Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты)
-Россия-, монопородная, 12.10.2014, Елена Потемкина
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ
Лучшая пара - 1Мармелад из Дома Торра
Арабеска-II из Дома Торра
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный


Мамбо оф Хаус Натали

, 12.06.2014
Lacky Lug De Burg
Флер оф Хаус Натали

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Самурай из Дома Торра

, 16.03.2014
Есенин из Дома Торра
Арабеска-II из Дома Торра

б/м


Чингисхан из Клана Никиты

РКФ 5335713, 12.07.2018
Президент из Клана Никиты
Бавария

б/м


Рэд Булл из Дома Торра

RKF 3936635, 08.03.2014
Hektor vom Schloss Orth
Тэсси из Дома Торра

б/м


Илмар оф Хаус Натали

, 12.01.2014
Lacky Lug De Burg
Блэк Роуз оф Хаус Натали

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично
J. Club Winner

Cerium Unserbund

UKU. 0169734, 22.07.2013
Samson von der Blauen Welle
Vonda vom Hause Edelstein

б/м


Tiberius from House Rotvis

UKU. 0163177, 02.06.2013
Zanto von der Crossener Ranch
Paprika from House Rotvis

б/м


Зевс оф Хаус Натали

, 07.01.2014
Lacky Lug De Burg
Европа оф Хаус Натали

б/м


Жан-Вест оф Хаус Натали

, 12.12.2013
Химмель Вахе Ф'Чайковский
П Супер Планета Франциска

б/м


Корсар

РКФ 3624448 , 19.06.2013
Вавилон
Бавария

б/м


Манфред

, 27.04.2013
Ферес с Берега Туры
Голден Стамме Зольда

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
Club Winner
Best Male, BOB
Ротфарт Оттаван

РКФ 3544802, 18.01.2013
Cash
Shimba from House Rotvis

002отлично
CC

Мармелад из Дома Торра

РКФ 3870516, 02.04.2013
Шикарный Бурби из Дома Торра
Мафия из Аглицкого Сада

б/м


Oksigor House Ziger

РКФ 3717128, 10.07.2013
Kamaro vom Kummelsee
Bjela vom Kummelsee

б/м


Детройд

РКФ 3615009, 02.05.2013
Ротфарт Додж
Роттвайл Хат Таис Афинская

б/м


Ренессанс вом Хаус Алекс

РКФ 3458559, 18.12.2012
Elvis von der Muhlbachstrasse
Rena vom Muhlberg

б/м


Эмир с Танаиса

, 11.01.2013
Чавез из Тверского Дома
Лекса с Танаиса

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
КЧК

Шикарный Бурби из Дома Торра

РКФ 3057410, 11.04.2011
Черный Кумир Никита
Рус Маргиротхаус Сьерра Лиона

002отлично
CC

Амиго из Дома Торра

РКФ 3222027, 21.10.2011
Kery Flash Rouse
Мафия из Аглицкого Сада

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Lacky Lug De Burg

UKU.0101257, 25.04.2011
Тарас с Берега Туры
Imperiya Top Black

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Флай Флау Я Ра

РКФ 3958796, 05.05.2014
Ротфарт Делавар
Роксана

004очень перспективный


Energy Unserbund

UKU.0196218, 17.04.2014
Bass vom Hause Edelstein
Zhiga Unserbund

005очень перспективный


Окси Дог Аризона

РКФ 3891968, 20.04.2014
Lacky Lug De Burg
Амазонка Шоу из Дома Торра

б/м


Лакоста оф Хаус Натали

, 12.04.2014
Lacky Lug De Burg
Спарта оф Хаус Натали

б/м


Мариска оф Хаус Натали

, 12.06.2014
Lacky Lug De Burg
Флер оф Хаус Натали

б/м


Мелада оф Хаус Натали

, 12.06.2014
Lacky Lug De Burg
Флер оф Хаус Натали

б/м


Моника оф Хаус Натали

, 12.06.2014
Lacky Lug De Burg
Флер оф Хаус Натали

б/м


Мерседес оф Хаус Натали

РКФ 3958303, 12.06.2014
Lacky Lug De Burg
Флер оф Хаус Натали

СУКИ - класс щенков
б/м


Глория

РКФ 3923081, 16.02.2014
Фидель из Тверского Дома
Хонда

СУКИ - класс юниоров
001отлично
J. Club Winner
Best Junior
Farta von Haus Belogorie

РКФ 3855070, 01.11.2013
Imperator vom Haus Zschammer
Face vom Weissen Schwan

002отлично
J.CC

Cerri Unserbund

UA.UKU.0169736, 22.07.2013
Samson von der Blauen Welle
Vonda vom Hause Edelstein

003отлично
J.CC

Dakota Top Black

РКФ 4038683, 02.01.2014
Черный Кумир Никита
Yussi Top Black

б/м


Джинжер Арт Гуард из Тверского Дома

, 21.07.2013
Jimy Flash Rouse
Евита из Тверского Дома

б/м


Даяна оф Хаус Натали

РКФ 3728317, 17.09.2013
Химмель Вахе Ф'Чайковский
Роттвайл Хат Германия

б/м


Janetta Rotvail iz Dvora Artura

UKU.172721, 19.08.2013
Ismey is Rojaus Slenio
Janetta from House Rotvis

б/м


Aurel Fortuna von Haus Drazic

РКФ 3769328, 26.07.2013
Faryco Terezsky Dvur
Dzesi vom Haus Drazic

б/м


Занта оф Хаус Натали

, 07.01.2014
Lacky Lug De Burg
Европа оф Хаус Натали

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
КЧК

Ротфарт Рада

, 28.06.2013
Cash
Ротфарт Джоконда

б/м


Шерла Теккила

, 16.02.2013
Ферес с Берега Туры
Шерла Опиум

б/м


Тайра

РКФ 3537902, 10.02.2013
Хассим от Фишт Хаус
Флай Флау Большая Перспектива

б/м


Oksigor House Zeel

РКФ 3717129, 10.07.2013
Kamaro vom Kummelsee
Bjela vom Kummelsee

СУКИ - класс открытый
001отлично
Club Winner
Best Female
Арабеска-II из Дома Торра

РКФ 3222032, 21.10.2011
Kery Flash Rouse
Мафия из Аглицкого Сада

002отлично
CC

Харлетта с Берега Туры

РКФ 3355618, 29.11.2011
Эдвард с Берега Туры
Сюзанна с Берега Туры

005отлично


Ротфарт Еная

РКФ 2870429, 17.09.2010
Flegel vom Tegler Fliess
Ротфарт Валеска

б/м


Tsunami Unserbund

UKU.0117662, 08.12.2011
Химмель Вахе Ф'Чайковский
Grecia Top Black

б/м


Ческа Частити

РКФ 3229101, 30.07.2011
Черный Кумир Кен
Валерия с Берега Туры

б/м


Черный Ангел оф Хаус Натали

РКФ 3275921, 06.08.2011
Фалько оф Хаус Натали
Европа Вербена Долорес

СУКИ - класс чемпионов
б/м


Фэйс из Тверского Дома

РКФ 3265341, 06.03.2012
Чавез из Тверского Дома
Чегевара из Тверского Дома

б/м


Габриэлла

РКФ 2831334Р, 05.04.2010
Бонни Джой
Шер

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Arlet Unserbund

UKU.0087909, 04.10.2006
Краш с Берега Туры
Grecia Top Black

б/м


Роттвайл Хат Германия

, 14.08.2006
Чангр (Хатунова)
Вест Аре Антарида’с Бьюти



12.10.2014
Другие выставки в этот день

Волжские Встречи - 2014 (Волгоград)
12.10.2014, -Россия-

Кубок Урала (Екатеринбург)
12.10.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
12.10.2014, -Россия-

Тихвинская осень - 2014, ЧРФЛС (Тихвин)
12.10.2014, -Россия-

Шелковый путь - 2014 (Алмата)
12.10.2014, Казахстан

Елена Потемкина
Другие выставки этого эксперта

Чемпионат НКП «Ротвейлер Казахстана», Алматы
05.05.2019, Казахстан

Кинологический Клуб Красный Яр. Красноярск.
07.10.2017, -Россия-

Кубок Фортуны-III (ПК) Саратов
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты)
12.10.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Тюмень
02.12.2012, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Сургут
12.02.2012, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
18.04.2010, -Россия-

Ротвейлер Самотлора-2004
10.05.2004, -Россия-