Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ренессанс Файер Голден Джесси
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Ольбурд Леонид Император
Мать:
ELSA UNSERBUND
Дата рождения:
07.02.2018
No родословной:
РКФ 5231152
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
VEX 926
Заводчик:
Питомник "Renaissance Fire"
Шатин О.Н.
Владелец:
Арефьев
Адрес:
-Россия-, Курган
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО
Другие достижения:
Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x ЮПК, 1 x CC, 2 x Ю.СС, 4 x CAC, 5 x J.CAC, 4 x BOB, 2 x BOS, 5 x ЛЮ, 1 x ЛЩ, 5 x ЛБ, 16 x CW, 1 x BIS.B-III
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Kaz.Ch, J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus)
ОКД - 1
Ренессанс Файер Голден Джесси [P]
РКФ 5231152,
Арефьев, 2018
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
ОКД - 2
Ольбурд Леонид Император [P]
РКФ 3399424, HD-A
Бурдина Т.В., 2012
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Breed Ch. РКФ 2010, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus)
T - 1
Ольбурд Филора [P]
РКФ 2377886, HD-A
Бурдина Т., 2008
Int.Ch, Eurasia.W 2008, ADRK.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, ...
SchH/VPG - 1, BH
Filou vom Rauberweg [P]
ADRK 106851 / РКФ 2147453, HD-A, ED-0
Гринь О., 2002
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Ренессанс [P]
РКФ 1731451, HD-C
Андреева Н., 2005
Rus.Ch, J.Rus.Ch
T - 1
Elsa Unserbund [P]
UKU 0196212 / РКФ 3995997, HD-A, ED-0
Шатин О.Н., 2014
J.Ua.Ch

Bass vom Hause Edelstein [P]
,
Вадим Комаров, 2011
J.Srb.Ch
IPO - 1
Uzi Flash Rouse [P]
JR 720047 Rw, HD-A, ED-0
Zhu Hong, 2010
J.Hor.Ch

Chiquita vom Hause Edelstein [P]
HR 14450 RW, HD-A, ED-0, 2005
Ua.Ch, J.Ua.Ch

Zhiga Unserbund [P]
UKU.0019053, HD-A, ED-0
Вадим Комаров, 2008
Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Hor.Ch, J.Srb.Ch, ...
IPO - 1
Cliff von der Raspeburg [P]
ADRK 111407 / JR 714589, HD-B, ED-0
Вадим Комаров, 2005
Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, BH
Arlet Unserbund [P]
UKU.0087909 / РКФ 3007723, HD-A, ED-0
Паращенко Г., 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:61.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.07.2019 монопородная Кубок Харитонова (Тюмень) ПК
-Россия-
Владимир Шиян класс промежуточный 003, отлично
CC
4 21 / 37
13.07.2019 монопородная Моно ПК (Челябинск)
-Россия-
Dragan Babic класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
2 12 / 26
23.06.2019 монопородная Моно Тобольск (ПК)
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
4 16 / 28
23.06.2019 всероссийская Тобольск (ЧРКФ)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 4 / 7
08.06.2019 национальная (CAC) Звёзды Приишимья (Петропавловск)
Казахстан
Esengeldy Mukeev класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
КЮЧК
1 1 / 2
01.06.2019 всероссийская Тюмень (ЧРКФ)
-Россия-
Олег Янчев класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 6 / 11
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
3 27 / 48
30.03.2019 всероссийская Курганские Встречи
-Россия-
Елена Мищенко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 2 / 3
08.12.2018 региональная Кубок дружбы (Тюмень)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
6 11 / 15
18.11.2018 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Marian Draganescu класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 8 / 13
03.11.2018 международная (CACIB) РОССИЯ 2018
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 002,
3 10 / 22
08.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Потёмкина класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 12 / 19
04.08.2018 монопородная Курган. Моно КЧК
-Россия-
Людмила Казанцева класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
3 13 / 19
02.06.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сургут
-Россия-
Mile Aleksoski класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 15 / 21
02.06.2018 всероссийская Югория (Сургут) ЧРКФ
-Россия-
Елена Гиндуллина класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 14 / 21
Последнее обновление данных 13.10.2019