Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ермоссо Канис Форвард
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Фидель из Тверского Дома
Мать:
Императрица из Дома Торра
Дата рождения:
17.08.2018
No родословной:
РКФ 5452288
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ADM 12924
Заводчик:
Питомник "Ермоссо Канис"
А. Лазарева
Владелец:
Захарова Е.П.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
Kkl-1 (пожизненно)
Адрес:
-Россия-, Новгородская обл
Потомков в базе:
3 кобелей
8 сук
Дрессировка и тесты:
JLPP N/N
РОДОСЛОВНАЯ
JLPP N/N
Ермоссо Канис Форвард [P]
РКФ 5452288, HD-A, ED-0
Захарова Е.П. , 2018
Eurasia.W 2014, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch

Фидель из Тверского Дома [P]
РКФ 3265326, HD-A, ED-0
Попова Татьяна, 2012
ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Lt.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, JLPP N/N
Чавес из Тверского Дома [P]
RKF 2738674, HD-A, ED-0
Попова Т., 2010
EuW VDH 2010, Int.Ch, Hrv.Ch, Slo.Ch, Srb.Ch, ...
IPO - 1, BH
Astor von Junipera [P]
HR14902RW, HD-A, ED-0
Lidija and Vladimir Zec, 2007
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, Slo.Ch, ...
IPO - 1
Викки из Тверского Дома [P]
РКФ 2147491, HD-A, ED-0
Татьяна Попова, 2007
Int.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, ОКД - 1
Чегевара из Тверского Дома [P]
РКФ 1988088, HD-A, ED-0
Попова Т., 2006
Hrv.Ch, Srb.Ch, VDH.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Gonzzo Earl Antonius [P]
JR 84790 Rw , HD-B, ED-1, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Черешня из Тверского Дома [P]
РКФ 1409198,
Попова Татьяна, 2003
Blr.Ch, Geo.Ch, Rus.Ch, Geo.J.Ch, J.Rus.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1, BH/VT
Императрица из Дома Торра [P]
РКФ 3694205, HD-A
Лазарева А, 2012
ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, BH, КК - 1
Черный Кумир Никита [P]
РКФ 2509152, HD-B, ED-0
Афанасьева И., 2009
Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Гринго с Берега Туры [P]
РКФ 1606990, HD-A
Полякова , 2004
Eurasia.W 2006, ClubCH, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Черный Кумир Ежевика [P]
РКФ 1689516,
Авилова А., 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2, BH
Рус Ислах Франца [P]
РКФ 2010646,
Александра Лазарева, 2007
Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Lv.Ch, ...
IPO - 1
Faiter Erfolg Viking [P]
LV 6812/02 / РКФ 1426957,
Рафаилов Р., Холевина Е., 2002
IPO - 1
Чесма с Ислаха [P]
РКФ 1181320,
Пименов, 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.10.2022 монопородная Монопородня выставка ранга КЧК г.Рыбинск
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
1 5 / 8
13.08.2022 монопородная Кубок Рязани - 2022
-Россия-
Ольга Гринь класс рабочий б/м, отлично
3 18 / 38
03.07.2022 монопородная Кубок Твери - 2
-Россия-
Елена Потёмкина, Radisha Stojadinovic класс чемпионов 003, отлично
3 26 / 70
02.07.2022 монопородная Кубок Твери - 1
-Россия-
Radisha Stojadinovic, Елена Потёмкина класс чемпионов 002, отлично
CC
3 28 / 65
17.10.2021 монопородная Моно Смоленск (КЧК в каждом классе)
-Россия-
Татьяна Попова класс рабочий 001, отлично
КЧК
3 14 / 37
04.07.2021 монопородная Кубок Твери - 2
-Россия-
Ivan Ristovic класс рабочий 001, отлично
КЧК
2 24 / 65
03.07.2021 монопородная Кубок Твери 2021
-Россия-
Aleksandar Gagic класс рабочий 002, отлично
CC
3 27 / 70
19.06.2021 монопородная Монопородная выставка (Санкт-Петербург)
-Россия-
Ольга Гринь класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 18 / 39
05.06.2021 монопородная Выставка Кубок Приволжья (Нижний Новгород)
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс рабочий 003, отлично
3 23 / 50
26.09.2020 монопородная Чемпионат Ротвейлеров Юга России - 2020
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 002, отлично
CC
5 14 / 39
15.08.2020 монопородная Кубок Рязани
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 003, отлично
4 26 / 62
09.08.2020 монопородная МОНО КЧК. Тверь
-Россия-
Ольга Гринь класс открытый 002, отлично
CC
4 13 / 27
08.09.2019 монопородная Моно ПК Кубок Фортуны Саратов
-Россия-
Татьяна Бурдина / Павел Лавринович класс юниоров 002, отлично
J.CC
2 20 / 49
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс юниоров 003, отлично
7 32 / 64
04.08.2019 всероссийская Нижний Новгород (ЧРКФ)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 3
07.07.2019 монопородная МОНО ЧК. НАЦИОНАЛЬНАЯ.Тверь-2019
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс юниоров б/м, отлично
5 49 / 109
06.07.2019 монопородная Моно ПК. Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс юниоров 003, очень хорошо
3 54 / 116
22.06.2019 монопородная Моно ПК. Нижний Новгород
-Россия-
Tibor Gere класс юниоров 003, отлично
J.CC
4 26 / 60
Последнее обновление данных 12.10.2023