Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Bear Platinum Lynx
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
ATILLA VOM GROSSES HERZ
Мать:
EMIRA VIKTORY KENNEL
Дата рождения:
26.02.2017
No родословной:
UKU.R 0047848
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "Platinum Lynx"
Рыскова В.
Владелец:
Михайличенко Ирина
Адрес:
Украина, Харьков
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Центральной и Восточной Европы, Юный Чемпион Украины
Другие достижения:
Чемпион КСУ, Топ ротвейлер Украины 2018
Сертификаты:
1 x BIG-II, 3 x CACIB, 5 x R.CACIB, 8 x CAC, 3 x J.CAC, 3 x Res.CAC, 5 x BOB, 1 x BOS, 3 x ЛЮ
Дрессировка и тесты:
BH
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Ua.Ch, East&Cent.Euro.Ch, J.Ua.Ch
BH
Bear Platinum Lynx [P]
UKU.R 0047848,
Михайличенко Ирина, 2017
Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Rom.Ch, Grand Ua.Ch, ...

Atilla vom Grosses Herz [P]
UKU 0102814, HD-A, ED-0
Горностай Алеся и Виталий, 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1
Navarra from House Rotvis [P]
UKU 0034344, HD-A, ED-0
Алеся Горностай, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
Emira Viktory Kennel [P]
UKU.R.0044915,
Рыскова В., 2014
Black Diamante Marie Bear
UKU.0045977,
Ялюмов Р., 2009
Grand Ua.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Черный Легион Навигатор [P]
РКФ 1939654 / UKU.008674/07,
Бондарь Марина, 2006
J.Ua.Ch
IPO - 1
Черный Легион Астра [P]
РКФ 2123180 / UKU.0020639, , 2007
Rimma VIKTORY KENNEL
FBU 3368/13,
Рыскова В., 2013
неизв.
,
неизв.
,
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.05.2019 национальная (CAC) Кубок Дергачевского отделения КСУ Бест Дог
Украина
Юлия Пашко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 8 / 13
18.05.2019 международная (CACIB) Травневі зустрічі
Украина
Stefan Popov класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 6 / 11
20.04.2019 международная (CACIB) Золотые ворота
Украина
Sigrid Jarmer (Austria) класс открытый 002,
2 12 / 21
07.04.2019 международная (CACIB) Белый город (Белгород)
-Россия-
Nadjia Timmermans-Kadenko класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
2 5 / 8
16.03.2019 национальная (CAC) Кубок Северодонецка
Украина
Виталий Хижняк класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
16.03.2019 национальная (CAC) Северодонецкая весна
Украина
Юрий Гергель класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 1 / 3
27.01.2019 международная (CACIB) Созвездие снежных псов 2019
Украина
Татьяна Сверчкова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 2 / 8
26.01.2019 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2019
Украина
Татьяна Шиян класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 2 / 6
09.12.2018 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины 2018. Киев
Украина
Anne-Marie Class класс чемпионов 003, отлично
4 16 / 24
08.12.2018 международная (CACIB) Киевская Русь 2018. Киев
Украина
Paolo Damiani класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 16 / 25
04.11.2018 международная (CACIB) Кубок Харькова 2018
Украина
JOVANOVIĆ NEMANJA класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
2 3 / 9
03.11.2018 национальная (CAC) Харьков 2018
Украина
Dusan Paunovic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 3 / 9
16.09.2018 международная (CACIB) Днепр-Дог-Шоу. Днепр.
Украина
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 6 / 6
15.09.2018 международная (CACIB) Кубок Юрия Овоца. Днепр
Украина
Monika Blaha класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
2 5 / 5
26.08.2018 международная (CACIB) Злато Скифов 2018
Украина
Alessandro Zeppy класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 8 / 13
25.08.2018 международная (CACIB) Чемпионат Центральной и Восточной Европы 2018
Украина
Vincenzo Parmiciano класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 12 / 20
24.08.2018 международная (CACIB) Золотая Пектораль 2018
Украина
Angel Pons Arino класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 9 / 15
05.08.2018 национальная (CAC) Кубок Андрея Пионова
Украина
Antoan Hlebarov класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 6
04.08.2018 международная (CACIB) Кубок Мэра
Украина
Milivoje Urošević класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 4 / 8
09.06.2018 национальная (CAC) Колыбель Донбасса.Лисичанск
Украина
Сармонт Тамара класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 3
09.06.2018 национальная (CAC) Кубок Лисичанска
Украина
Манзенко В.В. класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 3
19.05.2018 национальная (CAC) Травневі Зустрічі. Харьков
Украина
Виктор Шиян класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 8 / 14
Последнее обновление данных 08.04.2019