Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Чемпионат Ротвейлеров (Минск)
Беларусь, национальная монопородная, 26.06.2022, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Черная Валькирия Воланд

БКО 147-008330, 26.10.2021
Окси Дог Гром Небесный
Инфанта Роттеншилд

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично
J.CAC

Варгус с Великого Посада

БКО 147-008283, 03.09.2021
Фурор из дома Торра
Барышня с Великого Посада

б/мочень хорошо


Boston von Haus Belogorie

РКФ 6099314, 02.04.2021
Imperator von Haus Belogorie
Prada von Haus Belogorie

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC
Best Male, BOS
Brendon Dracarys Amaranth

BCU 147-008348, 28.10.2020
Zanto von der Crossener Ranch
Jamaica Premium Red Wood

б/мочень хорошо


Pirol vom Cherniy Kumir

VDH ADRK 135145, 28.07.2020
Boom vom Cherniy Kumir
Gaga vom Cherniy Kumir

КОБЕЛИ - класс открытый
б/мочень хорошо


Пако Ротти-Неман

БКО 147-008076, 03.10.2018
Forsage Top Black
Molly Master Field

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
CAC

Арманди Голд Жан Мар

БКО 147-008130, 20.05.2019
Окси Дог Гром Небесный
Арманди Голд Бомба

002отлично


Рус Шварцмейстер Танаис

BCU 147-008264, 30.01.2020
Balak vom Hause Anin
Рус Шварцмейстер Пинта

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001
CAC
Best Male - 2
ISKANDER Premium Red Wood

БКО 147-008102, 09.02.2019
King von der Scherau
Citadel-Gerda Premium Red Wood

б/мдисквал.


Шерман Вом Хаус Алекс

, 12.10.2020
Orlando von St.Niclas
Зума Вом Хаус Алекс

СУКИ - класс бэби
001

Best Baby
Ольбурд Чайдари Герра

РКФ 6414207, 13.01.2022
Пуммель Вом Хаус Алекс
Ольбурд Чежелис

002очень перспективный


Ольбурд Черри Блоссом для Ротти-Неман

, 13.01.2022
Пуммель Вом Хаус Алекс
Ольбурд Чежелис

003очень перспективный


Мега Премиум Редвуд

БКО 147-008346, 07.02.2022
ISKANDER Premium Red Wood
Dania Premium Red Wood

СУКИ - класс щенков
001перспективный


Beffani Tanarotti

БКО 147-008338, 08.11.2021
Grey z Mayetku Rahutskyy
Zana Fortuna El-Guy

002перспективный


Чёрная Валькирия Вендетта

БКО 147-008334, 26.10.2021
Окси Дог Гром Небесный
Инфанта Роттеншилд

СУКИ - класс юниоров
001
J.CAC
Best Junior
Черный Рыцарь Миранда

БКО 147-008345, 16.08.2021
Immex Top Black
Черный Рыцарь Зарда

002отлично


Руссен Роттеншильд Уника Зая

BCU 147-008349, 05.02.2021
Zhak von Haus Belogorie
Руссен Роттеншильд Конкордия

003отлично


Тагира Топ

БКО 147-008260, 07.04.2021
Дом Ротриттер Ярон
Еллоу Роуз фром Доливар

б/мочень хорошо


Ласка Премиум Редвуд

БКО 147-008300, 27.06.2021
Зинедин Зидан Премиум Редвуд
INFINITY Premium Red Wood

СУКИ - класс промежуточный
б/мочень хорошо


Челентана оф Хаус Натали

, 20.12.2020
Стинг оф Хаус Натали
Геза оф Хаус Натали

б/мхорошо


PRADA Pride of Ukraine

, 28.06.2020
Gabro Unserbund
Akura Unserbund

СУКИ - класс открытый
б/мочень хорошо


Nikol' von Paradies Tal

UKU0458696, 12.01.2020
BLACK FROM TWENTY-FIRST CENTURY
GRACIYA SHVARC VON PARADIES TAL

СУКИ - класс победителей
001
CAC
Best Female, BOB
Черный Рыцарь ЛАКШЕРИ

BCU 147-008235, 10.02.2020
Черный Рыцарь Жиган
Ротфарт Живанши

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Розали Де Одри из дома Торра

BCU 147-008188, 14.05.2019
Волтури из Дома Торра
Барбариска из Дома Торра

б/мочень хорошо


Амазонка с Великого Посада

BCU 147-007946, 30.08.2017
Окси Дог Гром Небесный
Фаворит Елены Хора

б/мочень хорошо


PAGE ROTTI-NEMAN

БКО 147-008081, 03.10.2018
Forsage Top Black
Molly Master Field

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Калифорния Ротэрваль Экстра

BCU 147-007252, 26.06.2012
Фюрт из Аглицкого Сада
Жажда Славы Ротэрваль Экстра

б/мхорошо


Нефертити Ротэрваль Экстра

БКО 147-007537, 16.03.2014
Jazz Betelgeze Alpha
История Любви Ротэрваль Экстра



26.06.2022
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Мой ласковый и нежный друг (Тагил)
25.09.2022, -Россия-

Кубок Рязани - 2022
13.08.2022, -Россия-

Чемпионат Ротвейлеров (Минск)
26.06.2022, Беларусь

Национальная выставка ротвейлеров России (Тобольск)
18.06.2022, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлер г.Находка КЧК в каждом классе.
11.06.2022, -Россия-

Осенний Калейдоскоп (Красноярск)
13.11.2021, -Россия-

Монопородная выставка (Санкт-Петербург)
19.06.2021, -Россия-

Выставка собак Чемпионат РКФ г.Иркутск
09.05.2021, -Россия-

Евразия -2 (Москва) КАТАЛОГ
02.05.2021, -Россия-

Азия - Весна (Барнаул) ЧРКф
17.04.2021, -Россия-

Моно КЧК (Москва)
27.12.2020, -Россия-

Моно Тобольск
13.09.2020, -Россия-

МОНО КЧК. Тверь
09.08.2020, -Россия-

Мистер Пёс (Екатеринбург)
08.08.2020, -Россия-

Февральские встречи (Вологда)
23.02.2020, -Россия-

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
05.05.2001, Украина

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-