Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Азия-97 (Барнаул)
-Россия-, региональная, 26.04.1997, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Рус РПХ Некар Фред

РКФ 0024278, 01.11.1995
Flash vom Wolfert Turm
Дангри

002очень хорошо


СПАЙК САМСОН

РКФ 0037513, 04.11.1995
Flash vom Wolfert Turm
ГРЕЙСЛИ РОКРУЭЛ

003очень хорошо


Лорденс

РКФ 0049493, 20.11.1995
Плэй Рэм
ВАЛЬДА ШИКО

004очень хорошо


Никола (Агеев)

РКФ 0045870, 02.12.1995
Плэй Рэм
Дихана

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC
Best Male, BOB
Патриций

РКФ 33706, 01.09.1993
Берг из Колюпаново
Дорис

002отлично


Норидж Кузнецкий Край

РКФ 29459, 22.02.1995
Flash vom Weissen Graben
Леонора с Кузнецкого Края

003отлично


Кристофер (Колташев)

РКФ 40062, 15.11.1995
Берг из Колюпаново
Дорис

004отлично


Слеш

РКФ 37511, 04.11.1995
Flash vom Wolfert Turm
ГРЕЙСЛИ РОКРУЭЛ

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
R.CAC

Bully vom Siebersberg

ADRK 091334, 21.10.1995
Orso vom Kressbach
Bea vom Wildenstein

002отлично


Ефрат (Родин)

РКФ 0033728, 01.05.1995
Жофрей
Даша

003отлично


Дантес Апперкот

РКФ 0051099, 29.07.1995
Ульм Вайсен Орт
Альфа

004отлично


Жако (Сорокин)

РКФ 0033736, 12.11.1993
Робин
Злата

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично


ЭМИ ЛОРД ИРБИС

РКФ 32214, 19.04.1994
Brix vom Roten Ufer
Аделина

002отлично


Шах (Костючик)

РКФ 15396, 06.05.1994
Джой Кригос Рот
Ора с Кузнецкого Края

003отлично


Дамир-Юлф

РКФ 41137, 18.02.1993
Ярис-Спрофинтес
ДЖЕННИС

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо

Best Junior
Биа с Русского Байкала

РКФ 37580, 23.04.1996
Flash vom Wolfert Turm
Дорис

002очень хорошо


Ириша (Арцибашева )

РКФ 0036831, 31.10.1995
Берг из Колюпаново
АБИГАЙЛЬ ШИКО

003очень хорошо


Шенли

РКФ 0056777, 08.04.1996
Juan vom Kastanienbaum
Эхана

004очень хорошо


Хэд Шико Ротерс Дикси

РКФ 44182, 19.01.1996
Juan vom Kastanienbaum
Зьекинти Шико

СУКИ - класс открытый
001отлично


Элси Битти-Эд

РКФ 47358, 11.09.1995
Alex von der Wasserwald
Беатриса-Самерт

002отлично


Сантана (Воронин )

РКФ 0016709, 10.04.1995
ЗАЛЬБЕРГ ШИКО
Арго-Урманта-Кьяри

003отлично


РОССИ-САНДРА

РКФ 23756, 19.09.1994
Alf von der Silbergrube
Клара Бумеранг

004отлично


Веста Альнето

РКФ 0030648, 11.07.1995
Плэй Рэм
Вольфри Кай Беки

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Дэама Ильмара-Акурат

РКФ 51499, 16.06.1995
Flash vom Weissen Graben
Florida Akurat

002отлично


Эдэра

РКФ 39269, 23.01.1995
Джой Кригос Рот
Ора с Кузнецкого Края

003отлично


Шарлотта (Зайцев)

РКФ 0061082, 10.04.1997
Тайсон
ВЕСТА-ХААС

004отлично


Мэгги Мареш Вик

РКФ , 03.04.1993
Арнольд
Влада

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Female
Марта Стоик

РКФ 0021561 , 15.10.1994
Ирхаас
Герта

002отлично


Шерри (Галева)

РКФ 11444, 06.05.1994
Джой Кригос Рот
Ора с Кузнецкого Края

003отлично


Ора с Кузнецкого Края

РКФ 26962, 22.04.1992
Даймонд
Ера



26.04.1997
Другие выставки в этот день

Украина - 1997. Киев.
26.04.1997, Украина

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-