|
|
A / Photo by: |
|
Сертификаты: | 1 x Ю.КЧК, 2 x J.CAC, 1 x ЛЮ, 1 x ЛБ |
РОДОСЛОВНАЯ | | Инбридинг: Ben von der Holzerne Mauer: 4:2; | | Чио Чилитта с берега Туры [P] РКФ 5113911, Потемкина Елена, 2017 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Януш - II с Берега Туры [P] РКФ 3914151, HD-A, ED-0 Шмулянок&Потемкина, 2014 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1 Cash [P] ROI 11/112748 / РКФ 3355890, Потемкина Е.Н., 2011 |
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch IPO - 3, AD, BH Indios dell Antico Guerriero [P] LOI 08/4586, HD-A, ED-1 Francesco Zamperini , 2007 |
It.Ch IPO - 1 Raya delle Corti Antiche [P] LOI 08/93148, HD-A, ED-1 Andrea Mancini, 2007 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Бейлиз с Берега Туры [P] РКФ 3748388, Потемкина Елена, 2012 |
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch ОКД - 2 Жофрей-II C Берега Туры [P] РКФ 3181803, HD-A Надежда Модина, 2011 |
Юрмала с Берега Туры [P] РКФ 2571631, HD-B Модина Надежда, 2009 |
Циркона с Берега Туры [P] РКФ 3914149, Потемкина Елена, 2014 |
Rus.Ch, RKF.Ch ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1 Ben von der Holzerne Mauer [P] РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1 Потемкина Е., 2008 |
Usco vom Hause Enzian [P] ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0 Steven Tasic, 2007 |
Olympia von der Burg Weibertreu [P] ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0 Gerasimos Korakianitis , 2006 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Уриана с Берега Туры [P] РКФ 2831898, Потемкина Е., 2010 |
It.Ch IPO - 1, BH Apoll vom Kriegsdamm [P] ADRK 112814 , HD-A, ED-0 Piccoli Salvatore, 2006 |
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Бэха с Берега Туры [P] , HD-A, ED-0 Потемкина Е., 2008 |
|
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ | | | |
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг> | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 06.06.2021 | международная (CACIB) | Кубок Тюмени -Россия- | Роман Рафаилов | класс открытый | 002, отлично R.CAC | 2 | 7 / 15 | 05.06.2021 | международная (CACIB) | Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- | Светлана Радюк | класс открытый | 001, отлично CAC | 2 | 7 / 15 | 01.02.2020 | международная (CACIB) | Огни Прикамья (Пермь) -Россия- | Olga Sinko Kupriyanova | класс открытый | 002, отлично R.CAC | 2 | 5 / 8 | 20.04.2019 | монопородная | Моно ПК. Екатеринбург -Россия- | Refet Hadzic | класс открытый | 004, отлично CC | 5 | 27 / 48 | 06.01.2019 | монопородная | Моно КЧК. Тюмень -Россия- | Елена Круценко | класс открытый | неявка,
| 2 | 8 / 11 | 08.12.2018 | региональная | Кубок дружбы (Тюмень) -Россия- | Мстислав Поливанов | класс открытый | 001, отлично R.CAC | 3 | 11 / 15 | 23.09.2018 | международная (CACIB) | Sochi Dog Show 2018 -Россия- | Andrzej Stepinski | класс промежуточный | 001, отлично CAC, R.CACIB | 2 | 6 / 9 | 22.09.2018 | монопородная | Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК -Россия- | Parrini Nicola | класс промежуточный | б/м, отлично
| 10 | 64 / 114 | 16.09.2018 | международная (CACIB) | Золотой Сентябрь (Краснодар) -Россия- | Олег Янчев | класс промежуточный | 001, отлично CAC, R.CACIB | 2 | 9 / 19 | 19.08.2018 | монопородная | Монопородная выставка (КЧК) Челябинск -Россия- | Sonia Kelveri Philippou | класс промежуточный | 002, отлично
| 2 | 11 / 22 | 19.08.2018 | международная (CACIB) | Уральские Зори (Челябинск) -Россия- | Юлия Овсянникова | класс промежуточный | 001, отлично CAC, R.CACIB | 2 | 10 / 22 | 14.07.2018 | международная (CACIB) | Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- | Mile Aleksoski | класс юниоров | 002, отлично R.J.CAC | 5 | 15 / 23 | 24.06.2018 | монопородная | Тобольск. Моно ПК -Россия- | Refet Hadzic | класс юниоров 2 | 001, отлично J. Club Winner | 2 | 20 / 33 | 23.06.2018 | монопородная | Монопородная ПК. Заречный -Россия- | Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh | класс юниоров 2 | 001, отлично JBOS КЧК | 1 | 24 / 50 | 15.04.2018 | международная (CACIB) | Мистер Пёс (Екатеринбург) -Россия- | Enrico Drudi | класс юниоров | 002, отлично
| 4 | 13 / 23 | 27.01.2018 | международная (CACIB) | Огни Прикамья (Пермь) -Россия- | Sonia Kelveri Philippou | класс юниоров | 001, отлично J.CAC | 4 | 12 / 19 | 07.01.2018 | всероссийская | Кубок Дружбы. Зима - 2018, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- | Татьяна Лахита | класс юниоров | 001, отлично Best Junior J.CAC | 2 | 6 / 12 | 16.12.2017 | региональная | Кубок Дружбы (Тюмень) -Россия- | Станислав Смелов | класс юниоров | 002, отлично R.J.CAC | 2 | 5 / 9 | 22.07.2017 | международная (CACIB) | Кубок Дружбы CACIB (Тюмень) -Россия- | Vladimir Mihaljcic | класс бэби | 001, очень перспективный Best Baby
| 1 | 10 / 27 | 22.07.2017 | монопородная | Монопородная выставка (КЧК) Тюмень -Россия- | Алексей Белкин | класс бэби | неявка,
| 5 | 17 / 32 | |
Последнее обновление данных 18.12.2019 |
|
|