Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
-Россия-, монопородная, 12.05.2018, Павел Лавринович
КОБЕЛИ - класс бэби
-


Екзотик Фом Хаус Хелен

, 03.12.2017
Sasha Betelgeze Alpha
Аризона Фом Хаус Хелен

-


Персон Нон Грате Зигер

, 22.12.2017
Окси Дог Данила
Персон Нон Грате Цаца

КОБЕЛИ - класс щенков
-


Гангмастер Сити Норман Алонсо

, 02.11.2017
Гангмастер Роммель
Ioka Unserbund

КОБЕЛИ - класс юниоров
-


Hot Justin of Stjepanic House

JR 76416RW, 12.06.2017
Arlos von Haus Drazic
Victory of Stjepanic House

-


Konan von Haus Belogorie

, 29.03.2017
Mason vom Carrabba Haus
Rachelle von Haus Belogorie

001отлично
J. Club Winner

Ель-Виктор фом Тамриэль

, 20.03.2017
Vitus vom Hause Neubrand
Голди фом Тамриэль

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-


Хауз Блэйк Бист Аякс

, 15.09.2016
Colt Ivey vom Carrabba Haus
Хауз Блэйк Бист Слава фром Миллерон

КОБЕЛИ - класс открытый
-


Хазар из Аглицкого Сада

, 19.01.2016
Зенит из Аглицкого Сада
Барселона из Аглицкого Сада

-


Ротфарт Аким

РКФ 4424711, 03.01.2016
Есенин из Дома Торра
Ротфарт Румба

-


Шедевр из Дома Торра

РКФ 4338104, 25.08.2015
Амиго из Дома Торра
Нарская Слобода Майра

001отлично
КЧК

Арт Гуард Устим

RKF 4198493, 08.10.2014
Арт Гуард Покер
Одесса вом Хаус Алекс

002отлично
CC

Immex Top Black

РКФ 4893738 , 02.05.2016
Януш - II с Берега Туры
Yumma Top Black

003отлично
CC

Ольбурд Владыка

РКФ 4543906, 01.03.2016
Imperator vom Haus Zschammer
Ольбурд Филора

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
КЧК

Акифа Оникс Элвис

РКФ 4087914, 16.12.2014
Cash
Акифа Оникс Юзефа

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
Club Winner
Best Male
Альфа Профи Викинг

РКФ 3637454, 01.03.2013
Чавез из Тверского Дома
Альфа Профи Астория

002отлично
CC

Ольбурд Саломон

, 12.03.2015
Блитц фом Тамриэль
Аффен Эльф Марго

003отлично


Ункас из Тверского Дома

РКФ 4233647, 07.03.2015
Ismey is Rojaus Slenio
Амазонка из Тверского Дома

004отлично


Норис с Танаиса

РКФ 2789504, 30.05.2010
Гринго с Берега Туры
Кьяра с Танаиса

КОБЕЛИ - класс юниоров 2
-


Добрыня из Аглицкого Сада

РКФ 4891963, 25.02.2017
Archi von Haus Belogorie
Ягодка из Аглицкого Сада

001отлично
Ю.КЧК

Tarras Suny Day's

РКФ 5118470, 06.01.2017
TK's Ivan the Great
Chili Suny Day's

СУКИ - класс бэби
-


Арт Гуард Жизненная Сила

, 16.01.2018
Арт Гуард Устим
Елайза фром хаус Наттим

-


Арт Гуард Жозефина

, 16.01.2018
Арт Гуард Устим
Елайза фром хаус Наттим

001очень перспективный

Best Baby
Флай Флау УЗНАВАЕМАЯ ПЕРСОНА

, 12.11.2017
Януш - II с Берега Туры
Флай Флау Желанная Влади Мира

002очень перспективный


Ольбурд Прима Дива

, 18.01.2018
Armano Black Allusion
Diva von der Urbacher Hohe

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Ермоссо Канис Россия

, 03.10.2017
Zorro Ekland
Императрица из Дома Торра

002очень перспективный


Флай Флау Уважительная Особа

, 12.11.2017
Януш - II с Берега Туры
Флай Флау Желанная Влади Мира

003очень перспективный


Флай Флау Уверенная в Себе

, 12.11.2017
Януш - II с Берега Туры
Флай Флау Желанная Влади Мира

СУКИ - класс юниоров
-


Албания фон Грюнен Хюгельн

РКФ 4895988, 04.05.2017
Арт Гуард Устим
Фрау Флорида Нора

-


Zilli Unserbund

RKF 0329757, 18.07.2017
Krash Unserbund
Holli Unserbund

-


Ванесса из Дома Дарси

, 23.07.2017
Lord Kao Bumbarin
Onda from House Rotvis

-


Irka von Haus Belogorie

, 17.03.2017
Hero von der Tonberger Hohe
Farta von Haus Belogorie

-


Ольбурд Луиджа

, 05.03.2017
Kenzo vom House Simba
Алабель Терра для Ольбурд

-


Ольбурд Мазератти

РКФ 4891887, 12.03.2017
Шантаж из Дома Торра
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд

001отлично
J. Club Winner
Best Junior
Удача из Дивногорья

, 03.05.2017
Kan vom House Simba
Самба из Дома Торра

СУКИ - класс промежуточный
-


Ольбурд Зарра

РКФ 4648816, 27.10.2016
Persey Lions of Pliva
Ольбурд Оланда

-


Орфея с Танаиса

, 28.06.2016
Рус Шварцмейстер Майс
Влада с Танаиса

СУКИ - класс открытый
-


Hallo iz Tverskogo Doma

РКФ 4332229, 03.06.2015
Arnold von Brukroft
Фэйс из Тверского Дома

-


Z'Jasie vom Haus Belogorie

РКФ 4546442, 24.04.2016
Aramis Darel
Rachelle von Haus Belogorie

-


Ангелы Дорог Британика

РКФ 4543077, 27.01.2016
Придвинье Олаф
Ангелы Дорог Афина Паллада

-


Ольбурд Энигма Рейз

, 30.10.2015
Ольбурд Леонид Император
Ольбурд Диана

001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Флай Флау Верховная Власть Велес

РКФ 4211824, 01.04.2015
Аль Капоне с Берега Туры
Флай Флау Опиум Для Народа

СУКИ - класс рабочий
001отлично
КЧК

Аста ла Виста из дома Торра

РКФ 4640568, 27.03.2016
Шикарный Бурби из Дома Торра
Арабеска-II из Дома Торра

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

J'adore From House Rotvis

РКФ 4542021, 31.08.2015
Irk from House Rotvis
Domina vom Wilden Westen

002отлично
CC

Ольбурд Фреййда

РКФ 4233643, 13.05.2015
Ольбурд Леонид Император
Ольбурд Ява 2

003отлично
CC

Самба из Дома Торра

РКФ 3982008, 16.03.2014
Есенин из Дома Торра
Арабеска-II из Дома Торра

004отлично
CC

Фэйс из Тверского Дома

РКФ 3265341, 06.03.2012
Чавез из Тверского Дома
Чегевара из Тверского Дома

СУКИ - класс ветеранов
-


Солнечная Дубрава Виктория

РКФ 2490908, 11.03.2009
Рус Альтесс Ермалай
Солнечная Дубрава Лисандра

СУКИ - класс юниоров 2
-


Kleopatra von Haus Belogorie

РКФ 4769194, 29.03.2017
Mason vom Carrabba Haus
Rachelle von Haus Belogorie

-


Шерла Николь Кидман

, 31.12.2016
Виннтаж с Берега Туры
Шерла Ютана Стэлси

001отлично
Ю.КЧК

Лаурель из Тверского Дома

РКФ 4893175, 26.02.2017
Toti Black Allusion
Фэйс из Тверского Дома



12.05.2018
Другие выставки в этот день

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Всероссийская выставка собак всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Павел Лавринович
Другие выставки этого эксперта

Ротвейлер Нечерноземья (Череповец)
25.08.2018, -Россия-

Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
12.05.2018, -Россия-

Кубок Харитонова.Тюмень
27.08.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Тобольск
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Смоленск
21.06.2015, -Россия-

Керунг (Смоленск)
21.06.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Барнаул
13.09.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
13.04.2014, -Россия-

Керунг (Москва)
09.05.2013, -Россия-

Чемпионат НКП «Ротвейлер». Алматы
26.08.2012, Казахстан

Монопородная выставка (КЧК) Пыть-Ях
02.05.2010, -Россия-

Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
14.02.2009, Украина

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
27.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
20.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Курск
07.10.2007, -Россия-

Всероссийская выставка (Владивосток)
17.06.2007, -Россия-

Всероссийская монопородная. Тюмень
02.06.2007, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
13.05.2006, -Россия-

Ротвейлер-2005.Таганрог
25.09.2005, -Россия-

Престиж Востока-2005. Находка
16.04.2005, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья- 2005. Череповец
26.03.2005, -Россия-

Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
05.06.2004, -Россия-

Большая Волга-2003. Казань.
03.05.2003, -Россия-

Кеннел-клуб. Санкт-Петербург.
19.04.2003, -Россия-

Большая Волга-2002. Волгоград
26.04.2002, -Россия-

Ротвейлер Шоу - 2002. Кунгур.
16.02.2002, -Россия-

Кубок Твери - 2002
02.02.2002, -Россия-

Ротвейлер Донбасса 2001
07.04.2001, Украина

Смоленск - 2000
03.09.2000, -Россия-

Курган-Град 2000
24.06.2000, -Россия-

Сары-Арка (Павлодар)
21.05.2000, Казахстан

Монопородная выставка (Кемерово)
05.02.2000, -Россия-

Монопородная выставка (Чебоксары)
01.08.1999, -Россия-