Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Жемчужина Самары-2002
-Россия-, монопородная, 24.03.2002, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
б/мперспективный


Ерикс

, 10.10.2001
Ролл Орсик Персей
Берта

КОБЕЛИ - класс щенков
б/мперспективный


Бен (Ниголь)

, 10.09.2001
Вольфиопсис от Светланы
Троя

б/мперспективный


Шварц Анджел Хаус Арес

РКФ 1250914, 18.09.2001
Quanto vom Vilstaler Land
Цауберхафт Иполь

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/мочень хорошо


Ротти'С Альянс Кен

РКФ 1291073, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично

JBOS
Черный Легион Арсенал

РКФ 1211043, 15.12.2000
Чангр (Рядова)
Daisy von der Scherau

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
КЧК
Best Male, BOB
Юкс (Малышкин)

РКФ 88121, 12.05.1998
Бенно Брулеф
Евредита

002отлично


Мираж Дом Флойда

UKU.00324/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично


Цауберхафт Ивес

РКФ 1138615, 12.11.1999
Waro von Burgthann
Цауберхафт Ригина

КОБЕЛИ - класс молодых
001отлично


Цезарь (Косинов)

РКФ 1134632, 11.04.2000
Аксель-Бэр
Берта

002отлично


Черное Братство Антей

, 19.09.2000
Ben von der Scherau
Yamira von der Berghalbinsel

СУКИ - класс бэби
б/мперспективный


Обри Хаус Ювента

РКФ 1267519, 00.00.2001
Чип (Рябинин)
Черное братство Хелена

СУКИ - класс щенков
001перспективный


Урика (Кузнецова)

, 22.07.2001
Герберт из Тадди
Талина

002перспективный


Шварц Анджел Хаус Ариука

РКФ 1250917, 18.09.2001
Quanto vom Vilstaler Land
Цауберхафт Иполь

СУКИ - класс юниоров
001отлично


Дарина (Тихова)

РКФ 1229375, 26.03.2001
Ольбурд Готц
Хента

002отлично


Зольда с Казанской РеВеры

РКФ 1186757, 25.05.2001
Ben vom Lerchenfeld
Ниагара Ревера

СУКИ - класс открытый
001отлично
КЧК
Best Female
Анталия (Семаев)

РКФ 1013670, 30.07.1999
Рус РПХ Некар Бенно
Багира

002отлично


Хента

РКФ 60860, 26.06.1997
Bully vom Siebersberg
ЯРИС-ШТЕФИ

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CC

Черный Легион Клеопатра

РКФ 59916, 10.01.1998
Danjo van de Runderkraal
Yuma vom Hause Neubrand

002отлично


Ronja vom Hause Boller

ADRK 091677 , 17.12.1995
Noris vom Gruntenblick
Djera von Hohenhameln

СУКИ - класс победителей
001отлично


Черное братство Хелена

РКФ 1084071, 12.01.2000
Ben vom Lerchenfeld
Ronja vom Hause Boller

СУКИ - класс чемпионов
001отлично


Цауберхафт Иполь

РКФ 1138619, 12.11.1999
Waro von Burgthann
Цауберхафт Ригина

СУКИ - класс молодых
001отлично

JBOS
Фау Негрисс

РКФ 1156532, 14.08.2000
Рус РПХ Некар Ларс
Фау-Ельхен



24.03.2002
Другие выставки в этот день

Адыгея-2002 (Майкоп)
24.03.2002, -Россия-

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-