Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Саливан
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Блитц фом Тамриэль
Мать:
Аффен Эльф Марго
Дата рождения:
12.03.2015
No родословной:
РКФ 4198189
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ВВЕ 954 / 6430941004151
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Л.Богомолова (Морозов Д.)
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
JLPP - NN
Адрес:
-Россия-, Москва
Потомков в базе:
16 кобелей
15 сук
Титулы:
Lithuania Club Winner, Чемпион Мира, Юный Чемпион IFR, Юный Чемпион НКП, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Люксембурга, Чемпион России, Чемпион Чехии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России
Дрессировка и тесты:
JLPP N/N
РОДОСЛОВНАЯ
Lt.KS, WW, IFR J.Ch, J.Club.Ch, Cze.Ch, ...
JLPP N/N
Ольбурд Саливан [P]
РКФ 4198189, HD-A, ED-0
Л.Богомолова (Морозов Д.), 2015
res.WW 2013, EuW 2013, Int.Ch, J.Club.Ch, Balt.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Блитц фом Тамриэль [P]
RKF 3007045, HD-A, ED-0
Морозов Д., 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Svk.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Амелина фом Тамриэль [P]
RKF 2479628, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2009
Int.Ch, Gr.Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Рус РПХ Некар Оникс [P]
РКФ 1643690, HD-B
Морозов Дмитрий, 2004
J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд [P]
РКФ 1959462, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFOS.Ch (rus)

Аффен Эльф Марго [P]
РКФ 3497900, HD-B
Шатин О.Н., 2013
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Ольбурд Ритта [P]
РКФ 2789749, HD-C
Глухова М.В, 2010
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus)
T - 1
Ольбурд Ранфлеш [P]
РКФ 2316635, HD-C
Бурдина / Лавринович, 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
5 32 / 64
07.07.2019 монопородная МОНО ЧК. НАЦИОНАЛЬНАЯ.Тверь-2019
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс чемпионов неявка,
9 49 / 109
06.07.2019 монопородная Моно ПК. Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс чемпионов неявка,
10 54 / 116
11.05.2019 монопородная Моно ПК. Воронеж
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 001, отлично
КЧК
7 35 / 80
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс чемпионов неявка,
7 26 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс чемпионов 001, отлично
CAC, CACIB
8 33 / 72
08.09.2018 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt)
Германия
Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff класс чемпионов 004, отлично
23 199 / 431
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс чемпионов 003, отлично
CC
6 43 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс чемпионов 003, отлично
CC
5 38 / 86
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс чемпионов 004, отлично
5 17 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
класс чемпионов 004, отлично
4 20 / 41
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс чемпионов 005, отлично
CC
5 23 / 58
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 001, отлично
BOB
CAC, CACIB
3 18 / 38
07.10.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) СПб
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 10 / 30
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов 002, отлично
CC
7 47 / 96
19.08.2017 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2017 (Augsburg)
Германия
Uwe Petermann / Hans-Jürgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс чемпионов 005, отлично
20 184 / 411
05.08.2017 монопородная Lithuanian Rottweiler klub show
Литва
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
2 14 / 34
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов 003, отлично
CC
6 52 / 110
03.06.2017 монопородная 4.ADRK Weltsiegerschau
Германия
Siegmund Trebschuh / Anton Spindler / Vinicio Italo Di Paolo / Hajas István класс чемпионов 006, отлично
16 28 / 175
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
2 18 / 48
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
3 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
4 21 / 52
18.09.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Золотой сентябрь-2016 (Краснодар)
-Россия-
Олег Янчев класс промежуточный -,
2 7 / 16
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс промежуточный 001, отлично
Best Male
Club Winner, КЧК
6 31 / 69
27.08.2016 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau)
Германия
Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс подростков неявка,
33 224 / 452
21.08.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Подольск)
-Россия-
класс промежуточный -,
1 1 / 2
20.08.2016 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва)
-Россия-
Олег Васильев класс промежуточный -,
1 1 / 2
20.08.2016 национальная (CAC) КАТАЛОГ Москва Златоглавая - 2016, ЧРКФ (Москва)
-Россия-
Роберт Акопьян класс промежуточный -,
1 1 / 2
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.Club Champion
10 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс юниоров б/м, без оценки
10 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс юниоров б/м, отлично
22 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
Юный Чемпион породы
10 30 / 65
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс юниоров 001, отлично
Young World Champion
14 81 / 180
28.02.2016 национальная (CAC) Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты, ЧРФСС
-Россия-
Елена Кулешова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 1 / 4
28.02.2016 национальная (CAC) Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) частичные результаты
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 1 / 5
16.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Branislav Rajic класс юниоров 002, отлично
J.CC
2 10 / 20
16.01.2016 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Москва)
-Россия-
Яна Гаврилова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 4
31.10.2015 международная (CACIB) Россия - 2015
-Россия-
Adolf Ringer класс щенков неявка,
4 21 / 46
Последнее обновление данных 07.03.2020