-Урал (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Инна Бегма
01.03.2020 Малахитовая шкатулка (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
01.03.2020 Весна Беларуси - 2020 Беларусь международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
01.03.2020 Чемпионат Мордовии (Саранск) -Россия- национальная (CAC) Viktor Lobakin
01.03.2020 Сибирский фейерверк (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Людмила Зубкова
01.03.2020 Миллион друзей (Новосибирск) -Россия- национальная (CAC) Марк Затуринский
29.02.2020 Созвездие Друзей (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Olga Dolejsova
23.02.2020 Кубок Эспри 2020 Украина национальная (CAC) Marko Lepasaar (Estonia)
23.02.2020 Зимний кубок (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
23.02.2020 Бест (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Татьяна Григоренко
23.02.2020 Астарта (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Александр Никитин
23.02.2020 Братск -Россия- национальная (CAC) Татьяна Егорова
23.02.2020 Парад Звёзд (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Jovica Golubovic
23.02.2020 Февральские встречи (Вологда) -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
22.02.2020 Кубок Канвит Украина национальная (CAC) Татьяна Борисова
22.02.2020 Лига Чемпионов (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Наталья Тихонова
22.02.2020 Лидер Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Елена Круценко
22.02.2020 Владимир - Град ЧФ г. Владимир -Россия- национальная (CAC) Галина Коробкова
16.02.2020 Тверь -Россия- национальная (CAC) Людмила Сударикова
16.02.2020 ВИП ДОГ 2020 Украина международная (CACIB) Чуева Елена
16.02.2020 Республиканская выставка молоссов Беларусь монопородная Манзенко В.В.
15.02.2020 Открытие Сезона (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Галина Жук
15.02.2020 Мемориал Юрия Никулина -Россия- всероссийская Ольга Коретникова
15.02.2020 Моно КЧК. Барнаул -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
15.02.2020 Звезды Алтая (Барнаул) -Россия- национальная (CAC) Елена Крюкова
15.02.2020 Краснодар -Россия- национальная (CAC) Ирина Швец
15.02.2020 Кубок Запорожья 2020 Украина международная (CACIB) Хижняк В.
09.02.2020 Мастерс -Россия- национальная (CAC) Янчев Олег
09.02.2020 Монарх -Россия- всероссийская Никонорова Татьяна Викторовна
01.02.2020 Элита (Курган) -Россия- национальная (CAC) Antoan Hlebarov
01.02.2020 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Olga Sinko Kupriyanova
26.01.2020 Созвездие Снежных Псов 2020 Украина международная (CACIB) Виталий Хижняк
25.01.2020 Зимний кубок Харькова Украина национальная (CAC) Елена Кулешова
25.01.2020 Таганайский сувенир - зима (Миасс) -Россия- национальная (CAC) Кирилл Гатауллин
25.01.2020 Таганайский сувенир - кубок 2020 (Миасс) -Россия- национальная (CAC) Polina Simic
25.01.2020 Сабанеевка (Москва) -Россия- международная (CACIB) Владимир Шиян
19.01.2020 Рождественские Встречи (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Яна Гаврилова
19.01.2020 Дог - Вернисаж (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Vladimir Mihaljcic
19.01.2020 Dog Show-2020 (Новосибирск) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Евгений Лепеха
18.01.2020 Парма (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Людмила Краковская
12.01.2020 Зима в Озёрске (Касли) -Россия- национальная (CAC) Людмила Кеббель
12.01.2020 КЦ Ромул ЧРКФ -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
08.01.2020 Мой Чемпион (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
05.01.2020 Созвездие Дружбы - 2 (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Алёна Мартынова
04.01.2020 Созвездие Дружбы - 1 (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Роза Доленко
29.12.2019 Москва -Россия- всероссийская Ricardo Silva
28.12.2019 Новогоднее настроение (Москва) -Россия- региональная Refet Hadzic
22.12.2019 Хрустальный кубок-Нокос (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Валерия Бобикова
22.12.2019 Зимняя симфония (Краснодар) -Россия- региональная Елена Мищенко
22.12.2019 Новогодние забавы (Краснодар) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
22.12.2019 ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Елена Круценко
21.12.2019 Зимний кубок Белгорода (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Марина Патрина
15.12.2019 Рассвет на Волге ранг CAC ЧРФСС г.Волгоград 2019 -Россия- всероссийская Елена Кармазина
15.12.2019 Альянс центр Волгоград -Россия- всероссийская Седых Н.
15.12.2019 Екатеринбург -Россия- региональная Виктор Шиян
15.12.2019 Звёздное Шоу (Екатеринбург) -Россия- региональная Владимир Шиян
14.12.2019 Кубок Чемпиона (Новосибирск) -Россия- региональная Людмила Краковская
14.12.2019 Новосибирск -Россия- региональная Юлия Овсянникова
14.12.2019 Люблин Польша международная (CACIB) Magdalena Kozłowska
14.12.2019 Встречи друзей (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Наталья Масалевичене
08.12.2019 Киевская Русь Украина международная (CACIB) Refet Hadzic
08.12.2019 Казань -Россия- региональная Эмилия Деткина
08.12.2019 Казань -Россия- региональная Ольга Малкова
08.12.2019 Нижний Новгород -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
07.12.2019 Кубок Дружбы - Зима (Тюмень) -Россия- региональная Сергей Попов
07.12.2019 Хрустальный Кубок Украины Украина международная (CACIB) Stefan Sinko
07.12.2019 Зимние Ильмены (Миасс) -Россия- региональная Оксана Портнова
07.12.2019 Южно-Сахалинск -Россия- всероссийская Dusan Paunovic
01.12.2019 Фавориты Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ольга Косарева
30.11.2019 Ольф 2019 (Чита) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
30.11.2019 Забайкалье-2019 (Чита) -Россия- всероссийская Флёра Чайковская
30.11.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Светлана Абрамова
30.11.2019 Снежный Пёс (Пермь) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
30.11.2019 Уральская Зима (Пермь) -Россия- региональная Наталья Седых
24.11.2019 Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- всероссийская Корнелия Бутримова
24.11.2019 Виват Урал-2019 (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Тамара Чуприс
24.11.2019 Интернациональная выставка (Минск) Беларусь международная (CACIB) Miroslav Vaclavik
24.11.2019 Сургут - Осень -Россия- региональная Людмила Зубкова
24.11.2019 Осеннее Шоу (Тверь) -Россия- всероссийская Ирина Соловьева
24.11.2019 Тверские встречи - 2019 -Россия- региональная Юлия Лакатош
24.11.2019 САС КЧФ г. Кострома -Россия- национальная (CAC) Юлия Овсянникова
23.11.2019 Интернациональная выставка (Минск) Беларусь международная (CACIB) Tibor Havelka
23.11.2019 Армавир (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
23.11.2019 Армавир (КЧФ) -Россия- региональная Елена Круценко
23.11.2019 Зауральская зима (Курган) -Россия- региональная Евгений Купляускас
17.11.2019 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Roland Spörr
17.11.2019 Нижний Новгород -Россия- всероссийская Александр Никитин
10.11.2019 Омск. САС. ЧРКФ. -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
10.11.2019 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Juta Haranen
10.11.2019 Звезды Кубани осень 2019 (Краснодар) -Россия- региональная Наталья Седых
10.11.2019 Южная Осень (Краснодар) -Россия- региональная Марина Островская
09.11.2019 Сириус (Красноярск) -Россия- региональная Елена Силакова
09.11.2019 Региональная (Саратов) -Россия- региональная Марина Патрина
03.11.2019 Кубок Харькова Украина международная (CACIB) Vladimir Mihaljcic
02.11.2019 Харьков 2019 Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
27.10.2019 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Ирина Азен
20.10.2019 Сибирь XXI век - 2 (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Joao Vasco Pocas
20.10.2019 САС Харьков 2019 Украина национальная (CAC) Sonia Kelveri-Philippou
20.10.2019 Чемпионат Германии (UCI) -Россия- международная (CACIB) Muller A
20.10.2019 BALTIC UNION UCI -Россия- международная (CACIB) Golcova E.
20.10.2019 Осенний Львов Украина международная (CACIB) Mica Mladenovic (Serbia)
19.10.2019 FCI-CACIB Autumn Lviv Украина международная (CACIB) Yurii Gergel (Ukraine)
19.10.2019 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Zeljiko Todorovic
19.10.2019 Звёздный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Галина Стрелкова
19.10.2019 Сибирь XXI век (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Vincenzo Parmiciano
19.10.2019 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ РФЛС Тула -Россия- всероссийская Инна Бегма
13.10.2019 Моно КЧК. Рыбинск -Россия- монопородная Марина Герасимова
13.10.2019 Выставка в Перми -Россия- всероссийская Livija Zizevske
13.10.2019 Выставка в Перми -Россия- региональная Светлана Коротаева
12.10.2019 Моно КЧК. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Refet Hadzic
06.10.2019 Листопад Украина национальная (CAC) Oliver Simon (Croatia)
05.10.2019 Киевский встречи 2019 Украина национальная (CAC) Погодина Виктория (Украина)
29.09.2019 Запорожье Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
29.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рязань -Россия- региональная Ирина Швец
29.09.2019 Моно КЧК.Петропавловск-Камчатский -Россия- монопородная Александр Малышевский
29.09.2019 СИРИУС -Россия- региональная Белякова И.В.
28.09.2019 Осенний листопад IKU -Россия- национальная (CAC) Носкова Ж. А.
28.09.2019 Запорожская Сечь Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
28.09.2019 Осенний Вернисаж (Пермь) -Россия- региональная Елена Матвеева
28.09.2019 Осень с Пармой (Пермь) -Россия- региональная Jovica Golubovic
22.09.2019 Саратовские Встречи-2019 -Россия- всероссийская Чайковская Флера Рашидовна
22.09.2019 Светловодск 2019 Украина национальная (CAC) Zizevskis Igoris
22.09.2019 Кубок Винницы 2019 Украина международная (CACIB) Molnar Zsolt
22.09.2019 Бархатный сезон (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Zorica Salijevic
22.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рязань -Россия- региональная Наталья Оганова
21.09.2019 Кременчуг 2019 Украина национальная (CAC) Перегуда Катерина
21.09.2019 «Дог парад 2019» г.Алматы Казахстан национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
21.09.2019 Моно ПК Чемпионат Юга России 2019 -Россия- монопородная Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн
21.09.2019 Моно ПК. Находка -Россия- монопородная Марина Герасимова
19.09.2019 Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ ОАНКОО -Россия- региональная Марина Островская
15.09.2019 «Осенний блюз 2019» г.Тараз Казахстан национальная (CAC) Екатерина Зобнина
15.09.2019 Polesye 2019-II Украина национальная (CAC) Наталья Янова (Украина)
15.09.2019 Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Ольга Тушина
15.09.2019 Dnepr-Dog-Show Украина международная (CACIB) Григорий Онищенко
14.09.2019 Региональная. Волгоград -Россия- региональная Наталья Оганова
14.09.2019 Региональная. Волгоград -Россия- региональная Елена Карамзина
14.09.2019 Кубок Юрия Овоца. Днепр Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
14.09.2019 Polesye 2019 Украина национальная (CAC) Zaza Omarov (Georgia)
14.09.2019 Buzki Porogy Украина национальная (CAC) Maliy Sergiy.
08.09.2019 Моно ПК Кубок Фортуны Саратов -Россия- монопородная Татьяна Бурдина / Павел Лавринович
08.09.2019 Всероссийская ЧРКФ г. Саратов -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
08.09.2019 Одесские Встречи. Украина международная (CACIB) Ляшова Л.
08.09.2019 “Под шепот листопада 2019” г.Алматы Казахстан национальная (CAC) Кальянова Татьяна
07.09.2019 Золотая осень ПКЦ ЕГОР IKU -Россия- национальная (CAC) Носкова Ж.А.
07.09.2019 Юг осень. Украина международная (CACIB) Avi Mallach
07.09.2019 Моно КЧК. Хабаровск -Россия- монопородная Sudeikiene Dainora
01.09.2019 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2019 (Buckeburg) Германия национальная монопородная Peter Friedrich / Ramona Radtke / Anton Spindler / Siegmund Trebschuh
31.08.2019 «ДеньЗнаний2019» (Москва) -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
31.08.2019 Живой мир 2019 (Москва) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
31.08.2019 Барко Осень 2019 (Москва) -Россия- всероссийская Ирина Швец
31.08.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Санкт-Петербург -Россия- национальная (CAC) Kos, Zoran M. / Зоран М. Кос
25.08.2019 София Киевская. Киев Украина международная (CACIB) Bas Bosh
25.08.2019 Волгоград -Россия- всероссийская Олег Васильев
24.08.2019 Злато Скифов. Киев Украина международная (CACIB) Zizevskis Igoris
24.08.2019 Моно КЧК. Череповец -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
23.08.2019 Золотая Пектораль. Киев Украина международная (CACIB) Rafael Malo Alcrudo
18.08.2019 Чемпионат Хакасии (Абакан) -Россия- региональная Виталий Хижняк
18.08.2019 Тобольск -Россия- региональная Людмила Чистякова
18.08.2019 Звезда Хакасии 2019 (Абакан) -Россия- всероссийская Родина Инесса Валерьевна
18.08.2019 Моно КЧК. Москва КЦ Элита -Россия- монопородная Шайхутдинов Е.Х.
18.08.2019 Выставка РКО СК Альянс г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
17.08.2019 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
17.08.2019 Обские встречи август-2019. Барнаул -Россия- региональная Людмила Смирнова
17.08.2019 Нижний Новгород (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Владимир Шиян
17.08.2019 Моно ПК. Рязань -Россия- монопородная Morstabilini, Bruno Bortolo
11.08.2019 Пермь (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Елена Некрашевич
11.08.2019 Региональная (Пермь) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
11.08.2019 Лето с континентом (Красноярск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Наталья Веремчук
04.08.2019 Нижний Новгород (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
03.08.2019 Созвездие Друзей (Екатеринбург) -Россия- региональная Елена Козина
03.08.2019 Региональная выставка (Армавир) -Россия- региональная Инесса Родина
03.08.2019 Псковский сувенир (Псков) -Россия- международная (CACIB) Luis Manuel Calado
03.08.2019 Юбилейная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Иваново -Россия- всероссийская Ольга Косарева
03.08.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Шуя -Россия- всероссийская Оксана Гачина
02.08.2019 Чемпионат РКФ Волгоград 08.2019 -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
02.08.2019 Царицынская охота Волгоград 08.2019 -Россия- всероссийская Елена Гиндуллина
27.07.2019 Серебряный Ирбис (Казань) -Россия- международная (CACIB) Zoran Curcic
27.07.2019 Моно КЧК (Казань) -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
21.07.2019 Моно ПК Кубок Харитонова (Тюмень) -Россия- монопородная Владимир Шиян
21.07.2019 CACIB-FCI СМОЛЕНСКИЕ ПРОСТОРЫ -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
20.07.2019 Смоленск.CACIB -Россия- международная (CACIB) Mica Mladenovic
20.07.2019 Выставка собак (Чебоксары) -Россия- всероссийская Марина Островская
20.07.2019 Июльские встречи (Чебоксары) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
14.07.2019 Всепородная выставка, Воронеж (Чемпион Федерации РФОС) -Россия- всероссийская Островская М.
14.07.2019 Кубок Мэра. Харьков Украина национальная (CAC) Dusan Paunovic
13.07.2019 Моно ПК (Челябинск) -Россия- монопородная Dragan Babic
13.07.2019 Кубок Андрея Пионова. Харьков Украина международная (CACIB) Татьяна Борисова
13.07.2019 Выставка Летний Ставрополь -2019 -Россия- национальная (CAC) Лидия Соколова
07.07.2019 Полтава 2019 Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
07.07.2019 МОНО ЧК. НАЦИОНАЛЬНАЯ.Тверь-2019 -Россия- монопородная Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели
07.07.2019 Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- региональная Любовь Терентьева
07.07.2019 БРОВАРСЬКІ ДЗВОНИ 2019 Украина национальная (CAC) Владимир Шиян
06.07.2019 Ворскла 2019. Полтава Украина международная (CACIB) Пашко Юлия
06.07.2019 Моно ПК. Кубок Твери-2019 -Россия- монопородная Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки
06.07.2019 Озёрный Край (Озёрск) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
06.07.2019 Дог-Вернисаж(Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Кремнев
06.07.2019 БРОВАРИ 2019 Украина национальная (CAC) Jarosław Grunt
30.06.2019 Моно КЧК.Армавир -Россия- монопородная Павел Лавринович
30.06.2019 Харьковское лето 2019 Украина национальная (CAC) Zaza Omarov
30.06.2019 Кубок Белых Ночей 2019 -Россия- международная (CACIB) Nikola Smolic
29.06.2019 Белые Ночи - июнь 2019 -Россия- международная (CACIB) Boris Chapiro
29.06.2019 Кубок Феникса 2019. Харьков Украина национальная (CAC) Dusan Travnikar
29.06.2019 Моно КЧК. Владивосток - 2019 -Россия- монопородная Любовь Терентьева
29.06.2019 Летний Кубок-2019 (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Lee Chang Hyun
29.06.2019 Магнитка-2019 (Магнитогорск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Марина Герасимова
23.06.2019 Моно ПК.Тобольск -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
23.06.2019 Суми - 2019 Украина международная (CACIB) Denis Kuzelj
23.06.2019 Тобольск (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
23.06.2019 Региональная выставка собак всех пород Кандидат в Чемпионы РФЛС г. Балаково -Россия- региональная Ольга Гончарук
22.06.2019 Сумські зорі - 2019 Украина международная (CACIB) Зоя Олейникова
22.06.2019 Моно ПК. Нижний Новгород -Россия- монопородная Tibor Gere
12.06.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Коломна МО -Россия- всероссийская Наталья Масалевичене
12.06.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Коломна -Россия- региональная Людмила Глухова
09.06.2019 Радуга Надежды (Коркино) -Россия- региональная Инесса Родина
09.06.2019 Моно КЧК. Пенза -Россия- монопородная Екатерина Сенашенко
09.06.2019 Дніпровське Літо 2019 Украина международная (CACIB) Zoran Curcic
09.06.2019 Моно ПК. Смоленск. -Россия- монопородная Sasa Mihajlovic Weisenstadt
09.06.2019 Моно КЧК. Калининград -Россия- монопородная Balsiukas Ernestas
08.06.2019 Огни Балаково -Россия- региональная Елена Кармазина
08.06.2019 Обские встречи (Барнаул) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
08.06.2019 Сахалин Элита -Россия- региональная Эльвира Романенкова
08.06.2019 Звёзды Приишимья (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Esengeldy Mukeev
08.06.2019 Дніпровська Хвиля 2019 Украина международная (CACIB) Юрий Гергель
08.06.2019 Краса Поволжья- 2019 -Россия- национальная (CAC) Алла Филатова
02.06.2019 Западная Сибирь (Тюмень) -Россия- региональная Виталий Хижняк
02.06.2019 Арсания лето Николаев 2019 Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
02.06.2019 Summer of Belarus Беларусь международная (CACIB) Alberto Cuccilato
02.06.2019 «Алматинская весна 2019» г.Алматы Казахстан национальная (CAC) Белогурова С.О.
02.06.2019 CACIB INTERNATIONAL DOG SHOW Беларусь международная (CACIB) Cuccillatq Albertq
01.06.2019 Чемпионат РКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Людмила Зубкова
01.06.2019 Выставка г.Пермь -Россия- всероссийская Ирина Соловьёва
01.06.2019 Рудненское Лето (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Наталья Парамонова
01.06.2019 Тюмень (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Олег Янчев
01.06.2019 Арсания Николаев 2019 Украина международная (CACIB) Iuza Beradze
01.06.2019 Фаворит (Находка) -Россия- региональная Julija Aidietiene
26.05.2019 Ласковый Май (Минеральные Воды) -Россия- региональная Марина Патрина
26.05.2019 Выставка (Бийск) -Россия- региональная Ольга Пуха
26.05.2019 Дальний Восток (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Avi Mallach
26.05.2019 Кубок Ровенщины. Ровно. Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
25.05.2019 Кропивницкий 2019 Украина национальная (CAC) Владилена Манзенко
25.05.2019 Марий Эл-2019 (Йошкар-Ола) -Россия- всероссийская Николай Каширин
25.05.2019 Йошкар-Ола -Россия- региональная Игорь Бегунов
25.05.2019 Моно КЧК. Южно-Сахалинск. -Россия- монопородная Александр Малышевский
25.05.2019 Весеннее Шоу (Владивосток) -Россия- региональная Alenka Cerne
19.05.2019 Элита Северного Урала (Серов) -Россия- всероссийская Виктор Прокошев
19.05.2019 Выставка Нижний Новгород -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
19.05.2019 Кубок - Камы (Пермь) -Россия- региональная Александр Логинов
19.05.2019 Интер - Омск II -Россия- международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
19.05.2019 Кубок Дергачевского отделения КСУ Бест Дог Украина национальная (CAC) Юлия Пашко
19.05.2019 Kazan International dog show 2019 -Россия- международная (CACIB) Шамиль Абракимов
18.05.2019 Моно ПК. Кубок Москвы-2019. -Россия- монопородная Aleksandar Gagic
18.05.2019 Кубок Амура (Благовещенск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Анна Тиц
18.05.2019 Кубок Торума (Сургут) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
18.05.2019 Интер - Омск -Россия- международная (CACIB) Espen Engh
18.05.2019 Травневі зустрічі Украина международная (CACIB) Stefan Popov
18.05.2019 Звёзды Днепра Украина национальная (CAC) Nebojsha Svraka
18.05.2019 Саяны 2019 -Россия- национальная (CAC) Лакатош Юлия Александровна
12.05.2019 ВИВАТ УРАЛ - 2019 -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
12.05.2019 Волга-2019 г.Самара -Россия- международная (CACIB) Cristian Stefanescu
12.05.2019 Весна-Красна (Владимир) -Россия- региональная Людмила Чистякова
12.05.2019 Сертификатная САС. КЧФ.Новороссийск -Россия- региональная Елена Круценко
12.05.2019 Сертификатная САС. КЧФ.Новороссийск -Россия- всероссийская Марина Герасимова
11.05.2019 Самарская Премьера-2019 г.Самара -Россия- международная (CACIB) Елена Чуева
11.05.2019 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
11.05.2019 Моно ПК. Воронеж -Россия- монопородная Bianca Miksic Kasun
11.05.2019 Керунг (Воронеж) -Россия- керунг кермастер Бурдина Т., фигурант Латынкин А.
11.05.2019 Краматорская весна Украина национальная (CAC) Татьяна Демчук
05.05.2019 Чемпионат НКП «Ротвейлер Казахстана», Алматы Казахстан монопородная Елена Потемкина
05.05.2019 Региональная выставка (Вологда) -Россия- региональная Елена Борисова
05.05.2019 Всероссийская выставка (Балаково) -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
05.05.2019 Легенды Алтая-2019 -Россия- региональная Ольга Гринь
04.05.2019 Весенний Петербург -Россия- международная (CACIB) Ольга Косарева
04.05.2019 Региональная выставка (Майкоп) -Россия- региональная Флёра Чайковская
04.05.2019 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Nemanja Jovanovic
02.05.2019 World Dog Show Shanghai 2019 ( CACIB ) Китай международная (CACIB) Rafael Malo Alcrudo
28.04.2019 Региональная выставка (Пенза) -Россия- региональная Татьяна Егорова
28.04.2019 Кубок Хелси (Челябинск) -Россия- всероссийская Алла Жеребцова
28.04.2019 Южный Урал (Челябинск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Александр Никитин
28.04.2019 Апрель Прикамья (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
28.04.2019 Всероссийская выставка (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
28.04.2019 Выставка ранг ЧРКФ (Пенза) -Россия- всероссийская Наталья Булелик
28.04.2019 Кубок Таврии Украина национальная (CAC) Olena Buslav
27.04.2019 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- региональная Заза Омаров
27.04.2019 Памяти Вл. Редько. Новороссийск. САС КЧФ -Россия- региональная Екатерина Крылова
21.04.2019 Уралочка (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Юлия Олькова
21.04.2019 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
21.04.2019 Любоморье (не сертификатная) -Россия- городская Юлия Лакатош
21.04.2019 Жемчужина Сибири (Красноярск) -Россия- всероссийская Елена Иванова
21.04.2019 Туркистон Узбекистан международная (CACIB) Petr Rehanek
21.04.2019 Украина 2019. Киев Украина международная (CACIB) ?
20.04.2019 Региональная выставка (Тверь) -Россия- региональная Оксана Гачина
20.04.2019 Тюменская Марка -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
20.04.2019 Региональная (Тюмень) -Россия- региональная Юлия Щепитова
20.04.2019 Моно ПК. Екатеринбург -Россия- монопородная Refet Hadzic
20.04.2019 Восточная сказка Узбекистан международная (CACIB) Michael Forte
20.04.2019 Золотые ворота Украина международная (CACIB) Sigrid Jarmer (Austria)
14.04.2019 Весна Хакасии-2019 САС ЧФ (Абакан) -Россия- всероссийская Марина Патрина
14.04.2019 Созвездие Азии 2 Кыргызстан международная (CACIB) Petru Muntean
13.04.2019 Моно Волгоград. ПК -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
13.04.2019 Парад Звёзд (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
13.04.2019 Реалшоу 2019 (г. Псков) -Россия- региональная Позднякова Галина
13.04.2019 Моно ПК. Ростов-на-Дону 13.04.19 -Россия- монопородная Татьяна Попова
07.04.2019 Каменный цветок (Екатеринбург) -Россия- международная (CACIB) Лариса Иванова
07.04.2019 Белый город (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Nadjia Timmermans-Kadenko
07.04.2019 Весенние встречи (Благовещенск) -Россия- региональная Олег Васильев
31.03.2019 Русский Стандарт. САС-ЧРКФ.Москва -Россия- всероссийская Kokkonen Olli
31.03.2019 Парад Звёзд (Пермь) -Россия- всероссийская Елена Круценко
31.03.2019 Москва. ТЦ Чайна-Таун.САС-ЧРКФ -Россия- всероссийская Mesic Zlatko
30.03.2019 Курганские Встречи -Россия- всероссийская Елена Мищенко
30.03.2019 Братск-2019 -Россия- региональная Олег Васильев
24.03.2019 Тобольск -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
24.03.2019 Царицынская Охота - 2019. Волгоград -Россия- региональная Флера Чайковская
23.03.2019 Звездная Весна (Ессентуки) -Россия- всероссийская Тамара Сармонт
23.03.2019 Черное море (Одесса) Украина национальная (CAC) Георгий Онищенко
23.03.2019 Сириус. Март 2019. Волгоград -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
17.03.2019 Звезды Кубани-2019 -Россия- всероссийская Татьяна Шиян
16.03.2019 Весенние Ильмены (Миасс) -Россия- региональная Сергей Телятников
16.03.2019 Кубок Северодонецка Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
16.03.2019 Северодонецкая весна Украина национальная (CAC) Юрий Гергель
10.03.2019 Созвездие друзей (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Светлана Решетникова
09.03.2019 Союз - Весна (Тюмень) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ирина Трифонова
09.03.2019 Весна на Южном Урале (Челябинск) ЧРКФ -Россия- всероссийская Надежда Григорьева
09.03.2019 Пермь (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Евгений Купляускас
09.03.2019 Пермь (КЧФ) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
08.03.2019 Выставка собак ранга САС г. Армавир -Россия- национальная (CAC) Роберт Акопьян
03.03.2019 Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Тагил -Россия- всероссийская Елена Мищенко
03.03.2019 Балтик-Шоу. Санкт-Петербург.CACIB -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
24.02.2019 Кубок РКФ-2019 -Россия- международная (CACIB) Евгений Пудеев
23.02.2019 Евразия-1 2019 -Россия- международная (CACIB) Peter Friedrich
17.02.2019 Люком (Пермь) -Россия- региональная Ольга Косарева
17.02.2019 РОО ФСС. Волгоград 02.2019 -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
17.02.2019 Кубок Волги. Волоград -Россия- региональная Кулешова
16.02.2019 Зимний Каприз (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
10.02.2019 Элита (Курган) -Россия- региональная Александр Логинов
10.02.2019 Всероссийская выставка (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Nikolina Davidovska
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Тольятти -Россия- всероссийская Флера Чайковская
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа Зима в Уфе -Россия- всероссийская Марина Калачева
09.02.2019 Выставка собак всех пород ранга CAС ЧФ г. Санкт-Петербург / Пушкин -Россия- всероссийская Zlatko Jolkic
09.02.2019 Лидер Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ирида Пирогова
09.02.2019 Лига Чемпионов (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Светлана Букреева
09.02.2019 Моно КЧК Барнаул -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
09.02.2019 Звезды Алтая-2019. Барнаул -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
03.02.2019 Зима в Вологде 2019 -Россия- всероссийская Александр Логинов
03.02.2019 Зима-Дайна-2019. Омск -Россия- всероссийская Владимир Александров
03.02.2019 Гран-При Сура - 2019 (Пенза) -Россия- региональная Ольга Косарева
03.02.2019 Все звёзды - BIS (Пенза) -Россия- региональная Ольга Коретникова
03.02.2019 Гранд - зима 2019 (Тюмень) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
03.02.2019 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Zeljko Todorovic
28.01.2019 Выставка ЗИМНИЙ МАРАФОН г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Трофимов
27.01.2019 Всероссийская выставка собак всех пород -Россия- всероссийская Василий Марков
27.01.2019 Всероссийская выставка собак всех пород -Россия- всероссийская Оксана Гачина
27.01.2019 Созвездие снежных псов 2019 Украина международная (CACIB) Татьяна Сверчкова
27.01.2019 Зимняя сказка -Россия- региональная Родина
26.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ставрополь Зимняя сказка -2019 -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
26.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Мурманск Русский Север -2019 -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
26.01.2019 Вятка - 2019 (Киров) ЧРКФ -Россия- всероссийская Тамара Сармонт
26.01.2019 Рождественские Встречи (Екатеринбург) -Россия- региональная Елена Белкина
26.01.2019 Зимний кубок Харькова 2019 Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
23.01.2019 Выставка ЗИМНИЙ МАРАФОН-2019 г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Трофимов
20.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Новосибирск Зимние Встречи-2019 -Россия- всероссийская Лилия Хамитова
20.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Одинцово Крещенские встречи -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
19.01.2019 Дог-Шоу (Новосибирск) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
13.01.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Красноярск Континент-2019 -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
13.01.2019 Зима в Озёрске -Россия- региональная Елена Белкина
12.01.2019 Моно КЧК. Москва КЦ Элита -Россия- монопородная Татьяна Попова
06.01.2019 Кубок дружбы - зима (Тюмень) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
06.01.2019 Моно КЧК. Тюмень -Россия- монопородная Елена Круценко
05.01.2019 Выставка собак всех пород САС КЧФ Улан-Удэ Рождественский бал -Россия- всероссийская Олег Янчев
00.01.2019 Крещенские забавы г.Липецк -Россия- всероссийская Позднякова Галина
23.12.2018 Новогодний карнавал (Пермь) -Россия- региональная Людмила Краковская
23.12.2018 Christmas Cup 2018 Литва международная (CACIB) Кирилл Барбосов
22.12.2018 Vilnius Winter 2018 Литва международная (CACIB) Irina Poletarva
21.12.2018 Litexpo cup 2018 Литва международная (CACIB) Maritha Östlund- Holmsten
16.12.2018 УРАЛОЧКА (Екатеринбург) -Россия- региональная Елене Круценко
16.12.2018 Звездное шоу (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Николай Каширин
16.12.2018 Зимнее Созвездие-2018. Краснодар. -Россия- всероссийская Олег Васильев
16.12.2018 Зима-Энимал-2018 -Россия- региональная Яна Гаврилова
15.12.2018 Зима Кубани-2018. САС.ЧРКФ. -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
15.12.2018 Декабрьские встречи-2018.ЧРФЛС -Россия- всероссийская Елена Бычкова
09.12.2018 Хрустальный Кубок Украины 2018. Киев Украина международная (CACIB) Anne-Marie Class
09.12.2018 Новогодний Карнавал 2018 Волгоград -Россия- всероссийская Николай Седых
09.12.2018 Рассвет на Волге 2018 Волгоград -Россия- всероссийская Rale Cekic
09.12.2018 СКиФ г.Пенза -Россия- региональная Ираида Пирогова
09.12.2018 Созвездие псов 2018 CAC,КЧФ г. Новосибирск -Россия- региональная Людмила Краковская
09.12.2018 Зимние встречи CAC г.Киров -Россия- региональная Мария Макалова
08.12.2018 Киевская Русь 2018. Киев Украина международная (CACIB) Paolo Damiani
08.12.2018 Кубок дружбы (Тюмень) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
08.12.2018 Выставка Зимние Узоры-2018 г. Ставрополь -Россия- национальная (CAC) Людмила Смирнова
02.12.2018 Фавориты Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Кремнев
02.12.2018 Сибирь XXI век (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Pedro Ivo Santos Bispo
01.12.2018 Встречи Друзей (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Кирилл Гатауллин
25.11.2018 Кубок Урала (Нижний Тагил) -Россия- региональная Людмила Кеббель
25.11.2018 Созвездие Псов (Нижний Тагил) ЧРКФ -Россия- всероссийская Dusan Paunovic
25.11.2018 Кубок счастья (Дзержинск) -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
25.11.2018 Сириус ноябрь 2018 -Россия- региональная Юлия Лакатош
25.11.2018 Царицынская Охота. Волгоград -Россия- всероссийская Косарева
25.11.2018 Виват Сибирь!-2018 (Иркутск) САС,ЧФ -Россия- всероссийская Людмила Ружич
24.11.2018 Беларусь - 2018 Беларусь международная (CACIB) Deutscher Ervin
18.11.2018 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Marian Draganescu
18.11.2018 Тобольск -Россия- всероссийская Инесса Родина
18.11.2018 Лига'С -Россия- региональная Наталья Оганова
18.11.2018 Элегия-Престиж -Россия- региональная Татьяна Мордвинова
17.11.2018 Моно. КЧК.г. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Polina Simic
04.11.2018 Кубок Харькова 2018 Украина международная (CACIB) JOVANOVIĆ NEMANJA
03.11.2018 РОССИЯ 2018 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
03.11.2018 Харьков 2018 Украина национальная (CAC) Dusan Paunovic
28.10.2018 Мистер Пес (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Ирина Белякова
21.10.2018 Звёздный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Miodrag Vretenicic
21.10.2018 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Vasko Mudresa
21.10.2018 Komarom 3 Венгрия международная (CACIB) Willi Gullix
21.10.2018 Шелковый путь 2 Казахстан международная (CACIB) Marian Draganescu
21.10.2018 Воронежские встречи -Россия- всероссийская Наталья Оганова
20.10.2018 Komarom 2 Венгрия международная (CACIB) Tijana Konrad
20.10.2018 Осенний Васильков 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Малий
19.10.2018 Komarom 1 Венгрия международная (CACIB) Erika Szokol
14.10.2018 Осенний калейдоскоп (Пермь) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
14.10.2018 Осенняя ярмарка (Пермь) -Россия- региональная Ольга Лашкова
14.10.2018 Новокузнецк. Моно КЧК -Россия- монопородная Ираида Пирогова
14.10.2018 Тургеневская осень-2018, САС ЧРКФ Орёл -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
13.10.2018 Осень Саратов -Россия- региональная Козина
13.10.2018 Саратов 13.10.2018 -Россия- региональная Чуприс
13.10.2018 Моно КЧК. Рыбинск -Россия- монопородная Елена Белкина
07.10.2018 Кубок Урала (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
07.10.2018 Нижний Новгород -Россия- региональная Инна Бегма
07.10.2018 Таврійський оберіг Украина международная (CACIB) Агафонова Е.
06.10.2018 Золотая осень 2018. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
06.10.2018 Финал КМВ-2018. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
30.09.2018 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- региональная Людмила Краковская
30.09.2018 Осенний бал. Харьков Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
30.09.2018 Большой Дальневосточный Кубок -Россия- международная (CACIB) Елена Круценко
29.09.2018 Мой ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Евгений Лепеха
29.09.2018 «Кубок Приморья 2018» Владивосток -Россия- национальная (CAC) Энрико Друди
29.09.2018 «Кубок Приморья 2018»Владивосток -Россия- всероссийская Надежда Коденко-Тиммерманс
29.09.2018 Монопородная выставка, ПК (Ростов) -Россия- монопородная Sinisa Savic
29.09.2018 Выставка ранга ПК РОТВЕЙЛЕРОВ г. Санкт-Петербург -Россия- монопородная Parmiciano, Vincenzo
23.09.2018 Золотая Осень-2 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Antoan Hlebarov
23.09.2018 Sochi Dog Show 2018 -Россия- международная (CACIB) Andrzej Stepinski
23.09.2018 Лига Чемпионов.Красноярск. ПК -Россия- монопородная Людмила Казанцева
23.09.2018 СВЕТЛОВОДСК 2018 Украина национальная (CAC) Юрий Гергель
23.09.2018 Кубок Винницы 2018 Украина международная (CACIB) Kozorez Dmitriy
22.09.2018 Золотая Осень-1 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Елена Борисова
22.09.2018 Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК -Россия- монопородная Parrini Nicola
22.09.2018 САС ЧФ. Минеральные Воды -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
22.09.2018 САС КЧФ. Минеральные Воды -Россия- региональная Ольга Косарева
22.09.2018 Кубок Кременчуга (каталог) Украина национальная (CAC) Слукин Сергей
16.09.2018 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Oliver Simon
16.09.2018 Днепр-Дог-Шоу. Днепр. Украина международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
16.09.2018 Золотой Сентябрь (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Олег Янчев
16.09.2018 «Осенний Марафон 2018» Находка -Россия- всероссийская Сергей Слукин
15.09.2018 Кубок Юрия Овоца. Днепр Украина международная (CACIB) Monika Blaha
15.09.2018 Эридан 2018 -Россия- региональная Инна Бегма
09.09.2018 «Под шепот листопада» Алматы Казахстан национальная (CAC) Дровосекова Наталья
09.09.2018 Кубок Фортуны V - 2018. Саратов -Россия- монопородная Anne Kristiina Niemela
08.09.2018 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Елена Потёмкина
08.09.2018 Москва Златоглавая -Россия- всероссийская Ольга Гринь
08.09.2018 Выставка собак всех пород. Чемпион РКФ Чемпион ОАНКОО -Россия- всероссийская Марина Патрина
08.09.2018 Азия-Осень 2018 (Барнаул) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
08.09.2018 Моно Ротвейлер КЧК. Хабаровск -Россия- монопородная Otakar Vondrous
08.09.2018 Лига Кинологов -Россия- региональная Виктор Шиян
08.09.2018 Классик Волгоград -Россия- региональная Татьяна Шиян
08.09.2018 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt) Германия монопородная Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff
08.09.2018 Выставка собак всех пород CAC,КЧФ г.Новосибирск -Россия- региональная Галина Захарова
26.08.2018 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- региональная Ольга Лашкова
26.08.2018 Звезда поволжья 2018 -Россия- всероссийская Ираида Пирогова
26.08.2018 Звездный берег 2018 ЧРКФ -Россия- всероссийская Мищенко
26.08.2018 Кубок Монарха (Ростов на дону) -Россия- международная (CACIB) Torsten Lemmer
26.08.2018 Злато Скифов 2018 Украина международная (CACIB) Alessandro Zeppy
25.08.2018 Чемпионат Центральной и Восточной Европы 2018 Украина международная (CACIB) Vincenzo Parmiciano
25.08.2018 Летние Рекорды 2018 -Россия- всероссийская Крюкова Е
25.08.2018 Чемпион РКФ. Ростов -Россия- всероссийская Aizawa Tomonori
25.08.2018 Фаворит Юга - 2018 (Ростов) -Россия- всероссийская Олег Янчев
25.08.2018 Владивосток. ПООЛС -Россия- монопородная Дмитрий Мамонтов
25.08.2018 Ротвейлер Нечерноземья (Череповец) -Россия- монопородная Павел Лавринович
24.08.2018 Золотая Пектораль 2018 Украина международная (CACIB) Angel Pons Arino
19.08.2018 Чемпионат Хакасии 2018 г.Абакан -Россия- региональная Захарова Галина Петровна
19.08.2018 Монопородная выставка (КЧК) Челябинск -Россия- монопородная Sonia Kelveri Philippou
19.08.2018 Уральские Зори (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
18.08.2018 Чемпион РКФ-2018 (Воронеж) -Россия- всероссийская Алекина Т.П.
18.08.2018 Саратов 18.08.18 -Россия- региональная Швец
18.08.2018 Саратов 18.08.18 -Россия- региональная Горбачевский
12.08.2018 Прикамская Осень (Пермь) ЧРКФ -Россия- всероссийская Евгений Пудеев
12.08.2018 Золотой Пёс (Пермь) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
12.08.2018 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (UCI) -Россия- международная (CACIB) Сафронова
05.08.2018 Всепородная выставка собак ЛООО Кнологический центр -Россия- всероссийская Елена Адамовская
05.08.2018 «Созвездие Альфа 2018» (САС, ЧФ РФЛС) в Ногинске -Россия- всероссийская Кочетова Н
05.08.2018 Кубок Андрея Пионова Украина национальная (CAC) Antoan Hlebarov
05.08.2018 Волгоград РОО ФСС -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
04.08.2018 Созвездие друзей (КЧРКФ) Екатеринбург -Россия- региональная Людмила Краковская
04.08.2018 Кубок Мэра Украина международная (CACIB) Milivoje Urošević
04.08.2018 Курган. Моно КЧК -Россия- монопородная Людмила Казанцева
04.08.2018 Павлоград 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Малий
29.07.2018 Серебряный Ирбис (Казань) -Россия- международная (CACIB) Оксана Гачина
29.07.2018 Братск. САС-ЧФ -Россия- всероссийская Людмила Краковская
28.07.2018 Кубок Лидера Украина национальная (CAC) Алла Бризгалина
22.07.2018 Созвездие Псов (Серов) -Россия- всероссийская Светлана Коротаева
21.07.2018 День Лидера Украина национальная (CAC) Татьяна Яблонская
21.07.2018 Моно КЧК. КК Элита Санкт-Петербург -Россия- монопородная Сергей Волынец
14.07.2018 Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Mile Aleksoski
14.07.2018 Умань 2018 Украина национальная (CAC) Крочак Виталий
07.07.2018 Мистер пёс -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
07.07.2018 ЛГОО КСС ИМПЕРИЯ ЛОНД -Россия- региональная Татьяна Егорова
07.07.2018 Региональная выставка собак ЛГОО Клуб Служебного Собаководства -Россия- региональная Елена Матвеева
01.07.2018 Кубок Твери 2018 -Россия- монопородная Ivan Ristovic
30.06.2018 Владивосток Моно ПК -Россия- монопородная Владимир Шиян
30.06.2018 Плесы Битюга - 2018 -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
24.06.2018 Огни балакова 2018 -Россия- региональная Белых
24.06.2018 Сумы 2018 Украина международная (CACIB) Andreas Savva
24.06.2018 Тобольск. Моно ПК -Россия- монопородная Refet Hadzic
24.06.2018 Санкт-Петербург. Моно ПК -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
23.06.2018 Монопородная ПК. Заречный -Россия- монопородная Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh
23.06.2018 Сумські Зорі 2018.Сумы Украина международная (CACIB) Rade Vesic
23.06.2018 Летний сезон в Шуе - 2018 -Россия- региональная Лилия Попова
17.06.2018 Харьковское лето 2018 Украина национальная (CAC) Сергей Ванжа
16.06.2018 Кубок Феникса 2018. Харьков Украина национальная (CAC) Игорь Семененко
16.06.2018 Жемчужина Урала. Заречный -Россия- всероссийская Василий Марков
16.06.2018 Смоленский Бриллиант -Россия- международная (CACIB) Julia Aidieiene
11.06.2018 11.06 НОВОРОССИЙСК -Россия- региональная Евгения Шишкина
11.06.2018 ЛЕГИОН ДРУЗЕЙ - 20018 -Россия- всероссийская Zoran Curcic
11.06.2018 Монопородная выставка (КЧК) Южно-Сахалинск -Россия- монопородная Дмитрий Прозоров
10.06.2018 Элита Северного Урала (Серов) -Россия-