Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Черный Канцлер Офра
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Окси Дог Аргус
Мать:
Гросса Фром Хаус Наттим
Дата рождения:
11.03.2019
No родословной:
РКФ 5687876
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KRK 2518
Заводчик:
Питомник "Черный Канцлер"
Молотова Т.
Владелец:
Мазакбаева Светлана
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, 8 x Чемпион РКФ , Юный Чемпион РКФ, 4 x Чемпион ОАНКОО , 4 x Чемпион РФЛС , 2 x Чемпион РФОС , 4 x Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x BIS, 1 x BIS.J-II, 5 x BIG, 3 x BIG-II, 3 x BIG-III, 4 x CACIB, 3 x R.CACIB, 1 x CC, 23 x CAC, 3 x J.CAC, 16 x BOB, 4 x BOS, 20 x Лучшая сука, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P-III
Дрессировка и тесты:
ОКД - 2, JLPP N/N
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch, 8 x RKF.Ch , 4 x OANKOO.Ch (rus) , ...
ОКД - 2, JLPP N/N
Черный Канцлер Офра [P]
РКФ 5687876,
Мазакбаева Светлана, 2019
J.Rus.Ch
ОКД - 2, T - 1
Окси Дог Аргус [P]
РКФ 3891960,
Татьяна Мотолова, 2014
Int.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Lacky Lug De Burg  [P]
UKU.0101257, HD-A, ED-1
Зубов С.Е., 2011
J.Rus.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Тарас с Берега Туры [P]
РКФ 2364370 / UA.UKU.0042262, HD-B, ED-0, 2008
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Imperiya Top Black [P]
UKU.0006534, HD-B, ED-0
Тентидная Анна, 2007
Амазонка Шоу из Дома Торра [P]
РКФ 3222033,
Оксана Срыбная, 2011
IPO - 1
Kery Flash Rouse [P]
JR 718858Rw, HD-A, ED-0
Gonzalez Mathieu, 2009
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Мафия из Аглицкого Сада [P]
, HD-A, ED-0
Слесарева Алла, 2009
Rus.Ch

Гросса Фром Хаус Наттим [P]
,
Татьяна Мотолова, 2015
J.Srb.Ch

Kenzo Black Allusion [P]
JR 723976 Rw / UCKR 017856, HD-A, ED-0
Крыльцов В., 2013
At.KS 2013, Hun.Ch, Srb.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1, BH
Paco Black Allusion [P]
JR 720624Rw, HD-B, ED-1
Dejan Milosevic, 2010
Nansy Black Allusion [P]
JR 719399 Rw, HD-A, ED-0, 2009
J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Unja from House Rotvis [P]
UKU 0169428,
Тимохина Н.И., 2013
Int.Ch, Mda.Ch, J.Ua.Ch

Irk from House Rotvis [P]
UKU 0127152, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2012
Domina vom Wilden Westen [P]
ADRK 120642, HD-B, ED-1
Дубовенко Игорь и Мария, 2011
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:59.5 Кто измерял:Зубкова Л.А.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:21.06.2020
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.10.2021 национальная (CAC) Звёздный Путь (Бийск)
-Россия-
Татьяна Григоренко класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 1
17.10.2021 международная (CACIB) Осенний Вернисаж (Новосибирск)
-Россия-
Darko Drobnjak класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 5 / 10
16.10.2021 национальная (CAC) САС 2 группы (Новосибирск)
-Россия-
Ольга Гуржеева класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 3 / 5
16.10.2021 международная (CACIB) Престиж Сибири (Новосибирск)
-Россия-
Olga Sinko Kupriyanova класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 10
18.09.2021 национальная (CAC) Азия - Осень (Барнаул)
-Россия-
Лариса Власенко класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 4 / 10
07.08.2021 национальная (CAC) Легенды Альая (Барнаул)
-Россия-
Наталья Масалевичене класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 1
18.07.2021 международная (CACIB) Кубок Иркутска - II
-Россия-
Ozan Belkis класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 2 / 2
17.07.2021 международная (CACIB) Кубок Иркутска - 2021
-Россия-
Александр Шишкин класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 3 / 4
10.07.2021 международная (CACIB) Фаворит Алтая (Барнаул)
-Россия-
Ирина Полетаева класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 5
20.06.2021 национальная (CAC) Кубок Симурана (Бийск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 3
19.06.2021 национальная (CAC) Обские встречи (Барнаул) ЧРКФ
-Россия-
Елена Матвеева класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 1 / 1
19.06.2021 национальная (CAC) Легенды Алтая (Барнаул)
-Россия-
Людмила Никитина класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 1
09.05.2021 международная (CACIB) Интер Омск - 2
-Россия-
Владимир Шиян класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 6 / 8
08.05.2021 международная (CACIB) Интер Омск - 1
-Россия-
Sasha Kitanovic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 6 / 8
17.04.2021 национальная (CAC) Азия - Весна (Барнаул) ЧРКф
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 3 / 8
13.02.2021 монопородная Черное Золото-2021 (Барнаул)
-Россия-
Александр Никитин класс чемпионов 001, отлично
Best Female - 2
CC
2 7 / 12
16.01.2021 национальная (CAC) Зимние Встречи (ЧРКФ) Новосибирск
-Россия-
Ольга Малкова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 3
16.01.2021 национальная (CAC) Зимние Встречи - 2021 (Новосибирск)
-Россия-
Оксана Гачина класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 3
20.09.2020 международная (CACIB) Фаворит Алтая (Барнаул)
-Россия-
Оксана Гачина класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 4
12.09.2020 региональная Азия-осень-2020. Барнаул
-Россия-
Ирина Косенко класс промежуточный 001, отлично
BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 4 / 7
22.08.2020 всероссийская Обские встречи-август-2020
-Россия-
Юлия Лакатош класс промежуточный 001, отлично
BOB
CAC
1 1 / 2
03.07.2020 региональная Обские встречи-июнь2020. САС ЧФ-ОАНКОО
-Россия-
Инна Бегма класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 3
03.07.2020 региональная Легенды Алтая-2020. САС-ЧРКФ
-Россия-
Лидия Соколова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
Юный Чемпион РКФ
2 3 / 4
15.02.2020 монопородная Моно КЧК. Барнаул
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров б/м, отлично
2 7 / 10
14.12.2019 региональная Кубок Чемпиона (Новосибирск)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 2
14.12.2019 региональная Новосибирск
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 2
19.10.2019 международная (CACIB) Сибирь XXI век (Новосибирск)
-Россия-
Vincenzo Parmiciano класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 6 / 9
17.08.2019 региональная Обские встречи август-2019. Барнаул
-Россия-
Людмила Смирнова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 4
Последнее обновление данных 27.10.2021