Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Монопородная, клуб Норд (Москва)
-Россия-, монопородная, 30.09.2000, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
б/мперспективный


Акифа Оникс Орф

РКФ 1112900, 13.05.2000
Ольбурд Эрвин
Русский Ассорти'К Ерджина

КОБЕЛИ - класс щенков
б/мперспективный


Рус Арм Хэлсис Бэссер

РКФ 1059963, 05.01.2000
Ben vom Lerchenfeld
Хэлси (Жукова)

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Русский Ассорти'К Недди

РКФ 1028204, 04.07.1999
Quanto vom Vilstaler Land
Рина

002хорошо


Шеракс Шварцен Вульф

РКФ 1131024, 14.12.1999
Русский Ассорти'К Айд
Синдирэлла

003хорошо


Шелл Шварцен ВУльф

, 14.12.1999
Русский Ассорти'К Айд
Синдирэлла

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично

Best Male
Ольбурд Готц

РКФ 101729, 22.05.1999
Waro von Burgthann
Германия Флеш

002отлично


Альп

РКФ 1054102, 14.04.1999
Gero vom Weissbachthal
Шэлл

003отлично


Алекс Рейнгольд

РКФ 0087912, 25.10.1998
Тезар Августо
Юста

004отлично


Arko von der Burgbleiche

ADRK 100888, 15.12.1998
Panther vom Bakkes
Xira von der Burgbleiche

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично


Аракс (Пилипченко)

РКФ 0081859, 11.09.1998
Стефан Дюрош
Шерри

002отлично


Илден

РКФ 1081999, 08.02.1997
Ilco vom Steilen Fels
Dezire-Lotti

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Ольбурд Эрвин

РКФ 72545, 29.05.1998
Rick von Burgthann
Германия Флеш

002отлично


Бат-Роби Дункан

РКФ 0063929, 02.04.1997
Батлер Жакджерс
Ювен Пако Дельфина

003очень хорошо


Рус Аякс Ферри

РКФ 1028421, 20.03.1999
Стефан Дюрош
Вероника

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично


Ольбурд Ульк

РКФ 64163, 30.06.1997
Flash vom Wolfert Turm
Германия Флеш

002отлично


ЯЛСИДОР ВАЙТ ШТЕРН

РКФ 63763, 19.05.1997
Dachs vom Tweelbaker-See
Ева Харрас с Зонненауфганг

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично


Викинг (Капырин)

РКФ 0085402, 14.06.1997
Chris von der Wasserwald
Нора Турм Ирвин

СУКИ - класс бэби
б/мперспективный


Акифа Оникс Оника

РКФ 1112903, 13.05.2000
Ольбурд Эрвин
Русский Ассорти'К Ерджина

СУКИ - класс щенков
б/мперспективный


Рус Арм Хэлсис Бэтти

РКФ 1059966, 05.01.2000
Ben vom Lerchenfeld
Хэлси (Жукова)

б/мперспективный


Альфа Профи Василиса Дельф

РКФ 1111729, 19.03.2000
Ольбурд Ульк
Ювен Пако Дельфина

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо

Best Junior
Русский Ассорти'К Марго

РКФ 1028197, 03.06.1999
Chris von Bickesheim
Гера Акифа Оникс

002очень хорошо


Твэнди с Восходящего Солнца

РКФ 1059060, 29.10.1999
Смокк-Хиус
Вальянда с Восходящего Солнца

003очень хорошо


Альфа Профи Афина Паллада

РКФ 1059918, 15.07.1999
Бат-Роби Дункан
Ювен Пако Дельфина

СУКИ - класс промежуточный
001отлично


Ольбурд Амба

РКФ 58745, 23.12.1998
Chris von Bickesheim
Гейл

002отлично


Саша из Тверского Дома

РКФ 85755, 15.11.1998
Ben vom Lerchenfeld
Viggi is Rojaus Slenio

003отлично


Рус Ротор Алекса

РКФ 0099525, 29.11.1998
Flash vom Wolfert Turm
Альпари Яр

004отлично


Русский Ассорти’к Леонора

РКФ 1017235, 23.03.1999
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Русский Ассорти'К Ева

СУКИ - класс открытый
001отлично


Вирта из Алберс Росс

РКФ 0082225, 01.10.1998
Flash vom Wolfert Turm
Вильда-Кир

002отлично


Daphne von Immenstetten

ADRK 098818 , 28.02.1998
Zeus von Burgthann
Cleo von der Ilmbrucke

003отлично


Русский Ассорти'К Женуария

РКФ 0066030, 21.11.1997
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Агнесса

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Вэлси из Алберс Росс

РКФ 82226, 01.10.1998
Flash vom Wolfert Turm
Вильда-Кир

002отлично


Ассорти'К Бовария Акифа Оникс

РКФ 17654, 13.10.1995
Polar Stenli Savel
Оника Акифа

003отлично


Бат-Роби Ренни

РКФ 63932, 02.04.1997
Батлер Жакджерс
Ювен Пако Дельфина

СУКИ - класс победителей
001отлично


Русский Ассорти'К Ерджина

РКФ 59991, 08.03.1997
Boss vom Schwartz Wappen
Гера Акифа Оникс

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Female, BOB
Фау Гинтаре

РКФ 56417, 19.08.1996
Flash vom Wolfert Turm
Фау Глорис

002отлично


Хэлси (Жукова)

РКФ 63383, 01.07.1997
Flash vom Wolfert Turm
Браун Эшли



30.09.2000
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-