Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Династия Югры Майбах
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Хантер из Тверского Дома
Мать:
Династия Югры Глафира
Дата рождения:
01.04.2014
No родословной:
РКФ 4143193
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
TGL 333
Заводчик:
Питомник "Династия Югры"
Арзамарцева Оксана
Владелец:
Арзамарцева Оксана
Адрес:
-Россия-, Пыть-Ях
Потомков в базе:
13 кобелей
6 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Династия Югры Майбах [P]
РКФ 4143193,
Арзамарцева Оксана, 2014
Хантер из Тверского Дома [P]
,
Арзамарцева О., 2012
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Rus.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch

Ортис из Тверского Дома [P]
, HD-A, ED-0
Попова Татьяна, 2008
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
Int.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, ОКД - 1
Чегевара из Тверского Дома [P]
РКФ 1988088, HD-A, ED-0
Попова Т., 2006
J.Club.Ch, J.Rus.Ch

Династия Югры Глафира [P]
,
Арзамарцева Оксана, 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), ...

Ротфарт Джумбо [P]
РКФ 2662444,
Оксана Арзамарцева, 2009
BiH.Ch, Hrv.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.BiH.Ch
IPO - 1
Prince Haus of Lazic [P]
BHR 306466 / JR 718436, HD-B, ED-1
Branko Lazic, 2007
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Shimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
ОКД - 1
Династия Югры Рашель [P]
РКФ 3590300,
Арзамарцева Оксана, 2010
ClubCH, Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Династия Югры Додж [P]
РКФ 2662113,
Арзамарцева Оксана, 2008
Rus.Ch
КД - 1
Дестини с Берега Туры [P]
РКФ 2216400,
Арзамарцева Оксана, 2007
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.05.2019 всероссийская Кубок Торума (Сургут)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 7 / 16
22.04.2018 монопородная Моно Волгоград ВАК. КЧК
-Россия-
Harsanyi Peter класс открытый 001,
Best Male - 2
CC
1 6 / 17
21.04.2018 монопородная Волгоград 2018 ВУСКСС
-Россия-
Юлия Овсянникова класс открытый 001, отлично
CC
1 9 / 21
23.12.2017 региональная Рассвет на Волге. САС-КЧФ. РКФ-РФСС.
-Россия-
Олег Васильев класс чемпионов 001, отлично
1 7 / 10
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс открытый б/м, отлично
6 17 / 41
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 004, отлично
6 21 / 52
19.02.2017 монопородная Армавир-Ротвейлер 2017
-Россия-
Татьяна Бурдина класс открытый 001, отлично
Best Male
КЧК
2 9 / 13
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс открытый 001, отлично
КЧК
3 24 / 52
18.09.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Золотой сентябрь-2016 (Краснодар)
-Россия-
Олег Янчев класс открытый -,
3 7 / 16
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс открытый б/м, очень хорошо
5 31 / 69
04.10.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Тобольск
-Россия-
Павел Лавринович класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
КЧК
1 6 / 18
04.10.2015 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тобольск)
-Россия-
Олег Янчев класс промежуточный -,
1 3 / 12
13.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сургут
-Россия-
Станислав Городилов класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
1 5 / 16
15.08.2015 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс юниоров неявка,
2 5 / 15
05.07.2015 монопородная Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень
-Россия-
Людмила Казанцева класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
3 17 / 39
04.07.2015 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 12 / 26
31.05.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижневартовск)
-Россия-
Nenad Davidovic класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 4 / 12
23.05.2015 монопородная Монопородная выставка, ПК (Сургут) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОПОЛНЯЮТСЯ
-Россия-
Ольга Тушина класс юниоров 001, отлично
Best Male, BOB
J. Club Winner, Ю.КЧК
1 3 / 10
31.01.2015 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2015 (Пермь)
-Россия-
Guido Vandoni класс юниоров б/м, очень хорошо
6 13 / 27
Последнее обновление данных 20.05.2019