Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Yusta Top Black
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Ротфарт Делавар
Мать:
MARSHA TOP BLACK
Дата рождения:
03.04.2012
No родословной:
UKU 0125911
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
2142
Заводчик:
Питомник "Top Black"
Миронова Виктория
Владелец:
Миронова Виктория
Адрес:
Украина
Потомков в базе:
4 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины
РОДОСЛОВНАЯ
Lt.Ch, Lv.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Lt.Ch, ...

Yusta Top Black [P]
UKU 0125911,
Миронова Виктория, 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Ротфарт Делавар [P]
РКФ 2662445,
Нарыкова , 2009
BiH.Ch, Hrv.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.BiH.Ch
IPO - 1
Prince Haus of Lazic [P]
BHR 306466 / JR 718436, HD-B, ED-1
Branko Lazic, 2007
ADRK Aus.KJS 2007, J.EuW VDH 2007

Dack Flash Rouse [P]
JR 714424 Rw, HD-B, ED-1, 2006
IPO - 1
Ara from Brcko Star [P]
BHR 20377 / AKC WS25159401, HD-A, ED-0, 2006
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Shimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
J.Ua.Ch

Marsha Top Black [P]
UA.UKU. 0046817,
Миронова Виктория, 2009
J.Rus.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Тарас с Берега Туры [P]
РКФ 2364370 / UA.UKU.0042262, HD-B, ED-0, 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Indio vom Kummelsee [P]
VDH RZ 1131124 / РКФ 1973787, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
Int.Ch, ClubCH, Rus.Ch

Пиата с Берега Туры [P]
РКФ 1485213, HD-A
Сацута, 2003
Ua.Ch
IPO - 1, BH
Kina Top Black [P]
UA.UKU.0000402,
Миронова Виктория, 2007
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
IPO - 1
Bina Top Black ( Bina Shvartz Top) [P]
UKU 001621/03 / 05II2662,
Миронова Виктория, 2002
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.06.2019 монопородная Моно Пенза (КЧК)
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс чемпионов 002, отлично
2 8 / 16
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс рабочий 001, отлично
CAC
1 20 / 38
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Champion
6 49 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс чемпионов 002, отлично
CC
6 40 / 88
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
3 36 / 61
29.07.2017 международная (CACIB) Казань.CACIB (частичные результаты)
Татарстан
Татьяна Григоренко класс чемпионов -,
3 7 / 10
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов б/м, отлично
12 58 / 110
23.04.2017 национальная (CAC) Донская Весна-2017, ЧРКФ (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Nenad Matejevic класс чемпионов 001, отлично
1 3 / 8
23.04.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 18 / 36
23.04.2017 международная (CACIB) Донская весна 2017 Ростов на Дону
-Россия-
Matejevic Nenad класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
1 3 / 8
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс чемпионов б/м, отлично
9 50 / 91
21.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Павел Лавринович класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
2 14 / 19
25.01.2015 национальная (CAC) Созвездие снежных псов - 2015
Украина
Зоя Олейникова класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC
2 6 / 11
24.01.2015 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова - 2015
Украина
Елена Борисова класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC
2 6 / 11
03.08.2014 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2014
Литва
Dirk Vandecasteele класс открытый 002, отлично
7 25 / 42
27.07.2014 монопородная Latvian Rottweiler Club Winner 2014
Латвия
Werner Walter класс открытый 001, отлично
Best Female
Club Winner
3 18 / 37
20.04.2014 международная (CACIB) Весна Кубани - 2014
-Россия-
Nebojsa Savicic класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
3 11 / 19
19.04.2014 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Christian Bernbacher класс открытый 001, отлично
КЧК
9 37 / 63
13.10.2013 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс промежуточный 001, отлично
КЧК
3 47 / 73
15.09.2013 монопородная IV Чемпионат Украинского Ротвейлер Клуба
Украина
Erika Stepanauskiene класс промежуточный 001, отлично
Best Female
Club Winner, КЧК
3 19 / 34
04.08.2013 монопородная Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
Литва
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
7 26 / 53
01.05.2013 национальная (CAC) Крымская Весна 2013
Украина
Александр Клиндухов класс юниоров 001,
5 8 / 16
17.03.2013 международная (CACIB) Екатеринодар-Весна 2013
-Россия-
Олег Васильев класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 5 / 13
16.03.2013 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Oskar Kelemen класс юниоров 002, отлично
J.CC
10 31 / 64
16.03.2013 региональная Весна 2013 (САС - Краснодар)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 3 / 9
03.03.2013 международная (CACIB) Донбасс-Весна 2013
Украина
Stefan Popov класс юниоров 002, отлично
3 6 / 13
02.03.2013 монопородная Монопородная выставка (САС) Донецк
Украина
Radoslav Stojnov класс юниоров 001, отлично
J.CAC
4 11 / 23
02.03.2013 международная (CACIB) Страж Донбасса 2013
Украина
Лидия Соколова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 9 / 19
Последнее обновление данных 02.11.2017