Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
Украина, монопородная, 25.09.2004, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный


Ягуар Черный Тюльпан

, 03.05.2004
Be-Djeez Pride of Beau Monde
Lizzi Pride of Beau Monde

б/мперспективный


Kent Pride Of Beau Monde

, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

КОБЕЛИ - класс щенков
001перспективный


Arko Ukr-Rotter-House

UA UKU.002471/04, 27.02.2004
Блитц Дом Флойда
Nika Steadfast Leader

002перспективный


Тафантис фон Зильбер Вальт

, 00.00.2004
Paris Bona Dea Plyus
Эльза

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Пиф-Паф с Берега Туры

РКФ 1485218, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

002очень хорошо


Феликс с Берега Туры

РКФ 1485350, 04.11.2003
Ivan Genesis II
Ауди

003очень хорошо


Vargas Top Black

UA.UKU.006887/03, 17.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Ютика Хот Дог

004очень хорошо


Ротти'С Альянс Вампир

UA UKU.004355/04, 29.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Фея Альянс

б/мхорошо


Камерон Ламиарт с Киевской Руси

, 19.04.2003
Pervak Dark Drakula
Черный Легион Онталь

б/мхорошо


Flash Betelgeze Alpha

, 28.10.2003
Cujo von der Burg Weibertreu
Bea vom House Rotvis

б/мхорошо


Тайсон

, 06.08.2003
Paris Bona Dea Plyus
Laki Sankana

б/мхорошо


Fedor Betelgeze Alpha

, 28.10.2003
Cujo von der Burg Weibertreu
Bea vom House Rotvis

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Goliaf z Amber Haus

, 15.11.2002
Paris Bona Dea Plyus
Foxi z Amber Haus

002очень хорошо


Дакар Укр-Баккара

UA.UKU.006057/03, 21.10.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Geisha Betelgeze Alpha

003очень хорошо


Zauer

UA.UKU.002795/03, 20.10.2002
Paris Bona Dea Plyus
Цециллия Майн Штерн

003очень хорошо


Prait Dark Drakula

UKU.005627/03, 06.02.2003
Panther vom Blackriesen
Prima Dark Drakula

004очень хорошо


Байрон фон Драйзер

UKU, 15.04.2003
Benno Rotvis
Ника-Голден-Джаз

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Снап из Скорпион Лэнда

UA UKU 002094/03, 19.09.2001
Paris Bona Dea Plyus
Ирис-Дана из Скорпион Ленда

002отлично
R.CAC

Блитц Дом Флойда

UA.UKU. 000608|03, 10.11.2001
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

003отлично


Danila from House Rotvis

UKU.00248902, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

004отлично


Ротти’с Альянс Квинто

UKU.003694/03, 12.10.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Жетте

б/мотлично


Фэд Протектор (Вэритас Фэд Протектор)

, 06.02.2001
Эро Альянс
Лекса Стронг Протектор

б/мочень хорошо


А-Босс-Ильх Мален

UKU.004927/03, 09.07.2002
Акела Дом Флойда
Барби Валдис

б/мочень хорошо


Авгур из Цитадели

, 08.11.2001
Эро Альянс
Литиция Стронг Протектор

б/мхорошо


Ричард Созвездие Триады

UA UKU.001496/03, 10.11.2001
Фэриш Альянс
Мэгги Ас-Хат

б/мхорошо


Викинг Вом Шольц

UKU 002673/02, 03.02.2002
Benno Rotvis
Радаба Вассага

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Миднайт Мьюзик Вэлл

РКФ 0086350, 24.12.1998
Rottriver's Midnight Music
Dwight-Evi von Gambrinus

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
Club Winner
Best Male
Morro von der Scherau

ADRK 106748 / VDH 79338, 01.05.2002
Vico von der Flugschneise
Gesa von der Scherau

002отлично
R.CAC

Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

003отлично


Be-Djeez Pride of Beau Monde

UAUKU 002548/03, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Karo Pride of Beau Monde

UA.UKU.002470/05, 25.05.2004
Orlando vom Hause Neubrand
Verona Pride of Beau Monde

б/мперспективный


Andorra vom Haus Kobra

, 06.04.2004
Akino von der Lauterbrucke
Ротти'С Альянс Кобра

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Руссен Роттеншильд Бриджит

РКФ 1554580, 30.01.2004
Odo vom Fleischer
Ингольда

002очень перспективный


Риата Джерабшал

, 00.00.2004
неизв.
неизв.

002перспективный


Freda Great Heritage

, 00.00.2004
Paris Bona Dea Plyus
Анита Терри

003перспективный


Issida Pride Of Beau Monde

UA UKU.003944/04, 15.02.2004
МАчо Дом Флойда
Юста Хассан Рафа

004перспективный


Aleksis Ukr-Rotter-House

UKU 002472/04, 27.02.2004
Блитц Дом Флойда
Nika Steadfast Leader

005перспективный


Infanta Pride of Beau Monde

, 00.00.2004
МАчо Дом Флойда
Юста Хассан Рафа

СУКИ - класс юниоров
001отлично


Пиата с Берега Туры

РКФ 1485213, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

002отлично


Lusha Dark Drakula

UA.UKR.001488/04, 02.08.2003
Ciddo vom Rosslesgarten
Gelya Dark Drakula

003отлично


Ротти'с Альянс Урмель

UKU 004337/04, 23.09.2003
Fanto vom Kummelsee
Dolce von der Burg Weibertreu

004отлично


Mo from House Rotvis

UKU.004297/04, 18.10.2003
Janosch von der Scherau
Benita Rotvis

б/мотлично


Ума с Берега Туры

РКФ 1485332, 15.10.2003
Morro vom Hause Marker
Пепси с Берега Туры

б/мотлично


Фиджи-Фея

UKU, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

б/мочень хорошо


Margarita from House Rotvis

UA.UKU 000413/04, 18.10.2003
Janosch von der Scherau
Benita Rotvis

б/мочень хорошо


Kralya Morgan De Grass

, 00.00.2003
Kasatik Dark Drakula
Матильда

б/мхорошо


Afrodita Gott Mit Uns

, 12.07.2003
Ben von der Scherau
Мидея Созвездие триады

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Gertruda z Amber Haus

UA.UKU.002728/03, 15.11.2002
Paris Bona Dea Plyus
Foxi z Amber Haus

002отлично
R.CAC

Gulchatay Pride of Beau Monde

UA UKU 002550, 21.02.2003
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

003очень хорошо


Azra Akin Dark Drakula

UKU 001911/03, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

004отлично


Дарья Дом Флойда

UA.UKU 000049/05, 12.04.2003
Gil vom Deutsch Ritterorden
Солли Дом Флойда

б/мотлично


Берри фом Шольц

UKU.000965/04, 15.03.2003
Benno Rotvis
Радаба Вассага

б/мотлично


Puma Dark Drakula

, 06.02.2003
Panther vom Blackriesen
Prima Dark Drakula

б/мотлично


Ротти'с Альянс Рея

UA UKU 00421/03, 15.03.2003
Balou vom Silberblick
Фея Альянс

б/мочень хорошо


Indiana from House Rotvis

, 29.11.2002
Chan von der Bleichstrasse
Benita Rotvis

б/мочень хорошо


Ramina Betelgeize Alpha

, 15.02.2003
Panther vom Blackriesen
Irka Betelgeze Alpha

СУКИ - класс открытый
001отлично
Club Winner
Best Female, BOB
Немка с Берега Туры

РКФ 1243052, 29.09.2001
Panther vom Blackriesen
Клео с Берега Туры

002отлично
R.CAC

Фея Альянс

UKU 000053/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

003отлично


Bina Top Black ( Bina Shvartz Top)

UKU 001621/03, 29.08.2002
Ольбурд Готц
Ютика Хот Дог

004отлично


Ротти'С Альянс Леда

UA UKU 004747, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

б/мотлично


Verona Pride of Beau Monde

UA UKU 002549/03, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

б/мотлично


Vlada Morgan de Grass

, 25.12.2001
Paris Bona Dea Plyus
Barbie Morgan de Grass

б/мотлично


Velsi Pride of Beau Monde

, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

б/мотлично


Глория Дом Флойда

UA.UKU.002678/03, 19.08.2002
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

б/мочень хорошо


Эльта Ламиарт с Киевской Руси

, 15.07.2000
Chris von Bickesheim
Юста Ламиарт

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Даша Черные Пески

UKU 004664/01, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

002отлично


Рус Рпх Некар Шангри

РКФ 1175339, 16.09.2000
Watzmann von der Bleichstrasse
Рус РПХ Некар Фламме

003отлично


Ротти'С Альянс Кобра

UKU 003427/02, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

б/мочень хорошо


Irka Betelgeze Alpha

, 14.09.2000
Ben von der Scherau
Assi Betelgeze Alpha

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Dolce von der Burg Weibertreu

ADRK 104611, 10.11.2000
Rick von Burgthann
Akia von der Burg Weibertreu

002отлично
R.CAC

Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

б/мочень хорошо


Уитни из Дома Татариновых

св.11006С302, 11.02.2002
Ben von der Scherau
Виолетта Град Елизаветы



25.09.2004
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-