Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
Украина, монопородная, 25.09.2004, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный


Ягуар Черный Тюльпан

, 03.05.2004
Be-Djeez Pride of Beau Monde
Lizzi Pride of Beau Monde

б/мперспективный


Kent Pride Of Beau Monde

, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

КОБЕЛИ - класс щенков
001перспективный


Arko Ukr-Rotter-House

, 27.02.2004
Блитц Дом Флойда
Nika Steadfast Leader

002перспективный


Тафантис фон Зильбер Вальт

, 00.00.2004
Paris Bona Dea Plyus
Эльза

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Пиф-Паф с Берега Туры

РКФ 1485218, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

002очень хорошо


Феликс с Берега Туры

РКФ 1485350, 04.11.2003
Ivan Genesis II
Ауди

003очень хорошо


Vargas Top Black

UA.UKU.006887/03, 17.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Ютика Хот Дог

004очень хорошо


Ротти'С Альянс Вампир

, 29.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Фея Альянс

б/мхорошо


Камерон Ламиарт с Киевской Руси

, 19.04.2003
Pervak Dark Drakula
Черный Легион Онталь

б/мхорошо


Flash Betelgeze Alpha

, 28.10.2003
Cujo von der Burg Weibertreu
Bea vom House Rotvis

б/мхорошо


Тайсон (алексеенко)

, 00.00.2003
Paris Bona Dea Plyus
Laki Sankana

б/мхорошо


Fedor Betelgeze Alpha

, 28.10.2003
Cujo von der Burg Weibertreu
Bea vom House Rotvis

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Goliaf z Amber Haus

, 15.11.2002
Paris Bona Dea Plyus
Foxi z Amber Haus

002очень хорошо


Дакар Укр-Баккара

UA.UKU.006057/03, 21.10.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Geisha Betelgeze Alpha

003очень хорошо


Zauer

UA.UKU.002795/03, 20.10.2002
Paris Bona Dea Plyus
Цециллия Майн Штерн

003очень хорошо


Prait Dark Drakula

UKU.005627/03, 06.02.2003
Panther vom Blackriesen
Prima Dark Drakula

004очень хорошо


Байрон фон Драйзер

UKU, 00.00.2004
Benno Rotvis
Ника-Голден-Джаз

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Снап из Скорпион Лэнда

UA UKU 002094/03, 19.09.2001
Paris Bona Dea Plyus
Ирис-Дана из Скорпион Ленда

002отлично
R.CAC

Блитц Дом Флойда

UA.UKU. 000608|03, 10.11.2001
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

003отлично


Danila from House Rotvis

UKU.00248902, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

004отлично


Ротти’с Альянс Квинто

св. 04К05С, 12.10.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Жетте

б/мотлично


Фэд Протектор (Вэритас Фэд Протектор)

, 06.02.2001
Эро Альянс
Лекса Стронг Протектор

б/мочень хорошо


А-Босс-Ильх Мален

UKU.004927/03, 09.07.2002
Акела Дом Флойда
Барби Валдис

б/мочень хорошо


Авгур из Цитадели

, 08.11.2001
Эро Альянс
Литиция Стронг Протектор

б/мхорошо


Ричард Созвездие Триады

, 10.11.2001
Фэриш Альянс
Мэгги Ас-Хат

б/мхорошо


Викинг Вом Шольц

, 00.00.2001
Benno Rotvis
Радаба Вассага

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Миднайт Мьюзик Вэлл

РКФ 0086350, 24.12.1998
Rottriver's Midnight Music
Dwight-Evi von Gambrinus

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
Club Winner
Best Male
Morro von der Scherau

ADRK 106748 / VDH 79338, 01.05.2002
Vico von der Flugschneise
Gesa von der Scherau

002отлично
R.CAC

Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

003отлично


Be-Djeez Pride of Beau Monde

UAUKU 002548/03, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Karo Pride of Beau Monde

UA.UKU.002470/05, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

б/мперспективный


Andorra vom Haus Kobra

, 06.04.2004
Akino von der Lauterbrucke
Ротти'С Альянс Кобра

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Руссен Роттеншильд Бриджит

РКФ 1554580, 30.01.2004
Odo vom Fleischer
Ингольда

002очень перспективный


Риата Джерабшал

, 00.00.2004
неизв.
неизв.

002перспективный


Freda Great Heritage

, 00.00.2004
Paris Bona Dea Plyus
Анита Терри

003перспективный


Issida Pride Of Beau Monde

, 00.00.2004
МАчо Дом Флойда
Юста Хассан Рафа

004перспективный


Aleksis Ukr-Rotter-House

UKU 002472/04, 27.02.2004
Блитц Дом Флойда
Nika Steadfast Leader

005перспективный


Infanta Pride of Beau Monde

, 00.00.2004
МАчо Дом Флойда
Юста Хассан Рафа

СУКИ - класс юниоров
001отлично


Пиата с Берега Туры

РКФ 1485213, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

002отлично


Lusha Dark Drakula

UA.UKR.001488/04, 02.08.2003
Ciddo vom Rosslesgarten
Gelya Dark Drakula

003отлично


Ротти'с Альянс Урмель

UKU 004337/04, 23.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Dolce von der Burg Weibertreu

004отлично


Mo from House Rotvis

UKU.004297/04, 18.10.2003
Janosch von der Scherau
Benita Rotvis

б/мотлично


Ума с Берега Туры

РКФ 1485332, 15.10.2003
Morro vom Hause Marker
Пепси с Берега Туры

б/мотлично


Фиджи-Фея

UKU, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

б/мочень хорошо


Margarita from House Rotvis

UA.UKU 000413/04, 18.10.2003
Janosch von der Scherau
Benita Rotvis

б/мочень хорошо


Kralya Morgan De Grass

, 00.00.2003
Kasatik Dark Drakula
Матильда

б/мхорошо


Afrodita Gott Mit Uns

, 12.07.2003
Ben von der Scherau
Мидея Созвездие триады

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Gertruda z Amber Haus

UA.UKU.002728/03, 15.11.2002
Paris Bona Dea Plyus
Foxi z Amber Haus

002отлично
R.CAC

Gulchatay Pride of Beau Monde

UA UKU 002550, 21.02.2003
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

003очень хорошо


Azra Akin Dark Drakula

, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

004отлично


Дарья Дом Флойда

UA.UKU 000049/05, 12.04.2003
Gil vom Deutsch Ritterorden
Солли Дом Флойда

б/мотлично


Берри фом Шольц

UKU.000965/04, 15.03.2003
Benno Rotvis
Радаба Вассага

б/мотлично


Puma Dark Drakula

, 06.02.2003
Panther vom Blackriesen
Prima Dark Drakula

б/мотлично


Ротти'с Альянс Рея

UA UKU 00421/03, 15.03.2003
Balou vom Silberblick
Фея Альянс

б/мочень хорошо


Indiana from House Rotvis

, 29.11.2002
Chan von der Bleichstrasse
Benita Rotvis

б/мочень хорошо


Ramina Betelgeize Alpha

, 13.02.2003
Panther vom Blackriesen
Irka Betelgeze Alpha

СУКИ - класс открытый
001отлично
Club Winner
Best Female, BOB
Немка с Берега Туры

РКФ 1243052, 29.09.2001
Panther vom Blackriesen
Клео с Берега Туры

002отлично
R.CAC

Фея Альянс

UKU 000053/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

003отлично


Bina Top Black ( Bina Shvartz Top)

UKU 001621/03, 29.08.2002
Ольбурд Готц
Ютика Хот Дог

004отлично


Ротти'С Альянс Леда

UA UKU 004747, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

б/мотлично


Verona Pride of Beau Monde

UA UKU 002549/03, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

б/мотлично


Vlada Morgan de Grass

, 25.12.2001
Paris Bona Dea Plyus
Barbie Morgan de Grass

б/мотлично


Velsi Pride of Beau Monde

, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

б/мотлично


Глория Дом Флойда

UA.UKU.002678/03, 19.08.2002
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

б/мочень хорошо


Эльта Ламиарт с Киевской Руси

, 15.07.2000
Chris von Bickesheim
Юста Ламиарт

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Даша Черные Пески

UKU 004664/01, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

002отлично


Рус Рпх Некар Шангри

РКФ 1175339, 16.09.2000
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Фламме

003отлично


Ротти'С Альянс Кобра

UKU 003427/02, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

б/мочень хорошо


Irka Betelgeze Alpha

, 14.09.2000
Ben von der Scherau
Assi Betelgeze Alpha

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Dolce von der Burg Weibertreu

ADRK 104611, 10.11.2000
Rick von Burgthann
Akia von der Burg Weibertreu

002отлично
R.CAC

Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

б/мочень хорошо


Уитни из Дома Татариновых

св.11006С302, 11.02.2002
Ben von der Scherau
Виолетта Град Елизаветы



25.09.2004
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-