Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Черника
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Пуммель Вом Хаус Алекс
Мать:
Ольбурд Чежелис
Дата рождения:
13.01.2022
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
BBE 1324
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина/Лавринович
Владелец:
Юлия Зайкина
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Lacky von der Sudpfalz: 4:4;
Ольбурд Черника [P]
,
Юлия Зайкина, 2022
2 x KS , Rus.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch, 4 x RKF.Ch
BH/VT, JLPP N/N, Coat length S/S, DM N/N, DNA, LEMP N/N, NAD N/N
Пуммель Вом Хаус Алекс [P]
RKF 5334917, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2018
J.Club.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, J.Rus.Ch
IPO - 1, BH, JLPP N/N
Orlando von St.Niclas [P]
ADRK 122775 / RKF 3624814, HD-A, ED-1
Кулешов А.А., 2012
Res.EuW VDH 2012
IPO - 1, BH
Vranjo vom Rauberweg [P]
ADRK 119198, HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 2010
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Kitty von St. Niclas [P]
ADRK 118531, HD-A, ED-1
Hartmut Stolle , 2009
Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
BH/VT, JLPP N/N
Гледис Вом Хаус Алекс [P]
RKF 4546601, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2016
ClubCH, Rus.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Aik von der Lupinen-Ranch  [P]
ADRK 114250 / RKF 3624810, HD-A, ED-0
Кулешов А., 2007
ADRK KJS 2012, res.WW, Lt.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 1, BH
Dakota vom Wilden Westen [P]
ADRK 120639 / РКФ 4333516, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2011
ClubCH, Rus.Ch, J.Rus.Ch, J.RKF.Ch, RKF.Ch
BH, JLPP N/N, Coat length S/S, DM N/N, LEMP N/N
Ольбурд Чежелис [P]
РКФ 5450429, HD-A, ED-0
Воробьева Н.А., 2018
JLPP N/N
Forsage Top Black [P]
UKU.0258800, HD-B, ED-0
Бурдина Т.В., Лавринович П.Б., 2015
Deacon vom Hause Edelstein [P]
HR 16736 Rw, HD-A, ED-0
Petra Kovacic & Mladen Modrusan, 2014
Lt.Ch, Lv.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Lt.Ch, ...

Yusta Top Black [P]
UKU 0125911,
Миронова Виктория, 2012
2 x ClubCH
JLPP N/N
Ольбурд Зиггерин [P]
РКФ 4648815, HD-B, ED-0
Воробьева Н., 2016
Persey Lions of Pliva [P]
BHR 328002 Rw, HD-A, ED-0
Meho Husic, 2013
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
ОКД - 2, JLPP N/N
Ольбурд Оланда [P]
РКФ 4087912, HD-B, ED-0, 2014
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.11.2023 всероссийская ЕВРАЗИЯ-2 КУБОК СНГ г. Москва
-Россия-
Наталья Седых класс промежуточный неявка,
1 14 / 27
18.11.2023 всероссийская ЕВРАЗИЯ -1 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ г.Москва
-Россия-
Fred Salud класс промежуточный неявка,
1 16 / 31
17.09.2023 монопородная Кубок Кубани-2023 (Анапа)
-Россия-
Zoran Panovic / Елена Потемкина класс промежуточный 001, отлично
КЧК
5 40 / 78
16.09.2023 монопородная Чемпионат Юга России 2023 (Анапа)
-Россия-
Елена Потемкина / Zoran Panovic класс промежуточный 002, отлично
CC
5 42 / 75
12.08.2023 монопородная V Чемпионат Ротвейлеров КУБОК РЯЗАНИ г. Рязань
-Россия-
Татьяна Бурдина класс промежуточный 001, отлично
КЧК
4 30 / 55
23.07.2023 монопородная Чемпионат Ротвейлеров Северо-Запада (Санкт-Петербург)
-Россия-
Светлана Белогурова класс промежуточный 002, отлично
CC
6 44 / 74
22.07.2023 национальная монопородная Национальный Чемпионат Ротвейлеров России (Санкт-Петербург)
-Россия-
Aleksandar Gagic класс промежуточный 002, отлично
CC
7 53 / 96
02.07.2023 монопородная Кубок Твери-II
-Россия-
Ольга Гринь, Aleksandr Vukelic класс юниоров 2 001, отлично
Ю.КЧК
6 45 / 74
01.07.2023 монопородная Кубок Твери-I
-Россия-
Aleksandr Vukelic, Ольга Гринь класс юниоров 2 003, отлично
6 44 / 73
18.06.2023 монопородная Моно Санкт-Петербург ранг КЧК
-Россия-
Евгений Мечковский класс юниоров 2 001, отлично
J.CC
3 24 / 42
04.06.2023 монопородная Воронежские Встречи-2023 г. Воронеж
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 002, отлично
CC
3 36 / 65
03.06.2023 монопородная Чемпионат Черноземья-2023 г. Воронеж
-Россия-
Елена Никитина класс юниоров 2 004, отлично
5 40 / 72
13.05.2023 монопородная Выставка КУБОК ПРИВОЛЖЬЯ-2023 г. Нижний Новгород
-Россия-
Zoran Vukcevic класс юниоров 2 005, отлично
6 44 / 65
23.04.2023 монопородная Кубок Фортуны (Саратов)
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 2 001, отлично
JBOS
Ю.КЧК
2 21 / 40
22.04.2023 монопородная Поволжская Рапсодия (Саратов)
-Россия-
Роман Рафаилов класс юниоров 2 001, отлично
J.CC
2 17 / 33
Последнее обновление данных 02.06.2024