Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Спартак
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Блитц фом Тамриэль
Мать:
Аффен Эльф Марго
Дата рождения:
12.03.2015
No родословной:
РКФ 4198185
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ВВЕ 950
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Аникина Л.В.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Ольбурд Спартак [P]
РКФ 4198185,
Аникина Л.В., 2015
res.WW 2013, EuW 2013, Int.Ch, J.Club.Ch, Balt.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Блитц фом Тамриэль [P]
RKF 3007045, HD-A, ED-0
Морозов Д., 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Svk.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Амелина фом Тамриэль [P]
RKF 2479628, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2009
Int.Ch, Gr.Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Рус РПХ Некар Оникс [P]
РКФ 1643690, HD-B
Морозов Дмитрий, 2004
J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд [P]
РКФ 1959462, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFOS.Ch (rus)

Аффен Эльф Марго [P]
РКФ 3497900, HD-B
Шатин О.Н., 2013
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Ольбурд Ритта [P]
РКФ 2789749, HD-C
Глухова М.В, 2010
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus)
T - 1
Ольбурд Ранфлеш [P]
РКФ 2316635, HD-C
Бурдина / Лавринович, 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс открытый б/м, очень хорошо
13 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс открытый б/м, отлично
14 54 / 116
18.05.2019 монопородная Кубок Москвы-2019. ПК
-Россия-
Aleksandar Gagic класс чемпионов 003, отлично
CC
4 18 / 40
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс открытый 002, отлично
R.CAC
5 26 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс открытый б/м, отлично
7 33 / 72
16.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Oliver Simon класс открытый 002, отлично
CC
2 8 / 18
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс открытый 003, отлично
CC
10 43 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс открытый б/м, отлично
7 38 / 86
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс открытый 001, отлично
CAC
2 17 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
класс открытый б/м, очень хорошо
4 20 / 41
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс открытый б/м, отлично
3 18 / 38
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс открытый 004, отлично
CC
8 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс открытый б/м, отлично
10 48 / 88
15.07.2017 монопородная Монопородная КЧК (частичные рез-ты)
-Россия-
Сергей Галиаскаров класс открытый 001, отлично
CC
1 7 / 16
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс открытый б/м, очень хорошо
9 52 / 110
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс открытый 004, отлично
CC
4 18 / 48
01.05.2017 монопородная Монопородная выставка(ПК) Смоленск
-Россия-
Helmut Weiler класс открытый 002, отлично
CC
5 13 / 37
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс открытый б/м, отлично
6 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс открытый б/м, отлично
7 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый б/м, очень хорошо
6 21 / 52
05.11.2016 монопородная Созвездие псов г. Рыбинск
-Россия-
Ольга Котельникова класс промежуточный б/м,
2 9 / 20
18.09.2016 монопородная Монопородная выставка ПК. Смоленск
-Россия-
Лариса Клейнбок класс открытый б/м, отлично
1 6 / 15
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс юниоров 002, отлично
J.CC
10 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс юниоров 003, отлично
10 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс юниоров 001, отлично
JBOS
J.CAC
Junior World Winner
22 86 / 176
01.11.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2015
-Россия-
Joao Vasco Pocas класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 15 / 41
31.10.2015 международная (CACIB) Россия - 2015
-Россия-
Adolf Ringer класс щенков 001, очень перспективный
4 21 / 46
Последнее обновление данных 03.03.2019