Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Модный Бренд Юкки
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Дейк Вом Хаус Алекс
Мать:
Модный Бренд Омега
Дата рождения:
26.02.2018
No родословной:
РКФ 5332158
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
LYS 715
Заводчик:
Питомник "Модный Бренд"
Надежда Модина
Владелец:
Желонина
Адрес:
-Россия-, Тобольск
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
4 x J.CAC, 1 x BOB, 5 x ЛЮ, 1 x ЛЩ, 1 x ЛБ
РОДОСЛОВНАЯ
Модный Бренд Юкки [P]
РКФ 5332158,
Желонина, 2018
CW, 2 x KS , ClubCH (not confirmed), J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
T - 1, BH/VT, JLPP N/M
Дейк Вом Хаус Алекс [P]
RKF 4546605, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2016
J.Club.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, J.Rus.Ch
IPO - 1, BH, JLPP N/N
Orlando von St.Niclas [P]
ADRK 122775 / RKF 3624814, HD-A, ED-1
Кулешов А.А., 2012
Res.EuW VDH 2012
IPO - 1, BH
Vranjo vom Rauberweg [P]
ADRK 119198, HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 2010
SchH/VPG - 1, BH
Kitty von St. Niclas [P]
ADRK 118531, HD-A, ED-1
Hartmut Stolle , 2009
Cze.Ch, Rus.Ch, 2 x RKF.Ch , RFLS.Ch (rus)
BH
Фея вом Хаус Алекс [P]
РКФ 3899345, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2014
ClubCH, Rus.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Aik von der Lupinen-Ranch  [P]
ADRK 114250 / RKF 3624810, HD-A, ED-0
Кулешов А., 2007
ОКД - 2, JLPP N/M
Gloria vom Wilden Westen [P]
ADRK 122911 / РКФ 3728356, HD-A, ED-0
Кулешов Александр, 2012
ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch, ...

Модный Бренд Омега [P]
РКФ 4542467,
Желонина Н., 2016
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Жофрей-II C Берега Туры [P]
РКФ 3181803, HD-A
Надежда Модина, 2011
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Ко-Ко Шанель с Берега Туры [P]
РКФ 2391023, HD-A
Модина Н., 2008
Юрмала с Берега Туры [P]
РКФ 2571631,
Модина Надежда, 2009
Дениро с Берега Туры [P]
РКФ 2216397,
Модина Надежда, 2007
Суок с Берега Туры
, , 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат JLPP

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.09.2019 монопородная моно ПК Чемпионат Юга России 2019
-Россия-
Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн класс промежуточный б/м, отлично
11 56 / 103
15.09.2019 международная (CACIB) Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар)
-Россия-
Ольга Тушина класс промежуточный 001, отлично
CAC
4 12 / 25
21.07.2019 монопородная Кубок Харитонова (Тюмень) ПК
-Россия-
Владимир Шиян класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
4 21 / 37
13.07.2019 монопородная Моно ПК (Челябинск)
-Россия-
Dragan Babic класс юниоров 2 001, отлично
Ю.КЧК
2 12 / 26
02.06.2019 региональная Западная Сибирь (Тюмень)
-Россия-
Виталий Хижняк класс промежуточный -,
2 5 / 9
01.06.2019 всероссийская Тюмень (ЧРКФ)
-Россия-
Олег Янчев класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 6 / 11
04.05.2019 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Nemanja Jovanovic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 6 / 8
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
J. Club Winner
3 27 / 48
24.03.2019 всероссийская Тобольск
-Россия-
Сергей Галиаскаров класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 3
09.03.2019 всероссийская Союз - Весна (Тюмень) ЧРКФ
-Россия-
Ирина Трифонова класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 5 / 7
03.02.2019 всероссийская Гранд - зима 2019 (Тюмень)
-Россия-
Ольга Раннамяги класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
2 5 / 7
08.12.2018 региональная Кубок дружбы (Тюмень)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
6 11 / 15
18.11.2018 всероссийская Тобольск
-Россия-
Инесса Родина класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
4 6 / 8
14.07.2018 международная (CACIB) Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Mile Aleksoski класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 15 / 23
24.06.2018 монопородная Тобольск. Моно ПК
-Россия-
Refet Hadzic класс бэби 002, очень перспективный
6 20 / 33
Последнее обновление данных 04.06.2019