Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
-Россия-, монопородная, 19.04.2003, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный


Рус Альтесс Алваро

, 31.10.2002
Waro von Burgthann
Солнечная Дубрава Кассандра

002очень перспективный


Рус Альтесс Аркон

РКФ 1369560, , 31.10.2002
Waro von Burgthann
Солнечная Дубрава Кассандра

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Рус РПХ Некар Хантер

, 02.08.2002
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Мэлоди

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/мочень хорошо


Black Jack Pride Of Beau Monde

, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
КЧК
Best Male
Рус РПХ Некар Бонд

, 31.03.2001
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Николь

002отлично


Солнечная Дубрава Айдахо

РКФ 1155652, 22.11.2000
Chris von Bickesheim
Солнечная Дубрава Бавария

003отлично


Шико (Глазов)

РКФ 1167338, 12.11.2000
Krisztofer Jasper
Ричи

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Солнечная Дубрава Борджи

, 14.04.2000
Quanto vom Vilstaler Land
Солнечная Дубрава Бавария

002отлично


Солнечная Дубрава Наполеон

РКФ 1134673, 09.07.2000
Chris von Bickesheim
Солнечная Дубрава Енни

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CC

Рус Рпх Некар Целлер

РКФ 1175319, 11.08.2000
Рус РПХ Некар Хассан
Amber vom Winzerschlossel

002отлично


Ахтунг (Озеров)

РКФ 1110675, 24.12.1999
Рус РПХ Некар Айко
Ямато Хари

КОБЕЛИ - класс ветеранов
б/мотлично


Ефим из Тамани

РКФ 0021027, 12.01.1996
Ashley Spreeteufel
Itta vom Kastanienbaum

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо

JBOS
Бридж С Танаиса

, 03.02.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Солнечная Дубрава Беррона

002хорошо


Бруно С Танаиса

, 03.02.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Солнечная Дубрава Беррона

КОБЕЛИ - класс молодых
001очень хорошо


Арас Фом Хаус Хелен

, 25.12.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Норма Дом Флойда

002очень хорошо


Ильмар (Митрофанова)

РКФ 1249892, 12.08.2001
Larry vom Berghalbinsel
Паллада (Бачурина)

003очень хорошо


Фалько из Рус Тамани

РКФ 1186844, 07.08.2001
Чангр (Рядова)
Никки из Рус Тамани

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Рус Альтесс Айка

РКФ 1369560, 31.10.2002
Waro von Burgthann
Солнечная Дубрава Кассандра

002очень перспективный


Рус Альтесс Алекса

, 31.10.2002
Waro von Burgthann
Солнечная Дубрава Кассандра

СУКИ - класс щенков
001перспективный


Рус РПХ Некар Хельга

, 02.08.2002
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Мэлоди

СУКИ - класс юниоров
б/мхорошо


Магнолия из Аглицкого Сада

РКФ 1308731, 10.04.2002
Рус РПХ Некар Хассан
Кетти (Аглицкие)

СУКИ - класс открытый
001отлично


Солнечная Дубрава Бавария

РКФ 57903, 03.01.1997
Flash vom Weissen Graben
Беви с Потудани

002отлично


Солнечная Дубрава Николь

РКФ 1134676, 09.07.2000
Chris von Bickesheim
Солнечная Дубрава Енни

003отлично


Хольгерланд Энке

, 26.04.2001
Quincy vom Vilstaler Land
Ольбурд Гранда

004отлично


Гангмастер Люка

РКФ 1013773, 18.06.1999
Gero vom Weissbachthal
Зольда

004отлично


Ремина (Шиганова)

РКФ 0096084, 11.06.1997
Бест-Арс-Стайл
Жонлина Рейник Кэрольг

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CC

Фау Негрисс

РКФ 1156532, 14.08.2000
Рус РПХ Некар Ларс
Фау-Ельхен

002отлично


Шенди (Скрыльников)

РКФ 1167339, 12.11.2000
Krisztofer Jasper
Ричи

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Солнечная Дубрава Кассандра

РКФ 1113210, 05.02.2000
Olli von der Flugschneise
В'Клеопатра

002отлично


Рус РПХ Некар Даниэла

РКФ 1244825, 23.04.2001
Jeneck's Uno
Рус РПХ Некар Ефламме

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо

JBOS
Зерона

РКФ 1204655, 00.00.2001
Quincy vom Vilstaler Land
Глинда

002очень хорошо


Солнечная Дубрава Понтелла

, 10.11.2001
Waro von Burgthann
Палома (Никитина)

003хорошо


Бренда с Танаиса

РКФ 1313033, 03.02.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Солнечная Дубрава Беррона



19.04.2003
Другие выставки в этот день

Кеннел-клуб. Санкт-Петербург.
19.04.2003, -Россия-

Кубок Мэра Киева
19.04.2003, Украина

Кубок мэра Киева-2003
19.04.2003, Украина

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-