Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Immex Top Black
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Януш - II с Берега Туры
Мать:
YUMMA TOP BLACK
Дата рождения:
02.05.2016
No родословной:
РКФ 4893738 / UKU.0277971
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
11677
Заводчик:
Питомник "Top Black"
Миронова В.
Владелец:
Ежова
Адрес:
-Россия-, Пенза
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Immex Top Black [P]
РКФ 4893738 / UKU.0277971,
Ежова, 2016
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Януш - II с Берега Туры [P]
РКФ 3914151, HD-A, ED-0
Шмулянок&Потемкина, 2014
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Cash [P]
ROI 11/112748 / РКФ 3355890,
Потемкина Е.Н., 2011
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
It.Ch
IPO - 1
Raya delle Corti Antiche [P]
LOI 08/93148, HD-A, ED-0
Andrea Mancini, 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Бейлиз с Берега Туры [P]
РКФ 3748388,
Потемкина Елена, 2012
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Жофрей-II C Берега Туры [P]
РКФ 3181803, HD-A
Надежда Модина, 2011
Юрмала с Берега Туры [P]
РКФ 2571631,
Модина Надежда, 2009
Yumma Top Black [P]
UA.UKU. 0125909,
Миронова Виктория, 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Ротфарт Делавар [P]
РКФ 2662445,
Нарыкова , 2009
BiH.Ch, Hrv.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.BiH.Ch
IPO - 1
Prince Haus of Lazic [P]
BHR 306466 / JR 718436, HD-B, ED-1
Branko Lazic, 2007
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Shimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
J.Ua.Ch

Marsha Top Black [P]
UA.UKU. 0046817,
Миронова Виктория, 2009
J.Rus.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Тарас с Берега Туры [P]
РКФ 2364370 / UA.UKU.0042262, HD-B, ED-0, 2008
Ua.Ch
IPO - 1, BH
Kina Top Black [P]
UA.UKU.0000402,
Миронова Виктория, 2007
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.09.2019 монопородная Монопородная ПК Кубок Фортуны Саратов
-Россия-
Татьяна Бурдина / Павел Лавринович класс чемпионов 002, отлично
CC
2 20 / 49
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс чемпионов б/м, отлично
5 32 / 64
27.07.2019 международная (CACIB) Серебряный Ирбис (Казань)
-Россия-
Zoran Curcic класс чемпионов 001, отлично
R.CAC
2 5 / 11
27.07.2019 монопородная Моно ранг КЧК (Казань)
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 002, отлично
3 13 / 23
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс чемпионов 004, отлично
CC
9 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
10 54 / 116
22.06.2019 монопородная Моно ПК. Нижний Новгород
-Россия-
Tibor Gere класс чемпионов 003, отлично
CC
5 26 / 60
09.06.2019 монопородная Моно Пенза (КЧК)
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
2 8 / 16
11.05.2019 монопородная Монопородная. Воронеж
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов -, отлично
7 35 / 80
13.04.2019 монопородная Моно Волгоград. ПК
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 001, отлично
КЧК
3 14 / 35
03.11.2018 международная (CACIB) РОССИЯ 2018
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 002,
3 12 / 22
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс открытый 001, отлично
КЧК
12 50 / 114
09.09.2018 монопородная Кубок Фортуны V - 2018. Саратов
-Россия-
Anne Kristiina Niemela класс открытый 001, отлично
Best Male
Club Winner, КЧК
2 13 / 42
26.08.2018 международная (CACIB) Кубок Монарха (Ростов на дону)
-Россия-
Torsten Lemmer класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 6 / 7
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс открытый 002, отлично
CC
10 43 / 100
02.06.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 001, отлично
Best Male
КЧК
2 12 / 27
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс открытый 003, отлично
CC
7 38 / 86
12.05.2018 монопородная Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый 002, отлично
CC
6 20 / 50
14.04.2018 монопородная Специализированная выставка ПК <<Волгоград-2018>>
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс открытый 001, отлично
КЧК
3 20 / 48
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 18 / 38
22.10.2017 международная (CACIB) Кубок Президента (Нижний Новгород)
-Россия-
Валентин Федоров класс промежуточный 002, отлично
2 7 / 13
21.10.2017 международная (CACIB) Сезон в Нижнем (Нижний Новгород)
-Россия-
Beata Petkevica класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 8 / 14
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс промежуточный 002, отлично
CC
5 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс промежуточный 002, отлично
CC
5 48 / 88
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 001, отлично
КЧК
4 25 / 61
06.08.2017 региональная Выставка собак всех пород (Пенза)
-Россия-
Марина Патрина класс промежуточный 001, отлично
Best Male
1 3 / 8
23.04.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс юниоров 002,
5 18 / 36
15.04.2017 региональная Апрельские встречи-2017 (Краснодар)
-Россия-
Георгий Баклушин класс юниоров -,
1 2 / 5
19.02.2017 монопородная Армавир-Ротвейлер 2017
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 001, отлично
Best Puppy
1 9 / 13
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс бэби -,
6 24 / 52
Последнее обновление данных 25.05.2018