Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
-Россия-, монопородная, 08.11.2003, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
б/мперспективный


Торнадос-Оствинд Динго

РКФ 1543927, 26.05.2003
Интерс Клабен Урман
Торнадос Оствинд Берседа

КОБЕЛИ - класс щенков
б/мперспективный


Чайковский из Тверского Дома

РКФ 1409193, 13.03.2003
Fanto vom Kummelsee
Варвара из Тверского Дома

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Зерби Фаворит Чайзер Банзай

РКФ 1466420, 30.12.2002
Дальвест Магнат Владыка Вендал
Зерби Фаворит Гранта

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CC

Дарлинг Фемели Багратион

РКФ 1224516, 21.05.2001
Ольбурд Готц
Юста (Парака)

002отлично


Дарлинг Фемели Богдан

РКФ 1224515, 21.05.2001
Ольбурд Готц
Юста (Парака)

003отлично


Интерс Клабен Умбро

РКФ 1171885, 16.01.2001
Ольбурд Готц
Фалька с Русского Байкала

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Торнадос Оствинд Буч

РКФ 1156603, 30.09.2000
Ольбурд Арон
Торнадос Оствинд Асталависта

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК
Best Male
Интерс Клабен Урман

РКФ 1171884, 16.01.2001
Ольбурд Готц
Фалька с Русского Байкала

002отлично


Ольбурд Арон

РКФ 0085742, 23.12.1998
Chris von Bickesheim
Гейл

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо

Best Junior
Ольбурд Ариец

РКФ 1365399, 27.08.2002
Герберт из Тадди
Германия Флеш

002хорошо


Кюстеншутц Доктор Дизель

, 01.02.2003
Нестор
Торнадос Оствинд Асталависта

003хорошо


Кюстеншутц Диллер

, 01.02.2003
Нестор
Торнадос Оствинд Асталависта

КОБЕЛИ - класс молодых
001очень хорошо


Дальвест Магнат Ермак

РКФ 1388567, 14.12.2001
Panther vom Blackriesen
Ольбурд Викки

002очень хорошо


Дарлинг Фемели Даллас

, 23.11.2001
Ольбурд Арон
Мадлен Уайт Фэнг

003очень хорошо


Дальвест Магнат Егор

, 14.12.2001
Panther vom Blackriesen
Ольбурд Викки

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Торнадос-Оствинд Дея

РКФ 1543931, 26.05.2003
Интерс Клабен Урман
Торнадос Оствинд Берседа

002перспективный


Торнадос-Оствинд Дана

РКФ 1543930, 26.05.2003
Интерс Клабен Урман
Торнадос Оствинд Берседа

СУКИ - класс щенков
б/мперспективный


Варнея из Ночного Дозора

РКФ 1442498, 26.03.2003
Ольбурд Арон
Тося

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Зерби Фаворит Чесса

, 30.12.2002
Дальвест Магнат Владыка Вендал
Зерби Фаворит Гранта

002очень хорошо


Ольбурд Галатея

RKF 1365414, 18.11.2002
Odo vom Fleischer
Ольбурд Трояна

СУКИ - класс открытый
001отлично
CC

Дарлинг Фемели Барбара

РКФ 1224518, 21.05.2001
Ольбурд Готц
Юста (Парака)

002очень хорошо


Юлиса (Липко)

РКФ 1369305, 16.11.2001
Нестор
Оливия (Левашова)

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Тося

РКФ 1171882, 03.01.2001
Ольбурд Арон
Челза-Брендон

002отлично


Интерс Клабен Уссури

РКФ 1171887, 16.01.2001
Ольбурд Готц
Фалька с Русского Байкала

003очень хорошо


Торнадос Оствинд Асталависта

РКФ 85969, 27.11.1998
Герман
Памелла Гратос Чайка

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Саманта из Рус Тамани

РКФ 1088680, 23.02.2000
Chris von Bickesheim
Bianka vom Kressbach

СУКИ - класс ветеранов
б/мотлично

Best Senior
Нана Наина

РКФ 38420, 19.09.1995
Flash vom Wolfert Turm
Дорис

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо


Айка (Плиско)

, 06.06.2002
Нестор
Оливия (Левашова)

002очень хорошо


Кюстеншутц Династия

, 01.02.2003
Нестор
Торнадос Оствинд Асталависта

003хорошо


Дальвест Магнат Гера

, 01.01.2002
Н-Курт
Мишель с Русского Байкала



08.11.2003
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-