Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Кубок Мэра Киева 2001
Украина, международная (CACIB), 05.05.2001, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
-


Koba Dark Drakula

щ.к.01д30с100, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

-


Kroits Dark Drakula

UA.UKU. 002227/02, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

КОБЕЛИ - класс щенков
-


Дитер из Кирхаус

UKU 003056/01, 02.09.2000
Rodzher Golden Line Victoria
Жаклин-Блюм Дерибас

-


Джой из Кирхаус

, 02.09.2000
Rodzher Golden Line Victoria
Жаклин-Блюм Дерибас

-


Черное Братство Атлант

щк 976, 19.09.2000
Ben von der Scherau
Yamira von der Berghalbinsel

-


Doich Dark Drakula

, 16.09.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Loreal Drakula

КОБЕЛИ - класс юниоров
-


Ольбурд Кристофер

РКФ 1111979, 28.01.2000
Chris von Bickesheim
Daphne von Immenstetten

-


Элиус Ламиарт

UKU 000529/01, 15.07.2000
Chris von Bickesheim
Юста Ламиарт

-


Vestus from House Rotvis

UKU.000671/01, 31.05.2000
Fox Beno Darel
Идина из Рус Тамани

-


Вольф (Ивах)

UA.UKU.000520/01, 01.02.2000
Mirko vom Kastanienbaum
Ха-Жаклин

-


Ротти'с Альянс Ивес

UKU.001184/02, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

001отлично


Leroy Black Super Stars

UKU.001405/01, 23.12.1999
Dachs vom Tweelbaker-See
Black Rott Dorisz

002отлично


Золтан Созвездие Триады

UA.UKU.004560/01, 06.05.2000
Chris von Bickesheim
Элина Альянс

003отлично


Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)

щ.к. 01М76С100, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

004


Ермак (Безуглая)

РКФ 1103682, 25.01.2000
Olli von der Flugschneise
Дарси-Гарм

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-


Benno Rotvis

UA.UKU.0002636/00, 06.09.1999
Fox Beno Darel
Frayda vom Bevertal

-


Симба Дом Флойда

UA.UKU.000277/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

001


Вольфганг Черно-подпалая Мечта

щ.к.010660, 08.09.1999
Kiro vom Blackriesen
Рэгда из Флойда

002


Нортон Дом Флойда

, 12.10.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

003


Герберт из Тадди

UA.UKU.000872/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

КОБЕЛИ - класс открытый
-


Даньо Альянс

000379/99, 22.04.1998
Racker von der Flugschneise
Natja Is Rojaus Slenio

-


Марсель Маннергейм

UKU.004734/99, 25.10.1998
Ульф-Израиль
Гера (Марценюк)

-


Брэт Чарс

UA. 000023/00, 15.07.1998
Waro von Burgthann
Юта-Лёля

-


Оберт из Рус Тамани

РКФ 0083285, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

-


Axel Rotvis

, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

-


Apollo Rotvis

UKU.004486/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

-


Vays Beno Mon-Rotti Aliss

UA.UKU.001340/00, 04.04.1999
Fox Beno Darel
Vayda

001отлично
R.CACIB

Эро Альянс

UA.UKU.000703/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

002


Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

003


Santo Shroffayer

UA.UKU.003383/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

004


Faiter Erfolg Aikido

LV-RT 89699 , 30.03.1999
Racker von der Flugschneise
Natascha vom Vilstaler Land

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CACIB
Best Male, BOB
Ciddo vom Rosslesgarten

ADRK 098956 , 14.03.1998
Rick von Burgthann
Aika von der Mandelburg

002


Диктатор из Империи Страж

UA. UKU. 003074/00, 07.08.1998
Ben von der Scherau
Гера из Стража

003


Марс Дом Флойда

UA UKU 003046/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

КОБЕЛИ - класс чемпионов
-


Стинг Сент-Юсеф (Сент-Юл)

000484/98, 20.08.1997
Ральф-Ахиллес
Байра

001отлично
CAC
Best Male - 3
Ben von der Scherau

ADRK 088952 / VDH 63833, 26.02.1995
Matcho von Burgthann
Fea von Burgthann

002отлично
R.CAC

Master Mufasa Dark Drakula

UA UKU 006053/98, 14.09.1997
Waro von Burgthann
Leontina Lotta Bonita Rotvayl

003


Fox Beno Darel

PKR. II-50480, 20.05.1997
Rick von Burgthann
Nadja Lobke von der Kersengaarde

СУКИ - класс бэби
-


Matilda Morgan de Grass

, 05.01.2001
Гокс из Флойда
Barbie Morgan de Grass

-


Kiya Dark Drakula

, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

СУКИ - класс щенков
-


Фортуна Брейв Протектор

, 01.10.2000
Эро Альянс
Лекса Стронг Протектор

-


Рус Рпх Некар Цунами

РКФ 1175322, 11.08.2000
Рус РПХ Некар Хассан
Amber vom Winzerschlossel

-


Фиджи Протектор

, 06.02.2001
Эро Альянс
Лекса Стронг Протектор

-


Атака Кроуфорд Тибрас

, 25.09.2000
Марс Дом Флойда
Флора Кроуфорд Тибрас

-


Dos-Mariya Dark Drakula

UKU000902/01, 16.09.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Loreal Drakula

СУКИ - класс юниоров
-


Evelina z Amber Haus

UA. UKU. 003276/99, 23.07.1999
V-Gregor Prints Amber Haus from Floyd
Sheri Z AMBER HAUS

-


Frezi z Amber Haus

щ.к. 01М76С700, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

-


Глэрин

РКФ 1152060, 01.02.2000
Черная Роза Гарольд
Флоранс

-


Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

-


Перри Росс

UKU.004072/00, 20.11.1999
Фред со Двора Донцовых
Жаклин Росс

-


Рикки из Рус Тамани

РКФ 1088676, 18.02.2000
Chris von Bickesheim
Banja vom Herrenboden

-


Foxi z Amber Haus

UA.UKU 002157/02, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

-


Чоли (Коротун)

UKU.001438/01, 11.06.2000
Olli von der Flugschneise
Ирсена из Рус Тамани

-


Фолли Штритвейс

UKU.001247/01, 25.02.2000
Fox Beno Darel
Рус РПХ Некар Аспид Бия

-


Иннес из Тадди

UA.UKU.002325/01, 23.05.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Келли-Вельта-Флойд

001


Vikky from House Rotvis

UA.UKU.001536/01 , 31.05.2000
Fox Beno Darel
Идина из Рус Тамани

002


Ютика Хот Дог

UKU 002010/01, 20.07.2000
Black Rott Vasko
Холли Хот Дог

003


Halla vom Deutsch Ritterorden

ADRK 103365, 12.02.2000
Condor von der Frankentanne
Olympia von der Bleichstrasse

004


Зорби Созвездие Триады

, 06.05.2000
Chris von Bickesheim
Элина Альянс

СУКИ - класс промежуточный
-


Виолетта Град Елизаветы

UA.UKU.000601/00 , 29.07.1999
Дакс-Тим
Оксидия Серж дель Феруджи

-


Черный Легион Онталь

РКФ 1028047, 03.08.1999
Danjo van de Runderkraal
Yuma vom Hause Neubrand

-


Arlin Dark Drakula

UA.UKU.002364/00, 20.10.1999
Olli von der Flugschneise
Loreal Drakula

001

Best Female - 2
Benita Rotvis

UA.UKU.003165/00, 06.09.1999
Fox Beno Darel
Frayda vom Bevertal

002


Солли Дом Флойда

UA.UKU. 000846/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

003


Гунда из Тадди

UA UKU 000873/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

004


Geisha Betelgeze Alpha

св.24076С599, 22.09.1999
Chris von Bickesheim
Alexa Betelgeze Alpha

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CACIB
Best Female
Идина из Рус Тамани

РКФ 0045616, 20.08.1997
Чангр (Рядова)
Bianka vom Kressbach



05.05.2001
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Осенний Калейдоскоп (Красноярск)
13.11.2021, -Россия-

Монопородная выставка (Санкт-Петербург)
19.06.2021, -Россия-

Выставка собак Чемпионат РКФ г.Иркутск
09.05.2021, -Россия-

Евразия -2 (Москва) КАТАЛОГ
02.05.2021, -Россия-

Азия - Весна (Барнаул) ЧРКф
17.04.2021, -Россия-

Моно КЧК (Москва)
27.12.2020, -Россия-

Моно Тобольск
13.09.2020, -Россия-

Мистер Пёс (Екатеринбург)
08.08.2020, -Россия-

Февральские встречи (Вологда)
23.02.2020, -Россия-

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
05.05.2001, Украина

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-